Перейти к содержимому
NewLander

Интерфейс: все очень плохо

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

Вальтер, нет здесь нельзя, здесь пропадают и ответы в полемике даже с директором и вопросы и темы, и тут очень легко уйти от неудобных вопросов, доверия в вам ноль.

 

Раз доверия нуль, то в чем смысл другой площадки.

После этих ваших слова я полностью согласен с Vallter_

  Смысла выводить это на площадку, где можно будет покидаться гнилыми овощами безнаказанно (я так понял ваше предложение, поправьте, если это не так) мы не видим.

 

 

Изменено пользователем Marcus_Kipelov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Можем, конечно, обсудить здесь ещё и модерацию, но давайте об этом разговаривать в других темах и эту с рельс обсуждения интерфейса не переводить.

 

Спасибо.

 

 

Чем более массовым будет запрос, тем он будет приоритетней. Более того, сейчас мы планируем с апреля выделять больше времени на доработки имеющегося функционала, так что дело пойдёт быстрее.

Уважаемый Vallter ответить хоть бы мне на 1 вопрос когда же  название башен на крейсере Myoko поменяете на историческое название?  и когда поворот апнете как после переноса на 7 уровень и многочисленных нерфов  45 секунд выглядит странно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Судя по скорости работы Антона, это в планах на 2017 год? Вы не подумайте, что я "тупой хейтер - майдаун", я писал конструктивные фидбеки еще на ЗБТ. С того момента интерфейс АВ претерпел изменения только в худшую сторону. Мне вот кажется, что делать одно и то же, ожидая получить другой результат - попросту глупо. Как Вы можете узнать из моего профиля, игра на АВ - это все, что держит меня в этом проекте, поэтому жду от Вас чего-то, что заставит меня успокоиться, купить Сайпана и играть на нем в ожидании "прекрасного далеко". 

Мб что то там и изменилось в интерфейсе ав в худшую сторону однако это не мешает Вам набивать по 200к за бой на 7лвл.Я надеюсь Разрабы наконец увидят как "страдают" бедненькие аиошлюпки и примут соответствующие меры. А в идеале Shift+Delete весь этот имбанутый класс из игры про корабли!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уважаемый Vallter ответить хоть бы мне на 1 вопрос когда же  название башен на крейсере Myoko поменяете на историческое название?  и когда поворот апнете как после переноса на 7 уровень и многочисленных нерфов  45 секунд выглядит странно.

 

Уточню завтра у коллег и отпишу вам. К сожалению, сам не обладаю должной компетенцией.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Все проблемы в игре начались псле того, как перестали переименовывать Масамуне. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Чем более массовым будет запрос, тем он будет приоритетней. Более того, сейчас мы планируем с апреля выделять больше времени на доработки имеющегося функционала, так что дело пойдёт быстрее.

 

Вы понимаете, что Вы провоцируете меня на то, что Ваш дорогой начальник назвал "майданом"? Чтоб что-то поменялось в интерфейсе авианосцев, вы предлагаете сделать "массовый запрос"? Мне кажется, что эта позиция не приведет к возвращению доверия к Вам и нормализации диалога на форуме. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

Уважаемый Vallter снова извиняюсь что закидал вопросами, но у меня появился еще маленький вопрос про арпеджо:

будет ли организована для арп кораблей типа невидимых камуфляжем с бонусами для обычных кораблей

 

Изменено пользователем Aleksej68rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вы понимаете, что Вы провоцируете меня на то, что Ваш дорогой начальник назвал "майданом"? Чтоб что-то поменялось в интерфейсе авианосцев, вы предлагаете сделать "массовый запрос"? Мне кажется, что эта позиция не приведет к возвращению доверия к Вам и нормализации диалога на форуме. 

 

Нет, но структурный фидбек с предложениями, как в начале этой темы - это именно то, что нужно.

