Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Опрос по погоде.

  

415 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

834
[WOKOU]
Участник
891 публикация
14 693 боя

Это супер просто. и драйвово и свежо. но на тэстовом сервере. где за ремонт платить не надо (экономика на 9-10 уровнях шикарна)

20:26 Добавлено спустя 1 минуту

Они как раз играют, в отличие от тебя, просто уныло ноющего на форуме во всех темах, даже если тема не имеет отношения к объекту нытья.

 

не надо за мной ходить по темам, это не нормально. лидер форума....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Отыграл сегодня под десяток боев, если вам интересно. На норке, на севере, при наступлении циклона с ополовиненным хп пошел в раш и забрал москву и вражескую норку, вылетев на них из "инвиза". Ориентировался по миникарте и просто и выходил на их борты. Мне понравилось, драйвово так, свежо и разбавляет закостяневший геймплей. Но это все мое личное мнение, нас больше ваши мнения интересуют. Для вас же игроков игру делаем все же, а не для себя =)

Скажите, а точные данные о заметности при погодных условиях будут озвучены?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Вот, например, обратная связь по общему тесту. Надеюсь, что в скором времени такие темы появятся и в разделе "фидбека" по текущей версии, благо ьлагодаря фидбеку баги находятся, и мы их активно фиксим.

 

 

Отыграл сегодня под десяток боев, если вам интересно. На норке, на севере, при наступлении циклона с ополовиненным хп пошел в раш и забрал москву и вражескую норку, вылетев на них из "инвиза". Ориентировался по миникарте и просто и выходил на их борты. Мне понравилось, драйвово так, свежо и разбавляет закостяневший геймплей.

:great::honoring:

З.Ы. с погодой главное не переборщить... Да, и повторюсь еще раз - сокращение дальности отрисовки (абсолютное сокращение обзора) как минимум нелогично. уменьшаться должна именно дальность обнаружения (особенно с самолетов).

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Погода - понравилась!

Конечно не хватает морской фауны,но это ,я надеюсь,исправят в последующих патчах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 927 боёв

Не менять ничего в засвете и в очертаниях.Оставить всё как есть просто добавить дождь грозу и так далее.Атмосферность короче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Погода нужна. Пора усложнить олексеям жизнь. Теперь линкоры будут как эсминцы уходить в туман)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

Погода хороша, понравилась, НО есть одно НО. Появятся еще один мод убирающий погоду и начнется новая борьба с модом, опять нытьё про новый мод, перкос в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

Отыграл сегодня под десяток боев, если вам интересно. На норке, на севере, при наступлении циклона с ополовиненным хп пошел в раш и забрал москву и вражескую норку, вылетев на них из "инвиза". Ориентировался по миникарте и просто и выходил на их борты. Мне понравилось, драйвово так, свежо и разбавляет закостяневший геймплей. Но это все мое личное мнение, нас больше ваши мнения интересуют. Для вас же игроков игру делаем все же, а не для себя =)

 

Вот у меня есть некоторое недоумение:

 

1) Собственно как выживать американским КРам и топам СССР в этом щщастье. Торпед нет. Дистанции нет. Вылетел сюрпризом на ЛК в 5-8 км и оказываешься в ситуации когда светит тупо отхватить и уехать в порт. Те еж иппонцы могут тут хотя бы попробовать торпеды реализовать.

2) Вам не кажется, что хитрый ускоглазый ЭМ может сделать с вашим линкором все то же самое, что вы делали с Москвой, при этом даже не обнаруживая своего присутствия вовсе.

 

И у мне кажется немного странным предлагать с вашей ситуацией по онлайну вводить столь кхм... неоднозначное нововведение. Уже сейчас можно предположить, что подобная погода придется по вкусу далеко не всем, что может спровоцировать очередную волну уходов. Я канешн далек от геймдева, но мне всегда казалось, что в кризисных ситуациях сначала предпринимаются меры по стабилизации положения - и только потом начинаются эксперименты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Погода хороша, понравилась, НО есть одно НО. Появятся еще один мод убирающий погоду и начнется новая борьба с модом, опять нытьё про новый мод, перкос в игре.

