Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MetalDeaD2015

Торпедный Суп

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
3 534 боя

Здравствуйте уважаемые разработчики)) Это конечно хорошо что выходят новые Крейсеры(Советов) и у них будет РЛС, но как это решит проблему с торпедными супами на хай левелах? Дистанция Рлс для для опознания места нахождения эсмов всего 11,7 км. И  вы думаете что это как то решит проблему с японскими эсминцами? Почему Шимаказе не понерфят дальность торпед с 20 км хотя бы до 12.... Или это будет кощунством с точки зрения историчности? Кагеро и Фубуки( особенно с его перками на 15 км дальность торпед) им по моему вообще как то начхать на это Рлс... Или будет опять же ответ от разработчиков типа " Мы решаем эту проблему" и "смотрим статистику" вы вообще играете в игру? Если на то пошло надо чтобы Советские крейсера начиная с 8 по 10 уровень должны иметь РЛС вообще на 15 км дальность дистанции, а точнее (с 15 км до 20) а то если преувеличивать и на всю карту можно с длительностью на 2 или 3 мини кд по 30 секунд чтобы эти эсмы вообще боялись подойди к кораблям.  Как с этим бороться Уважаемые господа разработчики? Спасибо большое за внимание)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Я канеш на ЭМ принципиально не играю, но в чём будет смысл Симы тогда? Совет быстрее и скорострельнее, амер просто скорострельнее + те же 20км торпеды. У Симы нет ГК, ещё отбирают торпеды. Иииии? Будет как японокрейсеры до 9 включительно - ни рыба ни мясо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики)) Это конечно хорошо что выходят новые Крейсеры(Советов) и у них будет РЛС, но как это решит проблему с торпедными супами на хай левелах? Дистанция Рлс для для опознания места нахождения эсмов всего 11,7 км. И  вы думаете что это как то решит проблему с японскими эсминцами? Почему Шимаказе не понерфят дальность торпед с 20 км хотя бы до 12.... Или это будет кощунством с точки зрения историчности? Кагеро и Фубуки( особенно с его перками на 15 км дальность торпед) им по моему вообще как то начхать на это Рлс... Или будет опять же ответ от разработчиков типа " Мы решаем эту проблему" и "смотрим статистику" вы вообще играете в игру? Если на то пошло надо чтобы Советские крейсера начиная с 8 по 10 уровень должны иметь РЛС вообще на 15 км дальность дистанции, а точнее (с 15 км до 20) а то если преувеличивать и на всю карту можно с длительностью на 2 или 3 мини кд по 30 секунд чтобы эти эсмы вообще боялись подойди к кораблям.  Как с этим бороться Уважаемые господа разработчики? Спасибо большое за внимание)

Не один вменяемый эсминец никогда не будет кидать торпеды с предельной дальности, атака идет с 8-11 км

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Да ничего эти рлс не изменят. это понимают все, кроме разработчиков

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
3 534 боя

Я канеш на ЭМ принципиально не играю, но в чём будет смысл Симы тогда? Совет быстрее и скорострельнее, амер просто скорострельнее + те же 20км торпеды. У Симы нет ГК, ещё отбирают торпеды. Иииии? Будет как японокрейсеры до 9 включительно - ни рыба ни мясо.

 

Я основываюсь на том что эсминцы будут нужны лишь тогда когда в игре появятся подводные лодки чтобы их фокусить. а так повысить живучесть Гк на всех эсминцах и стрелять с Гк( потому что многие эсминцеводы не пользуются башнями для стрельбы) а так эсмы для меня не рыба ни мясо так как Баланса нету ( пока не введут подводные лодки) потому что лодки должны топить Лк - ЛК топить крейсеров- Крейсеры топить эсмов а эсмы в свою очередь мешать жить подводным лодкам. а Авики как корабли поддержка. потому что Лк вообще должны сносить своим калибром эсмы, если им удается ваншотить Крейсеры то почему они не могут это делать с эсмами хотя их снаряды весят не один килограмм.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

MetalDeaD2015  Эсминцы(0)... Вы сначала хоть один бой сыграйте на эсминце... тогда ваше мнение будет важно для нас...

