Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mal_h

крейсер Киров Репортинг

В этой теме 1 002 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
55 публикаций
487 боёв

 

вы путаете причины и следствия.

Причина - Самолеты кто только не улучшал в течении двух лет.

Вот эти  ЖЕ ПОНИ персонажи, в том числе что счас рвутся "улучшить кораблики".  и НИКТО УЖЕ НЕ РВЕТСЯ УЛУЧШАТЬ САМОЛЕТЫ. 

Как в анекдоте про  Лося с бодуна, который пил холодную воду расстреливаемый охотниками и удивлялся " вот я уже и холодную воду пью, а мне все хуже и хуже".

 

 

 

Мне просто хотелось бы напомнить, что несмотря на все протесты игроков разработчики уменьшили количество ваншотов из-за критов (потому что, мол, целевая аудитория не поймёт) и ввели "высотность" и зависимость дамага от направления стрельбы (по цели выше - меньше дамага, по цели ниже - больше дамага), из-за которой игра на низковысотных машинах стала бессмысленной - у более высотной был и запас кинетической энергии, и повышенный дамаг одновременно. Причём на всю критику "высотности" разработчики утверждали, что они лучше знают, как надо, а игроки - хейтеры и ничего не понимают. А потом ещё и порезали дамаг от штурмовиков по самолётам (таким образом, штурмовики стали абсолютно бесполезны для всех, кроме мазохистов).

Говорят, сейчас в WoWp уже даже можно играть - вернули ваншоты, убрали изменение дамага от положения цели и переработали "высотность". Вот только все уже ушли в другие игры, а WoWp вызывает у них только неприятные воспоминания, и возвращаться туда никто не собирается.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Старший альфа-тестер
25 публикаций

чего чего там делали британцы в Балтике????? А может напомнить вам про PQ17 ? и то что после встречи нашими кораблями у территориальных вод не теряли транспорты хотя в отличии от  великого флота англии их встречали всего лишь "семерки" или вообще катера и умудрялись отбивать атаки авиации немцев

вообщем не позортесь и учите историю 

 

1 Великий Британский Флот (да хранит бог Королеву) вел конвои до СССР. 

2 Смотрите районы "свободной охоты" волчат и карты глубин до кучи

3 Посомотрите состав ВМФ Сев Флота и погуглите задачи которые он должен был решать, а в противовес загуглите "битву за атлантику"

вообщемне позортесь учите историю (с)  и ещё займитесь самообразованием.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Вот уже лет 20 подобные срачики наблюдаю. И всегда всё заканчивается массовыми банами и огораживаниями. Потому что если притихло - то зреет новый нарыв, помощнее. И всегда все удручались - "эх, знали бы, побанили бы раньше"... Может, таки пора, наконец-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Что то мне это напоминает.... Ах да 14 й год в самолётах на форуме.

Примерно такое же жаркое обсуждение,  обещания, прямой бан особо ретивых, некоторых конструктивных.

Отчеты разработчиков примерно такие же.

История.))))) 

Аж ностальгия берёт.

Но разница то в чём... Там уже обсуждали игру в тупике. А тут пока что крейсер или ветку.

Ну, да, концепция игры тут тоже присутствует, однако не настолько остро. 

Там ждали исправлений пару тройку месяцев, не получили.

А тут как будет, честно сложно что либо спрогнозировать.

По Кирову, опять повторяю, нужна лёгкая доработка. Либо 920е снаряды, либо ап маневренности, либо ап брони до 70ти. 26 бис проект.

Тоесть, нужна лёгонькая правка. Не более. На имбовость это не повлияет, но тогда будет ясна концепция, хотя бы...

Вооот.

 

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 857 боёв

 Вот только все уже ушли в другие игры, а WoWp вызывает у них только неприятные воспоминания, и возвращаться туда никто не собирается.

 

Кстати, в кораблях намечается та же тема.

Причем эту ситуацию уже невозможно скрыть. Уходят игроки с негативными чувствами - вернуть их, имхо - с каждым днем будет все сложнее, или даже нереально.

 

Если уже пошла тяжелая артиллерия (см покупка "мертвых" танкистов) - то я даже уже и не знаю, что может помочь проекту не скатиться в салолеты.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[ADI]
Участник
31 публикация
6 172 боя

Киров - ***, ***, ***.

Кёнигсберг, Ньюёрк и Футурака - круто.

Вроде всё.

