Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
daam

Прем Авианосец Saipan

  

550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 371 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Точные критерии пока назвать не могу. Но в целом - тем, кто успешно играет на авианосцах.

 

Стало намного понятнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв

Надеюсь до начала продаж объявит критерий успешности, сроки продаж и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Точные критерии пока назвать не могу. Но в целом - тем, кто успешно играет на авианосцах.

 Критерии успешности это такое размытое нечто...., 65% процентов побед вроде успех:), но 3 боя на Ленгли вроде и не показатель:hiding:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Там же вроде самолеты 9 уровня, то есть сбить их будет весьма трудно.

 

У  самолета 9-го уровня те-же самые торпеды, что и самолета 6-го уровня. Живучесть да, выше. Но что легче: убить 3шт по 1900ХП или 6 шт по 1560ХП? Так что тут уровень вообще не роляет. Вся ударная мощь Сайпана это полтора звена торпедоносцев. Полтора звена и всё. На седьмом уровне Карл! 
Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Мало того что стоит кучу денег, так еще только "Избранным" будет предлагатся. Такие события провоцируют классовую ненависть. Разбирать будут свои прямо на респе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Полтора звена и всё. На седьмом уровне Карл! 

 Рейнджеру и одного звена торпов хватает для нанесения норм.дамага, так что полтора звена тем более норм:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

 

У  самолета 9-го уровня те-же самые торпеды, что и самолета 6-го уровня. Живучесть да, выше. Но что легче: убить 3шт по 1900ХП или 6 шт по 1560ХП? Так что тут уровень вообще не роляет. Вся ударная мощь Сайпана это полтора звена торпедоносцев. Полтора звена и всё. На седьмом уровне Карл! 

 

Три группы по три самолета. Быстрые. Если веер американский - точные. Будут весьма эффективны, если их не законтрят. Однако будет один маленький минус - наверняка на Сайпан не поставить модернизацию на усиление живучести ударки. А значит - падать она будет. 
Изменено пользователем DenDriver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Три группы по три самолета. Быстрые. Если веер американский - точные. Будут весьма эффективны, если их не законтрят. Однако будет один маленький минус - наверняка на Сайпан не поставить модернизацию на усиление живучести ударки. А значит - падать она будет. 

 

будем гонять в истребительном сете с 5-м перком. Рейнджеры на 7 почти все в ударном, а для Хирю будет веселуха, когда против его ястребов по 4 шт в группе будет 2 или более группы ястребов тоже по 4 шт., только с разницей в 2 уровня. (это типа шутка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

 

У  самолета 9-го уровня те-же самые торпеды, что и самолета 6-го уровня. Живучесть да, выше. Но что легче: убить 3шт по 1900ХП или 6 шт по 1560ХП? Так что тут уровень вообще не роляет. Вся ударная мощь Сайпана это полтора звена торпедоносцев. Полтора звена и всё. На седьмом уровне Карл! 

а вы забыли что эти ударники будут защищать 2 звена ястребов?? да и бортстрелки огрызаются злее...да и опять таки не забываем что сайпан увидят корабли 5 лвл. без пво.

Изменено пользователем anonym_bZjL2W6Qe1Bh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

 

будем гонять в истребительном сете с 5-м перком. Рейнджеры на 7 почти все в ударном, а для Хирю будет веселуха, когда против его ястребов по 4 шт в группе будет 2 или более группы ястребов тоже по 4 шт., только с разницей в 2 уровня. (это типа шутка)

 

Полагаю, что пресетов у Сайпана не будет. А значит - строго две группы ястребов и три торпов. Гонять никого особо не получится. :) 

Посмотрите уровень топ самолетов Хирю и ужаснитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Полагаю, что пресетов у Сайпана не будет. А значит - строго две группы ястребов и три торпов. Гонять никого особо не получится. :) 

Посмотрите уровень топ самолетов Хирю и ужаснитесь.

На какую характеристику нужно обратить внимание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[EXP]
Старший бета-тестер
193 публикации
17 055 боёв

Единственный прем который я жажду таки заполучить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Точные критерии пока назвать не могу. Но в целом - тем, кто успешно играет на авианосцах.

То есть, коллекционеры, (пока) не играющие на авиках в пролёте?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[LST-M]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Бета-тестер кланов
763 публикации
2 362 боя

Чё то я непонял, введут в игру премавианосец, но он будет доступен не всем, а отдельно выбранным игрокам по спец предложение? 

Не делайте это, просто введите его в магазин и всё.

 

Возможно это сделано с целью того, чтобы обезопасить команду от игроков купивших данный корабль, но не имеющих опыта игры на данном классе, да и жалоб будет меньше от таких покупателей мол.. "Я потратил деньги, а он не гнет.. что это за полоски и эллипсы..", "КАК ВКЛЮЧИТЬ ФУГАСЫ?", "ГДЕ ТУТ ГК?", "ТУТ ТРИ ГРУППЫ, А РУКИ У МЕНЯ ВСЕГО ДВЕ, А ГОЛОВА ВОВСЕ ОДНА" и тп. и снова разработчики у вас окажутся "плохие", что дали игрокам без опыта право приобретения сего корабля и они сливают игры.. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 493 публикации
25 981 бой

а вы забыли что эти ударники будут защищать 2 звена ястребов?? да и бортстрелки огрызаются злее...да и опять таки не забываем что сайпан увидят корабли 5 лвл. без пво.

 

Да, но если его будет к Ессексам бросать?

 

Но я все равно куплю! Если конечно дадут!

08:34 Добавлено спустя 0 минут

То есть, коллекционеры, (пока) не играющие на авиках в пролёте?

 

судя по ответам разработчиков - да!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[EXP]
Старший бета-тестер
193 публикации
17 055 боёв

 

Полагаю, что пресетов у Сайпана не будет. А значит - строго две группы ястребов и три торпов. Гонять никого особо не получится. :) 

Посмотрите уровень топ самолетов Хирю и ужаснитесь.

 

и че там ужасного? 7 лвл 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Таки нужны гарантии что можно будет оплатить спецпредложение именно дублонами, а не реалом. Есть такие?

Я так понимаю, что гарантия уже в том, что технической возможности продать вам Сайпан через ИП как-то иначе на данный момент просто нет.

А вот дать гарантию, что вы получите это предложение...

 Критерии успешности это такое размытое нечто...., 65% процентов побед вроде успех:), но 3 боя на Ленгли вроде и не показатель:hiding:

65%? Вы Варгейминг по миру пустить хотите? :teethhappy: Думаю вопрос скорее в 50% и некой наявности АВ 7 или 8 ур.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

На какую характеристику нужно обратить внимание?

 

Полагаю, что на уровень самолетов. :)
08:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

и че там ужасного? 7 лвл 

 

Как 7ой лвл? Вроде же 8ой, нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×