Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
daam

Прем Авианосец Saipan

  

550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 371 комментарий

Рекомендуемые комментарии

473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Я был бы куда более сдержан в оценке сайпана, 

каждому своё.

но аргументы у тебя просто никакие. 

 

Я сложный в управлении слишком хрупкие группы. 

хирю сложнее, у него на 1 группу больше.

 

торпы хирю 1271 * 4 шт = 5084 живучести

торпы сайпана 1940 * 3 = 5820 живучести

о какой хрупкости самолетов идет речь?

 

 Ап пво будет очень сильным, хоть разработчки говорят что добавят 20% это кофицент умножения с 1.1 до 1.3 умножите свой дамаг и там будет не 20%

ап пво коснется всех авиков или только сайпана? 

 

Также сайпан будет проигрывать пво сетапам. 9 торпед и 6 ястребов забавный сетап.

забавный это аргумент. да проиграет битву ястребов от которой может тупо уйти благодаря скорости 9лвла ястребов. 

так же как лекс в ударном пресете проигрывает сёкаку в 3-1-2... так и сайпан будет проигрывать.

 

 С учетом что кутузовы с норками уничтожают авиацию без проблем мгновено. Точность без проверки торпед не сказать, веер возможен специфичный. 

кутузовых и норок только против сайпана будет ставить? и опытные авиководы будут вести авиагруппы именно на норок и кутузовых? треш угар, а не аргумент=))) 

 

. Управлять сразу с 1 захода 3 группами, ты явно не играл на авиках японцев.

научить тремя группами управлять?

еще 1 эксперт по явному и не явному? 

 

тебе сюда.

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48961-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD/#topmost

 

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

А если он вырезал все ударные эски противника.не двигаясь?Или атцы должны бегать на  всю карту,  резать и дамажить,только тогда пацан-авиковод успешен?В таком случае ,Сайпан достанется пару десяткам на сервере:popcorn:

 

Ни разу не видел, чтоб авик пво Эссекс мог надежно закрыть противника. Безусловно он будет очень сильно мешать. Но каждый раз, когда напротив был пво-Эссекс 70-100 к дамага набить получалось. На Лоу левелах, где самолетов всего штук 20 пво сет может все вырезать. На хай левелах, где на Миде 130 самолетов, пво авик не сможет надежно закрыть небо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

James White про условия получения Сайпана : Я его пока не придумал и не внедрил в клиент Опишите что бы вам хотелось Я буду использовать ваши предложения при настройке условий Как мне кажется- я бы раз в две недели предлагал Сайпан всем прокачавшим авианосец 6 уровня и выше

Ответы на остальные вопросы будут завтра в течении дня , скорее всего вечером, прошу потерпеть :)))))

 

Давайте думать разработчик не против наших идей, только прошу простынку на километр не писать все четко ясно и понятно подготовьте к вечеру я отправлю предложения это будет после ответов на вопросы

 

Пишите предложения в эту тему Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

С выходом патча 0.5.4 - Сайпан добавлен супер-тестерам на основу и теперь мы с можем его встретить в бою и понять на сколько же он хорош или плох =) 

Изменено пользователем daam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

С выходом патча 0.5.4 - Сайпан добавлен супер-тестерам на основу и теперь мы с можем его встретить в бою и понять на сколько же он хорош или плох =) 

 

 

все срочно садимся на ренжеров и хирю и идем искать сайпаны!=)

 

ЗЫЖ киров очень крутой получился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация

Вот и ответ по Сайпану

 

Сайпан будет стоить 9500 в голде, потом у кого на счете ноль, но количество боев в норме, будут присылать уведомления там и заработает система отложенного платежа  и система скидок, в 3 и 5% скидки заработают через 2-3 месяца нужно немного менять функционал клиента. Ограничения пока те же 5-6 уровень и 50 боев на нем, если что изменится напишу, предложение будет приходить ориентировочно примерно раз в 2 недели  У меня всё, если что изменится напишу:)))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[HEME3]
Участник
38 публикаций
6 889 боёв

 Antiafk знаешь твои аргументы кажутся еще более бесполезными) Что ты хочешь сказать, что увеличенная живучесть будет группы из 3 торпед будет влиять на дамаг?) Я тебе скажу кто сбивает самолеты пофигу в группе у тебя 

 

5084 или 5820 живучести группа в заградке кутузова, кливленда и прочих умирает за секунды. Так же твой аргумент скорости, универсал будет сильнее так как всегда может блокировать твои ястребы, а пво еще и убьет их точно.

