Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
daam

Прем Авианосец Saipan

  

550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 371 комментарий

Рекомендуемые комментарии

473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Тогда не понятно чего мы тут обсуждаем. Сами выдумываем страшилки и сами же начинаем их бояться, так что ли?

Кому Авики не интересны, и кто на них не играет, и покупать его не будут, только единицы для коллекций.

Остальные, кому Авики по душе, но играет пока плохо, вообще не создадут,пока не научатся, проблем противнику, если авик не имба.

Разрабы напомните нам , пожалуйста, зачем вообще игрокам нужны и полезны премы в игре, и имеено с той же  самой логикой обоснуйте ограничение продаж прем авика.

будут будут проблемы! и я не устану вайнить!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/48961-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD/#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

 

И что измениться от ввода прем авика? в вашем бою ЭМ донные попались и сами на торпы выруливали - я вообще по ним даже не кидаю - уходят легко, некоторые ЛК не рельсоходные тоже иногда избегают попадания.  Давайте может вы стримчик на АВ проведете и покажете такой же нагиб в каждом бою, а? Я вот кракена на ЛК брал пару раз - значит ли это что их надо понерфить и они гнут в каждом бою?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

будут будут проблемы! и я не устану вайнить!

 

Ага. А когда Сайпан дадут только скилловым, то проблем у тебя не будет, совсем. И вайнить ты не будешь. Ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 678 боёв

 

Ага. А когда Сайпан дадут только скилловым, то проблем у тебя не будет, совсем. И вайнить ты не будешь. Ясно.

Вот вот. Чего то не понимаю я посыла игрокам от  Лесты с этим премом.

Добавлю, если создают новую логику продажи премов, то почему под нее подводят только этот авик? Давайте уж все классы, не стесняйтесь.

Изменено пользователем Baltyka17
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Ну, ненужны деньги так ненужны, я бегать и просить -"возьмите пожалуйста"  не буду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

Вот вот. Чего то не понимаю я посыла игрокам от  Лесты с этим премом.

Добавлю, если создают новую логику продажи премов, то почему под нее подводят только этот авик? Давайте уж все классы, не стесняйтесь.

 

Уже говорил свою версию.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 678 боёв

Ну, ненужны деньги так ненужны, я бегать и просить -"возьмите пожалуйста"  не буду.

Вообще-то,  бегать и просить "возьмите пожалуйста" в реальностях современного рынка должны продавцы.

Зачем тратиться на ресурс который должен окупать бесплатную игру и сразу заявлять что продавать его будем не всем,

не понятно. Давно такого не встречал. 

А может,  это тип разогрева ЦА перед началом массовых продаж? Тогда гуд, такое тоже применяют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
483 публикации

Есть два варианта развития событий, в одном много народу накупит 9.500 дублонов в надежде на индивидуальное предложение купить это корыто, но так его и не получит, как вывод деньги влиты, компания в плюсе, море вайна на форумах......Так же опять вливаем 9.500 голды, якобы соблюдаем условия которые как надеюсь будут оглашены, но предложения так и не поступает, опять деньги влиты, компания в плюсе, но опять море вайна и соплей по поводу "Где мое предложение, я выполнил условия". Это как один из вариантов....Как вариант проще просто отложить эту сумму денег и как только будет предложение просто в течении пары минут задонатить и уже получить сайпана к себе в порт......

Все как писалось постами выше)))

Изменено пользователем anonym_iuI4Zw2ar3hH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

У меня такое ощущение, что большинство тех, кто пишет в этой теме вовсе и не собираются покупать Сайпан и тратить на него деньги, но, как говориться, "За державу обидно". И большего всех огорчает отсутствие возможности купить, а не отсутствие АВ в порту, как такового.

Если бы его выпустили, как обычный прем, половина бы даже не зашла в магазин посмотреть на него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

Есть два варианта развития событий, в одном много народу накупит 9.500 дублонов в надежде на индивидуальное предложение купить это корыто, но так его и не получит, как вывод деньги влиты, компания в плюсе, море вайна на форумах......Так же опять вливаем 9.500 голды, якобы соблюдаем условия которые как надеюсь будут оглашены, но предложения так и не поступает, опять деньги влиты, компания в плюсе, но опять море вайна и соплей по поводу "Где мое предложение, я выполнил условия". Это как один из вариантов....Как вариант проще просто отложить эту сумму денег и как только будет предложение просто в течении пары минут задонатить и уже получить сайпана к себе в порт......

Все как писалось постами выше)))

 

И потом будут создаваться темы:

"Смотрите, у чувака ни одного авика и есть Сайпан. Как такое может быть?"

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 678 боёв

У меня такое ощущение, что большинство тех, кто пишет в этой теме вовсе и не собираются покупать Сайпан и тратить на него деньги, но, как говориться, "За державу обидно". И большего всех огорчает отсутствие возможности купить, а не отсутствие АВ в порту, как такового.

Если бы его выпустили, как обычный прем, половина бы даже не зашла в магазин посмотреть на него.

