Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Фидбэк по ветке советских крейсеров

  

370 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
625 публикаций
1 515 боёв

вышла новая ветка а онлайн как был так и остался, по ходу картофельные кораблики уже ничто не спасет, медленно идут ко дну))

 

Не, сегодня онлайн заметно вырос. В выходные - тоже, вангую. Но надолго наших квасных и не очень, патриотов - с такими кораблями не хватит. Оба российских крейсера с германским прошлым ("Новик", "Богатырь") - не айс, по мнению бол-ва на них катавших. Особенно "Новик", я его на "Эри" довольно легко убивал - пробивается фугасами и сильно критуется, хорошо горит.  "Светлана" что-то тоже не особо впечатлила как противник, как и "Киров". Вид у кораблей то грозный, да вот ТТХ так себе..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Решил зайти-таки в кораблики после перерыва и взять что-то из ветки СССР на пробу, на что хватит крох свободки. "Буденный" быстрый, с отличной баллистикой и скорострельностью хлам. Фугасы максимум, что могут - это вызвать пожар, прямой урон не наносят от слова "вообще", даже по одноуровневым крейсерам. ББ что-то могут, но не предел мечтаний. Дальность хода торпед... ну это декорация по сути, а не вооружение, как впрочем на какой нибудь Атланте. Сыграл 3 боя, видимо зайду теперь совсем не скоро.

Изменено пользователем Arcanit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[GODNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
20 316 боёв

Ветка редкостных дрянья, о чем, впрочем, было известно заранее.

Подожду качать, пока что-нибудь не изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

Ув разработчики, а почему Чапаев хуже Кутузова, они должны быть как минимум одинаковыми, а отличаться дымами и РЛС.

Апните кораблик, даже Атаго так явно не превосходит Могами. Зачем так сильно палитесь ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
31 публикация

На Светлане постоянно выносят машинку. Каждым вторым залпом. Бесит. Это ЭМ что-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

На Светлане постоянно выносят машинку. Каждым вторым залпом. Бесит. Это ЭМ что-ли?

Светка конфетка :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

На ней хотя бы только машинку, на кирове выносят цитадель в любую проекцию даже эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

На ней хотя бы только машинку, на кирове выносят цитадель в любую проекцию даже эсминцы.

Самое время выкатить Уорспайт :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Ув разработчики, а почему Чапаев хуже Кутузова, они должны быть как минимум одинаковыми, а отличаться дымами и РЛС.

Апните кораблик, даже Атаго так явно не превосходит Могами. Зачем так сильно палитесь ?  

 

Потому что Чапаев - 68-К, а Кутузов - 68-бис.

"Просто задонать" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

На ней хотя бы только машинку, на кирове выносят цитадель в любую проекцию даже эсминцы.

Отцитаделил Кирова 356мм фугасом. Сейчас пытаюсь разобраться как.

А, не. Всё норм. бронепробитие 356мм фугаса - 60 мм, а у Кирова 50 мм бронепояса. То есть любой линкор пятого и выше уровня (да и Миоги в нагрузку) будет вышибать цитадель фугасом через бронепояс под любым углом.

 

Оба российских крейсера с германским прошлым ("Новик", "Богатырь") - не айс, по мнению бол-ва на них катавших.

Не надо гнать пургу и говорить за других. Про Богатыря чуть ли ни каждый первый пишет, что он имба.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

 

Потому что Чапаев - 68-К, а Кутузов - 68-бис.

"Просто задонать" (с)

Угу, тем у кого нет Атаго или Кутузова часть контента игры просто не доступна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Светлана ужасный критоприемник:ohmy:Ладно пушки критуют...но движок постоянно 2 боя и везде выбитый движок и не по разу:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 

:) То есть , если все прошиваються, - это хорошо)) , а совки прошиваються - это плохо )) - апать

 

Это тема для фидбэка, Что здесь делает игрок не откатавший ни одного боя на советских крейсерах мне не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Это тема для фидбэка, Что здесь делает игрок не откатавший ни одного боя на советских крейсерах мне не понятно.

