Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_W91l4vzE7bu8

Про премиум и кредиты

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации

Уважаемые разработчики, когда вы исправите баланс доходов и расходов на 8-10 уровнях? Вчера опять играл в КБ на Норке, сыграли несколько боёв, 80% побед, у меня выживаемость 90%. за всю сессию заработал около 300 000 кредитов, при этом мой сокомандник на Кутузове при сходных результатах в итоговом протоколе - больше 2 000 000! Я конечно понимаю, что владельцы премиум кораблей должны получать больше кредитов потому, что купили их за реальные деньги, но не в семь раз больше! Тем более чтобы прокачать линкор 8 уровня я потратил на дублоны и премиум аккаунт не меньше денег, чем стоит Кутузов. Я не призываю срезать доходность премов, но как-то поднять доходность или снизить расходы на обслуживание и ремонт кораблей 8+ просто необходимо иначе на них просто никто не будет играть. Серьёзные, взрослые, регулярно приносящие вам доход игроки играют на высоких уровнях, а школьники из песочницы большого дохода вам не принесут. Подумайте что выгоднее. Не надо ставить нас в условия когда покупка према необходима. Поверьте количество не желающих заморачиваться с прокачкой, а просто купить кораблик и кататься не уменьшится, а вот интерес игроков желающих качать и регулярно покупать дублоны и прем аккаунт увеличиться.

 

З.Ы Чувствую сейчас полетят в меня ФГ и ББ от владельцев премов. сразу хочу сказать предложения типа "Купи прем. зарабатывай и не парься" не прокатят, ну не интересно мне купить, мне интересно прокачать.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Прем акк стоит брать только очень хорошему игроку во всех остальных случаях прем судно выгоднее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Уважаемые разработчики, когда вы исправите баланс доходов и расходов на 8-10 уровнях? Вчера опять играл в КБ на Норке, сыграли несколько боёв, 80% побед, у меня выживаемость 90%. за всю сессию заработал около 300 000 кредитов, при этом мой сокомандник на Кутузове при сходных результатах в итоговом протоколе - больше 2 000 000! Я конечно понимаю, что владельцы премиум кораблей должны получать больше кредитов потому, что купили их за реальные деньги, но не в семь раз больше! Тем более чтобы прокачать линкор 8 уровня я потратил на дублоны и премиум аккаунт не меньше денег, чем стоит Кутузов. Я не призываю срезать доходность премов, но как-то поднять доходность или снизить расходы на обслуживание и ремонт кораблей 8+ просто необходимо иначе на них просто никто не будет играть. Серьёзные, взрослые, регулярно приносящие вам доход игроки играют на высоких уровнях, а школьники из песочницы большого дохода вам не принесут. Подумайте что выгоднее. Не надо ставить нас в условия когда покупка према необходима. Поверьте количество не желающих заморачиваться с прокачкой, а просто купить кораблик и кататься не уменьшится, а вот интерес игроков желающих качать и регулярно покупать дублоны и прем аккаунт увеличиться.

 

З.Ы Чувствую сейчас полетят в меня ФГ и ББ от владельцев премов. сразу хочу сказать предложения типа "Купи прем. зарабатывай и не парься" не прокатят, ну не интересно мне купить, мне интересно прокачать.

А сколько Вы настреливаете? А сколько фрагов? А сколько побед?

 Тем более чтобы прокачать линкор 8 уровня я потратил на дублоны и премиум аккаунт не меньше денег, чем стоит Кутузов. 

 Ничего подобного. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

d1c7500e75d9.jpg

По работе и награда,как говорится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 757 боёв

Прем акк стоит брать только очень хорошему игроку во всех остальных случаях прем судно выгоднее

 

Прем акк в принципе не имеет смысла брать, профита от него уже не хватает на покупку 9 уровня.

Про однокнопочных не знаю, у них свои расклады по фарму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

А сколько Вы настреливаете? А сколько фрагов? А сколько побед?

 Ничего подобного. 

 

 

В КБ - два-три фрага, 100+ кило  за бой, про победы написал в посте, Стата низкая потому что долго не мог приспособиться играть на авиках и крейсерах, на них у меня вообще не больше 20%.Научился хорошо играть на ЛК и более менее на ЭМ. на них и играю. стата стала расти но медленно, груз былых поражений тянет.

