Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Mahan (DD-364) - американский эсминец VII уровня. [0.6.0.x]

USS Mahan (DD-364)  

919 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 688 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций

Разворот и ХП - это ладно.

А вот то что полбоя ты отстреливался только из одной кормовой башни и определило поражение. Хотя должен был выиграть по типу второго боя.

 

В первом бою Киев без движка остался. Там дистанция и без того короткая была, так что, ИМХО, был бы даже бортом развернут не сильно бы помогло. Я в том бою, после того как ЭУ Киеву сломал, промазал несколько залпов пока упреждение вообще перестал брать. 

Во втором бою потратив ремку на пожар и, кажется, башню остался без двигла вообще. Перк не работал, а на дымы просто забил. Там разница в хп после встречи была такая, что даже уйдя в дымы и сделав второй заход в итоге проиграл бы - решил не тянуть кота за яйца. К тому же оказавшись без хода вообще мог бы спокойно огрести стоя в дымах.

С моей стороны во всех боях ошибок тоже было предостаточно, на самом деле. 

http://dropmefiles.com/YbmJR

http://dropmefiles.com/EJJbA

http://dropmefiles.com/W0ryv

В принципе то о чем говорили в этой теме подтверждается. Махан выйгрывает за счет ДПМа и незаметности. Киев за счет баллистики и скорости. Кто лучше все это реализовывает - за тем и победа.

З.Ы. Если бы все все знали и не делали бы ошибок - все бои вничью бы оканчивались. 

З.Ы.Ы.  Modzh_69 и тебе спасибо за трени и за взвод - вечер прошел не зря)

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

...

З.Ы.Ы.  Modzh_69 и тебе спасибо за трени и за взвод - вечер прошел не зря)

 

Взаимно!!! Та да, было реально весело. Если что - с удовольствием присоединюсь на совместные покатушки и т.д. )))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Посмотри 2-3 ссылки. Не скачивает, говорит что опасный файл. Может его заархивировать как по первой ссылке архив из 2-х реплеев?

 

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Посмотри 2-3 ссылки. Не скачивает, говорит что опасный файл. Может его заархивировать как по первой ссылке архив из 2-х реплеев?

 

Вроде все ссылки сделаны одинаково.

Вот архив:

http://dropmefiles.com/Upwef

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Спс.

В любом случае при одинаково прокачанных кэпах тактика Киева боя на отходе выигрышная.

И реально Махан ничего ей противопоставить не может.

Кроме одного - не выходить из инвиза. И сидеть в нём до посинения.

Это в прямой дуэли 1 на 1.


 

В реалиях боя же...

Тут много нюансов начиная с количества союзников - противников вокруг до разницы в ХР.

И тот кто более правильно оценит ситуацию и выиграет


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Спс.

В любом случае при одинаково прокачанных кэпах тактика Киева боя на отходе выигрышная.

И реально Махан ничего ей противопоставить не может.

Кроме одного - не выходить из инвиза. И сидеть в нём до посинения.

Это в прямой дуэли 1 на 1.

 

 

В реалиях боя же...

Тут много нюансов начиная с количества союзников - противников вокруг до разницы в ХР.

И тот кто более правильно оценит ситуацию и выиграет

 

 

 

обычно ситуация оказывается в захвате точек маханами с последующим слитием боя по очкам) Ну это такое) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Всем привет!Вопрос такой к знатокам.почти в каждом  бою выбивает рулевое колесо причем даже снаряд летящий на излете тоже бьет колесо!Модернизация стоит..что делаю не так?Впечетление что от носа до хвоста КОЛЕСО!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Всем привет!Вопрос такой к знатокам.почти в каждом  бою выбивает рулевое колесо причем даже снаряд летящий на излете тоже бьет колесо!Модернизация стоит..что делаю не так?Впечетление что от носа до хвоста КОЛЕСО!!!!

Эсминцы страдают от критов. Модернизация мало помогает.

На 2 уровне перков капитана есть "Из последних сил".

