Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Tachibana II [0.5.16.X]

  

394 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

А какие перки? Если только специально кепа для Тачибаны: УОП. Ускорение перезарядки ТА. Суперинтендант - лишний дым не нужным не будет. Это самая основа. Качать кепа на данном эсминце будет очень долго. А для Фана В Песке - то что надо. Лампочку сейчас всё равно всем дали, а мы ещё и артэсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

А какие перки? Если только специально кепа для Тачибаны: УОП. Ускорение перезарядки ТА. Суперинтендант - лишний дым не нужным не будет. Это самая основа. Качать кепа на данном эсминце будет очень долго. А для Фана В Песке - то что надо. Лампочку сейчас всё равно всем дали, а мы ещё и артэсминец.

Перк на кд торпед я бы не ставил на Тачибару. Он полезен больше при долгих кд. А у тачибары очень быстрое кд торпед. Может быть более полезная арт тревога? Ведь когда пикируешь, смотрешь основном на цель. И оповещение об залпе со стороны будет полезно. Или же из под последних сил. Что бы не тратить ремку на рули и иметь возможность двигаться даже с критом СУ. То и другое умение направленно на выживание в условиях агрессии. Ведь пикируя на цель, поломка рулей вместе с откатом ремки сделает не возможным торпедированием цели, и пускай кд торпед будет одна секудна. Его все равно не реализовать из-за критов рулей. А касательно поломки СУ при пикировании. Можно использовать инерцию корабля для повора что бы выпустить торпеды. Но вот только на это инерции и хватит, встав на месте в качестве удобной цели.

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

 

Скинь скрин с перками. Хочу ВСЕ сделать правильно на нем. Спасибо.

 

Скрин не могу но на словах: 1)БОП 2)Мастер - наводчик + Из последних сил 3)суперинтендант 4)Взрывотехник.

Кэп сидит специально для Тачибаны. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

Перк на кд торпед я бы не ставил на Тачибару. Он полезен больше при долгих кд. А у тачибары очень быстрое кд торпед. Может быть более полезная арт тревога? Ведь когда пикируешь, смотрешь основном на цель. И оповещение об залпе со стороны будет полезно. Или же из под последних сил. Что бы не тратить ремку на рули и иметь возможность двигаться даже с критом СУ. То и другое умение направленно на выживание в условиях агрессии. Ведь пикируя на цель, поломка рулей вместе с откатом ремки сделает не возможным торпедированием цели, и пускай кд торпед будет одна секудна. Его все равно не реализовать из-за критов рулей. А касательно поломки СУ при пикировании. Можно использовать инерцию корабля для повора что бы выпустить торпеды. Но вот только на это инерции и хватит, встав на месте в качестве удобной цели.

Я подразумевал что кеп будет все же в будущем пересажен на более высокоуровнвую технику. Но это не самый лучший вариант. Хотя у японцев не так много премов.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 066 боёв

Я подразумевал что кеп будет все же в будущем пересажен на более высокоуровнвую технику. Но это не самый лучший вариант. Хотя у японцев не так много премов.

Все равно считаю более полезным навыком для эсминцев из последних сил. Т.к позволяет сохронять движение при критах двигателя и рулей. А стояние в засвете равно смерти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[BULET]
Участник
64 публикации
6 822 боя

Купил сегодня. Давненько у меня столько фана небыло!

 

e2ff07a45ef8.jpg

 

Изменено пользователем kurman7979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Купил Тачибанку по скидкам в честь ВМФ.Ни разу не пожалел.

Катаю на ней капитана с Амаги/ужеИзюма с взятым БОП и конечно УОП.

Жгу линкоры,ломаю эсминцы.

Тактика проста - играю в пулемет из дымов(золотой расходник мастхэв).

Несколько скринов с результатами :

shot-16.09.02_12.56.59-0698.jpgshot-16.09.09_23.09.45-0392.jpgshot-16.09.15_00.45.14-0152.jpg

 

shot-16.09.02_12.56.59-0698.jpg

shot-16.09.09_23.09.45-0392.jpg

shot-16.09.15_00.45.14-0152.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Имба ... просто имба в умелых руках , в песке нагибать нубиков одна радость !:playing:

Можно от торпед , можно от гк ... а лучше вместе , спамим торпеды и поливаем фугасами на грани фола на ультра близких дистанциях .

Сегодня затащил бой оставшись 1 против 3-х ( 2 ЛК и 1 ЭМ ) , заторпедировал и зафугасил , пуканы горели ярко ... итог Основной калибр и Кракен .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Сейчас самое время выкатывать тачибанку - много кэмпблтаунов ,которые ничего не могут рядом с нами.

Торпы видны издалека и по гк полный проигрыш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 076 боёв

Пару раз прокатил сей девайс, потом очередь стала невыносимой (то по несколько минут ждешь сбора команды, то вообще пишут выберите другой корабль). И стоило покупать коль поиграть не получается. А так ниче понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

Самое время Тачибанить. Впрочем и мистер Смит тоже не пылиться в порту.

Одно только огорчило - поставил дымы, думаю: сейчас займусь фугасным аутизмом... Не тут то было... В дымы сбросили торпеды... Союзники в МОИ дымы сбросили торпеды.

Я не увернулся...

Какой я проебал скриншот... :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Самое время Тачибанить. Впрочем и мистер Смит тоже не пылиться в порту.

Одно только огорчило - поставил дымы, думаю: сейчас займусь фугасным аутизмом... Не тут то было... В дымы сбросили торпеды... Союзники в МОИ дымы сбросили торпеды.

Я не увернулся...

.. :D

 

Мне один раз союзная Аоба в дымы торпеды пустила, другой раз союзный Лэнгли... О.о

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
нецензурная брань

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

не занимайтесь фугасным спамом... 

...в мире бронебойных британцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Пулемёт ещё тот. :D

 

Несомненно. Ещё б в этот пулемёт пульки железные заряжены были, а не резиновые. А то урон ну совсем уж смехотворный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Обновил.

Новое обозначено значком (new!)

ТТХ немецких эсминцев предварительные и взяты из открытых источников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Пару раз прокатил сей девайс, потом очередь стала невыносимой (то по несколько минут ждешь сбора команды, то вообще пишут выберите другой корабль). И стоило покупать коль поиграть не получается. А так ниче понравился.

 

Да, сложно уровнять участников боя для столь упёртых любителей обижать малышей в ясельной песочнице. В детсадовской песочнице, видимо, накостыляли окрепшие малыши младшей группы. Я рад, что песочницу освобождают от засилья японских хулиганов. 
Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв

Не совсем освободили песочницу. Вчера взял статус "хочу в отряд" и написал "9 левела". Тут же приглашение пришло - там люди на 3 левелах воюют... Потом вообще они взяли 2 левела. Ну я и выкатил Тачибану... Вот тут и понеслась веселуха: вальсирование на точках с другими эсминцами, виражи меж торпед... Пуски торпед врагам прямо под борт... Нельзя так играться.

Приходилось искать об кого убиться можно... Крейсера в упор не могут убить стоящий без дымов эсминец...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×