Так и есть. В маркетинга есть простое и справедливое право ограничения продаж, если зачем-то это требуется. Поставить достаточно высокий ценник. И тогда купят только те, кому ну оооочень нужно.

Но так как эта азбука маркетинга тут не применяется, значит все намного сложней чем нам сообщают.

И тогда Леста не должна обижаться на предположения игроков, что будут раздавать Мега имбу своим любимчикам.

И даже если эти предположения беспочвенны ( надеюсь - это так и есть), то основу для их появления Леста создала именно таким посылом сама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Так и есть. В маркетинга есть простое и справедливое право ограничения продаж, если зачем-то это требуется. Поставить достаточно высокий ценник. И тогда купят только те, кому ну оооочень нужно.

Но так как эта азбука маркетинга тут не применяется, значит все намного сложней чем нам сообщают.

И тогда Леста не должна обижаться на предположения игроков, что будут раздавать Мега имбу своим любимчикам.

И даже если эти предположения беспочвенны ( надеюсь - это так и есть), то основу для их появления Леста создала именно таким посылом сама.

 

Предположения о любимчиках беспочвенны, и копий у разрабов на эту тему было сломано очень много, это все что могу сказать:)))))
15:56 Добавлено спустя 1 минуту

Есть два варианта развития событий, в одном много народу накупит 9.500 дублонов в надежде на индивидуальное предложение купить это корыто, но так его и не получит, как вывод деньги влиты, компания в плюсе, море вайна на форумах......Так же опять вливаем 9.500 голды, якобы соблюдаем условия которые как надеюсь будут оглашены, но предложения так и не поступает, опять деньги влиты, компания в плюсе, но опять море вайна и соплей по поводу "Где мое предложение, я выполнил условия". Это как один из вариантов....Как вариант проще просто отложить эту сумму денег и как только будет предложение просто в течении пары минут задонатить и уже получить сайпана к себе в порт......

Все как писалось постами выше)))

 

Я узнаю у себя в теме критерии этого предложения и сообщу всем не волнуйтесь :)))))
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

И что измениться от ввода прем авика? в вашем бою ЭМ донные попались и сами на торпы выруливали - я вообще по ним даже не кидаю - уходят легко, некоторые ЛК не рельсоходные тоже иногда избегают попадания.  Давайте может вы стримчик на АВ проведете и покажете такой же нагиб в каждом бою, а? Я вот кракена на ЛК брал пару раз - значит ли это что их надо понерфить и они гнут в каждом бою?

 

я видео с трудом записал (в первый раз). а вы стрим предлагаете..

прочитайте ту тему. особенно 1, 8  и 40 посты.

и таки да я смогу постоянно повторять этот результат особенно если капитана прокачать и вывести авик в топ.

 

А на сайпане смогу еще хлеще.

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

А на сайпане смогу еще хлеще.

 

А уж как скилловые могут, которым Сайпан должен принадлежать (по версии разработчиков), ты не представляешь.

Ну ты же не будешь вайнить тогда ? Да ?

Изменено пользователем optioner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

А уж как скилловые могут, которым Сайпан должен принадлежать (по версии разработчиков), ты не представляешь.

Ну ты же не будешь вайнить тогда ? Да ?

 

ну сейчас же я вайню=) хоть и на покачиваемом могу=) и он у меня уже есть

я вайню уже пол года как пришел в игру так и не прекращаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

 

ну сейчас же я вайню=) хоть и на покачиваемом могу=) и он у меня уже есть

я вайню уже пол года как пришел в игру так и не прекращаю. 

 

Тогда значит, методика продаж Сайпана не при чём.

Как я понимаю, тебе сам факт его продажи кому либо, не нравится.

Изменено пользователем optioner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Тогда значит, методика продаж Сайпана не при чём.

Как я понимаю, тебе сам факт его продажи кому либо, не нравится.

 

да. ибо кораблик будет имбалансный. как тирп атаго кутузов и прочие мурмански с николаями. если бы он был нормальным то вопросов не возникало бы
Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

да. ибо кораблик будет имбалансный. как тирп атаго кутузов и прочие мурмански с николаями. если бы он был нормальным то вопросов не возникало бы

 

Откуда знаешь про имбу? Сыграл на нем хоть один бой или, может, видел в бою? Чего трындеть-то раньше времени?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

+ автору однозначно, тема прикольная, очень хочется узнать чем всё закончится, молодец что создал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

я так вижу эту идею,с тем что предложение не долгосрочное,что бы игроки заранее закидывали 10к дублонов в игру с надеждой купить,а тут бац,и предложения индивидуального не будет,а дублоны то уже закинул,покупай значит то что есть.Так вот,я бы сам купил авик,у самого 2.4к боёв из которых всего 150 боёв на авиках,при общей статистике около 60% побед.Но я не могу быть уверенным что получу это предложение,а значит заранее закидывать в игру не буду. Дайте больше конкретики по критериям которые надо иметь для того что бы получить возможность купить эту штуку

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×