Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bammbus

Для Вальтера. Поток сознания скромного донатера

В этой теме 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв

За развернутые ответы Вальтеру почет и уважение, но вот что хотелось бы спросить... Неужели изначально, апая высокоуровневые эсминцы, а также авики, сложно было догадаться о том, что это приведет к тому, что народ будет чаще играть на них, и кол-во например линкоров, просядет? Или это как с Йорком, где совершенно неочевидным оказался тот момент, что если у крейсера, башни будут крутиться как у линкора, а цитадель торчать до мачты, он получит сходство с продуктом жизнедеятельности человека. 

Я верю что вы внесете правки и придумаете решение. Только вот если бы вы изначально не принимали решения по схеме "а сделаем и посмотрим", то глядишь и вайна было бы меньше, а может и онлайн повыше. "Посмотрим" должно быть до "сделаем". 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Уважаемый Valter, почему не делать раз в неделю/две некий фидбек от разработчиков? почему все ответы разработчиков во всех темах не собрать в одном месте? C_О уже неделю в "ответах" не отписывается, и чтобы найти хоть какие-то новости и полезную инфу от разработчиков нужно копать весь форум, или создавать подобные темы, чтобы привлечь внимание разработчиков, кому от этого лучше?

И пользуясь случаем, хочу спросить почему игнорируются темы типа таких http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/47547-%D1%8E%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%8E-%D0%B0%D0%BF%D0%B0/page__st__60__p__1991909#entry1991909 ? люди на старте проекта вложились, а сейчас это убогое корыто, я его продал 3-ий!!! раз, так и не дождавшись реакции от разработчиков

 

Сочувствую, я вот Грему не купил в своё время, очень жалею, :( интересно введут или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

 

Я тоже могу сказать, что луна обленилась и в 14 часов дня её не видно. А после сказать ночью, что мол вот, всё поменялось!

 

Не ну честно, раньше по 5-6 ЭСМов в бою с каждой стороны никогда не было. А сейчас в 90% боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 600 боёв

На 10% вопросов ответил, на 90 - просто отмазался как обычно. После заявлений что количество ЛК уменьшилось на 0.1% тоже подумал про тайный сервер в параллельной вселенной откуда Леста берет статистику. Верить им после такого? Я им верить еще после "мы не нерфим премы" перестал. Привет от памятников пред заказа. Симса и Юбари.

Я прочитал, простыня ответа совершенно ни о чем. Как в старом советском плакате - "Два мира-две судьбы")))

Мне показалось, что у ответчика просто бомбануло. ФЭД завещал чекистам и разрабам иметь горячее сердце, холодную голову и чистые руки. А тут как обычно калейдоскоп.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

 

 

Ваша основная проблема (не конкрентно ваша, а Лесты в целом) что вы слишком много и долго думаете и слишком мало и редко делаете. Образно выражаясь, когда надо хватать ведро и бежать тушить пожар, вы собираетесь вокруг ведра и начинаете не спеша решать, в какой колодец бежать, на сколько процентов набирать ведро, бежать или идти с ним, или может еще понаблюдать за пожаром и собрать статистику?.. А хата уже почти сгорела.

Изменено пользователем Norand_Snow
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
2 761 бой

Может вы поймете, что многим этот режим просто не интересен. Им интересно поделать задания типа тех же АРП Конго и Меко. Может такие игроки тоже заслужили что-то, кроме ежедневного снятия дейли заданий?

 

боже упоси хоть эту игру от лбз. мне хватило вакханалии в танках, спасибо.

если уж делать, то такие, которые не будут влиять на геймплей

16:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ваша основная проблема (не конкрентно ваша, а Лесты в целом) что вы слишком много и долго думаете и слишком мало и редко делаете. Образно выражаясь, когда надо хватать ведро и бежать тушить пожар, вы собираетесь вокруг ведра и начинаете не спеша решать, в какой колодец бежать, на сколько процентов набирать ведро, бежать или идти с ним, или может еще понаблюдать за пожаром и собрать статистику?.. А хата уже почти сгорела.

 

ты в танкач не играл, видимо, корабли столько не живут, сколько там вайнят по поводу соснулости и имбовости танков, тч не соглашусь с этим заявлением, тут они хоть что-то делают.
Изменено пользователем hellebey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 600 боёв

 

Ваша основная проблема (не конкрентно ваша, а Лесты в целом) что вы слишком много и долго думаете и слишком мало и редко делаете. Образно выражаясь, когда надо хватать ведро и бежать тушить пожар, вы собираетесь вокруг ведра и начинаете не спеша решать, в какой колодец бежать, на сколько процентов набирать ведро, бежать или идти с ним, или может еще понаблюдать за пожаром и собрать статистику?.. А хата уже почти сгорела.