Изменено пользователем djekking
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Вообще эти торпеды могли и на 40км ходить, 20км это еще "короткий" режим хода. В общем фишка японского флота. Да и линкоры же стреляют на 20км, так почему бы и торпедам так не делать? Также дальнобойные торпеды стояли на большинстве японских крейсеров, и надеюсь на 8-10 уровнях им вернут возможность "удивлять" корабли противника. Допустим даже в ограниченном по числу пусков варианте ("костыль" в виде бесконечной перезарядки в характеристиках + снаряжение "система быстрой перезарядки" например)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

Не один вменяемый эсминец никогда не будет кидать торпеды с предельной дальности, атака идет с 8-11 км

 

На Фубуки вообще обычно с семи км кидаю. Иначе почти бессмысленно. На Кагеро можно и с 8-11. Симакадзэ нет, но воевал против них и с ними вместе. Что-то не приметил, что это уберваффе против толковых лк и кр. Остальные похоже и вайнят.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

пока торпеда продёт 12-20 км у неё веер так разнесёт и АВ раз 10 засветит..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Здравствуйте уважаемые разработчики)) Это конечно хорошо что выходят новые Крейсеры(Советов) и у них будет РЛС, но как это решит проблему с торпедными супами на хай левелах? Дистанция Рлс для для опознания места нахождения эсмов всего 11,7 км. И  вы думаете что это как то решит проблему с японскими эсминцами? Почему Шимаказе не понерфят дальность торпед с 20 км хотя бы до 12.... Или это будет кощунством с точки зрения историчности? Кагеро и Фубуки( особенно с его перками на 15 км дальность торпед) им по моему вообще как то начхать на это Рлс... Или будет опять же ответ от разработчиков типа " Мы решаем эту проблему" и "смотрим статистику" вы вообще играете в игру? Если на то пошло надо чтобы Советские крейсера начиная с 8 по 10 уровень должны иметь РЛС вообще на 15 км дальность дистанции, а точнее (с 15 км до 20) а то если преувеличивать и на всю карту можно с длительностью на 2 или 3 мини кд по 30 секунд чтобы эти эсмы вообще боялись подойди к кораблям.  Как с этим бороться Уважаемые господа разработчики? Спасибо большое за внимание)

 

Уважаемыый ТС,с 12.03.2016, на официальном форуме , изменено это высказывание на "борщ". С уважением - администрация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 145 боёв

Между существующим ныне "торпедным супом" и выходом ветки советских крейсеров нет ничего общего. Наивно думать что играющие на Советских крейсерах на Высшем уровне будут хоть как-то нейтрализовать эсминцы противника. Опыт подсказывает, советские крейсера, хотя впрочем как и крейсера других наций,  дружно будут идти в о-ло-ло раш на линкоры противника, пытаясь зажарить толстожопых фугасами...Ну а эсминцы будут в это время варить свое "Фирменное" блюдо для "Айов", "Изумо", "Монтана" , "Ямато" и прочих динозавров...:sceptic:

 

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
39 боёв

Как выход советских крейсеров связан с торпедным борщиком, может кто-то пояснить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

...а научиться целиться с 10 км или 12 км по целям и пуская по 15 штук (торпеды) уж простите тут очень много серого вещества не надо.

Вот вы поиграйте на них... и когда урон будет как на ваших линкорах :amazed:тогда и поговорим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
3 534 боя

Как выход советских крейсеров связан с торпедным борщиком, может кто-то пояснить?

 

потому что советы крейсеры должны положить конец торпедному супу как говорил один из разрабов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
39 боёв

 

Бомболюки открывают ? или используют "топмачтовое " метание ?

Ментально унижают их командиров по радиосвязи ;D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

 

Бомболюки открывают ? или используют "топмачтовое " метание ?

 

Бомбят глубинными бомбами, да будет вам известно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
3 534 боя

Вот вы поиграйте на них... и когда урон будет как на ваших линкорах :amazed:тогда и поговорим...

 

Вы меня извините но этот класс мне никогда не нравился......На линкорах я сильно не набиваю из за чрезвычайных борщей так как я постоянно играю в маневр и тем более я имею в виду только япов к другим эсмам у меня нет претензий....другие эсмы амеры и советы меня конкретно поджигают всегда из дымов но это я считаю нормом потому что кроме торпов они должны дамажить и с помощью Гк. А если так расскидать по ттх советы как еще раз повторюсь самые ущемленные.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Раз крейсера не могут норм бороться с ЭМ, то пусть этим займутся АВ - надо добавить им еще звенья  бомберов с большим сплешем, но уменьшенным уроном)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×