Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mal_h

крейсер Киров Репортинг

В этой теме 1 002 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 776 публикаций

Я не знаю, что Вы тут устроили. Годный крейсер , имеющий свои плюсы и минусы. Лично мне нравиться, не смотря на его уязвимость . Да,  сложен  на пути Буденного, но лично я  оставил его в порту ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

С Марблом формально к разработчикам действительно не придерешься. Но по совести корабль нужно было внешне индивидуализировать не только камуфляжем, тем более что все исторические предпосылки для этого есть.

 

 

Чей-та когда Бисмарк вел бой с Роднеем и КДV, особливой точностью его стрельба не отличалась, от слова совсем. В смысле 0 (ноль) попаданий.

Что до боя с Худом, первого попадания Бисмарк добился с расстояния 15-18 км. Для сравнения, древний английский Уорспайт у Пунто-Стило добился попадания с 24 км.

 

Про Марбл именно это я и имел в виду. И спорить прекратил именно потому, что формально с ним всё в порядке.

Шутка про Бисмарк - играл именно этот бой (Родней, КД5, два крейсера) в другой игре, портированной с андроидов. Перетопил ко всем чертям всех англичан, суммарно на 93000 тонн.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

Не читал и читать не буду. У меня просто вопрос. И разработчикам и игрокам. Лично я не качал советские крейсера и не собираюсь. Я качаю то, что нравится, исключительно выборочно. Пусть Киров кактус там или имба. Какая в конце концов разница то, ОБЪЯСНИТЕ? Не нравится - не играй, нравится - играй. Вот мой вопрос в этом. Я никого не критикую, это не вайн и не камень в огород разработчиков или игроков. Просто интересно мне, в первопричинах этой шумихи вокруг Кирова, разобраться. Всем спасибо :-)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Не читал и читать не буду. У меня просто вопрос. И разработчикам и игрокам. Лично я не качал советские крейсера и не собираюсь. Я качаю то, что нравится, исключительно выборочно. Пусть Киров кактус там или имба. Какая в конце концов разница то, ОБЪЯСНИТЕ? Не нравится - не играй, нравится - играй. Вот мой вопрос в этом. Я никого не критикую, это не вайн и не камень в огород разработчиков или игроков. Просто интересно мне, в первопричинах этой шумихи вокруг Кирова, разобраться. Всем спасибо :-)

 

Весь смех в том, что на Киров почти все в этой теме класть хотели. Она вообще про другое. Это что-то в стиле "Лукьяненко против кащенитов" и других бурлений в ЖЖшках, ФИДОшках и т.д... Я уже понял и перешел на попкорн.)) :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя

 

П.С. Уважаемая *********** почитайте исторические материалы и узрите что ВЕЛИКИЙ И НЕСОКРУШИМЫЙ Флот СССР не смог даже Балтийское и Северное море контролировать, и это делали Британцы сопровождая конвои наши только их встречали уже у территориальных вод, а про эпический фейл в Севастополе где наши умудрились затопить половину флота что бы типа немцы с моря не зашли я промолчу.

чего чего там делали британцы в Балтике????? А может напомнить вам про PQ17 ? и то что после встречи нашими кораблями у территориальных вод не теряли транспорты хотя в отличии от  великого флота англии их встречали всего лишь "семерки" или вообще катера и умудрялись отбивать атаки авиации немцев

вообщем не позортесь и учите историю 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
487 боёв

 Не нравится - не играй, нравится - играй. Вот мой вопрос в этом. Я никого не критикую, это не вайн и не камень в огород разработчиков или игроков. Просто интересно мне, в первопричинах этой шумихи вокруг Кирова, разобраться. Всем спасибо :-)

 

Потому что, хоть это может быть для вас и удивительным, но людям не безразлична игра, они хотят её улучшить. Вон, в WoWp только довольные остались, те же, кто недоволен - воспользовались вашим советом "не нравится - не играй" и ушли, устав пытаться пробить стену непонимания разработчиков, утверждающих, что у них всё хорошо, а они просто хейтеры. Сколько там сейчас пиковый онлайн? 3к человек вечером в субботу?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Не читал и читать не буду. У меня просто вопрос. И разработчикам и игрокам. Лично я не качал советские крейсера и не собираюсь. Я качаю то, что нравится, исключительно выборочно. Пусть Киров кактус там или имба. Какая в конце концов разница то, ОБЪЯСНИТЕ? Не нравится - не играй, нравится - играй. Вот мой вопрос в этом. Я никого не критикую, это не вайн и не камень в огород разработчиков или игроков. Просто интересно мне, в первопричинах этой шумихи вокруг Кирова, разобраться. Всем спасибо :-)

Корабль в ветке Рос/Сов. крейсеров который участвовал в ВОВ. На тот момент единственный современный в СССР.