 

Уважаемый Vallter снова извиняюсь что закидал вопросами, но у меня появился еще несколько маленьких вопрос про арпеджо:

1. будет ли организована для арп кораблей типа невидимых камуфляжем с бонусы понусами для обычных корабле

 

Уточню у коллег, идея хорошая. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Нет индикаторов зарядки ТА в режиме ГК

"Слишком много информации для восприятия и принятия оперативных решений" — не отмазка. Наша основная задача —- не просто вывести информацию на экран, а довести ее до игрока. В треде уже привели скриншот из Варкрафта (с кучей аддонов), иллюстрирующий, что будет, если осуществить все запросы игроков. Об освоении игры новичками в таком случае можно забыть. Поэтому идея "пользователь сам будет решать", безусловно, является здравой, что всегда приводило нас к мысли о необходимости пользовательской кастомизации. 

 

 

 

Вот Вы пишите что не хотите слишком нагружать интерфейс, ибо это создать бучу в мозгу новичка, собьет его с толку, он ничерта не поймет и закроет игру...

 

Тогда скажите, почему бы не сделать функционал добавления многих аспектов интерфейса, которые включаются ручным образом в настройках ?

А то что есть сейчас оставить как "базовый" вариант и сделать "расширенный" вариант или "пользовательский" вариант, где игроки сами могут настраивать то что они хотят видеть или не хотят..

 

Проставляя галочки в различных аспектах отображения информации на боевом интерфейсе, игрок как бы соглашается что мол эта информация не взорвет к чертям его мозг от перегрузки информации.

И Ваша совесть чиста(вы не грузите по умолчанию невинный мозг новичка избытком информации), и бОльшая часть старичков игры довольны возможностью самим решать хотят они видеть одновременно перезарядку каждого ТА одновременно с башнями ГК.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Угломер. Кто-нибудь спрашивал про угломер? Про всякую фигню спрашивают, а про самый полезный мод ни словечка? :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

Уточню у коллег, идея хорошая. 

Если не трудно можно будет написать ихнее мнение в лс или в теме.

П.с.с. могу даж пример скинут камуфляжей 

И еще раз спс и извиняюсь за ошибки

Изменено пользователем Aleksej68rus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Возможность зафиксировать камеру в порту в удобном положении

Цифры кармы вывести из вкладки на панель над вкладкой "профиль"

Сделать возможность сравнения кораблей в самой ветке развития

Сделать отображение в порту цифры командиров в резерве и свободных мест

Крест на закрытие ящика с полученными наградами за достижения в бою и сделать его прозрачным

При наведении на панель с боевыми задачами, событиями, испытаниями - без щелчка мышью появляется панель с кратким анансом

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Нет, но структурный фидбек с предложениями, как в начале этой темы - это именно то, что нужно.

 

Не могу найти свои сообщения с ЗБТ, они бы очень сильно помогли при написании этого фидбека. Вернее, они бы стали этим фидбеком.

Как мы определили из последних "горячих" тем - есть только два способа донести до разработчиков нужную информацию. 

1. "майдан" на форуме

2. использование каналов, которые гарантированно доставят информацию до компетентных людей

Мои вопросы и пожелания по АВ Александр Z1ooo озвучивал на стриме с разработчиками в средине января. Из того, что я знаю, он обсуждал это и в скайпе. Что-то изменилось в интерфейсе АВ? Артемов показал скриншотики с изменениями в ближайших патчах? Анонсированы четкие планы?

Все эти запросы "структурного" фидбека все больше и больше напоминают мне пресловутое "оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

Вот Вы пишите что не хотите слишком нагружать интерфейс, ибо это создать бучу в мозгу новичка, собьет его с толку, он ничерта не поймет и закроет игру...

 

Тогда скажите, почему бы не сделать функционал добавления многих аспектов интерфейса, которые включаются ручным образом в настройках ?

А то что есть сейчас оставить как "базовый" вариант и сделать "расширенный" вариант или "пользовательский" вариант, где игроки сами могут настраивать то что они хотят видеть или не хотят..

 

Проставляя галочки в различных аспектах отображения информации на боевом интерфейсе, игрок как бы соглашается что мол эта информация не взорвет к чертям его мозг от перегрузки информации.

