Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Киров - лёгкий крейсер V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций
2 285 боёв

Омг, мы скатились до личностей/аватаров? :)  

За собой следи, ок?

 

Эти скрины были сделаны когда эта ветка вообще полыхала, до апа брони у Вас, человек с милой аватаркой и таких-то нет, вот не Вам и рассказывать что мне выкладывать, а что нет. 

Нечитатель что ли?  :facepalm:

 

Берите Луиса/Богатыря и пойдемте проверим на 7 км кто из нас выживет. Но поверьте, это будете не вы, судя по показателям Вашей игры на этих крейсерах. Жду  в игре, обычно играю после 21.00 по Мск.

Будет свободный слот - обязательно позову.

И что не так с С-Л и Богатырем?

 

богатырь спокойно убивает эсминцы,если они в засвете вдруг окажутся) а Ваши сферические в вакууме противостояния один на 1 никому тут не нужны

Вот тут правда. Слишком много случайностей в случайном бою.

 

Изменено пользователем private_Noob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

какойто он очень рандомный этот Киров, или ты выносиш цитадели либо тебе

п.с. если он такой легкий, может сделать как у ЭС когда ББ насквозь шьют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Убогое корыто сильно зависящее от команды. 

Фурутака которую все считали кактусом, зашла на ура. Это чудо под названием Киров я понять не могу:angry:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
638 боёв

Может ли кто-то отписать по опыту использования ББ (расстояние, углы, etc.)? Все-таки 180мм, что весьма серьезно для крейсера 5 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Может ли кто-то отписать по опыту использования ББ (расстояние, углы, etc.)? Все-таки 180мм, что весьма серьезно для крейсера 5 уровня.

 

Это излишне серьезно. Одни сквозняки от этих ББ, в большинстве случаев фугасы эффективнее.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

С 7 км в борт даже лк 5 бб решают,но это надо быть совсем упоротым(как я :trollface:) чтобы на 7 км подходить,а так хз,фугасня по лк с 14+км-основа дамажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 308 боёв

Может ли кто-то отписать по опыту использования ББ (расстояние, углы, etc.)? Все-таки 180мм, что весьма серьезно для крейсера 5 уровня.

 

Желательно строго в борт залпом, расстояние не критично,при попадании куда надо цитадели выбивает в принципе не хуже Молотова, но из-за гораздо худшей баллистики попасть труднее чем на упомянутом преме. Тактика применения примерно одинаковая - оставаясь, по возможности, необнаруженным ждать поворота цели всем бортом потом нанести максимальный ущерб первым залпом. Самые неудобные цели обычно немецкие крейсера, самые вкусные - советские , кроме Кутузова, но он Кирову не встречается :-)
Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

По поводу данного корабля хочу задать разработчикам только один вопрос за что вы так не любите Кирова?? что сделали перезарядку такой долгой, самая долгая среди всех одноклассников, и это портит все удовольствие от игры на данном кораблике,  а запуск торпед? да лучше бы вообще не было, кто вас подпустит так близко к себе, у Линкоров ВК вас сожгёт раньше чем вы прицелитесь, даже если капитан смотрит в другую сторону))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

По поводу данного корабля хочу задать разработчикам только один вопрос за что вы так не любите Кирова?? что сделали перезарядку такой долгой, самая долгая среди всех одноклассников, и это портит все удовольствие от игры на данном кораблике,  а запуск торпед? да лучше бы вообще не было, кто вас подпустит так близко к себе, у Линкоров ВК вас сожгёт раньше чем вы прицелитесь, даже если капитан смотрит в другую сторону))

 

 

Держи дистанцию,заряд для баланса.Скорость и пухи -больше ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Ну реально, я сегодня точно прокачаю этот корабль так не разу и не выиграв не одного боя))) сейчас в бою его просто заплевали зажигательными снарядами эсминцы стоя на придельной дистанции в дыму, пока я пытался от них хотя бы спрятаться за островами(( и ни какая РЛС не помогла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

 

Держи дистанцию,заряд для баланса.Скорость и пухи -больше ничего

 

Сразу видно танкист советы раздает)) наверное еще и за островам сидишь высунув переднюю башню и прячась после каждого выстрела)) тут да 15 сек перезарядки самое то))))) а я предпочитаю динамичный вид боя атакуя и отходя, маневрируя и раздавая плюхи на право и на лево, прикрывая ЛИ и отсекая докучливых эсминцев, и этот кораблик не совсем соответствует Легкому крейсеру как было заявлено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 992
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 265 боёв

 

Сразу видно танкист советы раздает)) наверное еще и за островам сидишь высунув переднюю башню и прячась после каждого выстрела)) тут да 15 сек перезарядки самое то))))) а я предпочитаю динамичный вид боя атакуя и отходя, маневрируя и раздавая плюхи на право и на лево, прикрывая ЛИ и отсекая докучливых эсминцев, и этот кораблик не совсем соответствует Легкому крейсеру как было заявлено.

 

Историки до сих пор спорят что такое Киров... :)

Лёгкий он крейсер или тяжёлый?