Вот этот перк очень сильно помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Эсминцы страдают от критов. Модернизация мало помогает.

На 2 уровне перков капитана есть "Из последних сил".

Вот этот перк очень сильно помогает.

Спасибо!Попробуем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

Скорости бы ему на пару узлов!

Медленный! Ни удрать, ни догнать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Подскажите пожалуйста, в чем секрет, что при альтернативном корпусе ПВО увеличивается, а артиллерия остается той же самой, хотя по факту 1 башни нет??? Скорострельность что ли повышается? Или цифры в клиенте чисто условность?

P.S. Видел в этой теме, что это баг. Хотелось бы от разработчиков услышать объяснение.

Изменено пользователем andar04

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Подскажите пожалуйста, в чем секрет, что при альтернативном корпусе ПВО увеличивается, а артиллерия остается той же самой, хотя по факту 1 башни нет??? Скорострельность что ли повышается? Или цифры в клиенте чисто условность?

P.S. Видел в этой теме, что это баг. Хотелось бы от разработчиков услышать объяснение.

попугаи в клиенте - нарисованная от балды ***

например, Флетчер 5 стволов, 18в/м - 28 попугаев

Гиринг 6 стволов, 20в/м - те же 28 попугаев

Атланта 14 стволов на борт, 12в/м - 30 попугаев

и самый хит - Олбани, премиумное корыто 2 лвл, 4 ствола 152мм на борт, 7,5в/м, дальность стрельбы 8км - аж 32 попугая! :trollface:

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Скорости бы ему на пару узлов!

С Киевом ему конечно не тягаться, но это не Хацухару которого унижают все, а он даже ни догнать ни убежать не может и разгоняется и  маневрирует Махан лучше японца, по крайней мере по моим субьективным ощущениям.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 654 боя

 

Позвольте усомниться в том, что вы часто топите Киевы, т.к. при ваших 28-ми боях у вас в активе всего 16 утопленных корабликов,  про урон я просто помолчу.

 

Возможно память) я его и на фаррагуте топил не раз. Я ведь не за свободку его брал.  Всего 16 утопленных корабликов это эсминцы на точках в основном.  И речь не идет о прямоте моих рук. Играю я плохо. что не мешает в дуэли с Киевом его побеждать. Эффективное применение Киева не на точках а при поддержке других кораблей. Мне Огневой даже больше понравился чем Киев. В общем речь о том что в моих руках Механ лучше чем Киев. Полезнее для команды, во всяком случае по причине того что на нем я хоть точки захватываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
796
Участник
703 публикации
29 514 боёв

Подскажите пожалуйста, в чем секрет, что при альтернативном корпусе ПВО увеличивается, а артиллерия остается той же самой, хотя по факту 1 башни нет??? Скорострельность что ли повышается? Или цифры в клиенте чисто условность?

P.S. Видел в этой теме, что это баг. Хотелось бы от разработчиков услышать объяснение.

 

да в игре много такого, еще например - в корпусе Б у фубуки с 4-ым перком на дальность ПВО больше, чем если поставить С корпус, который "типа ПВО" с тем же перком.
Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 908 боёв

 

да в игре много такого, еще например - в корпусе Б у фубуки с 4-ым перком на дальность ПВО больше, чем если поставить С корпус, который "типа ПВО" с тем же перком.

 

Оно и без перка на дальность лучше из-за -1 башни ГК/универсалок на ПВО-корпусе, единственный плюс которого - дополнительные 1100 хитов. Я не стал ставить второй корпус, хожу с предыдущим, с тремя башнями ГК и перком "Мастер живучести".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
10 286 боёв

Бойцы невидимого фронта возник вопрос в связи с выбором первого 4 перка, выбор либо ХП либо УОП, если на мутсуки я поставил хп и часто спасает то тут немного теряюсь в выборе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

УОП на ам ЭМ?... Вообще бесполезный вариант. И перк на ХП и взрывотехник куда полезнее. а что выбрать уже из них - дело вкуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×