Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Киров - лёгкий крейсер V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Замечательный пепелац, очень нравиться Кирову вышибать цитки Изяславом! :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Замечательный пепелац, очень нравиться Кирову вышибать цитки Изяславом! :great:

 

видать много циток на 22к среднего выбито)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

видать много циток на 22к среднего выбито)

 

Ты всегда можешь встать в углу и там тихонько порыдать, твиняра)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

Замечательный пепелац, очень нравиться Кирову вышибать цитки Изяславом! :great:

 

Не припомню что-то, чтобы мне эсминцы "цитки" выбивали. А вот два залпа и нет эсминца, это было много раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Не припомню что-то, чтобы мне эсминцы "цитки" выбивали. А вот два залпа и нет эсминца, это было много раз.

 

Погоди, ща свидетели Джова отвалят в обратно в цистерны, а новая экономика сгонит народ на 4 уровень. вот тогда и насладишься в полной мере)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

 

Погоди, ща свидетели Джова отвалят в обратно в цистерны, а новая экономика сгонит народ на 4 уровень. вот тогда и насладишься в полной мере)))

 

Ну отвалят и что эсминцы начнут цитадели крейсерам пробивать? Не фантазируй.

Экономика до девятого уровня вполне терпима, почему народ вдруг сгонится на 4 уровень? 

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SHELF]
Участник
167 публикаций
4 303 боя

 

иди куда шел днарь)))

 

Чего ж вы такие злые то!!!!!!  А Киров хороший кораблик, мне он понравился, правда все равно продала. Буденный еще лучше!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DONAT]
Участник
103 публикации
16 709 боёв

Слабоват кораблик. Но сейчас был эпичный бой на нём Правда слились (

681208a47972cc6bd1ec95bbb8478552.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 734
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 108 публикаций
28 168 боёв

Слабоват кораблик. Но сейчас был эпичный бой на нём Правда слились (

681208a47972cc6bd1ec95bbb8478552.jpg

 

Чувак, это корыто, не спорь )

shot-16.09.27_21.52.12-0148.jpg

shot-16.09.27_21.52.12-0148.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DONAT]
Участник
103 публикации
16 709 боёв

 

Чувак, это корыто, не спорь )

shot-16.09.27_21.52.12-0148.jpg

 

Теперь я точно уверен, ужасная баржа )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 734
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 108 публикаций
28 168 боёв

 

Теперь я точно уверен, ужасная баржа )

 

Угу, не тебя ли линкор снял из-за горизонта ) Корабль живёт пока им не заинтересуются, а там пара выстрелов и дно. Бывает успеешь настрелять...

Даже на ямахе проще, она хоть поворачивает

Изменено пользователем Halicor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 033 боя

 

Не припомню что-то, чтобы мне эсминцы "цитки" выбивали. А вот два залпа и нет эсминца, это было много раз.

 

На "Огневом"/"Фарагуте" любимая забава ББшками километров с 5-7 цитадель "Кирову" дырявить. Впрочем, если он успеет навести орудия, и одним залпом сдуть может.

 

Сейчас купил "Кирова" - пушки нравятся, но оченно нас фокусить любят, чуть ближе к фронту подойдёшь. А под фокусом "Киров" - не жилец. Вот, приходится ПТ-шить на пределе дальнобойности. Жаль, в этой игре двойных кустов нет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

 

На "Огневом"/"Фарагуте" любимая забава ББшками километров с 5-7 цитадель "Кирову" дырявить. Впрочем, если он успеет навести орудия, и одним залпом сдуть может.

 

Сейчас купил "Кирова" - пушки нравятся, но оченно нас фокусить любят, чуть ближе к фронту подойдёшь. А под фокусом "Киров" - не жилец. Вот, приходится ПТ-шить на пределе дальнобойности. Жаль, в этой игре двойных кустов нет))

 

Где же вы таких раков-то на Кировых находили, которые Огневого! на 5 км подпускали? 

Если близко в одиночку подошёл, любой крейсер попадает под фокус и долго не живёт, может быть Фура чуть дольше продержится. Играл на Кирове, как на обычном крейсере, на 12-14 км. Активно играл, всё нормально зашло, синие линии не протирал.

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
1 152 боя

взял себе после "Светланы", осваиваю потихоньку. Скорее - нравится, чем нет. Симпатичный кораблик, но, да, игры требует аккуратной.

 

В модели, кстати, с корректировщиком разрабы слегка накосячили - не было у КОР-1 сплошной стойки центрального поплавка. Вот так он выглядел:

ec7ad981741f.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

В модели, кстати, с корректировщиком разрабы слегка накосячили - не было у КОР-1 сплошной стойки центрального поплавка. Вот так он выглядел:

ec7ad981741f.jpg

А на игровом "Кирове" замоделен КОР-2 конструкции В.Никитина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
1 152 боя

А на игровом "Кирове" замоделен КОР-2 конструкции В.Никитина.

 

КОР-2 был конструкции того же Бериева (он же Бе-4):

1280481865_3-250.jpg

...и был классической летающей лодкой. Никитинский КОР-2 существовал исключительно в конкурсном проектк и, как говорится, "не шмог". Смысл его моделировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 331
[LST-W]
Альфа-тестер
20 417 публикаций
874 боя

 

КОР-2 был конструкции того же Бериева (он же Бе-4):

1280481865_3-250.jpg

...и был классической летающей лодкой. Никитинский КОР-2 существовал исключительно в конкурсном проектк и, как говорится, "не шмог". Смысл его моделировать?

Камрад, Вы думаете, что по "теме" КОР-2 работало только КБ Бериева? :)

Помимо Бериева в конкурсе принимали участие Никитин, Шавров и Четвериков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
1 152 боя

Камрад, Вы думаете, что по "теме" КОР-2 работало только КБ Бериева? :)

Помимо Бериева в конкурсе принимали участие Никитин, Шавров и Четвериков.

 

 

да я, как-бы в курсе :) Причем шавровская машина смотрелась не в пример эффектнее никитинского убежища. Однако, тоже "не шмогла".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 033 боя

 

Где же вы таких раков-то на Кировых находили, которые Огневого! на 5 км подпускали? 

Если близко в одиночку подошёл, любой крейсер попадает под фокус и долго не живёт, может быть Фура чуть дольше продержится. Играл на Кирове, как на обычном крейсере, на 12-14 км. Активно играл, всё нормально зашло, синие линии не протирал.

 

Та, парочка на точку летела в начале игры, остальные - увлеченно перестреливались с моими союзниками, не замечая, шо "мы подошли из-за угла".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Корабль оставил не приятные ошущения. Он здоровее линкора, эдакий трамвай в море. Он кривой как 500 пяных китайцев. Попасть по кому то с 15 км анреал, подплывешь ближе, получишь в лицо на пол хп. И хоть ты ромбом, хоть паралепипидом это корыто ставь. Залетает ему в хвост и гриву ото всех подряд. Бесячая навесная траектория снаряда. Минометы нервно курят рядом в сторонке. Воюет почти всегда с 7, где куча линкоров, которые дико ржут видя халявную дамажку и плюют с 20 км прямо в лицо вынося к чертям цитадель. Ну да ладно это всё эмоции. Но что же я буду делать, когда пройду это корыто? Я буду неделю бух.ть, бух.ть, бух.ть, бух.ть, бух.ть, бух.ть,  что забыть Кирова как страшный сон, а потом проснусь и буду снова бух.ть, бух.ть, бух.ть, бух.ть, бух.ть, бух.ть, бух.ть, бух.ть, что бы потушить мой подгоревший стул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×