Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
daam

Прем Авианосец Saipan

  

550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 371 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 066 публикаций

Кстати, товарищи разработчики - вот вам идейка насчет критериев для отбора тех, кому можно продавать - одним фактором можно спокойно ставить наличие капитана авианосца с 5 перком. Сразу отсеивает тех, у кого было мало боев и тех, у кого фактически не было авика высокого уровня. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

ребята лучше вообще его в продажу не вводите, это будет капец чего)

Как-то да, склоняюсь к тому, что это было бы соломоново решение.

Вайн будет при любом решении по Сайпану, вопрос только с какой стороны.

 

Лучше остановиться пока есть возможность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Кстати, товарищи разработчики - вот вам идейка насчет критериев для отбора тех, кому можно продавать - одним фактором можно спокойно ставить наличие капитана авианосца с 5 перком. Сразу отсеивает тех, у кого было мало боев и тех, у кого фактически не было авика высокого уровня. 

 

Я качаю капитану 18-ое очко перков, и он переобучен на другой корабль, исходя из вашего пожелания, надо взять и переобучить одного капитана на авик, только для того, чтобы пришло предложение? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Если Васе дадут возможность купить а мне нет, то Колю я заберу с собой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 492 публикации
25 958 боёв

Если надо, я готов купить ДВА!!!!

 

 

Два кстати ты можешь купить - один на US/евро сервере - другой на РУ.  За одно потестишь и нам расскажешь, как ногебал Америкашек!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
12 094 боя

 

ребята лучше вообще его в продажу не вводите, это будет капец чего)

Ну или хотя бы введите его на неделю для всех, а для тех кто умеет оформите личное предложение со скидкой, так по крайней мере честнее будет

В кластерах, где его продавали, капец наступил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

В кластерах, где его продавали, капец наступил?

 

Видимо нет, там похоже не умеют на авиках играть)) Специфика русского кластера:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 492 публикации
25 958 боёв

В кластерах, где его продавали, капец наступил?

 

Там его еще не продавали. Судя по Американскому форуму - народ ждет! Но у них он появится уже скоро!

 

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[BRIGI]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
99 публикаций
30 936 боёв

Как то удивляют товарищи, которые не провели на авианосце ни одного боя, или в крайнем случае помучили Ленгли боев с десяток и вот как появился авианосец за реальные деньги, так их начинает колбасить, хочу ХОЧУ, дайте мне.

А нафига он вам? Чё вы с ним делать будете?

Я вот и на тесте прошол  Авики  до десяток и сейчас имел оба девятых, десятые просто не стал покупать и то задумываюсь, нужен ли мне этот Сайпан?  Но скорее нужен, чем нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

не мешайте мою кашу. :) разговор о противодействии в воздухе. и там именно два звена по 3 самолета которые защищают 3 звена топоров.

а про вашу фразу - человек которому предложат купить это изделие - думаете не будет знать что нефик летать рядом и пытать счастья у каролины-кливленда или кутузова?

 

А если жрать больше нечего кроме Норки? Ну в самом деле не будешь-же ты гоняться тремя топорами за Орлеаном или тем-же Киевом?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

А нафига он вам? Чё вы с ним делать будете?

Поставлю в порту и буду любоваться, например. Атаго зрел с момента покупки до первого выката 3 месяца. Норм.

Тут КБ, тут турниры - мне банально некогда сейчас осваивать авики, а даже в случае освоения не факт что получу предложение о покупке, даже несмотря на то, что не приобретённые мной премы можно пересчитать по пальцам одной руки.

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Кстати предлагаю обсудить возможности сайпана в РБ.
А так же составы из 1 Сайпана, 2х Тирпицев, 1-2 Кутузовых и 2-3 Ло янгов.

Остальные корабли можно вообще не рассматривать, думаю скоро разрабы заменят все прокачиваемые корабли на премы. А хотя нет, стойте, они УЖЕ ЗАМЕНИЛИ! :ohmy:

И КБ на 9лвл не будет, потому что нету премов 9лвл :trollface:

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 595
[COOP]
Участник
2 748 публикаций
17 914 боёв

Как то удивляют товарищи, которые не провели на авианосце ни одного боя, или в крайнем случае помучили Ленгли боев с десяток и вот как появился авианосец за реальные деньги, так их начинает колбасить, хочу ХОЧУ, дайте мне.

А нафига он вам? Чё вы с ним делать будете?

Я вот и на тесте прошол  Авики  до десяток и сейчас имел оба девятых, десятые просто не стал покупать и то задумываюсь, нужен ли мне этот Сайпан?  Но скорее нужен, чем нет.

 

Какая вам разница кто что будет с ним делать. Пусть стоит в порту, каши не просит. Научимся играть, тогда и будем юзать.

Уже есть и Тирпиц, и Кутузов, но пока качаю шестёрки. Я их не трогаю, но они уже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Кстати предлагаю обсудить возможности сайпана в РБ.

А так же составы из 1 Сайпана, 2х Тирпицев, 1-2 Кутузовых и 2-3 Ло янгов.

 

На американском форуме как раз и высказывали мнение, что его лучше ставить на 6-й уровень именно для участия в начальной стадии РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

В кластерах, где его продавали, капец наступил?

 

а его разве продавали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Я качаю капитану 18-ое очко перков, и он переобучен на другой корабль, исходя из вашего пожелания, надо взять и переобучить одного капитана на авик, только для того, чтобы пришло предложение? 

 

 

кэп с 18 перками авика не на авике? О_о 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 492 публикации
25 958 боёв

 

На американском форуме как раз и высказывали мнение, что его лучше ставить на 6-й уровень именно для участия в начальной стадии РБ

 

Да видел эту тему, подтверждаю! И логика в этом есть!

 

ЗЫ: кстати, хотелось бы услышать историю от разработчиков, почему Сайпан перевели с 6 лвл на 7 лвл? Сильно гнет что-ли, например, как ЭМ Польши - Молния, которая тоже вначале была на 6 лвл? Или просто хотели сделать не обычный геймплей, отличный от других АВ?

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

кэп с 18 перками авика не на авике? О_о 

Марблхэду, имхо, никакие перки, кроме, лампы и может быть поджога, вообще не нужны не помогут. Качай что хочешь...

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Я устал бороться за права линкоров и крейсеров, поэтому задаю вопрос, ожидаются ли японские прем авики? а то нафик этот сайпан, для любителей дяди сэма. Пора пересаживаться на авики и эсминцы же. 

Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 492 публикации
25 958 боёв

Марблхэду, имхо, никакие перки, кроме, лампы и может быть поджога, вообще не нужны не помогут. Качай что хочешь...

 

Ну да, я тоже своего кэпа япаонского авика переобучал на Изуичи - так как нет прем авика Японии.

А потом, у меня в каждой нации есть по командиру с 15 очками - легко могу за дублоны сбросить и пееробучить на любой АВ

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×