 

Кёнигсберг и Фурутака - корм для Кирова. Я на Кирове, как-то Нюрнберг сваншотил с 14 км (без детонации).  По началу Киров мне тоже не понравился, но потом я нашел к нему подход. Главное иметь прямые руки, светлую голову, желание понять этот корабль и не бояться экспериментировать в боях с тактикой. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Так как на форуме  и в социальных сетях навязывается и доминирует тема "отвратительного по всем характеристикам" крейсера Киров, на котором "невозможно играть", и разнузданный вайн с шельмованием реального положения вещей, для тех кто интересуется реальным положением вещей Разработчики выгрузили информацию по Кирову за все небольшое время его в игре на РУ кластере  в рандоме с 24 - 31 марта.  Суммарные данные по остальным кластерам  показывают еще более высокие показатели.

Тоже думал сделать также.

Но не прокатывает. Из-за того, что на 5+ уровнях обычно в первую очередь появляются рукастые ребята, а потом подтягиваются остальные. ))

А вот раскидав и сгруппировав по уровню игры получается довольно интересная

.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Потому что, хоть это может быть для вас и удивительным, но людям не безразлична игра, они хотят её улучшить. Вон, в WoWp только довольные остались, те же, кто недоволен - воспользовались вашим советом "не нравится - не играй" и ушли, устав пытаться пробить стену непонимания разработчиков, утверждающих, что у них всё хорошо, а они просто хейтеры. Сколько там сейчас пиковый онлайн? 3к человек вечером в субботу?

 

вы путаете причины и следствия.

Причина - Самолеты кто только не улучшал в течении двух лет.

Вот эти  ЖЕ ПОНИ персонажи, в том числе что счас рвутся "улучшить кораблики".  и НИКТО УЖЕ НЕ РВЕТСЯ УЛУЧШАТЬ САМОЛЕТЫ. 

Как в анекдоте про  Лося с бодуна, который пил холодную воду расстреливаемый охотниками и удивлялся " вот я уже и холодную воду пью, а мне все хуже и хуже".

 

Вы всерьёз считает, что эта фраза неправильная?:fishpalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 857 боёв

Тоже думал сделать также.

Но не прокатывает. Из-за того, что на 5+ уровнях обычно в первую очередь появляются рукастые ребята, а потом подтягиваются остальные. ))

А вот раскидав и сгруппировав по уровню игры получается довольно интересная

.

 

Ну вот графики подтверждают личные ощущения.

И ведь и правда - по факту ее и понерфят еще, мол гнет :)

Хотя по поводу Щорса удивлен. Думал он будет ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Только мне кажется, что Леста хочет избавиться от разработки WoWS и делает все для того что бы онлайн побил рекорд самолетов?

До тех пор, пока они будут сухо смотреть в свои "цыферки статистики", ничего хорошего от них ждать не придется.

У Кирова одно хорошее есть - его орудия. Все остальное полный шлак, нет, шлак и то лучше! А насчет ПВО вообще анекдот полный! Со стоковым корпусом и только БОП сбивал намного лучше чем с топовым корпусов и с БОП+УОП!

Так держать разрабы! Гробьте и гробьте дальше все до чего дотянетесь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Тоже думал сделать также.

Но не прокатывает. Из-за того, что на 5+ уровнях обычно в первую очередь появляются рукастые ребята, а потом подтягиваются остальные. ))

А вот раскидав и сгруппировав по уровню игры получается довольно интересная

.

Урон не показателен

Именно "в силу более сложных отношений между объектами в игре" средний урон на сегодняшний день - вообще ни о чем.

20к урона по эсминцам может быть гораздо ценнее, чем 50к по линкорам. А есть-же еще захват баз, уничтожение самолетов, + куча "общественно полезных действий", которые (надеюсь что пока) не оплачиваются.

Более-менее отражают "полезность" и эффективность корабля только % побед и чистый опыт.

Изменено пользователем anonym_8nOTOU3zqm5b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

А я вот таки поддержу разработчиков!

Критика это хорошо, но надо и меру знать!

Да, проблем немеряно, я тоже многим недоволен, прежде всего - скоростью реакции и временем исправления ошибок.

Но, на сегодняшний день - торпедных супов стало гораздо меньше, "доминирование" авиков тоже заметно пошло на убыль Это то, о чем все хором ныли и что считали главными проблемами.

Все хорошо, живите и процветайте!

Еще и ветку патриотичную ввели, чтоб потешить духовные скрепы :)

Так нет-же - новую проблему нашли - "Киров неногебает"! И вой развели похлеще чем от нерфа перков и ПВО вместе взятых.

Складывается впечатление, что кто-то таки действительно хочет завалить игру...

совпадение.jpg

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Хотя по поводу Щорса удивлен. Думал он будет ниже.

Сильные извивы линии Щорса явно говорят о том, что пока еще маловато данных и много случайных искажений.

 

Но вообще очень интересные картинки Зло показал, это да.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
328 боёв

 

Причина - Самолеты кто только не улучшал в течении двух лет.

