Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Whitemane_Horsey_

Игровая статистика.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
401 публикация

Читая периодически форум, где игроки у которых всё накипело, а так же по своим наблюдениям игры игроков в проектах танков и кораблей, я пришёл к выводу, что же именно людей толкает на столь озлоблённое отношение к друг другу. Именно игровая статистика. Именно она влияет психологически на стиль игры и отношение игроков между собой. Именно поэтому игроки боятся попасть против команды  "серьёзных" соперников и наоборот в команду, где никудышные игроки. А всё потому что игрок опасается потерять свой процент побед, что ставит его в неловкое положение перед более "хорошими" игроками. Эта распря с каждым разом всё больше и больше раздувает конфликты не только в игровом мире, но и не исключено, что будут стычки и в реальном мире. Отсюда и оскорбления в чате, и унижения игроков со статистикой ниже 50% и т.п. Игроки, которые видят более сильных игроков в другой команде по процентам побед в начале боя уже изначально психологически настраиваю себя на очередное поражение, отсюда и массовый слив команды буквально за 5 минут боя, с большим перевесом в сторону противника, оскорбления в чате, самоуничтожение союзника из за нежелания играть в "плохой" команде против "статистов", нежелание играть в рандоме, нежелание качать технику из за практически постоянных сливов. Я хотел бы попросить разработчиков убрать вообще игровую статистику из проектов. Оставить только отображение количества боёв и наличие техники в ангаре. Всё остальное - убрать.  

Изменено пользователем RUSSKIE_DIDZHEI
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 697 боёв

А смысл тогда играть, если не будут видны твои собственные успехи в проекте?

Не нравится, что унижают по неумению играть? закрывай стату. Или учись играть лучше

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Игроки, которые видят более сильных игроков в другой команде по процентам побед в начале боя уже изначально психологически настраиваю себя на очередное поражение, отсюда и массовый слив команды

 

А всё потому, что нужно учиться играть, а не оленемеры ставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

 

А всё потому, что нужно учиться играть, а не оленемеры ставить

 

Вы суть проблемы понимаете? Прочитайте как следует из за чего идёт массовый слив команды. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[WPK]
Участник
56 публикаций
6 753 боя

Оставить только отображение количества боёв и наличие техники в ангаре. Всё остальное - убрать.  

Так начни с себя - убери из подписи свою стату.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

Играю без оленя, не парюсь

 

 

Я тоже без оленя, но чутьё всегда подсказывает, когда остаются 100% противники более половины своей команды.
07:41 Добавлено спустя 0 минут

Так начни с себя - убери из подписи свою стату.

 

Дело не в подписях. А в том, что не исключено другое развитие событий из за онлайн войн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 904 боя

та дело то не статистике, а в элементарном не желании посмотреть в ТТХ техники на которой заходишь в бой.

Игра про соперничество стенка на стенку и каждый раз проигрывая пропадает интерес, но тем у кого манная каша в голове этого не понять они же играют ради удовольствия, но я не могу понять как сливаясь раз за разом можно получать удовольствие:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

Читая...

 

Все это делают слабохарактерные игроки. Адекватные будут в любой ситуации пытаться выжимать максимум из ситуации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

та дело то не статистике, а в элементарном не желании посмотреть в ТТХ техники на которой заходишь в бой.

Игра про соперничество стенка на стенку и каждый раз проигрывая пропадает интерес, но тем у кого манная каша в голове этого не понять они же играют ради удовольствия, но я не могу понять как сливаясь раз за разом можно получать удовольствие:amazed:

 

А что вы сказали бы если у вас было бы 10-15 поражений подряд? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 904 боя

 

Вы суть проблемы понимаете? Прочитайте как следует из за чего идёт массовый слив команды. 

 

да понятно на что вы намекаете, посмотрел минус мораль, я вот играю на чистом клиенте и мне достаточно посмотреть как команда расходится после начала боя и понять какая картина выресовывается.

 

А что вы сказали бы если у вас было бы 10-15 поражений подряд? 

 

было поверь, да злился, но играл, сделал после череды сливов победу и вышел из игры.

на следующий день сделал 20 побед подряд.

полосы бывают как черные так и белые.

Изменено пользователем Mapke3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Олень нафиг не нужен. Играю без него и не парюсь. Даже если закидывает в бои с одними 10,а я на 8,то воюю как всегда. Вижу для себя только побольше дамага,а с моей стороны надо играть просто чуть-чуть аккуратнее.

 

По поводу отношения к игрокам: лично я никогда не лезу в статистику какого-либо игрока,пока он(оно) не начнёт нести бредни в чате и страдать фигней. Пусть играют,я даже помогу им,если будет адекватная просьба,но их флуда с отсутстивем логики не переношу..:unsure: Так что именно 45% начинают все это дело..хотя есть и "статисты",которые ведут себя на уровне 45% в чате..

 

P.S.А оленемерщики сами себе поганят настроение до боя..если им это нравится,то пожалуйста..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

Вы суть проблемы понимаете? Прочитайте как следует из за чего идёт массовый слив команды. 

 

Нет, не понимаю. Не понимаю: как можно играть, заранее выбрав для себя роль жертвы и не стараться победить?

В чём разница между вами и пресловутыми "статистами"? Скорее всего, в том, что при встрече со статюгой у первых в голове: "Ааа! Всё пропало!", а у вторых: "Хы! Счас будет интересненько!" :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

та дело то не статистике, а в элементарном не желании посмотреть в ТТХ техники на которой заходишь в бой.

Игра про соперничество стенка на стенку и каждый раз проигрывая пропадает интерес, но тем у кого манная каша в голове этого не понять они же играют ради удовольствия, но я не могу понять как сливаясь раз за разом можно получать удовольствие:amazed:попахивает мазохизмом.

 

Допустим вы наносите хороший урон, на одном фланге один воюете с тремя противниками, когда на другом фланге вся команда легла ваша, да ещё противник практически фуловый, вы затащите бой? Или будете материться? И так 10 раз подряд, что вы сделаете? Удалите игру? Или пойдёте жаловаться на форум? Или что? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 904 боя

 

Допустим вы наносите хороший урон, на одном фланге один воюете с тремя противниками, когда на другом фланге вся команда легла ваша, да ещё противник практически фуловый, вы затащите бой? Или будете материться? И так 10 раз подряд, что вы сделаете? Удалите игру? Или пойдёте жаловаться на форум? Или что? 

 

:teethhappy:каждый третий бой такие ситуации, спросите у статистов они не дадут соврать, тащат жи.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Что такое статистика?)

 

Одна из разновидностей лжи:trollface:.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

 

Допустим вы наносите хороший урон, на одном фланге один воюете с тремя противниками, когда на другом фланге вся команда легла ваша, да ещё противник практически фуловый, вы затащите бой? Или будете материться? И так 10 раз подряд, что вы сделаете? Удалите игру? Или пойдёте жаловаться на форум? Или что? 

 

В этой игре % побед и дамаг очень легко можно регулировать с помощью отряда. Не тащишь 1,причалили поиграть много неумелых игроков-бери 2 в отряд. Если и вместе не получается-бери 3. Ну а если вы очень везучие,и вам даже это не помогает-сделайте перерыв,поиграйте в другие игры,а не портите себе настроение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

А что вы сказали бы если у вас было бы 10-15 поражений подряд? 

 

я бы сказал, что статистика здесь вообще ни при чём, дело в игровых навыках и в психологической устойчивости, не более. Не согласны?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Ерунда, в корабликах в этом плане пока очень спокойно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×