Если брать смешанный вариант американцев, то лучше уж 3 бомбера и торперы, потенциальный дамаг выше. У тебя нет бомберов, как будешь разводить на пожары? А это у меня бывает самая большая часть урона. Так дамаг групп не увеличен, а запас боеприпасы как у 9лвл делает ястребы бесполезными. Выходит только 9 торперов, у хирю их 8...... у ренжер имеет только 6 торпед в универсале и ударном. но бомберы=_= я не вижу чем сайпан лучше да скорость да маневр, но опять же сколько авиков способны реализовать их? большинство не научилось кидать по альту. И ап амереканцев это скореее нерф опытных игроков и уход к простой механики бомберов которые не нужно даже на цель выводить точно. Благодаря чему всякие убогие подняли урон, а более опытные игроки не много его потеряли. Хотя лекс в ударочке заиграл новыми красками. Если ты такой опытных игрок считающий, что авики зло и легче легкого покидай пожалуйста торпеды также авто сбросом в игроков КБ 5000+ и выложи результаты посмотрим. Посмотрел видос посмеялся, ребята 7 лвл играть еще не знают как, а японские исминцы что ты убил вообще то не самые маневренные, особенно стоять в дымах против авика забавно. Тем более пока ты пытался убить исминцы показывая нагиб, ты проиграл тактически исминцы выполнили свою задачу. Ты потратил на них все свое время пока рейнджер в ударке кровью умыл твою команду причем играя левой пяткой.

 

Изменено пользователем Mmasd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 Antiafk знаешь твои аргументы кажутся еще более бесполезными) 

крестись когда кажется. и да тебе действительно показалось. мои намного более дельные и правдивые.

Адекватные люди даже благодарят меня за мои информативные посты.

пруф 1113 пост тут. 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45996-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-world-of-w/page__st__1100#topmost

 

Просмотр сообщенияMmasd (24 Мар 2016 - 23:21) писал:

 Что ты хочешь сказать, что увеличенная живучесть будет группы из 3 торпед будет влиять на дамаг?) 

да живучесть самолетов и их скорость, читай время подлета (меньше самолетов упадет до сброса)

к слову торпеды американцев имеют дамаг выше чем у японцев. 

вы об этом знали?

 

 Я тебе скажу кто сбивает самолеты пофигу в группе у тебя 5084 или 5820 живучести группа в заградке кутузова, кливленда и прочих умирает за секунды. 

и зачем ты мне говоришь этот бред?

 

откуда инфа? сам проверял?

ты заводишь своих ударников на заградки кутузова и клива? молодца, могёшь, умеешь! :trollface:

 

 Так же твой аргумент скорости, универсал будет сильнее так как всегда может блокировать твои ястребы, а пво еще и убьет их точно.

зачем ты мне всё это говоришь капитан очевидность?

 

Просмотр сообщенияMmasd (24 Мар 2016 - 23:21) писал:

 Если брать смешанный вариант американцев, то лучше уж 3 бомбера и торперы, потенциальный дамаг выше. У тебя нет бомберов, как будешь разводить на пожары? 

это называется ударный пресет / сетап. 

а зачем разводить на пожары если можно разводить на затопления при этом еще и нанося ощутимый урон торпедами? А? А? А? сам не додумался? учись пока батька жив!

и разве я говорил что буду разводить на пожары? ну если говорил, пацан сказал пацан сделал, буду с помощью пмк поджигать:trollface:

 

Просмотр сообщенияMmasd (24 Мар 2016 - 23:21) писал:

 А это у меня бывает самая большая часть урона. Так дамаг групп не увеличен, а запас боеприпасы как у 9лвл делает ястребы бесполезными. 

возьми с полки пирожок.

отставить пирожок.

учись попадать торпедами, тогда от них будет больше дамага. научишься потом возьмешь, если не зачерствеет

ну если ты считаешь что 6 ястребов в воздухе бесполезны,  то просто не взлетай ими. мало ли собьют, потом серебро за сбитых отнимут от нафармленного.

но скорее не ястребы бесполезны а просто ктото не знает как  реализовать их потенциал.

 

Просмотр сообщенияMmasd (24 Мар 2016 - 23:21) писал:

 Выходит только 9 торперов, у хирю их 8...... у ренжер имеет только 6 торпед в универсале и ударном. но бомберы=_= я не вижу чем сайпан лучше да скорость да маневр, но опять же сколько авиков способны реализовать их?

