Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Хабаровск - советский эсминец X уровня [0.5.5.x]

В этой теме 1 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
552 публикации
7 315 боёв

Все таки глупый я человек, сам вроде доказывал,что РУПВО чушь и сам не выдержал попробовал, перебросил перки с пироманта. с 2-х налетов 6 сбитых с лекса(ав8ур-самый слабый из возможных), авик оба раза отрабатывал совершенно спокойно. Ценой 6 "мух" стала инвалидность хабы

При этом средний урон просел довольно заметно. Сами понимаете что такое в нужный момент повешенный пожар

ПВО прокачанно

1)перк-БОП

4) УОП и РУПВО

слот-модификация ПВО 2 (ставим вместо орудий главного калибра 2) . ПВО 3 ставить не стал. эксперементатор но не настолько :trollface:

Кому интересно имеем в результате-ПВО 65

ДШК-16 дальность 1.7

В-11 -20 дальность 5.1

46-К -54 дальность 5.1

Б-2-У 54 дальность 7.5

Остались неиспользованные слоты -на живучесть ПВО и ПВО 3-+25 проц к урону.

РУПВО действует только на универсалки. 

Итого имеем:ближняя аура вообще не в счет. при заходе вражьи "мухи" попадают под среднюю 20+54 и дальнюю 54х2 ауры. = 182урона/сек. С модификацией ПВО3-227.5 (её ставим вместо орудий главного калибра 3)

ХП торпера  с лекса -1710.делим на 227.5 -он живет под огнем ПОЛНОСТЬЮ ЗАТОЧЕННОГО в ПВО Хаба-7.5 секунд. сколько длится налет? секунд 25-30 те самые 3-максимум 4 мухи за налет. ну или 9.4 в нашем случае

ХП торпера мидуэя 2120 делим на 227.5-около 9.3 сек. сколько собьем за налет?.

Это ценой полного "убивания" своего ГК.

Вишенка на торте

РУПВО увеличивает дамаг на 54\сек!!! делим живучесть мухи лекса на это число и ..... сбиваем на один торп АВ8 лева больше за 31 секунду под налетом. 

Кэпы решать вам.

 

Изменено пользователем Leviy_Bereg
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 147 боёв

Спасибо, точно не буду экспериментировать. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

ну не знаю, у меня без РУПВО с Мидвея примерно за 4-5 налётов сбил 19 мух, а это 10 уровень и самолёты у него самые живучие, кроме того я был один, то есть мою ауру ПВО ни кто из союзников не усиливал

опять таки один бой с Лексом не показатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 315 боёв

ну не знаю, у меня без РУПВО с Мидвея примерно за 4-5 налётов сбил 19 мух, а это 10 уровень и самолёты у него самые живучие, кроме того я был один, то есть мою ауру ПВО ни кто из союзников не усиливал

опять таки один бой с Лексом не показатель

Пробую дальше..да и дело не в сбитых мухах..точнее не в их колве..вопрос в том стоит ли тратить 4 очка перков чтобы наносить лишние 54 дамаг\секунда при живучести мух  1700-2100. 

а так вполне укладывается. 3-4 мухи за налет. вполне можно..проблема выжить при этом самому...и еще..Мидуэя остановили такие потери или он продолжал лезть дальше?

 

Изменено пользователем Leviy_Bereg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

Пробую дальше..да и дело не в сбитых мухах..точнее не в их колве..вопрос в том стоит ли тратить 4 очка перков чтобы наносить лишние 54 дамаг\секунда при живучести мух  1700-2100. 

а так вполне укладывается. 3-4 мухи за налет. вполне можно..проблема выжить при этом самому...и еще..Мидуэя остановили такие потери или он продолжал лезть дальше?

