Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mal_h

крейсер Киров Репортинг

В этой теме 1 002 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация

Мдя, взяли и с разбегу забанили одного из самых адекватных критиков. Который оказался единственным кто заставил того же Артёмова снизойти до общения с игроками и сделать хоть что-то. И который пострадал сгоревшей видюхой от вашего 0.5.3

 

 

 

Просто Ньюлендеру "повезло" стать избранным в форумные Принцы :)
Изменено пользователем anonym_8K8Z1zTtD6JD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Просто Ньюлендеру "повезло" стать избранным в форумные Принцы :)

 

при чём я так и не понял,за что его забанили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[1-UVS]
Участник
67 публикаций
17 822 боя

Так как на форуме  и в социальных сетях навязывается и доминирует тема "отвратительного по всем характеристикам" крейсера Киров, на котором "невозможно играть", и разнузданный вайн с шельмованием реального положения вещей, для тех кто интересуется реальным положением вещей Разработчики выгрузили информацию по Кирову за все небольшое время его в игре на РУ кластере  в рандоме с 24 - 31 марта.  Суммарные данные по остальным кластерам  показывают еще более высокие показатели.

 

КИРОВ РЕПОРТИНГ...:sceptic:

Возможно, если бы у кого-то было больше одного рандомного боя на этой фанере, он оперировал бы не статкой по сервакам, а личным опытом? Непередаваемые ощущения, знаете ли, когда тебя ковыряет какой-нибудь Огневой чуть ли не безнаказанно.

 

да шучу я шучу, атличный крафт , и циркуляция терпимая, и живучесть хватает, совсем не недостаточная.

(ps.А редактировать исходное сообщение задним числом, изменяя суть - mauvais ton, фу таким быть, господа мочераторы...)

 

стата Малика)).bmp

Изменено пользователем Klim_Yarcko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

 

Не одного из, а нескольких тематических, "выросших" из одного. Основное, танковое, живет и процветает и по сей день. Самолетное по понятным причинам стагнировало уже достаточно давно. А корабельное - те самые "фавелы и скорпионы", хотя на самом деле там просто собрались неравнодушные к игре взрослые мужики, которые не считают зазорным для себя использовать в общении внутри своего сообщества обсценную лексику.

 

И одна маленькая девочка!

 

Омлетик же! Это же классика, это знать надо!

 

Омлетик приму только от Славы лично!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 

Ну так я и прошу, уже не знаю, в который раз - поясните, почему текущий фантастический вариант ПВО оного корабля вам кажется логичным, а близкий к нему по эффективности исторический вариант вас категорически не устраивает? Всего навсего. Это простое объяснение по неведомым мне причинам приходится из вас буквально под пыткой вытягивать. В чем проблема разъяснить, никак не могу понять?

 

Тут скорее всего (лично моё мнение ) -ПВО в игре является балансным параметром , а не игровым - если подходить именно с этой точки зрения ,то все отговорки разрабов становятся понятны, с балансными параметрами они могут делать что хотят.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Дорогая Пиратика, обычно я стараюсь проскочить мимо ваших постов не обращая на них внимание

 

Зашёл почитать общий фидбек  - так и есть 95 % постов - нытье , в этом каждый может убедиться сам - просто почитав их.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 989 боёв

Ну вот - ВАМ он кажется логичным. Почему именно так, какие резоны, зачем так... игрокам этого знать не надо. Эту позицию вы продвигаете с достойным лучшего применения.  А потом "ой, надо бы онлайн поднять, чего это у нас падает?". И главное - для вас никакой связи между общей информационной закрытостью, неочевидностью механик/ТТХ и падением онлайна и недовольством некоторой части игроков вообще никак между собой не коррелирует. К сожалению, но именно такое впечатление складывается. 

 

Честно говоря, я хоть и никак не связан с Лестой, но кажется, вполне понимаю их логику.

 

Какой мне (как игроку) резон вдаваться в детали внутренней кухни компании? Какой резон самой компании вываливать их наружу, на всеобщее обозрение? Не в том плане, что это хитрый способ поиздеваться над игроками, а в смысле - зачем создавать лишнюю информационную нагрузку? Хорошо, узнаем мы, что согласно прогнозам, допустим, маркетингового отдела, что-то-там-плюс-минус увеличит удовлетворённость игроков на 20,5%? Как каждый отдельно взятый игрок будет примерять к себе это "сакральное" знание? Отсюда мораль, что простейшее объяснение: "мы так решили" вполне удовлетворяет любопытство. Всё, что требуется от игроков - прямо сказать, понравилось им это или нет, и если нет - то почему именно. А какой шарик переклинил в недрах Лесты, что она надумала сделать что-то - оно игрокам надо?