Так что и в игре он корабль неоднозначный. И в принципе его надо сравнивать не с лёгкими крейсерами, а например с Фурутакой. КОему он примерно соответствует по реальным и игровым ТТХ.

А если предпочтения в динамический вид боя - это не в Киров.

Кстати докучливых эсмов Киров выносит очень неплохо. За счёт хорошей кучности, баллистики и количества стволов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

 

Историки до сих пор спорят что такое Киров... :)

Лёгкий он крейсер или тяжёлый?

Так что и в игре он корабль неоднозначный. И в принципе его надо сравнивать не с лёгкими крейсерами, а например с Фурутакой. КОему он примерно соответствует по реальным и игровым ТТХ.

А если предпочтения в динамический вид боя - это не в Киров.

Кстати докучливых эсмов Киров выносит очень неплохо. За счёт хорошей кучности, баллистики и количества стволов.

Вот только с Фурутакой его сравнивать не надо, там торпеды на 10 км запулить можно, и на Фурутаке я такие чудеса в бою выделывал что Кирову и не снилось, и исходить нужно из того что заявлено разработчиками, Легкий крейсер, так и делайте его легким а не мальчиком для битья, вот ближе к нему скорей всего Нюрберг, они как то схожи по невезению)) и в бои меня на них кидает стремные, вообще крейсер проходной, не стоит на нем задерживаться.

Изменено пользователем anonym_qM3DtSebWjfh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 992
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 410 публикаций
22 265 боёв

Вот только с Фурутакой его сравнивать не надо, там торпеды на 10 км запулить можно, и на Фурутаке я такие чудеса в бою выделывал что Кирову и не снилось, и исходить нужно из того что заявлено разработчиками, Легкий крейсер, так и делайте его легким а не мальчиком для битья, вот ближе к нему скорей всего Нюрберг, они как то схожи по невезению)) и в бои меня на них кидает стремные, вообще крейсер проходной, не стоит на нем задерживаться.

 

Разрабы давно говорят что основой для вывода корабля в игру и его игровых ТТХ является реал.

Конечно кое-какой балансный напильник присутствует, как же без этого, но именно напильник.

Так что ТТХ Кирова вполне себе...

А по сравнению с Фурутакой...

Фурутаку Киров прекрасно разбирает от дистанции и ДПМ-а. :)

Но в одном согласен... Киров не корабль для постоянной прописки.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

 

Сразу видно танкист советы раздает)) наверное еще и за островам сидишь высунув переднюю башню и прячась после каждого выстрела)) тут да 15 сек перезарядки самое то))))) а я предпочитаю динамичный вид боя атакуя и отходя, маневрируя и раздавая плюхи на право и на лево, прикрывая ЛИ и отсекая докучливых эсминцев, и этот кораблик не совсем соответствует Легкому крейсеру как было заявлено.

Мне плевать что ты предпочитаешь-человек спросил-я ответил.Умник нашелся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

Ну реально, я сегодня точно прокачаю этот корабль так не разу и не выиграв не одного боя))) сейчас в бою его просто заплевали зажигательными снарядами эсминцы стоя на придельной дистанции в дыму, пока я пытался от них хотя бы спрятаться за островами(( и ни какая РЛС не помогла.

 

Мозги включай иногда-а не языком трепли.Ты и на ЗБТ бездарем был-советы еще раздает
Изменено пользователем anonym_rnw5OBvxZ96v
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Разрабы давно говорят что основой для вывода корабля в игру и его игровых ТТХ является реал.

Конечно кое-какой балансный напильник присутствует, как же без этого, но именно напильник.

Так что ТТХ Кирова вполне себе...

А по сравнению с Фурутакой...

Фурутаку Киров прекрасно разбирает от дистанции и ДПМ-а. :)

Но в одном согласен... Киров не корабль для постоянной прописки.

Ну ты не перегибай,ага,1*1 киров ее в жизни не разберет,ибо светить некому,а на 12км из него такие куски вылетают,что любому сразу станет понятно,Где легкий кр,а где тяжелый.В рандоме же фурутака вообще не приоритетная цель,а по кирову будут лупить все кому не лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

 

Мозги включай иногда-а не языком трепли.Ты и на ЗБТ бездарем был-советы еще раздает

 

Да был в ЗБТ и не бездарем как ты тут считаешь, ЗБТ и нынешняя игра это 2 большие разницы как говорят в Одессе)) по секрету скажу был в ЗБТ танков,  ЗБТ самолетов и тут )) так что мне в отличии от тебя есть что с чем сравнивать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Сразу видно танкист советы раздает)) наверное еще и за островам сидишь высунув переднюю башню и прячась после каждого выстрела)) тут да 15 сек перезарядки самое то))))) а я предпочитаю динамичный вид боя атакуя и отходя, маневрируя и раздавая плюхи на право и на лево, прикрывая ЛИ и отсекая докучливых эсминцев, и этот кораблик не совсем соответствует Легкому крейсеру как было заявлено.

 

просто делайте все это с дистанции

не нужно лезть в мясорубку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×