 

Я понимаю в чем проблема в взаимоотношениях устроителей проекта ру-кластера и игроков. Игроки все еще думают о том, что они бесконечно важны для Варгейминга))) Люди проекта ориентированы на западные капиталистические ценности и соответственно, валютные кошельки. Офис собсна у компании не в Подмосковье. Да и потребители в европах (загнивающих) засудить могут за нерфы - евра как никак деньги а прем соответственно- пиксельный товар. Там денег больше, но и стараться надо. Наш высокодуховный потребитель к правовой экономике не приучен, засим весьма зависем и  подопытен. А где зависимость там и ощущение безграничной пиксельной власти у авторов))) А раз так, что напрягаться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Ваша основная проблема (не конкрентно ваша, а Лесты в целом) что вы слишком много и долго думаете и слишком мало и редко делаете. Образно выражаясь, когда надо хватать ведро и бежать тушить пожар, вы собираетесь вокруг ведра и начинаете не спеша решать, в какой колодец бежать, на сколько процентов набирать ведро, бежать или идти с ним, или может еще понаблюдать за пожаром и собрать статистику?.. А хата уже почти сгорела.

 

А потом такие же как вы начнете вайнить, что разработчики сгоряча что-то изменили и все не так как надо. Нет уж, от спешки мало пользы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
2 761 бой

 

Я понимаю в чем проблема в взаимоотношениях устроителей проекта ру-кластера и игроков. Игроки все еще думают о том, что они бесконечно важны для Варгейминга))) Люди проекта ориентированы на западные капиталистические ценности и соответственно, валютные кошельки. Офис собсна у компании не в Подмосковье. Да и потребители в европах (загнивающих) засудить могут за нерфы - евра как никак деньги а прем соответственно- пиксельный товар. Там денег больше, но и стараться надо. Наш высокодуховный потребитель к правовой экономике не приучен, засим весьма зависем и  подопытен. А где зависимость там и ощущение безграничной пиксельной власти у авторов))) А раз так, что напрягаться?

ну всякие стимы же напряглись и сделали цены в снгфии меньше, чем в "загнивающих".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

ты в танкач не играл, видимо, корабли столько не живут, сколько там вайнят по поводу соснулости и имбовости танков, тч не соглашусь с этим заявлением, тут они хоть что-то делают.

 

Угу. Только  в танках онлайн сотни тысяч и стабилен, а в кораблях скоро пробьет 15к вниз.

 

 

А потом такие же как вы начнете вайнить, что разработчики сгоряча что-то изменили и все не так как надо. Нет уж, от спешки мало пользы.

 

Конечно, зачем спешить. Надо тихо и спокойно идти на дно.

Изменено пользователем Norand_Snow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

ОТВЕТ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ

Vallter_

 

 

началось это с темы о "нерфе Тирпица"

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/47861-%d0%bd%d0%b5%d1%80%d1%84-%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%86%d0%b0/#topmost 

 

однако в процессе написания меня что-то сильно понесло, и решил уже оформить отдельным топиком

Считаю Вас, Вальтер, персонально моим фаворитным КМ РУ-сервера. Имею сказать Вам следующее:

*что-то меня неудержимо понесло, так что ниже получился поток сознания*

*но вы ведь хотели аргументации? вот оно вам*

 

Уровень ЦПП на ЕУ - выше всяких похвал, поддерживают и оперативно помогают по таким вопросам, по которым на РУ стандартно отсылают - по принципу - "нам-лень-ваши-проблемы"

 

касательно КМ - вас просят оказывать определенную ОПЕРАТИВНУЮ поддержку на форуме и прочих ресурсах, вам задают конкретные вопросы, вам выражают мнение - вы трете (скрываете) огромные посты из-за того, что кто-то упомянул конкурента или пакпак. 

