Перейти к содержимому
FEANOR063

Вопрос по урону на совкр

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Покатал немного сов кр и вот что заметил, что я, будучи в частности, на Свете и Кирове наношу крайне странные числа дамага, что по мне наносят такие же кривые числа. Вроде дамаг модель у нас не менялась?! Есть полный урон, а есть дробный, 1/3, 1/6 и т.д. в частности Николас, с уроном фугасом 1800, наносил по мне 594. Я по Свете с одной ббхи 826 при уроне в 4100.

Вообще подобные странности несколько раз бывали и раньше, например вылетает цитадель с уроном в 16654. Но то было всего пару раз, а тут в каждом бою.

7e231f5fcdffd530afc8a3c322f827b0.jpg

64267ec6cd7c9bcda7a312e51d231fbc.jpg

637f76a8af3854cbf1a9ad19497d2474.jpg

 

Хочется спросить у ответственных, это нормально? или баг?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 229 боёв

К слову, Вы не первый кто обращает на это внимание!

Изменено пользователем ILYA801
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

ждем послание S_O форуму, что у советов нестандартные казематы,

которые ловят другие цифры дамага. И необычные снаряды тоже.

 

Или что баги исправлены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

ТС очень вас прошу используйте другие обороты речи, говоря про те корабли на которых вы выходили ))))

 

А вот что интересно как киров ? реально играть можно? А то к рекламным видосам с пресс аков доверия нет

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[W_AT]
Участник
135 публикаций
10 825 боёв

ТС очень вас прошу используйте другие обороты речи, говоря про те корабли на которых вы выходили ))))

 

А вот что интересно как киров ? реально играть можно? А то к рекламным видосам с пресс аков доверия нет

 

Мне понравился, корабль поддержки!

Очень хорошо домажит но картонный если попадут воды с кают не сольешь) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

Мне понравился, корабль поддержки!

Очень хорошо домажит но картонный если попадут воды с кают не сольешь) 

 

))) спс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

А вот что интересно как киров ? реально играть можно? А то к рекламным видосам с пресс аков доверия нет

 

Пока не могу точно ответить,  авики топят который бой, пво нету, маневренности нету, от торпедоносцев не увернуться + бобры наносят очень много урона и критуют двигатель. Если авика нету, вроде можно пострелять чутка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 229 боёв

 

Пока не могу точно ответить,  авики топят который бой, пво нету, маневренности нету, от торпедоносцев не увернуться + бобры наносят очень много урона и критуют двигатель. Если авика нету, вроде можно пострелять чутка.

 

Думал Арку выкатить, а оказывается надо Хошо в воздух поднимать!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

Пока не могу точно ответить,  авики топят который бой, пво нету, маневренности нету, от торпедоносцев не увернуться + бобры наносят очень много урона и критуют двигатель. Если авика нету, вроде можно пострелять чутка.

Кр который не может уйти от  атаки торпера это провал. спс значит надо ждать отзыв о Буденном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

Пока не могу точно ответить,  авики топят который бой, пво нету, маневренности нету, от торпедоносцев не увернуться + бобры наносят очень много урона и критуют двигатель. Если авика нету, вроде можно пострелять чутка.

 

не ходи один по карте  в паре ходите и будет вам счастья 

 

 

 

                                Осторожно работают ударные  Авики )))

 

            

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Кстати тоже замечал, что циты больше положенного вылетают редко, но думал, что это из-за модов наложение иконок попаданий происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Покатал немного сов кр и вот что заметил, что я, будучи в частности, на Свете и Кирове наношу крайне странные числа дамага, что по мне наносят такие же кривые числа. Вроде дамаг модель у нас не менялась?! Есть полный урон, а есть дробный, 1/3, 1/6 и т.д. в частности Николас, с уроном фугасом 1800, наносил по мне 594. Я по Свете с одной ббхи 826 при уроне в 4100.

Вообще подобные странности несколько раз бывали и раньше, например вылетает цитадель с уроном в 16654. Но то было всего пару раз, а тут в каждом бою.

7e231f5fcdffd530afc8a3c322f827b0.jpg

64267ec6cd7c9bcda7a312e51d231fbc.jpg

637f76a8af3854cbf1a9ad19497d2474.jpg

 

Хочется спросить у ответственных, это нормально? или баг?

ну 594 это 0,33 от 1800. Видимо дамажка пересчитывается в процентах в не в долях и Октавиану пора писать новый гайд по нанесению дамага =))))

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

На Будённом такая же история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 798 боёв

Мы опять не смогли в ордер :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Подтверждаю, при стрельбе по совкам вылетают какие-то непонятные цифры. Точнее, сквозняки летят как положено 1/10 а вот казематный урон может вылететь к примеру 1677, а потом 1287, следом 1113. Это как?:sceptic: С одного снаряда...

Хотя, возможно, я ранее не обращал на подобное внимания, может в момент "убиения" части корабля по отсеку проходит уменьшенный урон (больше 0,166 но уже менее 0,33)...

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 418 боёв

У Кирова дамаг фугасами имбовей..

 

Раз в 15 секунд Карл!! Крейсер с КД в 15 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

ТС очень вас прошу используйте другие обороты речи, говоря про те корабли на которых вы выходили ))))

 

А вот что интересно как киров ? реально играть можно? А то к рекламным видосам с пресс аков доверия нет

 

Пушки вполне. Точно, далеко, сильно. Но сам корабль - неповоротливая баржа, урон впитывает только так.

 

ЗЫ: а вот Светлана печаль-печаль, Карлсруэ №2.

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×