По некоторым заявлениям советских авторов, самый мощный лёгкий крейсер своего времени.

Крейсер с отличными мореходными качествами, по которому не было попаданий авиабомб, пока он в движении.

Корабль, благодаря которому( в частности) Ленинград не переименовывался в какой-нибудь Дойче/Гитлерград.

Корабль который именно и ждали. До ввода ветки обсуждали только Киров.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

.....

Ну так вот и непонятно зачем вводить корабль который

утверждения разработчиков о роли и месте данного класса опровергает. 

и да в ПВО Киров тоже не смог.

 

 

Для разработчиков:

Пожалуйста, разъясните роль данного корабля в этой игре. Для чего он предназначен?  Как обычный кр, он явно не годится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

 

Потому что, хоть это может быть для вас и удивительным, но людям не безразлична игра, они хотят её улучшить. Вон, в WoWp только довольные остались, те же, кто недоволен - воспользовались вашим советом "не нравится - не играй" и ушли, устав пытаться пробить стену непонимания разработчиков, утверждающих, что у них всё хорошо, а они просто хейтеры. Сколько там сейчас пиковый онлайн? 3к человек вечером в субботу?

 

Это было бы справедливо, если был в доступе для игры только один корабль, но их не один десяток. И все такие разные. Выбирай себе по душе и в путь. Я про это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
487 боёв

 

Это было бы справедливо, если был в доступе для игры только один корабль, но их не один десяток. И все такие разные. Выбирай себе по душе и в путь. Я про это.

 

Проблема Кирова - часть комплексной проблемы с балансом веток, кораблей и ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

Корабль в ветке Рос/Сов. крейсеров который участвовал в ВОВ. На тот момент единственный современный в СССР.

По некоторым заявлениям советских авторов, самый мощный лёгкий крейсер своего времени.

Крейсер с отличными мореходными качествами, по которому не было попаданий авиабомб, пока он в движении.

Корабль, благодаря которому( в частности) Ленинград не переименовывался в какой-нибудь Дойче/Гитлерград.

Корабль который именно и ждали. До ввода ветки обсуждали только Киров.

 

Принимаю как аргумент. Спасибо! Правда я не уверен, что исключительно все, кто вайнит, любят и уважают историю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 и то что после встречи нашими кораблями у территориальных вод не теряли транспорты хотя в отличии от  великого флота англии их встречали всего лишь "семерки" или вообще катера и умудрялись отбивать атаки авиации немцев

 

 

Справедливости ради, транспорты конвоев в зоне ответственности советских ВМФ таки гибли. Сразу в голову приходит утопленный немецкими торпедоносцами транспорт Kentucky из состава PQ 18. Корабль был уничтожен 18 сентября 1942 года у м.Канин Нос, т.е. у входа в Белое море, а это безусловно зона ответственности Северного флота.

А в остальном согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 537 боёв

 

Потому что, хоть это может быть для вас и удивительным, но людям не безразлична игра, они хотят её улучшить. Вон, в WoWp только довольные остались, те же, кто недоволен - воспользовались вашим советом "не нравится - не играй" и ушли, устав пытаться пробить стену непонимания разработчиков, утверждающих, что у них всё хорошо, а они просто хейтеры. Сколько там сейчас пиковый онлайн? 3к человек вечером в субботу?

 

вы путаете причины и следствия.

Причина - Самолеты кто только не улучшал в течении двух лет.

Вот эти  ЖЕ ПОНИ персонажи, в том числе что счас рвутся "улучшить кораблики".  и НИКТО УЖЕ НЕ РВЕТСЯ УЛУЧШАТЬ САМОЛЕТЫ. 

Как в анекдоте про  Лося с бодуна, который пил холодную воду расстреливаемый охотниками и удивлялся " вот я уже и холодную воду пью, а мне все хуже и хуже".

 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Альзо, вы кажется, давеча в понюшатне вместо обсуждения ПВО обсуждали личность Айнена. Что-то там про аниме, девочек и в таком духе. Я, вспоминая те комменты, смотрю на это ваше утверждение про обсуждение личности и слив - и душа прямо радуется, поёт душа.

Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но 99% фидбека - просто нытье.

Я наизусть знаю раздел фидбека и имею право высказать свое мнение.

Да, я  знаю про ваши надежды, "Пони Наносят Ответный Удар"!  Я знаю про закулисную возню доклад "Леста не смогла".

