Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Tachibana II [0.5.16.X]

  

394 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

1) Она вообще не позади него стоит

2) Ваши проблемы. Спамите торпедами рельсоходы небось из инвиза,светясь в бою 1-2 раза

3)Там где Кембл захочет убежать - Тачибана исчезнет просто напросто

4)Ну тут частично согласен, к ЛК 3-и уровни в разы чаще кидает

!5) С эсминцами ваш британец ничего не может и сразу сольется, а Тачибана с самым высоким ДПМ среди 2х уровней наваляет по самые помидоры

 

Мальчик, у тебя на Татибане 45% побед, а у меня 65% -я лучше знаю что она может а что нет:trollface: Дамажка у тебя тоже 18к только-просто ты рачок стреляешь не там и не по тем.

Будет 36к дамажки как у меня на Кембле тогда пиши что Татибана лучшне Кембла:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Воу! Тема ожила! Тачибана - это реальный фан, что ни говори! Кстати, попытка качать на ней кэпа провалилась - слишком мало опыта дают... не играл на Кэмпбэле но ИМХО это японский недоэсминец. Почему недоэсминец? Потому что из инвиза кидать может, но сам инвиз не самый лучший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[YAP]
Старший бета-тестер
112 публикации
29 131 бой

Купил.

Реальный кайф! Кэп с перком на дальность.

Гораздо интереснее камэлдауна.

Жаль лк мало попадается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Купил.

Реальный кайф! Кэп с перком на дальность.

Гораздо интереснее камэлдауна.

Жаль лк мало попадается.

 

Долго думал насчет 4 перка, но взял взрывотехника! Вот это реальный кайф! ЛК сжигать милое дело! Берем голдовые дымы и с 5-6 км прожигаем все, до чего дотянемся. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[YAP]
Старший бета-тестер
112 публикации
29 131 бой

 

Долго думал насчет 4 перка, но взял взрывотехника! Вот это реальный кайф! ЛК сжигать милое дело! Берем голдовые дымы и с 5-6 км прожигаем все, до чего дотянемся. :)

Ну я 4-ый ещё на хацу взял, но на фубе такая тоска, что катаю раз в неделю. Кэп уже водорослями порос. При том что в остальных ветках уже 9ки. С короткими торпами повеселее стало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 664 боя

 

Мальчик, у тебя на Татибане 45% побед, а у меня 65% -я лучше знаю что она может а что нет:trollface: Дамажка у тебя тоже 18к только-просто ты рачок стреляешь не там и не по тем.

Будет 36к дамажки как у меня на Кембле тогда пиши что Татибана лучшне Кембла:teethhappy:

 

Есть ссыль на видео - чтоб понять как играть ?  Меня бесит  - что я в одном бою -  набиваю 3 фрага, а в другмо бою -  только три артпопадания получается..

Как играть на эсмах ?   Хотя не так..

Как играть на эсмах - когда поочередно балансит в команду то к идиотам, то  к нормальным ?

ЧИтать здесь гайды от школоты - уже запарило..     Играю и от камушков,  от наглости - от всего что можно..

НО как играть при турбосливах ?

НО еще острее вопрос. как играть в командах с косыми зашуганными  трусливыми олешками?

Изменено пользователем Grey027

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

 

Есть ссыль на видео - чтоб понять как играть ?  Меня бесит  - что я в одном бою -  набиваю 3 фрага, а в другмо бою -  только три артпопадания получается..

Как играть на эсмах ?   Хотя не так..

Как играть на эсмах - когда поочередно балансит в команду то к идиотам, то  к нормальным ?

ЧИтать здесь гайды от школоты - уже запарило..     Играю и от камушков,  от наглости - от всего что можно..

НО как играть при турбосливах ?

НО еще острее вопрос. как играть в командах с косыми зашуганными  трусливыми олешками?

во всех сливах виноваты сокомандники....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
438 боёв

Приобрел сей кораблик сегодня, ну все просто радует. Вот только он мне поюзаный достался, корма помята, новых то совсем не осталось?

111.jpg

Изменено пользователем Filipp_Kirkorov_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Хоть бы скрины со своими подвигами выложили. Какие рекорды по дамагу на нем?

 

У меня пока так:

 

Новый точечный рисунок (2).jpg

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Приобрел сей кораблик сегодня, ну все просто радует. Вот только он мне поюзаный достался, корма помята, новых то совсем не осталось?

 

Где купить? В прем маге нету.  

Всё, увидел )) в порту за дублоны. Чет калибр и дальность ГК посмотрел, всего 76 мм, перехотелось брать, мне и смита хватило )) 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

Это не Смит. Кстати, только на Тачибане и встречаю Смита в бою. Так прикольно - я в него снарядами, он в меня торпедами. Та ещё гонка. :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

 

Мальчик, у тебя на Татибане 45% побед, а у меня 65% -я лучше знаю что она может а что нет:trollface: Дамажка у тебя тоже 18к только-просто ты рачок стреляешь не там и не по тем.

Будет 36к дамажки как у меня на Кембле тогда пиши что Татибана лучшне Кембла:teethhappy:

 

Слушай,статист-болабол, я на этом корабле фанюсь больше нежели играю и могу ради того "А можно ли тот лк жахнуть не засветившись" бросить команду и пойти дурью маяться. Уник блин,задолбали 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 717 боёв

Стоит брать? 

А то мне командиров на япов прокачивать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Фановый кораблик :) Взял на сдачу с приза за 1 ранг :)

Подходит кеп либо с Ямато, либо с Шимы. Ну и соответственно либо аутичная личинка Шимакадзе, либо бодрая фугасная лейка в стиле советских эсминцев. Ну кому что.

Целенаправленно качать кепов вряд ли получиться - очень мало опыта дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

как по мне,  абсолютно не играбельное корыто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 514 боёв

Стоит брать? 

А то мне командиров на япов прокачивать надо.

 

Конечно стоит, приятный аппарат, Опыт да маловат без према 1.5 обычно 1500 примерно, за нормальный бой в пределах 800-1000, ну а за средний 500-600

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

Фановый эсминец. Не пожалел о покупке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Вполне нормальный кораблик для тренировке в стрельбе.
Симулякр... крейсера :))) пересаживаю кэпов с крейсеров и развлекаюсь.

Кстати, торпеды иногда тоже неплохо входят.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

+ за уклейку! Она и есть! ))) А по поводу боевой эффективности тут немого не согласен. ГК одно из лучших на уровне. Поджигает часто хотя по характеристикам не должен бы... Торпеды нормальные. Медленная скорость это их плюс! Я ими спамлю просто по КД. Неоднократно бывало что на них насаживался корабль, который на момент пуска был в 6 - 6,5 км от меня. В итоге, кораблик просто огонь учитывая инвиз! И из дымов накидывает очень бодро! Вот скоро Смит выйдет - у него такое же расположение ГК, но выше скорострельность! :izmena:  Не далее как вчера мне пришла в голову мысль о прокачке кэпа на Тачибане. Опыта в песке мало дают, зато бои длятся нередко по 10 минут вместо 15-20 на мидлевелах так что в итоге думаю что кэп будет качаться шустрее. Как проверю - отпишусь. :)

 

Скинь скрин с перками. Хочу ВСЕ сделать правильно на нем. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×