Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BILLYBOBA

Где логика повреждений?!!!

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
74 публикации
9 412 боёв

Всем привет. Сейчас просто негодую от случившегося боя. Вышел я, значит, на фубуки против другого фубуки. Попал 1 раз в него с торпеды, увернулся от его торпед - казалось бы победа у меня в кармане, только добей с помощью ГК. Но не тут-то было. 24 попадания с фугасных снарядов - фубуки меня убил. Тут возник вопрос: где тут вообще логика? В фубуки я попадал так: 3 снаряда где-то в лоб, остальные все по корме, в основном в переднюю часть корабля. Тут хоть как я должен был вынести его как не крути, в итоге я труп. Это что за фантастика такая?!!! У него корпус из адамантия что ли? Вывод один - либо косяк игры, либо вообще логики у ВБРа нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
9 412 боёв

псс.. - скринов нет...

 

не загружает больше 500 кб, они все от 600 у меня получились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

не загружает больше 500 кб, они все от 600 у меня получились

 

ну загрузи начале вк или еще куда то, а потом ставь сюда:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
9 412 боёв

вот скрины. на первом показано сколько раз я попал, на последующих глюк, от которого я еще больше подгорел

BSWW0a_6gRE.jpg

2VUf-jYA-3Q.jpg

c-oQcI9X97E.jpg

Изменено пользователем BILLYBOBA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Всем привет. Сейчас просто негодую от случившегося боя. Вышел я, значит, на фубуки против другого фубуки. Попал 1 раз в него с торпеды, увернулся от его торпед - казалось бы победа у меня в кармане, только добей с помощью ГК. Но не тут-то было. 24 попадания с фугасных снарядов - фубуки меня убил. Тут возник вопрос: где тут вообще логика? В фубуки я попадал так: 3 снаряда где-то в лоб, остальные все по корме, в основном в переднюю часть корабля. Тут хоть как я должен был вынести его как не крути, в итоге я труп. Это что за фантастика такая?!!! У него корпус из адамантия что ли? Вывод один - либо чит, либо косяк игры, либо вообще логики у ВБРа нет. 

я что то не знаю?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

я что то не знаю?:amazed:

 

Я вот тоже не понял, где в передней части корабля корма. Видимо, этот кораблик мимо нас на тестах прошел(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
9 412 боёв

 

Я вот тоже не понял, где в передней части корабля корма. Видимо, этот кораблик мимо нас на тестах прошел(((

 

пардоньте, борта)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Тоже мне. :)

Было разок  не бенсоне:" начало боя, бенсон противника включает дымы становиться на захват точки и периодически постреливает, спокойно подхожу на пару километров к дымам и выпускаю оба веера по трассерам. Зашло 2 торпеды, КАРЛ 2 ТОРПЕДЫ, фрага нет, думаю "уйдет надо добить" захожу в дымы, светим друг друга в паре километров рентгеном, успеваю дать 2 залпа полным бортом и 1 залп носовыми. Заем уворачиваясь от двух вееров торпед в упор, цыпляю одну и благополучно ухожу на дно... Бенсон противника остается жить с 800 хп :trollface:

Вот вам и ВБР, а у вас еще терпимо :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

А зачем в борта бить фугасами? Лучше по надстройкам, заодно и шансов выбить артиллерию больше.

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
9 412 боёв

Тоже мне. :)

Было разок  не бенсоне:" начало боя, бенсон противника включает дымы становиться на захват точки и периодически постреливает, спокойно подхожу на пару километров к дымам и выпускаю оба веера по трассерам. Зашло 2 торпеды, КАРЛ 2 ТОРПЕДЫ, фрага нет, думаю "уйдет надо добить" захожу в дымы, светим друг друга в паре километров рентгеном, успеваю дать 2 залпа полным бортом и 1 залп носовыми. Заем уворачиваясь от двух вееров торпед в упор, цыпляю одну и благополучно ухожу на дно... Бенсон противника остается жить с 800 хп :trollface:

Вот вам и ВБР, а у вас еще терпимо :teethhappy:

 

я на хатсухару 6-тью торпедами по огневому попал, он выжил. Как мне обяснили это произошло, потому что, мол, торпеды в одну и ту же точку попали. То же было против другого хатсухару - он меня с одной забрал, я с двух его не смог
15:33 Добавлено спустя 2 минуты

А зачем в борта бить фугасами? Лучше по надстройкам, заодно и шансов выбить артиллерию больше.