 

То, что я заметил, так это то, что на внятную критику Леста вполне внятно же реагирует. Два показательных примера: Кутузов и введение РЛС. Какой хрусталь был Кутузов на момент выпуска, и какой он сейчас - небо и земля. И ещё, несколько месяцев назад писали, что крейсерам нужны адекватные средства выслеживания эсминцев - ну вот, появилась РЛС.

 

Что до Кирова, то вот этого я тоже не понимаю:

 

Так что там по "Кирову", человек с поющей душой? Может вы ответите, почему корабль, который отлично зашел бы как премиумный, появился в стоке и вызывает теперь кучу негативных отзывов?

 

Какая риторика!

 

Киров, действительно, требует повышенного скилла (в первую очередь - тактического), но так в этом - фишка советской ветки (не считая песочных уровней). Ну вот, такая она, тактико-заточенная. Чем выше уровень, тем больше чувствительность. В чём проблема? Американцы - ковбои, японцы - ниндзи, немцы - стрелки, советы - генштаб и план. Нормально, вроде, всё. Другое дело, что Леста не очень удачно выстраивает PR новых веток (перечисление детальных особенностей каждой ветки, ИМХО, не лучшая затея).

 

И ещё, на будущее. Если сообщество, созданное по какой-то игре, считает свои долгом постоянно поносить эту игру, то, может, дело не в сообществе, а самой игре?

 

Ой, всё. Ныть и ругаться - самое популярное занятие не только на форумах.

 

А тут просто "мы не собрали необходимо объема". Кто вам виноват, что вы не собрали?

 

Наличие PTR-серверов никак не мешает Близзардам апать/нерфить классы/боссов/что-угодно с очередными патчами, хотя бы потому, что далеко не все заморачиваются этим самым PTR. Ровно то же самое произойдёт и с местной аудиторией: тестить пойдут самые любопытные, и их тестерское мнение будет размазано об стену после выхода "оттестированного" обновления. Так что, я бы удивился, если новая ветка или корабль оказались бы совсем свободны от своей порции вайна.

 

Почему человек, который сейчас проходит тот или иной корабль за свободный опыт и донат, ибо кактус, оказывается в худших условиях, чем тот, кто придет через месяц и будет играть нормально.

 

Кто сходу качнул новые корабли за свободку/донат - это их личное дело. Понятно, что характеристики игровых моделей ещё не "вылизаны" и не отбалансены по актуальной аудитории, а значит, велика вероятность ошибок или артефактов, связанных со спецификой тестеров. Не хочешь нарываться на такие ошибки - подожди несколько месяцев. Где здесь несправедливость?

 

Я не пытаюсь сказать, что нужно совсем игнорировать подобные жалобы, но в то же время акцентировать внимание на "худших условиях", как-то странно, что ли. Первопроходцы всегда получают первые же шишки - это нормально.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
487 боёв

 

ПВО в игре является балансным параметром , а не игровым - если подходить именно с этой точки зрения ,то все отговорки разрабов становятся понятны, с балансными параметрами они могут делать что хотят.

 

Можно было бы в таком случае ради необходимых значений ставить другое вооружение, но вместо этого у нас на 10 лвле 55мм снаряды с древней арийской магией внутри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

P.S. Оффтоп: Джеймс, Вы как - еще верите в самолеты?

Я дико извиняюсь. А, я могу узнать о каких самолетах идет речь? Случаем не о тех, которые летают по маршруту - "Санкт Петербург - Кипр"?!:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
328 боёв

Я дико извиняюсь. А, я могу узнать о каких самолетах идет речь? Случаем не о тех, которые летают по маршруту - "Санкт Петербург - Кипр"?!:)

 

Нет, о тех, которые не взлетели даже не смотря на объединенную свободку и голду (в первую очередь, ИМХО, по причине того, что разработчики сами не знали, что делать и куда рулить - и в итоге раз за разом перелопачивали геймплей так, что старые костыли начинали мешать новым, а онлайн падал с каждой свежей реализованной перестановкой геймплея с ног на голову) и сейчас болтаются в районе 2-3К пикового онлайна.

