Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
akota_2004

Попадание в цитадель с 20 км!!!

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
1 418 боёв

Играю на ибуки 9 лвл. За мной гонятся два линкора "Тирпиц" и "Нагато". Хвостом виляю как могу. Так вот Нагато ни разу не попал, а тирпиц с 3 залпов, 3 цитадели и я на дне. Зачем вообще играть в эту игру?. Когда тебя выносят с 20 км 3 попаданиями в цитадель? Или у тирпица чит? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 570 боёв

И как ты еще до ибуки  докачался:fishpalm:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

Играю на ибуки 9 лвл. За мной гонятся два линкора "Тирпиц" и "Нагато". Хвостом виляю как могу. Так вот Нагато ни разу не попал, а тирпиц с 3 залпов, 3 цитадели и я на дне. Зачем вообще играть в эту игру. Когда тебя выносят с 20 км 3 попаданиями в цитадель? Или у тирпица чит? 

 

Бывает такое, сам так забрасывал несколько раз с ЛК. Да и Ибуки любит собирать в цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 418 боёв

Ладно я понимаю один раз в цитадель, а 3 раза это не перебор?

Изменено пользователем akota_2004

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Ладно я понимаю один раз в цитадель, а 3 раза это не перебор?

 

У меня было как-то на Мексике - 3 залпа и 3 крейсера противника ваншотные остаются. 6-7 цитаделей. Дистанция почти предельная. Рельсоходы... Потом их быстро добрали союзники. По маневрирующим сложнее, трижды кряду еще не угадывал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

может быть всё что угодно, везение, чит, рандом, им (разрабам) надо отказываться от модов, это хотя бы уровняет часть ЦА.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

Представляю что бы было если бы тсу детонацию в слепую на карте 2 брата прслали бы в самом начале боя

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[TOR]
Участник, Коллекционер
82 публикации
30 421 бой

Играю на ибуки 9 лвл. За мной гонятся два линкора "Тирпиц" и "Нагато". Хвостом виляю как могу. Так вот Нагато ни разу не попал, а тирпиц с 3 залпов, 3 цитадели и я на дне. Зачем вообще играть в эту игру. Когда тебя выносят с 20 км 3 попаданиями в цитадель? Или у тирпица чит? 

 

Ты думаешь у него чит? А мне кажется ему здорово повезло, когда он мазал, скорее чит был у Ногато. Слишком большая дальность, на расстоянии 15-20к при вилянии мишени точное знание упреждения только усложняет прицеливание.

И второе, наверное надо посмотреть как ты вилял, может ты предсказуемо маневрировал, допустим равные повторяющиеся интервалы галсов. По таким одно удовольствие стрелять, мишень думает, что маневрирует, а я могу сказать, где он будет когда через 12-16 секунд мои снаряды упадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Ладно я понимаю один раз в цитадель, а 3 раза это не перебор?

 

А какая разница? Все определяет угол падения снарядов и вероятность.

 

Немецкие пушки, конечно, хромают, но с дистанции около 20 км должны палубу "Ибуки" прошивать как картон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Играю на ибуки 9 лвл. За мной гонятся два линкора "Тирпиц" и "Нагато". Хвостом виляю как могу. 

 

Ибуки вёсельный наверное был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

И кто тебя подсвечивал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Как было бы здорово, если бы подобные темы без пруфов удалялись модераторами. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ладно я понимаю один раз в цитадель, а 3 раза это не перебор?

 

Ибуки, Ибуки не меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 964 боя

В рангах на Амаги с корректировщиком с 21 км в начале боя отправил залпом крейсер в порт. Он засветился на 3 секунды примерно. 4 цитадели и еще 2 попадания. Вот у него полыхало в чате.

Бывает такое. 

Еще был случай - на Ямато в начале боя включил полный ход и отошел, когда подошел к ПК до противников было 10-13 км и ополовиненный корабль горел - на развороте дал три залпа по крейсерам и все три "сокрушительный удар", так меня тоже в читах обвиняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[LJ-SL]
Бета-тестер кланов
55 публикаций
224 боя

Как же клево когда любое невезение или наличие клешней можно  объяснить что против меня читеры, я жи маниврировал как бог! а миня убили читеры! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

Играю на ибуки 9 лвл. За мной гонятся два линкора "Тирпиц" и "Нагато". Хвостом виляю как могу. Так вот Нагато ни разу не попал, а тирпиц с 3 залпов, 3 цитадели и я на дне. Зачем вообще играть в эту игру. Когда тебя выносят с 20 км 3 попаданиями в цитадель? Или у тирпица чит? 

 

Ну и что? Я сам выношу цитадели крейсерам с дальней дистанции и что? Твои проблемы, учись вертеться и не плавай бортом к лк, а лучше вообще бойся лк.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
1 647 боёв

В первую очередь  - реплей в студию! Потом уже можно обсуждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Ничего странного. Сам на 20+ км кидал цытадели и по две тоже.  Другое дело кидаешь на 6км, и цыта не выбивается)))) вот это сила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация

Да, бывало такое, только у меня был Ямато, два раза по 2 цитадели выбивал у 2-х Ибук, которые были от меня на расстоянии - 17 - 19 км, одни раз 3 цитадели у Зао с расстояния в 19 км. Тут как повезёт, рандом, одним словом, бывает редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×