 

умею я стрелять))) про борта я сказал, имея ввиду площадь по которой вел огонь. смысл в том что от такого количества попаданий он должен был на дно отправиться, но нет, урон только не шел
15:35 Добавлено спустя 4 минуты
ощущение от всего этого такое, как-будто в боевики чуваку выстрелили 10 раз в тело и три контрольных выстрела в голову, а он выжил)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 684 боя

 

элементарно!))) ты все время попадал по одному модулю, у которого кончились хп. Обрати внимания после моих 4 торпед еще 20+ попаданий с ГК. Ну и перк на +3200 хп у вражеского фубуки мог быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

 

Очередной ученик Ванги. По другому предсказатель! Предскажет наперед почему выигран или проигран любой бой! Варианты ответа:

1.Косяк игры!

2. Да вообще логики у ВБРа нет!

Прошу все уважаемое форумное сообщество использовать сверхспособности бойца, и отсылать ему реплеи, по которым он Вам предскажет почему ты не убил, а слился! Мне кажется он напредсказывает себе на годовалый прем, как минимум....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 остальные все по корме, в основном в переднюю часть корабля. 

 

как понять смысл этой фразы ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

не загружает больше 500 кб, они все от 600 у меня получились

Через фотохостинги надо: FAQ: как вставить изображение, ссылку, видео в сообщение на форуме? (новичкам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Всем привет. Сейчас просто негодую от случившегося боя. Вышел я, значит, на фубуки против другого фубуки. Попал 1 раз в него с торпеды, увернулся от его торпед - казалось бы победа у меня в кармане, только добей с помощью ГК. Но не тут-то было. 24 попадания с фугасных снарядов - фубуки меня убил. Тут возник вопрос: где тут вообще логика? В фубуки я попадал так: 3 снаряда где-то в лоб, остальные все по корме, в основном в переднюю часть корабля. Тут хоть как я должен был вынести его как не крути, в итоге я труп. Это что за фантастика такая?!!! У него корпус из адамантия что ли? Вывод один - либо чит, либо косяк игры, либо вообще логики у ВБРа нет. 

 

Попытаюсь объяснить логичное нелогичное =) Примерно это вот так происходит в игре. При попадании торпедой в противника, было вероятно выбита вся прочность из определенной части корабля. Да-да, в игре есть такая штука, как прочность определенной части корабля, а в своей совокупности эти прочности отдельных частей складываются в общее. Так вот, при попадании торпедой, была полностью выбита прочность, допустим носовой части. При последующей стрельбе из ГК по этой же части общие очки прочности не убавляются, так как там уже тю-тю, нет ничего...зато есть где-нибудь в середине корпуса или в корме ..но туда просто не попали снаряды. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Объяснение всего одно, очередное скрытое изменение разработчиками "игровой логики".

Если не знаете что такое "логика игры", лучше помалкивайте.

Изменяют эту логику разработчики в последнее время часто, много изменений, каждый патч и микропатч. Тем более, что систему повреждений рассчитывает сервер, в каждую перезагрузку сервера могут менять "игровую логику", чем практически и занимаются.

К примеру, для неверующих тема про "Киров", где честно разработчики признаются что с нормализацией германских ББ снарядов в 0.5.4.0 вышел косяк, который они исправят, но в пачноуте ни слова, что они меняли параметры нормализации ББ. Вечно втихую крутят и даже не помнят, что где накрутили.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

Объяснение всего одно, очередное скрытое изменение разработчиками "игровой логики".

Если не знаете что такое "логика игры", лучше помалкивайте.

Изменяют эту логику разработчики в последнее время часто, много изменений, каждый патч и микропатч. Тем более, что систему повреждений рассчитывает сервер, в каждую перезагрузку сервера могут менять "игровую логику", чем практически и занимаются.

К примеру, для неверующих тема про "Киров", где честно разработчики признаются что с нормализацией германских ББ снарядов в 0.5.4.0 вышел косяк, который они исправят, но в пачноуте ни слова, что они меняли параметры нормализации ББ. Вечно втихую крутят и даже не помнят, что где накрутили.

Конечно я не знаю что такое логика игры! Об этом лучше знаете Вы! Предсказатель Вы наш! Сейчас данный чел задвинет теорию тайного изменения логики игры коварными разработчиками, а мы должны это принимать как аксиому?? Какой-то Вася сидит у компа и грузит нас, о том, что разработчики в каждом микропатче меняют что-то втихаря! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×