 

Вам, как конкретно в этом топике, ОРУТ - что лыжи не едут - (потому, что на улице снег растаял из-за ваших инфра-красных ламп), а вы говорите, что технология производства лыж не менялась,И надо сильнее грести ногами по асфальту

 

Конкретно по этому поводу - о тирпице и остальных - недели 2 весь форум залит жалобами, слезами и огромными фидбеками про ваш кривейший балансер, который набирает бои +2 уровня постоянно. Причины для тирпица (и, кстати, остальных) вам уже предельно ясно описали 

- тирпица (и остальных) кидает в диапазоне +2, что для према вообще не фарм и совсем не фан. И вина в том ВАША (донный онлайн и слишком торопящийся матчмейкер)

- тирпицу не во что стрелять для набития дамажки-серебришки. И вина в том ВАША (донный баланс и несмогшая в ЛК без ТУ ЦА)

 

И не надо быть мега-аналитиком со статистикой всея сервера, чтобы это увидеть. Эти причины вам легко назовут водители других любых кораблей. Меня вымораживает, что это ИГРОКИ объясняют разработчикам, ЧТО пошло не так, а не КМы внезапно в красивой, популярной и доступной форме рассказывают, что именно пошло не так и как скоро статус-кво будет восстановлен к всеобщему удовольствию.

 

НО вы, как КМы - не считаете нужным оперативно поднять бучу в офисе, вы (говорю с позиции зрителя на форуме) прикладываете все усилия защиты разработчиков - "вы игроки, вы играете в игру, и поетому вам кажется, что вчера было по-другому, мы точно знаем, что разработка занята перемещением кнопки и потому ваш упавший средний дамаг и среднее удовольствие от игры - ваши коллективные глюки". Ваши КМы, вижу я, флудят во флуде, для забития форума своим пустословием во флуд-темах. Я так-то не против, что они флудят, Я ПРОТИВ того, что я не вижу ВАЖНЫХ постов - потому что трекер красных постов на форуме - всего 10 сообщений, и их легко скрыть с глаз (читай спрятать от читателей горячую тему с острыми ответами) всяким мусором. Я хочу, чтобы флуд во флуде, а так же посты КМ-флудеров, не несущие никакой плезной нагрузки, не присутсвовали в трекере. Я уже, для отслеживания русских красных постов, пользуюсь английским сервисом. Я хочу трекер на большее количество постов, или трекер без флудеров. Вам уже не раз прелагали - сделайте такие посты синими, чтобы они не мозолили глаза. Я жду на главной странице форума информацию про сайпан, а не про то, как кто-то криво пожарил блины и машину поцарапал

 

Вы не хотите давать донатерам способ тратить переводной опыт на командиров - вы не имеете переводов от тех, кто не переводит на корабли, но переводит бы на командиров. Вы не даете возможность переобучать командира путем заливки опыта с корабля - и при этом говорите, что заинтересованы в монетизации. Вы закрываете и не даете развиваться дискуссиям на эту тему, как и многие другие - вместо того, чтобы обоюдовыгодно ее развивать

 

Вы, КМы, не поддерживаете, а зажимаете горячие интересные темы. Считаете, что замятые темы убирают проблему? Они убирают доверие и онлайн.

 

Вашим КМам говорилось не раз, конкретно я Вам, Вальтер, писал пригоревший фидбек о том, что драный ваш прем-магазин не влезает в 2\3 ширины экрана 15" ноута - и это тонны ненависти - Вы просили фидбек, вы получили фидбек, Вы обещали его передать на учет, и пока ваш Артемов паразитирует на деньгах компании, денег становится МЕНЬШЕ - потому что ЗАДРАЛО заходить в прем-магаз и уменьшать отображение страницы до 75%, чтобы помешалась в окно. Я НЕНАВИЖ ВАШ прем магаз, но вы не паритесь этим. А я писал, что раньше мне нравилось довольно много времени проводить в прем-магазе. Но ваши КМы (с моего недальнего взгляда, но со взгляда прямо заинтересованного) не показали мне, что они "на моей стороне". Они просто дали мне выговориться в пустоту. Да мне-то что? я погорел и плюнул.. Контрол+колесо мышки, проклятие в карму Артемову, паразитирущему на добром к ВГ отношении клиентов, клик-купить-скорей-закрыть... Еще мне Вам доказывать, что вам деньги нужны. Сами с усами, чо-уж-там.

 

Вы, как КМы, наилучший и наибыстрый способ привлечь внимание накосячивших разработчиков к высказываемой проблеме - НО, мы видим, как вы доблестно защищаете разработку и жалующиеся получают от ВАС посыл в стиле - занес денежку на (тирпиц) - идинапогуляй. Мол, плохо едет - ну, а мы (не км, но разработка) видим, что все хорошо, и _может быть_ месяца через 4 посмотрим статистику и может быть поменяем что-то. Мы так все правильно делаем, что слили онлайн на 40-50%. 