Уходя из того проекта JamesWhite оставил щемящие душу слова: "А я верю в проект. Несмотря ни на что" (с) - и перешел в кораблики.

Личную субъективную оценку профессиональной деятельности JW я давать не буду, но представить ее, полагаю, не составит труда.

Изменено пользователем Capellan_Obviozo
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
16 публикаций
78 боёв

Омлетик приму только от Славы лично!

Слава щас опять пропадёт годика на два и внезапно выскочит с вопросом "что чинить в кораблях в первую очередь?"

Изменено пользователем dim396
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

Зашёл почитать общий фидбек  - так и есть 95 % постов - нытье , в этом каждый может убедиться сам - просто почитав их.

 

Понимаете в чем дело, то о чем вы говорите это следствие негодной работы с сообществом а не причина, нытье это тоже своеобразный фидбек, только с этим фидбеком надо работать - причесывать, сортировать, вести разъяснительную работу в конце концов, а это никто не делает, я так понимаю что просто не умеют, а поскольку те чьей прямой обязанностью это является самоустранились, то форум и утонул в этом потоке. В итоге серьезное перестают писать а "плач Ярославы" продолжается и как закономерный результат ваш пост, только проблема не в том что 95% ноющие а в том что организация работ поставлена таким образом что те кто пишет по делу и годно быстро теряют желание это делать, Не каждый сделав хорошую работу готов выслушивать "забирай друга Колю", "иди правь клешни" и тп и тд.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Прошу прощения...но слышал что многие не знаю что с ним делать...это ФАКТ. А вот то что он "не может" -это не факт. 

А вот на подобные выкладке по Светлане я бы посмотрел. 

 

PS Поиски у Светланы не козырей, а хоты плюсов которые смогут хоть немного облегчить на ней игру.....стало для меня приличной задачкой ;)) И я её ели выполнил. Но и то..повторюсь козырей у Светланы нету. Там мелкие плюсы. А против 6 лвл...там вообще слезы и боль.

 

У светланы есть свой "козырь". Этот корабль - корм для кораблей с хорошей дальностью стрельбы орудий  ГК :)(как в принципе и атланта с кавачи).  Кёнингсберг и нюрнберг одобряют :).
Изменено пользователем ahmediynov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 735 боёв

Я знаю в чем проблема советской ветки КР перечислю по пунктам.

 

1. Танкисты сер!.

2. Это советская ветка.

3. Вытекает из первого и второго, ЦА и танкисты ожидали легкого нагиба всего живого и не очень одной кнопкой играя мизинцем левой ноги потому что "ДИДЫВАЕВАЛИ"

4. Если ЦА рассказать что Киров к примеру это на 60-80% Итальянский корабль, как и почти все остальные корабли с 5-8ЛВ, можно получить термоядерный реактор.

5. ЦА не знает как их готовить РПЦ как на Советский Танках не работает.

6. Удален мод который нельзя называть и ЦА не может попадать с дистанции больше 10км, а на такой дистанции Киров не жилец (Кенигсберг может с 2-3 залпов отправить на луну ББшкой)

7. ЦА не может в понимание что флот СССР того периода времени представлял из себя местечкоевое явление, и если предположим что Криегсмарине полной своей силой надводных кораблей усторила бы бодрое рубилово с "Флотом" надводных кораблей СССР попеда была бы 100% за Криегсмарине, за счет более совершенных, мощных кораблей. Ибо даже у германии у которой флот был крайне мал даже в сравнении с францией, не говоря уже о Британии США и Японии, этот флотик был намного более сильный и совершенней чем флот СССР.

8. Я уже описывал какая должна быть логика введения веток в WOWS, но опишу еще разок.

-а). Первые это страны с самым большим флотом и представляют Тихоокеанский театр США - Япония.

-б). Вторые страны крупными флотами и представляют Атлантический театр Британия - Германия

-в). Третьи открывают страны с флотами, но эти флоты не проявили себя в силу тех или иных обстоятельств Франция - Италия

-г). Четвертые и последние страны с малыми флотами, СССР, Испания, Австрия, Бразилия, Аргентина и так далее.

 

 

П.С. Уважаемая *********** почитайте исторические материалы и узрите что ВЕЛИКИЙ И НЕСОКРУШИМЫЙ Флот СССР не смог даже Балтийское и Северное море контролировать, и это делали Британцы сопровождая конвои наши только их встречали уже у территориальных вод, а про эпический фейл в Севастополе где наши умудрились затопить половину флота что бы типа немцы с моря не зашли я промолчу.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Я знаю в чем проблема советской ветки КР перечислю по пунктам.