 

Стенографигую ))И тут не фидбэк,треш скорее всего ))
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
14 публикаций
10 255 боёв

Как расчитывали экономику крейсерской ветки советов ? Ремонт на Дмитрии Донском 161 000 !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Стенографигую ))И тут не фидбэк,треш скорее всего ))

 

TOPTik прошу Вас прекратить флуд в профильной теме.

Очень прошу. :red_button:

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Выкупил за свободку сегодня до 5 ур. Новик, с Богатырем вполне играбельны, На Светлану после встречи с ней в боях в качестве противника даже трехперкового командира сажать не хочу. 

Киров очень противоречив. Орудия вполне сносны, но сам он "супер тонкий картон, прилетает как не крутись, даже не на поллица , а на все лицо!!!!!! От залпа линкоров остается один хвостик, в любой проекции. На картах с кучей островов на этом небронированном линкоре не развернуться. Вообщем что - то пошло не так. Судя по позиционированию данной ветки, дальше будет тоже самое, только с большими тратами на прокачку и ремонт, Спасибо, если на первых двух еще может быть буду играть, то остальные будут музеем у причала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Первое впечатление тоже важно. 

 

Ну раз первое впечатление тоже важно (отыграл 3-10 боев на 2,3,4 и 5 уровнях):

Первая половина ветки не понравилась, ожидал "Glass Cannons", но получил только "Glass".

Цитадель из 3 секций во всю длину корабля, достается под любыми углами, маневренность, размеры, отсутствие ХП и ПВО делает их лакомством для торпедоносцев (особенно для американских и особенно Киров), если еще не развилось 6е чувство, то торпеды ЭМ тоже все наши - шансов увернуться в последний момент нет.

Новик исключение, он достаточно маневренный (но очень часто ловит детонацию, я сам две детонации новикам прописал в 1м бою), богатырь уже так себе, Светлана еще похуже, Киров просто корыто.

 

Ну думаю ладно есть же орудия:

Новик, баллистика ужасная, имхо, худшая на 2 уровне, кучности никакая, попасть из 5 стволов во что-то на 9км из области случайности.

Богатырь, баллистика получше, такие же косые, но 10 стволов на борт, из-за этого работает как дробовик (ковровое бомбометание), несколько дробинок да попадет, но дамага на дистанции уже нет...

Светлана, первый корабль с впечатляющей баллистикой, но малый калибр и кол-во стволов делают дамаг также посредственным...

Киров, ну пожалуй единственный кто более менее уверенно может дамажить на дистанции, хотя ​траектория оставляет желать лучшего...

 

Советские орудия опасны только на коротких дистанциях в открытый борт, но, во первых, где найти таких чайников подставляющих борта на короткой дистанции, а во вторых, сократить дистанцию на фанерном советском КР, это тоже самое что пытаться отметать 4км торпеды на советском ЭМ... билет в 1 конец если доплывешь...

 

Вот такие первые впечатления... больно хлипкие и неповоротливые, а в замен ничего существенного...

Возможно с 4ми перками (особенно с двумя) у командиров станет получше, но опять же это бред, делать корабли так сильно зависимыми от перков... причем выходит я безальтернативно обязан брать БОП, УОП и поворот для кораблей со 130мм орудиями, а может я хочу что-то другое... я бы убрал влияние всяких БОП, УОП на ГК совсем, а всем зависимым от этих перков кораблям дал бы эти бонусы по умолчанию

 

PS. Да, я то же сторонник того, чтобы Кирову выдать заградительный огонь хотя бы, ну или дальнюю ауру ПВО довести до уровня Конго...

PPS. Из 4х кораблей больше всего понравился Богатырь, хотя за 8 боев средний урон стыдно называть (при 75% побед), но 10 стволов на борт приятно, "фан" на Богатыре есть, остальные надо шлифовать как-то, "уныло" на них... 

Изменено пользователем ToToT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Богатырь с УОП имбует почти также как раньше Ст.Луис. Светланы в рандоме чуть ли не по половине боя без машинок стоят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×