Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Хабаровск - советский эсминец X уровня [0.5.5.x]

В этой теме 1 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 216
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

 

а как вы думайте, мастер-наводки нужен на эсминце?

 

на Удалом и Хабаровске не нужен, там топовые пухи быстро вращаются, на манёврах успевают и с борта на борт перекинуть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

Вчера сделал фугасами на Удалом детонацию Хабаровску, всего 7 попаданий...Смешанное чувство, такие перспективы не радуют. :sceptic: Осталось 30 к опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
281 публикация
3 341 бой

Вчера сделал фугасами на Удалом детонацию Хабаровску, всего 7 попаданий...Смешанное чувство, такие перспективы не радуют. :sceptic: Осталось 30 к опыта

 

Дык к 10 лвл пора б уже флажки на детонацию ставить =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Вчера сделал фугасами на Удалом детонацию Хабаровску, всего 7 попаданий...Смешанное чувство, такие перспективы не радуют. :sceptic: Осталось 30 к опыта

 

Ничего удивительного, на Удалом от одного фугаса детонация была. На Хабаре пока норм, но и боёв очень мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

 

Дык к 10 лвл пора б уже флажки на детонацию ставить =)
Ставлю конечно, когда они есть))) 

 

Ничего удивительного, на Удалом от одного фугаса детонация была. На Хабаре пока норм, но и боёв очень мало.

На днях так же Мэхана взорвал на Удалом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[WRNNG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
38 726 боёв

Обкотал несколько боёв, впечатление положительное, стоит этих трудов дойти до него

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

Первый бой на основе...2 торпеды зашли Норке на ход, 1 Зао в борт в упор (он шел на меня носом в борт, а я стоял в дымах, и когда он развернулся, я включил ББ и выпустил 2й веер). После этого боя сбросил перки и взял маскировку, пожертвовал БОП (скоро докачаю 16-е очко опыта и тогда снова возьму)

 

6c59fe2d3cb498ddc0ab8c011181b46b.jpg
5fcc70ab7aabbd7bd459da975f8caaef.jpg
22883f3a07dd9508dcb504c17802be4a.jpg

 

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Принимайте в свои ряды))

Я профильный крейсеровод и мелкие-не моё, долго думал над покупкой Хабаровска, но взяв-не пожалел-даже вот выкатив один бой-мини карманный де мойн очень понравился. Главное не наглеть и не попадать под фокус, а с учетом того, что поламали труляля мод-вообще красота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Первый бой на основе...2 торпеды зашли Норке на ход, 1 Зао в борт в упор (он шел на меня носом в борт, а я стоял в дымах, и когда он развернулся, я включил ББ и выпустил 2й веер). После этого боя сбросил перки и взял маскировку, пожертвовал БОП (скоро докачаю 16-е очко опыта и тогда снова возьму)

 

Зачем вообще затачивать хабаровск под торпедные атаки. За 100+ боев случаев использования торпед вспомню может десяток, и то часто просто в пикировании на корабль в упор. Кроме как спам ими в дымы, чтобы выгнать из них эсминца противника, и не использую их особо никак. Ну еще можно проход проспамить, авось эсминец ворвется. Но ходить на дистанции уверенных торпедных атак (8км до противника) смысла не вижу никакого, с ГК эффективнее будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

Зачем вообще затачивать хабаровск под торпедные атаки. За 100+ боев случаев использования торпед вспомню может десяток, и то часто просто в пикировании на корабль в упор. Кроме как спам ими в дымы, чтобы выгнать из них эсминца противника, и не использую их особо никак. Ну еще можно проход проспамить, авось эсминец ворвется. Но ходить на дистанции уверенных торпедных атак (8км до противника) смысла не вижу никакого, с ГК эффективнее будет.

 

Так а кто затачивал? Точно не я - ни модернизаций, ни перков на торпеды не ставил) Но если есть возможность применить торпеды, грех ею не воспользоваться.
Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Так а кто затачивал? Точно не я - ни модернизаций, ни перков на торпеды не ставил) Но если есть возможность применить торпеды, грех ею не воспользоваться.

А для чего еще жертвовать огневой подготовкой ради максировки? Как раз как правило эти "возможности применить торпеды" - первый шаг к сливу Хабаровска. Рабочая дистанция для него 11-12 км, ближе только к эсминцам можно, и неудачный засвет ради кидания торпед в 8км от противников часто приводит к билету в порт.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

А для чего еще жертвовать огневой подготовкой ради максировки? Как раз как правило эти "возможности применить торпеды" - первый шаг к сливу Хабаровска. Рабочая дистанция для него 11-12 км, ближе только к эсминцам можно, и неудачный засвет ради кидания торпед в 8км от противников часто приводит к билету в порт.

Это не для торпед, а для уменьшения дистанции засвета. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

Это не для торпед, а для уменьшения дистанции засвета. 

 

Хабе перк на маскер мало даст преимуществ, лучше взять ХП или поджоги

с другой стороны когда рандом будет полон советскими десятками тогда возможно скину на маскировку что бы иметь преимущество перед другим таким же Хабаровском 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Вот и я того же мнения. Всё в бой вливаю почти на всем. Вот только думаю-вторым четвертым перком хп брать хабе или пиромана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Вот и я того же мнения. Всё в бой вливаю почти на всем. Вот только думаю-вторым четвертым перком хп брать хабе или пиромана?

 

Пиромант ИМХО лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У него главное достоинство и есть главный недостаток, я вражескому Хабаровску 1/4 с залпа ББшками отнял без проблем, хотя ОФС его очень неохотно берут.

 

Сам кораблик весёлый, прям прокачаться до него просится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[EZI-Z]
Участник
562 публикации
7 320 боёв

20 боев - 60% побед - 116к среднего на хабе )

Если честно, это бред, эсминец дамажит на уровне 10 линкора.. Но на текущий момент это моя любимая десятка )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

приветствую хабараводы, недавно дебютировал на этом красавце, но он радует с первых же боев.

 i19^cimgpsh_orig.png   i21^cimgpsh_orig.png   i20^cimgpsh_orig.png

 

кстати подскажите что поставить во 2 и 3 слот модернизаций, с остальными вроде разобрался.

i19^cimgpsh_orig.png

i21^cimgpsh_orig.png

i20^cimgpsh_orig.png

Изменено пользователем anonym_xwZhUOblLglW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×