Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
425 публикаций

ТС, предлагаю пари на 500 дублонов, заходим в тренд ты берёшь имел аобу, а я Конго, если ты меня спалишь, то я тебе начисляю 500 дублонов, а если я тебя разберу бб, то ты мне.. Идёт?

19:52 Добавлено спустя 0 минут
ТС, предлагаю пари на 500 дублонов, заходим в тренд ты берёшь имел аобу, а я Конго, если ты меня спалишь, то я тебе начисляю 500 дублонов, а если я тебя разберу бб, то ты мне.. Идёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

 

О боже! Танки я привел как пример сливного класса - там они страдали не от недостатка скорострельности а от отсутствия брони и скорости. А на кораблях страдают от недостатка СКОРОСТРЕЛЬНОСТИ(тут уже танков нет). Во вторых - еще как может и делают это регулярно. Допустил ошибку, оторвался от команды и встретился с одиноким эсминцем - он тебя УТОПИТ хоть ты будь на ЯМАТО. Если конечно этот эсминец - не Мицуки. И крейсера регулярно поджигают в любом бою. В ЛЮБОМ. И эти ситуации будут даже если на этих кораблях сидит сам Господь Б-г(или даже W-g). Но почему то(по идее все и так ясно) - разрабы на это внимания не обращают ибо они тут НЕ играют - они зарабатывают. А то что 3,5 альфа-бета-гамма тестеры, которые в день играют 100 боев, нагибают на Мицуки - это не значит что Мицуки - имба. Это не значит что Линкоров не жгут постоянно. Потому что сами Ъ-тестеры играют все на крейсерах. Американских или Совковых. Ибо "дидываевале".
20:06 Добавлено спустя 4 минуты

 

давай без дублонов, но зайдем в треник я беру КУМУ(к черту аобу с его перезарядкой), а ты конго и я тебя подпалю идет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

и еще, вот ты говоришь что я не умею играть. Тогда выйди ка на треню на фусо или на конго и я на куме,  там решим кто умеет а кто нет

 

1) Я говорил про КРы выше 6, смотри внимателеней

2) ЛК выносит цитадельки КРам под любым углом. А есть еще эпик, когда фугасом ЛК легкому КРу типа феникса рвет артпогреб. Ваншотнуть клив (3 цитадели+простой урон), идущий под углом в 70 градусов к вектору стрельбы - бесценно.

3) Твоего 23к среднего урона на куме против моего 59к урона. Нет, я не считаю необходимым тратить свое время на то, чтобы доказать тебе очевидное.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

1. Ладно  не будем об этом, но стоит посмотреть на скорострельность Щорса. 

2. Не выносит. Не врите. Ели КР идет носом то половина снарядов даже не попадет.

3. Твой 59к урона пойдет на дно вместе с твоим ЛК. Точнее сперва сгорит а потом на дной пойдет. Очевидное ты и так то знаешь(хоть и притворяешься) - все зависит от СКОРОСТРЕЛЬНОСТИ, и эта фича выгодна кому - правильно, Совкам. И такая *** была и в WoT, и в WoWp перекочевала сюда. 

Вердикт - толстота тут конечно присутствует, но в пределах разумного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

 

1) Угу, а если посмотреть не только на него?

2) Выносит. А при количестве снарядов в залпе 10-12 (еслиб рать вайоминги и всякие фусо) что-то да попадет. Особенно с дистанции в 10-12 км. Сам так и получал и выдавал.

3) 59к среднего у меня на Куме. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

1. Тогда есть Пепси-Кола

2. Вынесет только если снарядов в залпе 20+. И на дистанции 5-6 км. 

3. А то что вы провели на Куме куда больше боев вас не смущает? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

 

1) У которой кд >10 сек.

2) Если бы так, то у ЛК средний дамаг был бы в районе 20к. У Ямато. У лучшего игрока на сервере. Однако этого не наблюдается.

3) Вообще-то меньше. Но зная свой уровень игры я уверен, что ниже 40к на статистически достоверном отрезке боев (больше 500) я вряд ли бы опустился.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Проблема автора (точнее баланса) в том, что в одной комнате сходятся игроки со 100 боями и с 1000 боев. У одних опыта нет на только что открытом корабле, а у других капитан по5-6 перков имеет. Плюс, как кто-то писал на форуме, совершенно нет баланса кораблей одного уровня. Мне понравилось предложение, когда присваиваются баллы за свойства и сумма баллов кораблей одного уровня должно быть равным. Если у разрабов нет времени, обратитесь к игрокам, вам накидают примерные схемы (сам могу помочь с этим). Тогда ничего нерфить не надо будет, т.к. корабли будут сбалансированы. Исходя из этого баланса легче настроить баланс игроков в комнате. В математике это называется матрицей.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Проблема автора (точнее баланса) в том, что в одной комнате сходятся игроки со 100 боями и с 1000 боев. У одних опыта нет на только что открытом корабле, а у других капитан по5-6 перков имеет. Плюс, как кто-то писал на форуме, совершенно нет баланса кораблей одного уровня. Мне понравилось предложение, когда присваиваются баллы за свойства и сумма баллов кораблей одного уровня должно быть равным. Если у разрабов нет времени, обратитесь к игрокам, вам накидают примерные схемы (сам могу помочь с этим). Тогда ничего нерфить не надо будет, т.к. корабли будут сбалансированы. Исходя из этого баланса легче настроить баланс игроков в комнате. В математике это называется матрицей.

Побольше б таких к разрабам

07:59 Добавлено спустя 4 минуты

 

1) У которой кд >10 сек.

2) Если бы так, то у ЛК средний дамаг был бы в районе 20к. У Ямато. У лучшего игрока на сервере. Однако этого не наблюдается.

3) Вообще-то меньше. Но зная свой уровень игры я уверен, что ниже 40к на статистически достоверном отрезке боев (больше 500) я вряд ли бы опустился.

 

 

1. У которой кд 10<сек

2. А вы пробовали хоть как то сгруппировать игроков по средним дамагам? процентно?

3. Ну сделаем вид что вы таки н0гебатор. И что это изменит положение средних игроков? А то что я на каждом бою на той же Кума топил линкоры 1х1? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×