.... авиков? какие маневры?

 

Просмотр сообщенияMmasd (24 Мар 2016 - 23:21) писал:

 большинство не научилось кидать по альту. И ап амереканцев это скореее нерф опытных игроков и уход к простой механики бомберов которые не нужно даже на цель выводить точно. Благодаря чему всякие убогие подняли урон, а более опытные игроки не много его потеряли.

 научишься рано или поздно.

 нужно. не выведешь точно кинешь бомбы мимо эсминца.

у тебя урон вырос?

опытные игроки потеряли урон от апа бобров? что ты несешь?

 

 

Просмотр сообщенияMmasd (24 Мар 2016 - 23:21) писал:

Хотя лекс в ударочке заиграл новыми красками. 

наконец то разумная мысль. ты не безнадежен.

17:41 Добавлено спустя 0 минут
 
Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

 

Просмотр сообщенияMmasd (24 Мар 2016 - 23:21) писал:

 

 Если ты такой опытных игрок считающий, что авики зло и легче легкого покидай пожалуйста торпеды также авто сбросом в игроков КБ 5000+ и выложи результаты посмотрим. 

 

 как докачаю японца обязательно выложу.

 

 

 

Просмотр сообщенияMmasd (24 Мар 2016 - 23:21) писал:

 

 Посмотрел видос посмеялся, ребята 7 лвл играть еще не знают как, а японские исминцы что ты убил вообще то не самые маневренные, особенно стоять в дымах против авика забавно. Тем более пока ты пытался убить исминцы показывая нагиб, ты проиграл тактически исминцы выполнили свою задачу. Ты потратил на них все свое время пока рейнджер в ударке кровью умыл твою команду причем играя левой пяткой.

 

7лвл и еще не знают как играть? айяйяй, вот незадача то... научи.

 

 

 

Японские эсминцы не маневренные? иди учи матчасть.

 

 

 

стоять в дымах и брать точку забавно? надо бежать? у вас в команде кб эсминец стоящий на точке в дымах драпает из них при подлете торперов? :ohmy:

 

 

 

значит нагиб таки был?

 

 

 

что ты несешь? какую задачу они выполнили? не взяли точки, сдохли и ничего не сделали в этом их боевая задача?

 

они на 4 последних строках по опыту. если в этом цель эсминцев, то ты адекват! 

 

 

 

 у нас 3 корабля стояли АФК, алё гараж.

 

 

 

авик ничерта не сделал. посмотри скрины результатов боя. всё сделали крейсера.

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48961-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD/#topmost

 

 

 

вот профили тех "неопытных эсминцев"

 

54% http://proships.ru/stat/user/wlad0711

 

53% http://proships.ru/stat/user/argun01

 

 

 

у одного из их почти 56% на эсминцах. в сквад принимают от 55%. 

 

 

 

ты называя их cмешными и не опытными оскорбляешь squad...

 

ну и сам становишься посмешищем игнорируя очевидные факты

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

NA до выхода в продажу разыгрывает Сайпан с 25 по 27 марта

PRIZES:

1st Place - 1 Saipan Carrier (Upon release), 1 Port Slot, and 14 Days Premium

2nd Place - 1 Saipan Carrier (Upon release), 1 Port Slot, and 14 Days Premium

3rd Place - 1 Saipan Carrier (Upon release), 1 Port Slot, 14 Days Premium

4th Place - 1500 Doubloons, 1 Port Slot, 7 Days Premium

5th Place - 1000 Doubloons, 1 Port Slot, 7 Days Premium

6th - 25th Place: 500 Doubloons, 1 Port Slot, 3 Days Premium

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Новости из-за.... границы

5 hours ago

"Видел одного только что в игре. Он был 7-го уровня!!! Он больше не 6-го уровня"

 

Вопрос. Кто нить встречал его вчера в боях, т.к. его добавили тестерам и другим товарищам. Какие впечатления у вас он оставил?

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Новости из-за.... границы

5 hours ago

"Видел одного только что в игре. Он был 7-го уровня!!! Он больше не 6-го уровня"

 

Вопрос. Кто нить встречал его вчера в боях, т.к. его добавили тестерам и другим товарищам. Какие впечатления у вас он оставил?

 

Я встречал, на автосбросе против 7-8лвл играл, забрал с захода 65% Тирпица, Аобу. Пво на Сайпане хорошее, сбривало ударники Хирю хорошо. Самолеты быстрые, быстро респавнятся за счет малого кол-ва самолетов в группе. Заградка Клива сбрила всех 3 группы торперов. 