 

Это игра, Ваша игра - она ведь сессионка, это не варкрафт или что-то-там, требующее постоянного присутствия. И именно в вашей сессионке, как нигде, необходима мгновенная реакция и даже превентивные предикции, предсказания потенциальных жалоб и наблюдение за ними. Люди приходят уделить коротенькое время игре, они из другой категории игроков, они не квестеры и не те, кто непрерывно часами и днями онлайн. Они хотят, чтобы выделенный для игры вечер пятницы не был вечером падающего сервака и отлетающих из кончика трубы цитаделей. Они хотят пивкаи комфортного пиу-пиу. Вы отбираете комфорт, и удивляетесь онлайну. У меня друзья приходят раз в 1-2 недели поиграть. Мы играем, они снова уходят на 1-2 недели. Угадайте, почему? патамушта+2. Патамушта на ЛК не взлететь. Патамушта фарм-не-фарм.

 

Вы не тушите пожары на форуме, не идете навстречу. Действуете с позиции силы. ВЫключаете звук орущей от горящего зада головы путем удара лома по лицу. Эффективно, согласен.

 

Вы ошибочно решили, что аудитория РБ вся ломанется в КБ, и за их счет хотели потестить режим. Вы обломались, РБшникам и тем, кто использует РБ для прокачки - на ваш КБ класть с высокой полки. Вы подымаете градус хейта, когда говорите - мы не просто не введем РБ поскорее, но мы еще, наверное, протащим еще 1 сезон КБ, чтобы вынудить вас, РБшников, хотя бы со скуки там поиграть, а то нам аудитории не хватает. Вы даже сроки КБ не озвучиваете. Вы неиллюзорно рискуете к новому сезону РБ вообще не увидеть даже аддитивную ЦА - потому, что лень ждать и лето. Это сессионка, а не мега-квет-дополнение. Никому не интересно ждать ГОДАМИ от вас того, что хочется (и, что характерно) может быть включено прямо сегодня

 

А ваш продакшен менеджмент, в лице ДжеймсаВайта, к примеру - выступает с красивейшими заявлениями - мол, спасибо за критику, исправимся, улучшимся.

 

А потом, за кулисами, в частности, конкретно он решает, что, мол, Сайпан на РУ-кластере не дадим, потому что "ру-кластер-сайпан-нихочит". КТО именно? Алох-44-дно, который вам заливает форум нытьем о том, как вы не заботитесь о великом-йом-игроцке, и какие вы жадные и не помогаете и не вводите и не дарите? Именно тот Алох-44-дно, который вам даже 1 рубль со времен танков не залил в Ваш варгейминг? 

А я, который в Ру-кластере ВГ надонатил достаточно, и который с ЗБТ не купил ни одного корабля, потому, что список ограничен неинтересными мне, и который с збт ждет Сайпан - получаю затрещину на весь экран - лососни мол, тунца, пацанчег, не на том сервере ты играл, надо было ванговать вовремя и регаться на НА али ЕУ - коль хочешь ПЛАТИТЬ за пиксели нам, ВГ. Уважаю ли я после такого ваш продакшен-менеджмент? бхм. Как человек - приятный и приятный. Как тот, кто строит мне искусственные препоны к моему удовольствию, за которое Я плачу ЕМУ - да тьфу, потрачу на других в итоге.

 

Вот был однажды бой, который вытащил из слива и затащил скромный АВ Ружье. Оставшись один, затащил слив на победу. И жаль, я не успел заскринить - (кстати, это вас, разработчиков. тоже просят больше года - не заканчивать бой мгновенно).. Так вот, я, на последних секундах боя, не успел заскринить выпавшее в чате "Vallter_:Авик красава!" А я до сих пор вспоминаю и горжусь, мне приятно. А мне Сайпан не дают. И тем более на Ру-кластере не дают. Потому, что "опросили 40к и оне-не-хотят". Кто они, эти 40к? Почему мы, те, кто хотим, о них не знаем ничего? Где был этот опрос? Посылали в личку на емейл недонатерам-авикохейтерам-с-0-боев-на-АВ? Ненависть к донатерам на РУ-кластере будет всегда. Вы, манагеры и КМы, вы выгнали меня с РУ-кластера, вытерли ноги о мое доверие, о мой кошелек. И я не хочу теперь вливать голду даже в НА и ЕУ - потому, что ожидаю и там подобного в свой адрес. Я не настолько много зарабатываю, чтобы бездумно выкидывать деньги на благо врунам, выставляющим меня лохом (в моих глазах, хотя бы).