 

1. Танкисты сер!.

2. Это советская ветка.

3. Вытекает из первого и второго, ЦА и танкисты ожидали легкого нагиба всего живого и не очень одной кнопкой играя мизинцем левой ноги потому что "ДИДЫВАЕВАЛИ"

4. Если ЦА рассказать что Киров к примеру это на 60-80% Итальянский корабль, как и почти все остальные корабли с 5-8ЛВ, можно получить термоядерный реактор.

5. ЦА не знает как их готовить РПЦ как на Советский Танках не работает.

6. Удален мод который нельзя называть и ЦА не может попадать с дистанции больше 10км, а на такой дистанции Киров не жилец (Кенигсберг может с 2-3 залпов отправить на луну ББшкой)

7. ЦА не может в понимание что флот СССР того периода времени представлял из себя местечкоевое явление, и если предположим что Криегсмарине полной своей силой надводных кораблей усторила бы бодрое рубилово с "Флотом" надводных кораблей СССР попеда была бы 100% за Криегсмарине, за счет более совершенных, мощных кораблей. Ибо даже у германии у которой флот был крайне мал даже в сравнении с францией, не говоря уже о Британии США и Японии, этот флотик был намного более сильный и совершенней чем флот СССР.

8. Я уже описывал какая должна быть логика введения веток в WOWS, но опишу еще разок.

-а). Первые это страны с самым большим флотом и представляют Тихоокеанский театр США - Япония.

-б). Вторые страны крупными флотами и представляют Атлантический театр Британия - Германия

-в). Третьи открывают страны с флотами, но эти флоты не проявили себя в силу тех или иных обстоятельств Франция - Италия

-г). Четвертые и последние страны с малыми флотами, СССР, Испания, Австрия, Бразилия, Аргентина и так далее.

 

 

П.С. Уважаемая ********** почитайте исторические материалы и узрите что ВЕЛИКИЙ И НЕСОКРУШИМЫЙ Флот СССР не смог даже Балтийское и Северное море контролировать, и это делали Британцы сопровождая конвои наши только их встречали уже у территориальных вод, а про эпический фейл в Севастополе где наши умудрились затопить половину флота что бы типа немцы с моря не зашли я промолчу.

 

Немцефильство у Вас, извините, зашкаливает. Как и прямое хамство значительной части аудитории.

Никто про великий и несокрушимый флот СССР не говорит, у СССР не было океанского флота по очевиднейшим и вполне себе объективным причинам. Но приличный флот - пытались построить - сколько кораблей было в заложенном состоянии на начало Великой Отечественной? И что было бы, если их бы достроили?

Что касается контроля морей, то, внезапно - британцы тоже не особо контролировали северное и уж, тем более, балтийское море. (Зоны контроля определялись зонами полета авиации а не действия кораблей)).

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 . Вытекает из первого и второго, ЦА и танкисты ожидали легкого нагиба всего живого и не очень одной кнопкой играя мизинцем левой ноги потому что "ДИДЫВАЕВАЛИ"

 Фигню вы порете. Гневный и Гремящий вам говорят что вы порете фигню.

 

рано ещё снайперу на 5-й, "популярность" Myogi говорит об

этом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Фройляйн села в лужу - если уж искать заговор, то дело ровно наоборот.

Да и вообще первоначально и заявлялось о третьей ветке - британцах, и только где-то к открытой бете уговорили на советов и дойчей вперёд лайми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 735 боёв

Фройляйн села в лужу - если уж искать заговор, то дело ровно наоборот.

Да и вообще первоначально и заявлялось о третьей ветке - британцах, и только где-то к открытой бете уговорили на советов и дойчей вперёд лайми.

 

Я сама жду Британцев больше всего после немецкий ЛК, я мечтаю о HMS Nelson, HMS Ark Royal, HMS Prince of Wales, HMS Belfast, HMS Vanguard, HMS Repulse  и многих других.

 

П.С кто то тут говорил про Имбящий Гремящий, ну так он у меня есть и это Имба, а Гневный корыто на его фоне.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

киров страдает.

конго кушает, аншан кушает, даже миник цитадельки кушает.

алеханам он точно не зайдет,  тем более в рандом.

 

как бб у кирова?

Изменено пользователем anonym_aTdfSiHSth1Y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×