я знаю что троллинг на ресурсе с хейтом вы поддерживаете наряду с "почтовиками" по сути работая против своей компании в которой вы деньги получали.

Вот эти  ЖЕ ПОНИперсонажи, в том числе что счас рвутся "улучшить кораблики".  и НИКТО УЖЕ НЕ РВЕТСЯ УЛУЧШАТЬ САМОЛЕТЫ.

 

Так, кто-то должен вам всем это сказать.

 

Хватит уже разводить этот цирк. С обидой за аватарку, с заговором киприотов, с поисками пятой колонны и вот этим вот всем. Когда я писал про то, что надо-де разработчикам активнее обсуждать свою работу с сообществом, я не имел в виду, что разработчики должны изливать на игроков свою паранойю и застарелые обиды на бывших коллег или там объявлять крестовый поход за недолжное почтение. Если такие проблемы с адекватным общением, заберите у Фила супертест и поставьте его над форумом. Те же разрабы, кто не в состоянии понять, когда они своими откровениями помогают проекту, а когда адово вредят, пусть проходят премодерацию. И Малика с собой заберите, и проследите, чтобы он в фейсбуке тоже ничего не писал.

Изменено пользователем PanzershipFS
  • Плюс 40

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Как в анекдоте про  Лося с бодуна, который пил холодную воду расстреливаемый охотниками и удивлялся " вот я уже и холодную воду пью, а мне все хуже и хуже".

 

 

Какой замечательный анекдот, вот прямо на 146% отражает реалии Кораблей. Уже и дидов выкатили, а онлайн так вырос, что даже упал местами.

Если раньше просто хотелось играть в корабли, то теперь уже приходиться искать причины, чтобы зайти. Пока что спасает только то, что жаба давит за проплаченный прем.

Изменено пользователем x4x
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

 

Вот эти  ЖЕ ПОНИ персонажи, в том числе что счас рвутся "улучшить кораблики".  и НИКТО УЖЕ НЕ РВЕТСЯ УЛУЧШАТЬ САМОЛЕТЫ. 

 

 

 

А были приглашения? Как я помню, ребята из Перши тоже надували щеки, и говорили что они все знают лучше, что и как делать, а на фидбэки, как со стороны планюшни .как и со стороны рукастых игроков ложили гребной вал. Кроме того, я вам напомню что там концепцию и направление задавли лично СерБ и слава Макаров( Кстати слава тоже активный юзверь Понюшни). Так что вы тут перевираете и перекручиваете факты так, как выгодно вам. и да. Слава Макаров потом ПРИЗНАЛ что концепция была выбрана неправильно и они с Сергеем Буркатовским ошиблись.  Сейчас же, самолетами занимаются уже другие люди, среди которых ВНЕЗАПНО тоже есть ПОНИ.  Поэтому если вы что-то говорите, или утверждаете, говорите уже честно.

 

P.S. Как Человек работавший в европейских компаниях разработчиках, могу сказать что никакая понюшня не смогла бы нанести такого удара по репутации компании и игры как вы, своим бенефисом на форуме и в Фейсбуке.  Берите пример с Михаила "Очень еще" Живца. 

 

08:43 Добавлено спустя 0 минут

Какой замечательный анекдот, вот прямо на 146% отражает реалии Кораблей. Уже и дидов выкатили, а онлайн так вырос, что даже упал местами.

Если раньше просто хотелось играть в корабли, то теперь уже приходиться искать причины, чтобы зайти. Пока что спасает только то, что жаба давит за проплаченный прем.

 

Только здесь будут не стюардессу закапывать. а мальчика юнгу. Ну или стюарта. 
Изменено пользователем anonym_gPInNgjkGpq7
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Так, кто-то должен вам всем это сказать.

 

Хватит уже разводить этот цирк. С обидой за аватарку, с заговором киприотов, с поисками пятой колонны и вот этим вот всем. Когда я писал про то, что надо-де разработчикам активнее обсуждать свою работу с сообществом, я не имел в виду, что разработчики должны изливать на игроков свою паранойю и застарелые обиды на бывших коллег или там объявлять крестовый поход за недолжное почтение. Если такие проблемы с адекватным общением, заберите у Фила супертест и поставьте его над форумом. Те же разрабы, кто не в состоянии понять, когда они своими откровениями помогают проекту, а когда адово вредят, пусть проходят премодерацию. И Малика с собой заберите, и проследите, чтобы он в фейсбуке тоже ничего не писал.

Как боженька молвил

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 140 боёв

Все. Приехали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×