Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
daam

Прем Авианосец Saipan

  

550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 371 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 066 публикаций

Марблхэду, имхо, никакие перки, кроме, лампы и может быть поджога, вообще не нужны не помогут. Качай что хочешь...

 

Ну так в чем тогда проблема вернуть его назад на авик, чтобы выполнить условие индивидуального предложения? Его же не надо переучивать при возврате с прем-корабля.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Ну да, я тоже своего кэпа япаонского авика переобучал на Изуичи - так как нет прем авика Японии.

А потом, у меня в каждой нации есть по командиру с 15 очками - легко могу за дублоны сбросить и пееробучить на любой АВ

 

У меня примерно также

 

Японский кэп авика переобучается на Иваки. Американец же на Арканзасе и Марблхеде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

выполнить условие индивидуального предложения?

Что за условие-то? Пока никакой конкретики, а она нужна.

Пока только ясно, что не авиководам давать не хотят.

А, понЯл, да, предложенное условие легко выполнимо, но смысл, когда и так есть командиры с 16-17 очками перков и могут быть переобучены на нужную технику, а высокоуровневые авики легко выкупаются - фикция же, а не условие...

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Что за условие-то? Пока никакой конкретики, а она нужна.

Пока только ясно, что не авиководам давать не хотят.

А, понЯл, да, предложенное условие легко выполнимо, но смысл, когда и так есть командиры с 16-17 очками перков и могут быть переобучены на нужную технику, а высокоуровневые авики легко выкупаются - фикция же, а не условие...

 

Высокоуровневый авик должен быть прокачен, чтобы его выкупить - в этом и суть. А если есть (или была) 10, значит, по умолчанию, есть и капитан с 5 перком. А чтобы исключить 10 авики, полученные за свободку, можно также учитывать общее число боев на них. 

 

Итого получаем 3 требования: прокаченный 10 авик любой нации, капитан с 5 перком на нем и количество боев на авиках 1 ветки, необходимое для прокачки 10 уровня (интересно, сколько таких авиководов сейчас?)

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

Высокоуровневый авик должен быть прокачен, чтобы его выкупить - в этом и суть. А если есть (или была) 10, значит, по умолчанию, есть и капитан с 5 перком. А чтобы исключить 10 авики, полученные за свободку, можно также учитывать общее число боев на них. 

 

Итого получаем 3 требования: прокаченный 10 авик любой нации, капитан с 5 перком на нем и количество боев на авиках 1 ветки, необходимое для прокачки 10 уровня (интересно, сколько таких авиководов сейчас?)

 

столько фантазии.

 

А я принципиально не качаю 9-10 уровень, т.к. техники мало, баланс кривой, и не интересно.

А вы про условие 10 уровень да еще и количество боев большое....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 прокаченный 10 авик любой нации... (интересно, сколько таких авиководов сейчас?)

 

~ 400 человек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

Если учесть что из них едва ли половина купит Сайпан, то встречаться в боях он будет реже чем Iwaki Alpha.

Возникает вопрос куда он такой красивый нужен и стоит ли это затрат человекочасов на его создание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

столько фантазии.

 

А я принципиально не качаю 9-10 уровень, т.к. техники мало, баланс кривой, и не интересно.

А вы про условие 10 уровень да еще и количество боев большое....

 

Ну это всего лишь одна из идей. А если вернуться к реальности, то почти уверен, что критерием будет просто определенное число боев на авиках - скажем, боев 200-300. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

Ну это всего лишь одна из идей. А если вернуться к реальности, то почти уверен, что критерием будет просто определенное число боев на авиках - скажем, боев 200-300. 

 

и процент побед на авиках 50+, тогда будет хорошо =)
Изменено пользователем daam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Если учесть что из них едва ли половина купит Сайпан, то встречаться в боях он будет реже чем Iwaki Alpha.

Возникает вопрос куда он такой красивый нужен и стоит ли это затрат человекочасов на его создание?

 

Наверное туда где в темах на форуме о его появлении за 4 дня - 60 сообщений )   European-Asian-N.American-S.Korean

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Если учесть что из них едва ли половина купит Сайпан, то встречаться в боях он будет реже чем Iwaki Alpha.

Возникает вопрос куда он такой красивый нужен и стоит ли это затрат человекочасов на его создание?

 

сайпан был в игре. модель готова. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Этому игроку очень нужен Сайпан, потому что Лэнгли не ногебает

XJNPj9Z.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций

сайпан был в игре. модель готова. 

Благодарю, я как бы в курсе, доводилось его лицезреть:B

Но на него, так же как и на все другие детали игры тратились ресурсы; и если дело пойдет не в ту сторону - окажется что ресурсы потратились впустую, что как бы глупо и бессмысленно на мой взгляд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Благодарю, я как бы в курсе, доводилось его лицезреть:B

Но на него, так же как и на все другие детали игры тратились ресурсы; и если дело пойдет не в ту сторону - окажется что ресурсы потратились впустую, что как бы глупо и бессмысленно на мой взгляд.

 

если Вы до сих пор не поняли, ru сегмент для этой игры явно не приоритетный. а на других площадках ни о каких ограничениях я ничего не видел. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Подскажите, когда планируется Сайпан  раздавать как предложение?

 

нет официальной информации пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

 

если Вы до сих пор не поняли, ru сегмент для этой игры явно не приоритетный. а на других площадках ни о каких ограничениях я ничего не видел. 

 

Банально боятся, что после ввода, прем АВ помешают газелистам с тонкой душевной организацией ногебать одной кнопкой и форум опять затонет в соплях со слезами. Полистал заокиянский форум - там такой срамоты ПМСной нет, как у нас.
Изменено пользователем _Oburec_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

 

Банально боятся, что после ввода, прем АВ помешают газелистам ногебать одной кнопкой и форум опять затонет в соплях со слезами. Полистал заокиянский форум - там такой срамоты ПМСной нет, как у нас.

 

Ясень пень. Там другие подходы к  работе с комьюнити.

Там никому и в голову не придёт, делить игроков на хороших и плохих, приватно их оценивать для продажи DLC.

Рыба гниёт, сами знаете откуда.

 

Изменено пользователем optioner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Подскажите, когда планируется Сайпан  раздавать как предложение?

 

ну тут выше кто-то из разработчиков писал про апрель-май
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 678 боёв

 

Там его еще не продавали. Судя по Американскому форуму - народ ждет! Но у них он появится уже скоро!

 

Тогда не понятно чего мы тут обсуждаем. Сами выдумываем страшилки и сами же начинаем их бояться, так что ли?

Кому Авики не интересны, и кто на них не играет, и покупать его не будут, только единицы для коллекций.

Остальные, кому Авики по душе, но играет пока плохо, вообще не создадут,пока не научатся, проблем противнику, если авик не имба.

Разрабы напомните нам , пожалуйста, зачем вообще игрокам нужны и полезны премы в игре, и имеено с той же  самой логикой обоснуйте ограничение продаж прем авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×