 

отрисовка считается на сервере, модом никак это ограничение не убрать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Чем мой опрос не угодил?

Какая летная сегодня погода

20:49 Добавлено спустя 0 минут

дождь может пагубно повлиять на ФПС

 

Почти ничего не проседает
20:51 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вот у меня есть некоторое недоумение:

 

1) Собственно как выживать американским КРам и топам СССР в этом щщастье. Торпед нет. Дистанции нет. Вылетел сюрпризом на ЛК в 5-8 км и оказываешься в ситуации когда светит тупо отхватить и уехать в порт. Те еж иппонцы могут тут хотя бы попробовать торпеды реализовать.

2) Вам не кажется, что хитрый ускоглазый ЭМ может сделать с вашим линкором все то же самое, что вы делали с Москвой, при этом даже не обнаруживая своего присутствия вовсе.

 

И у мне кажется немного странным предлагать с вашей ситуацией по онлайну вводить столь кхм... неоднозначное нововведение. Уже сейчас можно предположить, что подобная погода придется по вкусу далеко не всем, что может спровоцировать очередную волну уходов. Я канешн далек от геймдева, но мне всегда казалось, что в кризисных ситуациях сначала предпринимаются меры по стабилизации положения - и только потом начинаются эксперименты.

 

Врубаешь гидрач или аккустику и опа на - видишь линкор который тебя не видит - Вот те и скатерть наоборот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

смена погоды конечно красиво но вот вода как была скучная и однообразная так и осталась ! волнения моря или окияна вообще никакого сделайте хоть во время шторма чтоб корабль по волнам кидало тогда будет интересней играть!

кракенов добавить и будет нескучно что бы корабли хватали и на дно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

 

отрисовка считается на сервере, модом никак это ограничение не убрать

 

 

Дай то бог. Было бы очень хорошо, чтобы ни каким модом не убиралась. Тогда за погоду я обеими руками.
Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 516 боёв

Во всех темах все погодные явления свалили в одну кучу, а не побывавшим на тесте вообще мало что понятно.

ТС имеет в виду только циклон.

А есть еще пасмурность, когда просто плохо видно (тупо замутнение экрана), корабль противника сливается с окружающей средой и приходится сильно напрягать зрение, что бы разглядеть его габариты и маневры.

Есть дождь, который придает реалистичность игре, но если он идет из боя в бой, то становится очень уныло - все серое и мрачное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

Я за  циклон на всех картах. И музыка циклона очень понравилась.

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Да по мне это не погода, а погодка. Больно быстро меняется. Вот дождь - а тут солнце. 

Волнение и всплески бы по бортам добавили. Реальней бы смотрелось. Я не говорю идеальный шторм. ))))) Ну лёгкую зыбь, чтоли.

Дождь идёт, ветер должен быть. Это же холодный и горячий циклоны столкнулись. 

А падает так, словно... Вобщем, словно безветрие.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

дождь может пагубно повлиять на ФПС

 

не влияет пока смотрел 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

+ Абсолютно не катит!

 

+++
21:19 Добавлено спустя 0 минут

Чем мой опрос не угодил?

Какая летная сегодня погода

Так у вас не опрос, а какой-то бред детский.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

 

Отыграл сегодня под десяток боев, если вам интересно. На норке, на севере, при наступлении циклона с ополовиненным хп пошел в раш и забрал москву и вражескую норку, вылетев на них из "инвиза". Ориентировался по миникарте и просто и выходил на их борты. Мне понравилось, драйвово так, свежо и разбавляет закостяневший геймплей. Но это все мое личное мнение, нас больше ваши мнения интересуют. Для вас же игроков игру делаем все же, а не для себя =)

 

Константин. Погода, отличная фича. Это ноют эсминцеводы т.к. их в расплох застают! Оставляйте как есть или лучшие на всех картах добавте! 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×