И Ваша совесть чиста(вы не грузите по умолчанию невинный мозг новичка избытком информации), и бОльшая часть старичков игры довольны возможностью самим решать хотят они видеть одновременно перезарядку каждого ТА одновременно с башнями ГК.

 

Да, верная мысль. Как и писал выше про настройки, мы их хотим сделать. Сейчас, как говорит Антон "под капотом" делаем инструмент, чтобы в меню настроек можно было добавлять удобно и быстро различные опции, сами настройки не ограничивались одним меню и не тормозили, а также всё это работало без багов. Потому и продвигаются работы медленно.
19:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Не могу найти свои сообщения с ЗБТ, они бы очень сильно помогли при написании этого фидбека. Вернее, они бы стали этим фидбеком.

Как мы определили из последних "горячих" тем - есть только два способа донести до разработчиков нужную информацию. 

1. "майдан" на форуме

2. использование каналов, которые гарантированно доставят информацию до компетентных людей

Мои вопросы и пожелания по АВ Александр Z1ooo озвучивал на стриме с разработчиками в средине января. Из того, что я знаю, он обсуждал это и в скайпе. Что-то изменилось в интерфейсе АВ? Артемов показал скриншотики с изменениями в ближайших патчах? Анонсированы четкие планы?

Все эти запросы "структурного" фидбека все больше и больше напоминают мне пресловутое "оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас" 

 

Эта тема не простой вайн, а ответы, как видите, стараемся давать максимально чёткие. Потому и предлагаю сделать нечто подобное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Эт, я конечно всё понимаю, но через сколько в танки запилили нормальную после боевую статистику?два три года?

Ешё там до сих пор не могут добавить в описание перков, процентную прибавку к характеристикам спустя 5 лет и до сих пор даже не думают об этом.

Вот, что значит разница в корабельном и танковом комьюнити.

Только создавайте больше тем о том, чтоб никто ничего не ныл и будете так же купаться на протяжении ешё 5 лет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Нет, но структурный фидбек с предложениями, как в начале этой темы - это именно то, что нужно.

 

 

Уточню у коллег, идея хорошая. 

 

У меня последний вопрос, в игре линкор Конго и его аниме версия не имеет корпуса 1938 года что странно хотелось бы узнать когда доработают корпус 1938 года, просто в аниме корпус 1938 года аналогичен историческому. Так-же он будет полезным и для обычного конго, и для тех игроков которые делают упор на защиту ПВО.

 SOmFp0mwFac.jpg

1920px-Kongo1944.png

 

Изменено пользователем Blackpredators
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

Короче, я так понял, что ничего нормально не будет в итоге. Если послебоевые таблицы как-то наполнят инфой, то сам боевой интерфейс останется такм же куцым из-за того, что кто-то его видит пустым с минимум информацией и альтернативы с включаемыми нужными и полезными для игрока элементами не предвидится. Ок.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 203 боя

Вопрос разбирающимся: насколько сложно организовать выгрузку послебоевой статистики в текстовый файл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

 Vallter последний  мой вопрос про арпеджио: будет ли функционал (который будет по умолчанию выкл.) чтоб арп корабли отображались во всех портах, а то в одном парту сидеть чтоб они были видны в карусели не особо весело, особенно когда прикольные корабли не отображаются в других портах когда охото поменять порт.

И да как узнать мнение коллег про два этих вопроса про арпеджо?

И спасибо что выслушал и ответил, и извиняюсь за ошибки в прошлых темах пишу на два фронта  и в темноте)))))

П.С, арп корабли прикольные надеюсь на продолжения.

Изменено пользователем Aleksej68rus
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Эта тема не простой вайн, а ответы, как видите, стараемся давать максимально чёткие. Потому и предлагаю сделать нечто подобное.

 

Вы предлагаете мне сделать Вашу работу по сбору фидбека на форуме? Но знаете, я готов, если Вы гарантируете то, что Антон или кто-то компетентный ответит там максимально четко. В разумных временных рамках, конечно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×