 

Вы, тольво Вы (Леста - продакшен и КМы), со всего ВГ, умудрились напороть так, что я хожу по серверам и выбираю, где и во что поиграть интереснее относительно идущих акций. И, конечно, не имею желания платить за 3 прем-аккаунта. А зачем, если завтра там глушняк и 3 недели заходить не буду, а вот послезавтра тут - вкусняшки, но на 3 дня? 

 

ВЫ понимаете, что вы творите, нет? Я, как обычное потребительское тело, всегда стараюсь брать прем-акк. НО, я НЕ буду его брать на РУ сервере, когда понимаю, что мне не дадут тут поиграть в удовольствие, а удовольствие (может быть) будет расположено на НА сервере. Или на ЕУ. Или его на этот месяц не предусмотрено.

 

А стоит ли там (ЕУ и НА) брать прем-акк? а я хз, вдруг ваши ру-маркетологи туда переселятся, и я и там зря накачаю себе комардиров, рангов и прочих прем-уникалок? Так ведь не верю я вам, вы меня обманывали уж сколько раз. Естественно, понимаю, что у вас разные регионы, мол, разные ментальности. И читаю "неоткровенное" мнение, о том, к примеру, как вы собираете на РУ-кластере информацию, что теперь делать с АРП-продолжением. Это, мол, сложнейшая тема, статистика и тд. А на ЕУ, тем временем, и на Азии, спокойненько предлагают Харуну, Хией, с кораблями, и 16перков для Хией. Ой-вей, на ЕУ, значит, статистика собралась прямо в момент окончание 1й части евента? ай-яй, вот незадача. 

 

Ваши маркетологи обещали донатерам (и заработавшим голду) широчайшие возможности по ее трате внутри клиента - а вот-вам-лом, тратьте, господа, все самое вкусное, только в прем-магазе. 

Вы, Вальтер, говорите о СуперПерсике, за который ВГ компенсацию в полной голдостоимости предлагал.. Так вот - предлагали только в период "кто успел, тот не ***". У меня персик есть, и был в те времена, думал продать, чтобы поменять на прем в корабликах. Да вот угадайте, могу я его продать теперь за голду, или нет?

Ладно, ДОПУСТИМ, РУ-ЦПП пошло мне навстречу и поменяло персик на 7500 голды. Допустим, ету голду превратили в дублоны. Могу ли я купить что-то интересное в корабликах за голду? - А вот и НЕТ. ой-вей, вот я ***а.

 

ОТВЕТ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ
Vallter_

В целом согласен,но воодить премиум авиошлюпки на ру кластер?!Тут прокачиваемые люто имбуют, премиумная вообще будет в соло всю команду топить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

Если остались вопросы - пишите.

 

а когда это км'ы стали соревноваться с пользователями в написании стен текста? :)
Изменено пользователем DarkJIuSu4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

 

Просмотр сообщенияVallter_ (16 Мар 2016 - 17:43) писал:

По мне слишком эмоционально,

для вас - безэмоциональная работа, для меня - эмоциональная игра. Игра без эмоций игроков не удержит

 

спасибо за ответы,

 

Просмотр сообщенияVallter_ (16 Мар 2016 - 18:46) писал:

3)Не лукавьте, постоянно кидать в "+2" не может. Мало того, что это невозможно по теории вероятности, так ещё и на балансировщике у нас стоит специальная настройка.

Я не говорит о _ постоянно_+2. То, что одни люди сделали, у других иногда воспринимается, как баг. Боев +2 стало намного больше. Соберите хотя бы статистику по форуму. Я имеб в виду, что балансер мог бы собирать хотя бы +1, а не кормить стоками в танковом стиле. Это стало происходить ЧАСТО - проверьте форум. Вы же помните - если не горит - на форум не пишут

 

 

7)Пока у нас всего 19 перков - такого не будет. В недавнем интервью WellDone говорил, что есть идею по углублению системы. Когда это произойдёт, тогда мы рассмотрим такую возможность. И то, будем много думать, как бы не переборщить с этим и не превратить в pay-2-win.

Ускоренная прокачка кораблей за донат доступна и П2В не считается, не так ли? 

 

10)Давайте не будем поносить человека, к этому не причастного, и вообще переходить на личности.

