Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mal_h

крейсер Киров Репортинг

В этой теме 1 002 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 публикаций
116 боёв

И где те самолеты? Тоже 2 бюджета мылару собирают и успешно окупаются? :)

11:54 Добавлено спустя 0 минут

 

Зато ТОКЕНЫ!

Самолеты там где им и положено быть :)  и кораблики в тот загончик судя по всему нагрянут. не завтра конечно, но курс выбран верно :)

я кстати в самолеты поигрываю. так как из всех вг игр - самая бодрая в плане геймплея. но без фанатизьму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
17 130 боёв

Почти год(!!!) имбовали кони(Р-51), но на вопли игроков безыскусно клали мотораму и пилили очередную ненужную ветку.

Это тоже пришлые улучшатели?

 

  

"А пони тоже кони". Ну вот видишь, кровавые пони не давали резать Р-51, в чём-то и прав Малик!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
116 боёв

"А пони тоже кони". Ну вот видишь, кровавые пони не давали резать Р-51, в чём-то и прав Малик!

 

там главного поня все еще держат в штате. именно он за боланц ведает с самого началу. и до сих пор ведь не устал, зараза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Няша я тебя расстрою. На Кипре и в Минске пониебов больше чем на этом форуме всех вместе взятых.  Не говоря уже о том, что 80% аудитории кораблюшни вхожи в пюрешню ,и общаются  там.  Прекрати строить бредовые и ничем не подкрепленные теории.

Няша, это обычная фрустрация забаненного в понюшне.

 

Ок, идем в корабли. И что наблюдаем?

Кстати, ДВ здесь уже писал что он "верит в игру"?

Изменено пользователем anonym_RcFhJmjQ8D6n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Ну как сказать... Понимаете, брони-сообщество - это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются....

 

Я не чудовище, в целом. Зануда, циник, манипулятор и эгоист - да, есть понемногу. Но доброжелательный. Это легко и выгодно. Чего и вам желаю.))

Если вы бесчуственны и безразличны, что ж вы так бомбите-то по площадям?)) Нестыковочка. 

А вот были бы вы конструктивны, без этого детского сада и повежливее, то могли бы мы с вами и на одной стороне баррикад оказаться. Позиция притесняемых (илитных конечно же) меньшинств - не способствует привлечению сторонников в борьбе за справедливость.)))

Изменено пользователем anonym_RKenR4sKeBQF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

 

напиши об этом букв на тысчу

 

Т.е. ты не отрицаешь ,что самолеты мертвы ,и интересны только таким же фан-боям или портфельным инвесторам, которые тоже кричали что игра ок, а во всем виноваты плохие пони и хейторы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

Весело тут у вас. Я только не понял зачем г. Малик призвал пони-троллей...

Вообще-то модеру давно надо было ветку прикрыть, т.к. это уже изба-флудильня.

:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

 Гейб Ньюэл

Гейб очень хорошо работает с комьюнити, особенно с читерами, пожизненный бан акка и нет проблем.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Зачем болеть за игру, зачем качать/покупать интересные корабли, если они превратятся в тыкву с очередными правками баланса, зачем писать фидбек, если он не имеет значения, зачем тратить время на прокачку, если можно ничего не делать и тебе, по сути, подарят десятку, зачем участвовать в форумных активностях, если судят там левой пяткой? 

Вы бы сами стали активно участвовать в таком проекте?  

Вы вот начали за здравие, а закончили детсадом а-ля "я тратил время, а оно нинагибает!" и "я тратил время а другу Коле подарили!".

Всё бы ничего, но подобный детсад можно применить примерно к 99% заметных онлайновых игр с PvP-мультиплеером. А к 1%, где пока нельзя - так этого потому, что проект слишком мал пока еще.

Везде баланс правится. Везде кому-то что-то выдают в относительно эксклюзивных обстоятельствах, так что вайнить по поводу "кому-то дали, а мне любимому не дали" можно везде.

 

Это за технические и геймплейные проблемы игры можно всерьез говорить в духе "попробовал, распробовал, нашел унылым, а менять никто ничего не хочет" (да собссно Енот и Арвиден по 100500 собак каждый на этом съели). Но всерьез писать о том, что "качал имбу а её понерфили, кисо обиделось и ушло" и "кисо не выдали ценный приз, а кому-то другому выдали, поэтому обиделось и ушло" - это как-то совсем уже клиника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
149 публикаций
1 279 боёв

Только ради этого его стоило ввести в игру

 

Надо брать шире. Ради этого и стоило делать игру!

GqTs3iV.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

ПВО уже привели в норму.

Тут ведь вайнят по поводу надуманных проблем по большей части, если играть в игру и не читать форум о существовании большинства этих проблем можно даже не догадываться. 

Проблема с ПВО в том, что авик, который смог в альт и развод на заградку, потопит за два захода(максимум) любой корабль. Эту проблему еще не решили, если ее вообще считают проблемой, скилованых слава Богу, весьма не много(пока, что).