 

 

продолжал, он меня в итоге спалил бомберами, для него это не особая потеря, у него полный ангар вроде 136 самолётов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
7 315 боёв

 

продолжал, он меня в итоге спалил бомберами, для него это не особая потеря, у него полный ангар вроде 136 самолётов

вот и я про то...а ему и по сере и по опыту что де мойна или ямату утопить что хабу все таки довольно большого и неповоротливого. Так что АВ будут на сабж переть как на буфет и никая заточка в пво не спасет,только ГК ослабит. Кажется в теме про киров отписывался что нет в "корабликах" понятие "хорошее или плохое ПВО",есть "достаточное и недостаточное". для юркой маленькой омахи и 27(голых) ПВО за глаза. Фокусить все равно не будут-*** попадешь, а случайную группу отогнать или разведчика сбить вполне хватит. Другое дело Киров со своим "лучшим на уровне ПВО" огромный неповоротливый заметный через всю карту и без ПТЗ. Его ав "любят невозможно как", ему его ПВО мало от слова совсем..хотя оно реально намного лучше чем у той же омахи. Вот никакими перками и слотами НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ПВО Хабаровска "достаточным" попытки-бесполезная трата ресурсов. 10, 15 пусть 19 самолетов (как в вашем случае) никакой погоды ни для команды и победы (сами заметили что 19 эээ неббольшая часть от 136). Ни для вас лично-все таки 19 это труднодостижимый рекорд, а чтобы "таки поиметь" за самолеты надо быть кутузовым. Это все конечно ИМХО,но вроде на мой взгляд логично

пы.сы. не стал упоминать про бонусы от ручного фокуса без РУПВО...не знаю сколько дает-но в целом погоду это никак не изменияет пара лишних самолетов,может быть и все. Но если какие то бонусы дает ручная наводка без перка РУПВО, то смысл в нем еще меньше,чем написано выше

19:37 Добавлено спустя 0 минут

Спасибо, точно не буду экспериментировать. :)

 

Рад был помочь. Особенно с учетом того что вы мне не раз мозги вправляли и дельные вещи советовали))))
Изменено пользователем Leviy_Bereg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 нет в "корабликах" понятие "хорошее или плохое ПВО" есть "достаточное и недостаточное".

 люто плюсую

 

Все таки глупый я человек, сам вроде доказывал,что РУПВО чушь и сам не выдержал попробовал, перебросил перки с пироманта. с 2-х налетов 6 сбитых с лекса(ав8ур-самый слабый из возможных), авик оба раза отрабатывал совершенно спокойно. Ценой 6 "мух" стала инвалидность хабы

При этом средний урон просел довольно заметно. Сами понимаете что такое в нужный момент повешенный пожар

ПВО прокачанно

1)перк-БОП

4) УОП и РУПВО

слот-модификация ПВО 2 (ставим вместо орудий главного калибра 2) . ПВО 3 ставить не стал. эксперементатор но не настолько :trollface:

Кому интересно имеем в результате-ПВО 65

ДШК-16 дальность 1.7

В-11 -20 дальность 5.1

46-К -54 дальность 5.1

Б-2-У 54 дальность 7.5

Остались неиспользованные слоты -на живучесть ПВО и ПВО 3-+25 проц к урону.

РУПВО действует только на универсалки. 

Итого имеем:ближняя аура вообще не в счет. при заходе вражьи "мухи" попадают под среднюю 20+54 и дальнюю 54х2 ауры. = 182урона/сек. С модификацией ПВО3-227.5 (её ставим вместо орудий главного калибра 3)

ХП торпера  с лекса -1710.делим на 227.5 -он живет под огнем ПОЛНОСТЬЮ ЗАТОЧЕННОГО в ПВО Хаба-7.5 секунд. сколько длится налет? секунд 25-30 те самые 3-максимум 4 мухи за налет. ну или 9.4 в нашем случае

ХП торпера мидуэя 2120 делим на 227.5-около 9.3 сек. сколько собьем за налет?.

Это ценой полного "убивания" своего ГК.

Вишенка на торте

РУПВО увеличивает дамаг на 54\сек!!! делим живучесть мухи лекса на это число и ..... сбиваем на один торп АВ8 лева больше за 31 секунду под налетом. 

Кэпы решать вам.

 

спасибо за обзор.

Изменено пользователем anonym_xwZhUOblLglW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 976
Участник, Коллекционер
3 774 публикации
12 209 боёв

За данный бой, команда врага выгрузила мне вагон минусов в карму  ¯\_(ツ)_/¯

 

 OrdDOmA.jpg

 

 Бедный Гиринг решил пострелять с 8км, так и не попал, я да же на него внимания не обращал, потом уже кинув пару плюх ему и вырубив кучу модулей, он нырнул в дымы и больше я его не видел) 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

За данный бой, команда врага выгрузила мне вагон минусов в карму  ¯\_(ツ)_/¯

 

 OrdDOmA.jpg

 