Каюсь, высказался недостаточно прозрачно. Объяснюсь. Давайте не будем человеку, не смогшему в свою работу (с точки зрения потребителей) позволять поносить всех игроков, которые улучшают игру, зачастую полностью бескорыстно и со всем искренним желанием помочь. И которые были "опущены" некоторым господином путем самого позорного высказывания разработчика за всю мою память истории ВоВс. "..Мододелы, паразитирующие на нашем интерфейсе.." Людей, которые сделали МНОГО и успешно, чтобы улучшить интерфейс и восприятие игры. Я за его позор его клеймить буду, а не даже за косяки его отдела.

 

15)Давайте будем честными - это ваше желание получить максимальную выгоду за минимально короткий срок.

давайте будем честными - я иду такой на евро сервер, ПОКУПАЮ прем, чтобы поиграть несколько боев, (ну, потому что прем - это привычка), чтобы поучаствовать в идущей акции на кораблики, прототипы которых мне не зашли и выгоды не приносят. Я ни конго, ни Миоко не люблю. Давайте, буду с вами честен - вы меня обидели, вообще мимо с высказыванием про ВЫГОДУ. Это ВАМ выгодно, чтобы я туда ходил. Мне - ВЫГОДНО сидеть на одном сервере. А бегаю я туда, где ИНТЕРЕСНО. Обидно, в общем, обидно. Вы настолько мимо с этой вашей "мне выгодно", что даже не поймете, наверное.

 

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Вальтер, даёшь видео, где ты шляпу\кепку\треуголку снимаешь с головы, со словами - Ну простите нас! И всем сразу полегчает. И сделает не только мой день. И токсичности убавит. Ведь повинную голову меч не сечёт. Так зачем стены текста, люди просто хотят чтобы с ними были честны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Внесу ясность по поводу баланса. +1 уровень не так страшно. Но. Множество раз, когда играл на Куме кидало к Пенсаколам. При этом по 3 с другой стороны, с нашей же против них поставили Фурутаку и две Кумы. Без брелков с обоих сторон.

Итак, если +2 в балансе нет и он не существует, то что это было?

Скриншот могу предоставить.

Я не плачу. Просто пытаюсь понять где грань между фактами и реальным положением вещей. И как долго будут отрицать факты. Спасибо.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

 

А потом такие же как вы начнете вайнить, что разработчики сгоряча что-то изменили и все не так как надо. Нет уж, от спешки мало пользы.

 

Ну да игроки навайнили(предупреждали) про ЭМы,разработчики вдумчиво и не спеша--апнули ЭМы,нерфанули маневр и ,что бы совсем скучно не было добавили заморочек с ПВО,+нерфанули перки.

Ну да так ,вдумчиво подошли...

Потом выяснилось,что перк на ПВО не работает как задумывался,они что ваши фидбеки тоже по диагонали читают,или выяснилось уже в последствии.

Изменено пользователем A1lexs
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
2 761 бой

 

Угу. Только  в танках онлайн сотни тысяч и стабилен, а в кораблях скоро пробьет 15к вниз.

танкач в стагнации, онлайн медленно падает, все обзорщики готовят шлюпки(перешли на кучу других игр, ибо каналы не росли от слова совсем).

В целом согласен,но воодить премиум авиошлюпки на ру кластер?!Тут прокачиваемые люто имбуют, премиумная вообще будет в соло всю команду топить?

на дно все это кодло, зачем вообще в игре про корабли ртс стратегия самолетиков.

уж лучше совместили бы с киевским выкидышем, и то веселее было бы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

По поводу оперативности - мы стараемся отвечать на наиболее популярные темы или горячие проблемы. Но на всех площадках в месяц мы получаем порядка 200 тысяч сообщений. Для команды из 14 человек это многовато. Потому некоторые можем упустить. К примеру, эту тему я не заметил - мне о ней сообщил AdmFlint, за что ему спасибо. Просить прокомментировать темы о 5-8 страницах в ЛС, как видите, бывает полезно ;) . Ну и, к сожалению, ответить каждому мы банально не успеем.

 

Мама, мама, я в тиливизаре!

 

 

А по сабжу - хороший ответ и хорошее тушение пожара. Как раз то, чего не хватало этому потонувшему в саже форуму )

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
1 600 боёв

ну всякие стимы же напряглись и сделали цены в снгфии меньше, чем в "загнивающих".

 

У нас в Рассее жизнь вообще дешевле (во всех смыслах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×