Нуу, основные проблемы(хай-лвл економика, торп-супы, авики), настолько критичны, что игрок с ними столкнется в любом случае, даже без форума.:B

Вот про надуманные проблемы, не совсем понял, если Вы про то, что "shipname" не нагибает, то возможно да. Мне например, "не зашел" только Карлсруэ и Огневой.:hiding:

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Повторюсь:

Давайте все таки общаться конструктивно и на тему крейсера Киров. Флуд и оффтоп почистил немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

 

Это за технические и геймплейные проблемы игры можно всерьез говорить в духе "попробовал, распробовал, нашел унылым, а менять никто ничего не хочет" (да собссно Енот и Арвиден по 100500 собак каждый на этом съели). Но всерьез писать о том, что "качал имбу а её понерфили, кисо обиделось и ушло" и "кисо не выдали ценный приз, а кому-то другому выдали, поэтому обиделось и ушло" - это как-то совсем уже клиника.

 

Ну вообще-то тут вайн, что лояльным игрокам, которые играют в игру такой халявы не дают.

Т.е. месседж разработичков такой - Не надо играть в нашу, не надо донатить в нашу игру игру и тогда вам дадут кучу плюшек.

Обычно такое делают, когда дело не плохо, а очень плохо. :-)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Проблема с ПВО в том, что авик, который смог в альт и развод на заградку, потопит за два захода(максимум) любой корабль. Эту проблему еще не решили, если ее вообще считают проблемой, скилованых слава Богу, весьма не много(пока, что).

Тут "проблема" только в том, что очень неприятно быть в этой ситуации "по другую сторону прицела". Когда тебя топят, а максимум что ты можешь делать в ответ - призывать в чятике к себе Кутузовых (а они так к тебе и подойдут, в рандоме-то, ага).

А так-то - за бой смогший авик гарантировано потопит пару смогших в уворот кораблей (чтоб не с захода, а с двух) - но бой-то к этому времени и закончится, собственно. Два фрага для смогшего в игру человека - это не выглядит чем-то необычным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

Проблема с ПВО в том, что авик, который смог в альт и развод на заградку, потопит за два захода(максимум) любой корабль. Эту проблему еще не решили, если ее вообще считают проблемой, скилованых слава Богу, весьма не много(пока, что).

Нуу, основные проблемы(хай-лвл економика, торп-супы, авики), настолько критичны, что игрок с ними столкнется в любом случае, даже без форума.:B

Скиловых всегда мизер, 1 - 5% от играющих, в зависимости от класса, ими на самом деле можно пренебречь как не существенным параметром, 90% авиков играют примерно как я, а я на авиках играю ногами и ни как не влияю на бой. 

Торпедные супы - последствия апа эсминцев, которых апали 4 патча подряд, переапали просто, вернуть значение видимости торпед на уровень версии 5.0 и все само пройдет, к тому же торпедные супы завист от времени суток, любители поварить суп в основном толпами встречаются мне ночью, днем вечером их как то нет, 3 эсминца на команду максимум. Авики очень зависят об баланса, внезапно по скилу, которого нет, если в бой кидает в одну команду 55% авик, а в другую 45% то это не проблема класса как такового, да даже от 50% авиков проблем не бывает, так как они не влияют на бой.      

   

Изменено пользователем _Mugen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[RN]
Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 845 боёв

Вы вот начали за здравие, а закончили детсадом а-ля "я тратил время, а оно нинагибает!" и "я тратил время а другу Коле подарили!".

Да не об этом речь, совсем не об этом. Серьезно. Вопрос в колебаниях генерального курса партии, девальвации затраченного времени игроков, качавших десятки(посмотрите стату, у меня выше 6лвл ничего и нет, и не планируется, проблем с нинагибает - тоже), отношении к коммьюнити и диких лагах в реагировании на проблемы, обо всем есть в посте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ну вообще-то тут вайн, что лояльным игрокам, которые играют в игру такой халявы не дают.

Т.е. месседж разработичков такой - Не надо играть в нашу, не надо донатить в нашу игру игру и тогда вам дадут кучу плюшек.

Обычно такое делают, когда дело не плохо, а очень плохо. :-)

Ну вообще лично мне вот глубоко на***** на подобную выдачу халявы. Ну придет человек и мгновенно прокачает себе одну десятку. И что? Руки ему именные лично Малик выдаст, что ли? Или у людей лютая зависть на... что конкретно? На то, что десятку кому-то дали? А они сами играют только ради того, чтоб выкачать десятку, и как только они её таки выкачают и выкатят в пару игр - всё, можно в игру больше не заходить?

 

Я вот вообще тут пространства для проблемы не вижу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Секта свидетелей пони это тема про Киров , я понимаю обидели создайте тему отдельно и обсуждайте  там эту проблему  пожалуста

Изменено пользователем anonym_44rAAGJswX8d

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Просмотр сообщения_Mugen_ (03 Апр 2016 - 12:18) писал:

 

Торпедные супы - последствия апа эсминцев.

Бинго!
Но только когда их предупреждали - на это ложился вал. 
Предложили решение - вместо этого костыль на 3-и эсминца в бою. Тпеперь новая проблема - Арт эсминцы и легкие крейсера остались без еды!  Наглядный причем, о чем вещало сообщество. Как из 1-й проблемы .сделать 2-е новых!
То же и про Авики. В нынешних реалиях, любой даже самый ногорукий авик оказывает на бой огромное влияние, в то время как у ЛК или КР  его нет.

 

 

Изменено пользователем anonym_gPInNgjkGpq7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×