Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ynterVanshoT

Пролив

Карта Пролив  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации
7 000 боёв

Доброго времени суток товарищи форумчане. Тема не про вайн, но честно накипело давно. Речь пойдет о карте Пролив. Думаю многие из вас сталкивались с ситуациями когда сокомандники убегали (да да именно убегали) на линию где наиболее сосредоточены силы союзников, при этом не думая о тех кто оставался дефить целый фланг, как зачастую в одиночку. Кто то скажет мол, а кто ему мешал тоже свалить? Так отвечу прямо: у нас игра про битвы кораблей или про прятки на кораблях? Точно с таким же успехом можно залипнуть в порту всем себе сказать я в домике и наслаждаться что тебя никто не потопит. Кто то скажет что это рандом, мол чего вы хотели? Отчасти соглашусь. Но речь в этом посту пойдет не о действиях (или их бездействии) сокомандников. У меня есть конкретное предложение к товарищам разработчикам. А именно: перенести места респа союзников на один фланг. Так же места респа команды противников тоже на один фланг только в противоположный угол по диагонали. Объясню: Таким образом будет создана площадка для малейший командных действиях ( о слаженности в рандоме пока вести речь рановато). Надеюсь мне удастся достучатся до разработчиков. Мною создано голосование, прошу высказать свое мнение. Благодарю за внимание и Добра всем.:)    

Изменено пользователем ynterVanshoT
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

вчера на этой карте остался 1 против 4-х противников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Карта вообще никакая. 5-7 уровни с респа кидают приходится например на Кирове только жаться. На ЛК Нагато вообще не развернуться не провернуться. Худшая карта, на втором месте 2 брата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

а мне нравится карта, особенно когда на ЛК и нет АВ - просто сказка.

Если точки респа сместить вверх и вниз, то тонны Кр и ЛК будут гибнуть в островах. там всегда будет сидеть дежурный ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

вчера на этой карте остался 1 против 4-х противников

 

...и?...(дробь барабанных палочек)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Просто, союзники понимают тактику игры, а вы нет!

 

Дэфить остаются те кто умеет/может это делать, остальные-аттакэ.

Изменено пользователем TankSanych

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Да одна из лучших карт, в бой попадаешь сразу, дамагомер оживает с первой минутой. Классная карта, не трогайте ее и 2 брата тоже класс карта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 525
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 378 публикаций
18 975 боёв

 

...и?...(дробь барабанных палочек)

 

Может просто барабанная дробь?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Нормальная карта, не надо наговаривать. Да, приходится шевелить мозгами сразу же, выбирая между рашем, обороной или бегством к союзникам на другой фланг. Ну так не все же, как в "Океане", по прямой и без вариантов рашить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

...и?...(дробь барабанных палочек)

 

результат очевиден, забрал двоих и меня слили, свалить не получилось, когда заметил, что 1 остался было поздно(((

а вообще карта маленькая, фусо с респа светится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А что плохого?! Опять ко-ко-ко?! То им видите ли нет бкра - пол игры идут до боя, то линкоры на синей линии! Определитесь уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 223 боя

Плюсанул. Но с уточнением - не убирать прежний вариант расстановки. А просто добавить новый. Чтобы встречались и тот и другой. 

 

Что в этой карте реально не устраивает - иногда с респа приходится разворачиваться назад. Карта маленькая. Особенно для дальнобойных кораблей с большой заметностью. 

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Ну да напрягает,но только в том случае если те 2-3 корыта стоят пол боя афк,именно те что у тебя на фланге,а еще лучше там где база,ммм тогда начинается веселье).Не то что бы карта плохая,нет она мне нравится,но она не сбалансированна и это очевидно по  3-м огромным островам.ИМХО менять респы не нужно.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Плюсанул. Но с уточнением - не убирать прежний вариант расстановки. А просто добавить новый. Чтобы встречались и тот и другой. 

 

 

наверное лучший варик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 087 боёв

Доброго вам!

уже пробовал поднимать эту тему с этой картой (http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/49026-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2/ )

Да карта хорошо, если...

если разброс баллансера и ты не в топе, тебя сразу на респе начнут закидывать.

ставят друг напротив друга не всегда корректно и поэтому приходится либо уходить либо еще что..

вообщем карту (или респы) доработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

 

Вы согласны со мной?

  1. Да, было бы неплохо (8 голосов [50.00%])

     

     

  2. Нет, меня все устраивает. (6 голосов [37.50%])

     

  3. Несовсем, с кориектировкой (Просьба указать в комментариях) (2 голоса [12.50%])

     

 

Изменено пользователем K561LA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Доброго времени суток товарищи форумчане. Тема не про вайн, но честно накипело давно. Речь пойдет о карте Пролив. Думаю многие из вас сталкивались с ситуациями когда сокомандники убегали (да да именно убегали) на линию где наиболее сосредоточены силы союзников, при этом не думая о тех кто оставался дефить целый фланг, как зачастую в одиночку. Кто то скажет мол, а кто ему мешал тоже свалить? Так отвечу прямо: у нас игра про битвы кораблей или про прятки на кораблях? Точно с таким же успехом можно залипнуть в порту всем себе сказать я в домике и наслаждаться что тебя никто не потопит. Кто то скажет что это рандом, мол чего вы хотели? Отчасти соглашусь. Но речь в этом посту пойдет не о действиях (или их бездействии) сокомандников. У меня есть конкретное предложение к товарищам разработчикам. А именно: перенести места респа союзников на один фланг. Так же места респа команды противников тоже на один фланг только в противоположный угол по диагонали. Объясню: Таким образом будет создана площадка для малейший командных действиях ( о слаженности в рандоме пока вести речь рановато). Надеюсь мне удастся достучатся до разработчиков. Мною создано голосование, прошу высказать свое мнение. Благодарю за внимание и Добра всем.:)    

И начнут они летать плавать пачисавой. :sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Я там один в поле воин взял:izmena:

 

Кстати насколько я помню в ранговых именно респ все вместе по диагонали.

И частенько полкоманды радостно несется в острова, где их по одному и валят.

Изменено пользователем Mirosha_Lazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×