 Кутузов стоит 2300 с копейками, я играю полгода ежемесячно тратя минимум 1500 на дублоны и аккаунт 6х1500=9000 или почти 4 Кутузова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
362 публикации

Де Мойн нынче нормально вывозит (можно фармить без минусов)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

d1c7500e75d9.jpg

По работе и награда,как говорится.

 

Ага, а сделай такое не на преме циферки монет и звёзд будут в разы меньше, Так что это неправильный ответ:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Прем акк в принципе не имеет смысла брать, профита от него уже не хватает на покупку 9 уровня.

Про однокнопочных не знаю, у них свои расклады по фарму.

У однокнопочных нет средних игроков. Или нагибаешь или тонешь.

Есди нагибаешь то на авик брать 100%, а так лучше прем корабль:

1)имба 

2)фармит

3)поднимет статку раку

4)переобучение капитана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

 

А ты со мной играл? герой. У нас в команде в среднем два игрока не выживают, просто мои сокомандники знают как беречь линкор, ЭМ на расстояние залпа в упор не подпускают, а с 15 км, поскольку я не рельсоход попасть по мне проблематично.

 

Меня терзают смутные сомнения....

В КБ, линкоры ведут себя довольно статично из-за того, что как правило им приходится "контрить" одну из точек. В такой ситуации их как правило сжигают фугасами/топят торпедами, вопрос лишь как скоро это произойдет. 

Что касается 100к на Норке, то это конечно похвально... Но вот на двадцатые числа января, твой настрел на Мексике и Колорадо был около 30к (и это в рандоме, где дамажки больше). Чем вызван такой прогресс на Норке? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

Ага, а сделай такое не на преме циферки монет и звёзд будут в разы меньше, Так что это неправильный ответ:)

 

ща поищу скрин с гиндена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

 

Ага, а сделай такое не на преме циферки монет и звёзд будут в разы меньше, Так что это неправильный ответ:)

 

Зря ты так. Он ведь и на вельботе схожие результаты выдать может. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Ну и что, что выжили в 90% боев, н у что, что победили в 80%. Фарм зависит от настрела дамага. Вы бы предложили результаты боев с дамагом и фрагами. Возможно ваш вклад в результат боя мог быть относительно маленьким. К тому же Кутузов скорее всего основное нафармил за счет точек+дамага, линкоры фармят в основном только за счет дамага. Короче не тот вы класс кораблей выбрали, если хотите получить фарм

 

 

Ага, а сделай такое не на преме циферки монет и звёзд будут в разы меньше, Так что это неправильный ответ:)

А вы в тех боях сделали что либо подобное?

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Мужики! Вы не поняли о чём я, удачные бои с большим доходом и у меня случаются, я про среднестатистический результат, стоимость прокачи модулей, ремонта и боезапаса несопоставима с доходами

 

Зря ты так. Он ведь и на вельботе схожие результаты выдать может. 

 

Да я понимаю что он может, я не про количество фрагов и дамаг, я про оплату. Разница в доходах между премом и прокачаным в несколько раз это слишком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Вот Гинденбург.Так что все реально.

7ee368969f66.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 805 боёв

 Кутузов стоит 2300 с копейками, я играю полгода ежемесячно тратя минимум 1500 на дублоны и аккаунт 6х1500=9000 или почти 4 Кутузова

 

Так купи хотя бы одного "Кутузова" и не ной.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Доход вполне себе приличный,если  ты полезен в бою. А ожидать фарм от простых кораблей как от премов - глупость. Естесственно они фармят больше,они для того и продаются за реал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 688 боёв

Я на Ибуки практически всегда в плюсе. Так что Ваши претензии беспочвенны 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Ну и что, что выжили в 90% боев, н у что, что победили в 80%. Фарм зависит от настрела дамага. Вы бы предложили результаты боев с дамагом и фрагами. Возможно ваш вклад в результат боя мог быть относительно маленьким. К тому же Кутузов скорее всего основное нафармил за счет точек+дамага, линкоры фармят в основном только за счет дамага. Короче не тот вы класс кораблей выбрали, если хотите получить фарм

 

А вы в тех боях сделали что либо подобное?

 

Вы вообще читали мой пост? " за всю сессию заработал около 300 000 кредитов, при этом мой сокомандник на Кутузове при сходных результатах в итоговом протоколе - больше 2 000 000! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×