Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
daam

Прем Авианосец Saipan

  

550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 371 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

 

По поводу ограничения продаж Сайпана всем желающим, народу не так много.

Не включайте в них, требующих ограничить продажу любых премиум кораблей новичкам или продажу Сайпана вообще всем.

Я так прикинул и насчитал не более пары десятков человек на форуме, включая Зло и автора этой темы. А последние сами признались, что хотят купить данный агрегат (!).

Всеобщее требование, говорите. ) Гы, ну, ну ...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

+ автору однозначно, тема прикольная, очень хочется узнать чем всё закончится, молодец что создал)

 

ттх видел, этого более чем достаточно. единственное что не видел это какой будет веер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

ттх видел, этого более чем достаточно. единственное что не видел это какой будет веер...

 

Мсье считает себя настолько крутым специалистом по авикам, что только по ттх определяет имба корабль или нет, даже не видев корабль, тем более не сыграв? Мсье ошибается.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

 

ттх видел, этого более чем достаточно. единственное что не видел это какой будет веер...

 

ттх еще не окончательный перепилят еще  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Мсье считает себя настолько крутым специалистом по авикам, что только по ттх определяет имба корабль или нет, даже не видев корабль, тем более не сыграв? Мсье ошибается.

 

Мсье считает себя настолько крутым специалистом по другим мсье, что только по одному посту определяет  разбирается мсье в авиках или нет, даже не видев мсье, тем более не сыграв с ним на авике? Мсье ошибается.

 

это не крейсер, это авик. ему пофиг на баллистику и как высоко  у него посажена цитадель. тут все понятно кроме расстояния между торпед в веере.

 

известно 6-7 лвл, самолетики с мидвея, 3 звена торперов. чего же боле?

 

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Мсье считает себя настолько крутым специалистом по другим мсье, что только по одному посту определяет  разбирается мсье в авиках или нет, даже не видев мсье, тем более не сыграв с ним на авике? Мсье ошибается.

 

это не крейсер, это авик. ему пофиг на баллистику и как высоко  у него посажена цитадель. тут все понятно кроме расстояния между торпед в веере.

 

известно 6-7 лвл, самолетики с мидвея, 3 звена торперов. чего же боле?

 

 

 

Я, в отличие от некоторых, не проскакивал до Лекса за свободку. Да и стата твоя на остальных авиках тоже не показывает тебя как хорошего авиковода. Так что ты ничерта в них не смыслишь и уж тем более не можешь судить о корабле по ттх.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Я, в отличие от некоторых, не проскакивал до Лекса за свободку. Да и стата твоя на остальных авиках тоже не показывает тебя как хорошего авиковода. Так что ты ничерта в них не смыслишь и уж тем более не можешь судить о корабле по ттх.

 

парень усилил идею разрабов=) теперь не только купить но и рассуждать можно только по индивидуальным разрешениям=))) 

 

это кто сказал что не могу ты чтоль? (я только что рассуждал, значит могу рассуждать, значит ктото балабол?)

ты тут альфа и запретил мне я правильно понял? (видимо ты вовсе не альфа, не принимай желаемое за действительное, я продолжаю рассуждать несмотря на твой запрет...)

тебе корона голову не жмет мсье? (хотя о чем это я, короны нет, есть дутая статка). 

 

знай, твоё мнение очень важно для меня, так же как и стата! :trollface:

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

парень усилил идею разрабов=) теперь не только купить но и рассуждать можно только по индивидуальным разрешениям=))) 

 

это кто сказал что не могу ты чтоль? (я только что рассуждал, значит могу рассуждать, значит ктото балабол?)

ты тут альфа и запретил мне я правильно понял? (видимо ты вовсе не альфа, не принимай желаемое за действительное, я продолжаю рассуждать несмотря на твой запрет...)

тебе корона голову не жмет мсье? (хотя о чем это я, короны нет, есть дутая статка). 

 

знай, твоё мнение очень важно для меня, так же как и стата! :trollface:

 

ты уныл и скучен, учись играть на авиках лучше, чем неуклюже пытаться тролить на форуме
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

К черту ваш сайпунец, дайте японский премавик, или цепеллина хоть :look:

 

Наконец-то дельная мысль в этом треде любителей дяди сэма 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

ты уныл и скучен, учись играть на авиках лучше, чем неуклюже пытаться тролить на форуме

 

ты это с высоты своего ЧСВ заявляешь?:popcorn:

 

учись вести диалог потом лезь на форум. ты никто, запомни.

может тебя научить как играть на авиках?

 

смотри и учись как скромные крейсероводы играют :trollface:

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 678 боёв

Тут сегодня в ветке про новый патч 054 и сов крейсера, некий разраб kindly  уведомил игроков, что этот авик будет предлагаться через систему личных предложений людям, которые успешно играют на авиках.

О подробностях чуть позднее, но и этого достаточно.

Точка, занавес. Тема больше не интересна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Тут сегодня в ветке про новый патч 054 и сов крейсера, некий разраб kindly  уведомил игроков, что этот авик будет предлагаться через систему личных предложений людям, которые успешно играют на авиках.

О подробностях чуть позднее, но и этого достаточно.

Точка, занавес. Тема больше не интересна.

 

Очень интересен их критерии успешности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв

Кто нибудь узнал, кому там надо занести тысячу, что бы купить авик за две ?

Просто система индивидуальных предложений, идеально заточена под это.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 068 боёв

Хочу этот АВИК! Продайте мне этот авик)) у меня более 50% боев на авике)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

Вот и мне интересно. Авикавод на Эссексе, упоротом в ПВО сет, который весь бой даже не сдвигается с респа - это по мнению разработчиков успешные авикавод или нет?

 

А если он вырезал все ударные эски противника.не двигаясь?Или атцы должны бегать на  всю карту,  резать и дамажить,только тогда пацан-авиковод успешен?В таком случае ,Сайпан достанется пару десяткам на сервере:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[HEME3]
Участник
38 публикаций
6 889 боёв

 

=) ты всё забавнее становишься=) горит?  бугага=)

а ты разве умеешь играть на авике? чет не заметно. пруф где?

воу воу палехчи скиловик, не позорься=))))) http://proships.ru/stat/user/plart2006/solo/

кому интересна стата? её любую можно набить имея усидчивость и отряд=) выйди на улицу, подыши весенним воздухом, пощупай чтото кроме авиагруп=) .

узбагойся и прими тот факт что ты никто:trollface: 

тебе жить с этим, пойми... 

 

Я был бы куда более сдержан в оценке сайпана, сложный в управлении слишком хрупкие группы. Ап пво будет очень сильным, хоть разработчки говорят что добавят 20% это кофицент умножения с 1.1 до 1.3 умножите свой дамаг и там будет не 20%. Также сайпан будет проигрывать пво сетапам. 9 торпед и 6 ястребов забавный сетап. С учетом что кутузовы с норками уничтожают авиацию без проблем мгновено. Точность без проверки торпед не сказать, веер возможен специфичный. Управлять сразу с 1 захода 3 группами, ты явно не играл на авиках японцев.

Изменено пользователем Mmasd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[ASAP]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
17 766 боёв

если его будут продавать умеющим людям,это-одно!а если как я сейчас смотрю на кутузовых и на тирпицев(ну либо мне так прёт с командами)...... будет горе для команды!!!!!вы жеть понимаеть,что авики рулят!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×