 Бедный Гиринг решил пострелять с 8км, так и не попал, я да же на него внимания не обращал, потом уже кинув пару плюх ему и вырубив кучу модулей, он нырнул в дымы и больше я его не видел) 

 

с минусам вообще не правильно сделано, по нормальному сделать так что бы минусовала только своя команда если плохо играешь

результат боя хороший, 500 попаданий, 22 поджога - взрывотехник стоит или без перка на поджог такой дамаг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

с минусам вообще не правильно сделано, по нормальному сделать так что бы минусовала только своя команда если плохо играешь

результат боя хороший, 500 попаданий, 22 поджога - взрывотехник стоит или без перка на поджог такой дамаг?

 

А кто-то играет на советских эсминцах без взрывотехника? По хорошему нужны еще и все флажки на +% поджога, чтобы успевать вешать пожары до и после ремки противнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

А кто-то играет на советских эсминцах без взрывотехника? По хорошему нужны еще и все флажки на +% поджога, чтобы успевать вешать пожары до и после ремки противнику.

 

так и есть, вообще на всех  скорострелах взрывотехник и флажки решают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

 

А кто-то играет на советских эсминцах без взрывотехника? По хорошему нужны еще и все флажки на +% поджога, чтобы успевать вешать пожары до и после ремки противнику.

 

у меня пока топовых капитанов не много, поэтому на всё очков навыков не хватает, видимо поэтому и дамаг не велик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 976
Участник, Коллекционер
3 774 публикации
12 209 боёв

 

с минусам вообще не правильно сделано, по нормальному сделать так что бы минусовала только своя команда если плохо играешь

результат боя хороший, 500 попаданий, 22 поджога - взрывотехник стоит или без перка на поджог такой дамаг?

 

Да, взрывотехник, пробовал без него, несмотря на такой дождь, без него поджогов меньше.

 

Кстати на удивление, несмотря на малую дальность хода торпед, и их скорость, точнее ее отсутствие, они неплохо заходят.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 053
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 436 публикаций
22 299 боёв

 

А кто-то играет на советских эсминцах без взрывотехника? По хорошему нужны еще и все флажки на +% поджога, чтобы успевать вешать пожары до и после ремки противнику.

 

Я сейчас играю на Киеве. Для РБ поменял поджигателя на ХП да так и оставил.

На Удалом играет кэп с поджигателем.

Чёрт его знает... рандом он и есть рандом. И в % пожаров тоже.

И статистику не посмотреть по кораблям какой % дамага чем нанесён.

Так что сравнить невозможно.

Если посадить максимально прокачанного кэпа (18 очков)... можно состряпать крайний вариант распределения с 3 перками 4 уровня.

1.  радиоперехват

2.  из последних сил

3.  интендант или бдительность

4.  УОП + ХП + поджигатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Я сейчас играю на Киеве. Для РБ поменял поджигателя на ХП да так и оставил.

На Удалом играет кэп с поджигателем.

Чёрт его знает... рандом он и есть рандом. И в % пожаров тоже.

И статистику не посмотреть по кораблям какой % дамага чем нанесён.

Так что сравнить невозможно.

Если посадить максимально прокачанного кэпа (18 очков)... можно состряпать крайний вариант распределения с 3 перками 4 уровня.

1.  радиоперехват

2.  из последних сил

3.  интендант или бдительность

4.  УОП + ХП + поджигатель

 

Вариант отличный, но ИМХО после Киева можно ХП пожертвовать (его и так много у советов с 8 лвл), и поставить перезарядку (ДПМ наше все) и перк на откат ремки (как вариант).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 976
Участник, Коллекционер
3 774 публикации
12 209 боёв

На Хабаре вообще перк на ХП не нужен. Дефолта хватает, а если уж часто попадают то что то делаем не так. Эсминцы не так много наносят за счет нашей скорости,как в принципе и остальные.

 

Я кстати за бой что выше скинул, потерял пару к хп

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Теперь думаю  можно  сбросить перки и взять 3  4ых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

Теперь думаю  можно  сбросить перки и взять 3  4ых.

 

УОП+поджоги это понятно, а третий четвёртый что брать думаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 405 публикаций
32 223 боя

Купил сей корабль сегодня, откатал 23 боя, 74% побед на нем. Что могу сказать, корабль мне дико понравился, оставлю в порту навсегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×