Как-то так) Жду его у себя в порту)

Изменено пользователем d1saster2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Я встречал, на автосбросе против 7-8лвл играл, забрал с захода 65% Тирпица, Аобу. Пво на Сайпане хорошее, сбривало ударники Хирю хорошо. Самолеты быстрые, быстро респавнятся за счет малого кол-ва самолетов в группе. Заградка Клива сбрила всех 3 группы торперов. 

Как-то так) Жду его у себя в порту)

 

Спасибо. Тоже жду его. То, что 3 торпа сбрились заградкой Кливленда - не мудрено,так и должно быть. Тем более заметил, что ПВО реально злее стало. Вроде и добавили только 20% ручному указанию, а сбривает только в путь. 

 

И не надо скромничать. Во вчерашнем твоем стриме можно посмотреть

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

новости из-за... границы

 

На зарубежном сервере проходит ивент. Нужно набить максимальный дамаг на авике 4-го уровня. 3 лучших получат Сайпан в ангар. И вот к чему этот ивент привел:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

Надо брать юбари и вперёд за чистыми небесами! :)))

Как вчера на ру-сервере надо было садиться на линкор 4-5 лвл и пачками выбивать цитадели из новой ветки крейсеров :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Вот и ответ по Сайпану

 

 

 

а где вы нашли эту инфу,чего то я искал по форуму но не нашел такого,сам исследовал уже 7 лвл авик япов,всего около 160 боёв,хочется знать подхожу ли я под критерии тех кому дадут предложение?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Дважды встретился с ним на Хирю, и оба раза проиграл, ибо противостояние с ним не похоже на борьбу с остальными авиками. (ну может и я рак канеш:fishpalm:)

СКОРОСТЬ. Она очень решает.  Я не могу надежно законтрить его группы, его ястребы всегда могут просто улететь от меня (а торперов запотеешь догонять). + очень узкие веера торперов, позволяющие сваншотить любой авик 6-7 лвл, при этом его убить с 1 прохода не получится в 90% случаев. Придется менять свою тактику, и это еще не появились парни с 5 перком, те наверно еще и моих ястребов гонять будут по карте... 

кароч как всегда, Леста, пили очередного НИГАЛАЯ1, пусть народ покупает.

Изменено пользователем Kraus_Maffei_SdKfz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

 

а где вы нашли эту инфу,чего то я искал по форуму но не нашел такого,сам исследовал уже 7 лвл авик япов,всего около 160 боёв,хочется знать подхожу ли я под критерии тех кому дадут предложение?)

 

будет предлагаться к покупке в клиенте игры посредством системы личных предложений всем игрокам имеющим 20+ побед на авианосцах и хотя бы 1 бой на авианосце 5 уровня и выше. Обещаем не спамить, предложим к покупке 2-3 раза,с интервалом не менее недели
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций
23 255 боёв

встретил сегодня, в одной команде оказались. к сожалению ничего сказать не могу, он слился в первой половине боя, крейсера его зажали на Проливе. у человека около 40 боев на авиках 4-5 уровня. посмотреть бы, как он в руках более менее опытного заиграет.

shot-16.03.25_23.47.18-0048.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация

а где вы нашли эту инфу,чего то я искал по форуму но не нашел такого,сам исследовал уже 7 лвл авик япов,всего около 160 боёв,хочется знать подхожу ли я под критерии тех кому дадут предложение?)

 

Мониторьте эту ТЕМУ , там всё написано.

 

Сайпан ( обратите внимание, корабль еще не готов, не продается, со стартом продаж будет отдельная новость) будет предлагаться к покупке в клиенте игры посредством системы личных предложений всем игрокам имеющим 20+ побед на авианосцах и хотя бы 1 бой на авианосце 5 уровня и выше. Обещаем не спамить, предложим к покупке 2-3 раза,с интервалом не менее недели.

Сделано это для того, чтобы купить его могли только те игроки которые умеют на авианосцах играть ( Чтобы, в противном случае не могли разочароваться и расстроить сокомандников в бою). В случае успеха подобных продаж опыт будет продолжен.

 

Сколько пресетов будет на Сайпане - безальтернативный один или всё же нормальные три, как на всех авиках?

James White: Сайпан еще в балансировке, как отбалансируем, тогда и можно будет ответить. Пока тестируются различные варианты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×