Вот эти  ЖЕ ПОНИ персонажи, в том числе что счас рвутся "улучшить кораблики".  и НИКТО УЖЕ НЕ РВЕТСЯ УЛУЧШАТЬ САМОЛЕТЫ. 

Срыв покровов - JW записан в пони!

Аргументы:

-в понюшни заглядывал;

- самолетики "улучшал", но сейчас уже не улучшает (и не рвется);

- сейчас "улучшает кораблики" (пока, правда, результаты не очень заметны: всего двойное падение онлайна, а не на порядок, как в самолетиках).

Изменено пользователем Capellan_Obviozo
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

Складывается впечатление, что кто-то таки действительно хочет завалить игру...

 

 

А это понятно стало ещё в тот чудный день, когда в одной теме за день побывало несколько десятков красноимённых товарищей. В том числе и тех, кого я за 5 с гаком лет в трёх проектах ни разу в глаза не видел на форумах.Тут шутка про "Почему полковники не бегают?" даже в подписях у кого-то попадалась. Знать бы чем вменяемое сообщество помочь может, кроме как не мешать. Потому что ситуация в целом тревожная и не делать вообще ничего - неуютно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

А это понятно стало ещё в тот чудный день, когда в одной теме за день побывало несколько десятков красноимённых товарищей. В том числе и тех, кого я за 5 с гаком лет в трёх проектах ни разу в глаза не видел на форумах.Тут шутка про "Почему полковники не бегают?" даже в подписях у кого-то попадалась. Знать бы чем вменяемое сообщество помочь может, кроме как не мешать. Потому что ситуация в целом тревожная и не делать вообще ничего - неуютно.

"...в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику" :)

Надеюсь пока-что можно смеяться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А это понятно стало ещё в тот чудный день, когда в одной теме за день побывало несколько десятков красноимённых товарищей. В том числе и тех, кого я за 5 с гаком лет в трёх проектах ни разу в глаза не видел на форумах.Тут шутка про "Почему полковники не бегают?" даже в подписях у кого-то попадалась.

Справедливости ради - это не та вещь, по которой можно делать далеко идущие выводы.

Написать пост на форуме - это настолько не rocket science, что говорить о неких "специальных мерах" просто смешно. Даже если пишут красноимённые. Им это ровно настолько же несложно, насколько любому произвольному другу Коле (хотя вру, немного сложнее: таки надо писать так, чтоб при этом работу не потерять. Но это тоже пустяк).

 

Я тут ничего не вижу интереснее разовой точечной разнарядки "а ну-ка быстро пошли писать на форум, чтоб народ не истерил, что не идут на контакт". Ну и Малик как подающий личный пример (о качестве примера говорить не буду).

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

 

вы путаете причины и следствия.

Причина - Самолеты кто только не улучшал в течении двух лет.

Вот эти  ЖЕ ПОНИ персонажи, в том числе что счас рвутся "улучшить кораблики".  и НИКТО УЖЕ НЕ РВЕТСЯ УЛУЧШАТЬ САМОЛЕТЫ. 

Как в анекдоте про  Лося с бодуна, который пил холодную воду расстреливаемый охотниками и удивлялся " вот я уже и холодную воду пью, а мне все хуже и хуже".

 

 

 

Опять лошади виноваты. Вовп они загубили, о как. Конторка поней обладает очень разрушительной силой. Надо же, какие-то 10-15 человек хорошие игры губят, по заказу мыла. Господин Малик, перестаньте маневрировать.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

"...в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику" :)

Надеюсь пока-что можно смеяться?

 

А я не знаю. И никто не говорит.))

 

Справедливости ради - это не та вещь, по которой можно делать далеко идущие выводы.

Написать пост на форуме - это настолько не rocket science, что говорить о неких "специальных мерах" просто смешно. Даже если пишут красноимённые. Им это ровно настолько же несложно, насколько любому произвольному другу Коле (хотя вру, немного сложнее: таки надо писать так, чтоб при этом работу не потерять. Но это тоже пустяк).

 

Я выводов не делаю, мало информации. Нездоровая активность напрягает, всплеск токсичности и тревожности на форуме. Что-то делать хочется, но без информации можно только ПАНИКОВАТЬ!!!!1111))
Изменено пользователем anonym_RKenR4sKeBQF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Срыв покровов - JW записан в пони!

Аргументы:

-в понюшни заглядывал;

- самолетики "улучшал", но сейчас уже не улучшает (и не рвется);

- сейчас "улучшает кораблики" (пока, правда, результаты не очень заметны: всего двойное падение онлайна, а не на порядок, как в самолетиках).

 

Опередил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×