Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3DonzVKAcjp1

Бывают ли проклятые корабли...

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации

У меня периодически встречаются "проклятые" корабли, на которых как бы я не старался, процент побед все равно будет ниже плинтуса. И это абсолютно не зависит от того, как я на нем играю. Из последних перлов это Буденый, к концу прокачки я еле вывел его на 42%. Первые 10 боев процент побед был 0%. Притом если смотреть статистику по серверам, то у людей со средним дамагом 50к на нем процент побед болтается в районе 60%. 

 

Как можно объяснить такую лажу... Бывают ли у вас "проклятые" корабли?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

У меня периодически встречаются "проклятые" корабли, на которых как бы я не старался, процент побед все равно будет ниже плинтуса. И это абсолютно не зависит от того, как я на нем играю. Из последних перлов это Буденый, к концу прокачки я еле вывел его на 42%. Первые 10 боев процент побед был 0%. Притом если смотреть статистику по серверам, то у людей со средним дамагом 50к на нем процент побед болтается в районе 60%. 

 

Как можно объяснить такую лажу... Бывают ли у вас "проклятые" корабли?

 

Возможно всё дело в проклятых руках:coin: Хотя по стате норм. Тогда возможно в проклятых союзниках:D
Изменено пользователем JlucaH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[BRUIN]
Участник
275 публикаций
9 587 боёв

У меня в танках такая беда с тигром2. Думаю это проклятие от вбр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 747 боёв

Это еще "Черной жемчужины" здесь нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
3 277 боёв

Бывают, к примеру у меня вся ветка амерских ав проклята :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

У меня периодически встречаются "проклятые" корабли, на которых как бы я не старался, процент побед все равно будет ниже плинтуса. И это абсолютно не зависит от того, как я на нем играю. Из последних перлов это Буденый, к концу прокачки я еле вывел его на 42%. Первые 10 боев процент побед был 0%. Притом если смотреть статистику по серверам, то у людей со средним дамагом 50к на нем процент побед болтается в районе 60%. 

 

Как можно объяснить такую лажу... Бывают ли у вас "проклятые" корабли?

 

В Ты на команду играй, а не за дамагом гонись.

буд.PNG

p/s/ процент растет.

буд.PNG

Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 161 бой

Буденный хороший пароход . Киров , тот да , замучил ! Постарался за свободку его проскочить , А Семен Михайлович , в сравнении с Сергеем Мироновичем очень даже ничего , воевать можно !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Смех смехом, но бывают.

Для меня это Кавати и Феникс. Как я страдал на Фениксе так ни страдал больше ни до него, ни после. Вот загадка))):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А я не смог в Миоко. Ни в дамаг, ни в победы соответственно  :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 443 боя

Лично у меня Ленгли и Нато прокляты конкретно..........Хотя Ленгли сам по себе родился проклятым.......А вот на Нагато последние 2 недели трешак -  настроения нет, тима с 43% сливает, куча ботов и нет желания стараться, с 58% до 46% слетел. Настроения играть играть нету, а Амаги хочу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

У меня Мэхен. Вроде такой же фаррагут , только в профиль - но разница в ПП  наверное уже 50. Ловит все торпеды , просто брошенные кем то  где-то в море за борт , притягивает бомбы  и светится как г.Лось-Вегос ночью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Да есть такой кораблик - Юбари называется. Смотрю на него - красивый, ну и пожалуй все. Не везет с ним и все. Может сбалансирован не правильно, а может у меня руки кривые. Все может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Бывают ли у вас "проклятые" корабли?

 

Николас - на ОБТ 33% (кааак????) за 100 боев. Дважды выкупал, но не осилил)))

ЭМ 5 Nicholas 100 33 707 25063 0.85

Для сравнения - Гневный:

ЭМ 5 Гневный 53 64.15 1057 36714 1.23

 

Изменено пользователем anonym_o3nXnt7GtHIg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

У меня периодически встречаются "проклятые" корабли, на которых как бы я не старался, процент побед все равно будет ниже плинтуса. И это абсолютно не зависит от того, как я на нем играю. Из последних перлов это Буденый, к концу прокачки я еле вывел его на 42%. Первые 10 боев процент побед был 0%. Притом если смотреть статистику по серверам, то у людей со средним дамагом 50к на нем процент побед болтается в районе 60%. 

 

Как можно объяснить такую лажу... Бывают ли у вас "проклятые" корабли?

 

Ибуки. Вроде бы тот же муоко, только с хилкой. Но муоко зашел просто шикарно...А ибуки... Это нечто. На муоко что то в райне 56-60% а на ибуки 42......ЗА ЧТОООО

Молчу уже о среднем уроне...Позор на девятке урон вполтора раза меньше чем на семерке...

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв

А Вы никогда не смотрите на процент побед, на наносимый дамаг, играйте на кораблях, которые Вам нравятся. И тогда любое проклятие будет бессильно против Вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

У меня периодически встречаются "проклятые" корабли.

 

Когда прокачивал японские ЛК Изюм и Атаго, то 3 боя подряд в стоковом корпусе в первые 3 минуты умирал от авика. Потом "взрывался" и донатил свободкой на топовый.

Совпадение? :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 010
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

у каждого есть своя проклятая "Черная жемчужина"....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
328 боёв

Для меня (на основе) проклятый - это "Хиппер". Результат и по победам, и по урону хуже, чем даже на, кхм, весьма своеобразном "Йорке" (причем не апанном еще). При том, что 5, 6 и 9 уровень зашли просто на отлично, да и 10, на котором сегодня первый бой провел, произвел великолепное впечатление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×