Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Tirpitz, Warspite, Blyskawica. Возвращение легенд

В этой теме 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

А нельзя перед изъятием из продажи заранее оповестить, а не как в прошлый раз с Колей получилось!

 

Оповестим)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Имею 28.5к золота и 3.5к дублонов. Реальных денег потратил на их приобретение 0 (ноль).

 

Ну и ? Что можно будет купить на 3500 дублонов? какой там в магазе нынче курс, 1 к 5 или 1 к 7? 

Всяко на Тирпиц не хватит. Или ты надеешься на объединение золота?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

 

Если брать в расчет - лучших фармеров с прем акком - 5-6лвл технику. Варспайт фармит больше обычных братьев?

 

Предлагаю ознакомиться

 

Уорспайт первый по фарму среди премов. С конца :teethhappy:

Но по геймплею мне кораблик нравится - не зря у меня больше всех боёв именно на нём. Всё же 6й лвл очень хорош для ЛК - они уже не косые, но всё ещё манёвренные, а торпед ещё не так много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

будет онлайн 50т куплю тирпиц, а так вкладываться в то что может потонуть через полгода-год желания нет 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Откуда цены такие? Кризис в стране,у людей на еду не хватает,а тут корабль виртуальный за 3 000 рублей. Парадокс.

 

Ну, у кого на еду не хватает, деньги идут зарабатывать, а не в онлайн-игры играть... Если же играет - значит не такая уж нужда большая у человека...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Дублоны можно потратить на другие цели.

Зачем мне платить круглую сумму денег за корабль, если уже заплатил эту сумму за ненужные мне дублоны в составе пакета?!

Я хочу тратить дублоны на корабли, а не переброс перков!

Почему  такая дискриминация владельцев дублонов? Назовите хоть одну причину, кроме попытки срубить деньги с нас второй раз!

 

Получается, мои рубли, которые я вложил еще на збт, хуже рублей которые тратят сейчас? Вы серьезно так считаете? Ну ок, чо.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 330 боёв

Ага, глядя на твою статистику, видно насколько он "худший". :teethhappy:

Была бы возможность, я бы его вернул, унылый кораблик, у него + нет, одни минусы, а статистика из за того что в каждом бою на Уорспайте приходиться чуть ли не оборот земли вокруг солнца в обратную сторону совершать, а это очень потно, прокачиваемые однокласники, ди и лк 5 комфортней его в разы.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

По мне так, если бы цена на Тирпиц была 30 евро примерно +-,  это доход принесло бы гораздо больший в игру, при этом не сломав балансер. Да, конечно специалисты в корюшке гораздо лучше какого-то там студента разбираются в экономике, я не спорю. Но вроде бы никаких последствий не должно быть, сделав цену более-менее адекватной? Это же не е25 в танчиках, когда все кинулись покупать и нагибать рандом, что потом пришлось выводить из продажи из-за засилия их рандоме. Здесь вроде бы не такой уж и имбоватый линкор. Даже со скидкой за 45 евро покупать как-то не совсем адекватно( Да, игроков в корабликах меньше, если опять сравнить с танками, поэтому наверное труднее получить доход, но чет все равно не могу найти объяснение таким диким ценам.

Я просто студент, подрабатываю еще. Мне нужно много чего оплачивать, и еще покушать себе купить, родителям помочь и в игре много таких. Я не говорю про тех, у кого вообще плохая финансовая ситуация, или школьников, у которых в основном нет такой суммы для игры. Вот для меня это просто дико как-то, 50 евро за прем корабль - это пипец конечно) Я не знаю, может это я один такой и здесь все деньгами раскидываются по КД. Да, можно накопить чуток на корабль, но это все равно уходит за рамки понимания. 

 

p.s. я из Латвии и жизнь в России не сильно лучше, такая же фигня с зарплатами и прочим. Ладно, я все) Обидно немного, в общем, надо было высказаться

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 330 боёв

 

А вы с точкой играете? 

Нет, с ней игра превращается в разновидность time crisis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 579
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 449 боёв

В описании Warspite 

 

 

Британец также имеет улучшенную ремонтную команду, чем не может больше похвастаться ни один из линкоров.

 

 

Что это значит?

 

 

 

 

У него пробитие цитадели восстанавливается, и кд перезарядки аварийной ремонтной команды гораздо меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 724 боя

51 евросов за кораблик в игре...емае))) Ладно там 25, ну окей 30 евро, но 51...Пойду в ресторан лучше девушку свожу, или кроссовки куплю

"Пойду в ресторан лучше девушку свожу.."кто девушку кормит,тот её и танцует(с)народная мудрость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

"Торпиц" за 50 баксов?=))) 

Могли бы за такие бабки и кэпа добавить с 15 очками)))

Изменено пользователем Dieseltruck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Ну и ? Что можно будет купить на 3500 дублонов? какой там в магазе нынче курс, 1 к 5 или 1 к 7? 

Всяко на Тирпиц не хватит. Или ты надеешься на объединение золота?

1. Нам давно обещают объединение золота и дублонов.

2. Тирпитц меня не интересует совсем. Даже даром.

3. Каждую неделю, при желании, я могу получать 1000 дублонов, тратя на это 0 (ноль) реальных денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
90 боёв

Нет, с ней игра превращается в разновидность time crisis

 

Как так метко стреляете,научите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Зачем мне платить круглую сумму денег за корабль, если уже заплатил эту сумму за ненужные мне дублоны в составе пакета?!

Я хочу тратить дублоны на корабли, а не переброс перков!

Почему  такая дискриминация владельцев дублонов? Назовите хоть одну причину, кроме попытки срубить деньги с нас второй раз!

 

Получается, мои рубли, которые я вложил еще на збт, хуже рублей которые тратят сейчас? Вы серьезно так считаете? Ну ок, чо.

 

 

Мы всегда говорили, что не хотим и не планируем продавать корабли в клиенте. Начиная с того, что для этого необходимо отлечь разработку и накатить обновление, включающее продажу, а потом выключающее. + это вам лишний раз обновляться или ждать тех.работы.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

 

Мы всегда говорили, что не хотим и не планируем продавать корабли в клиенте. Начиная с того, что для этого необходимо отлечь разработку и накатить обновление, включающее продажу, а потом выключающее. + это вам лишний раз обновляться или ждать тех.работы.

 

Настен, по капай им там на мозг - пусть корзину в магазе запилят. Я знаю, тема старая уже, но реально бесит каждый раз все данные по новой вводить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 330 боёв

 

Как так метко стреляете,научите?

Скорость противника делите на 2, умножаете на время полета снаряда, получившееся значение отсчитываете по рискам прицела.

Мехико идет со скоростью 20 узлов, на расстоянии полета снаряда в 10 секунд, 20\2*10 = 100, на прицеле это 10 рисок.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Выводишь прицел, ставишь дальность 10 км, стреляешь и смотришь на сколько у тебя делений снаряды отклонятся... Потом ставишь 15 км повторяешь все вышенаписанное снова, пара дней практики и будешь собирать цитадели с 20 км....

 

Потом когда реально начнешь стрелять по кораблю будешь ставить упреждение на столько делений на сколько у тебя снаряды улетали (учитывая расстояние до цели)

 

насчет Blyskawica, TIRPITZ и Warspite ответят? реальные ли они премы?

Изменено пользователем anonym_aJWL2hiyEZeV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

. + это вам лишний раз обновляться или ждать тех.работы.

 

улыбнуло , вы так о нас заботитесь , это так трогательно , а еще нам склад играть помешает 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×