Перейти к содержимому
kostyn80

Авианосцы

В этой теме 972 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
572 публикации
4 903 боя

 

Странно это слышать от человека который на ЗБТ провел 42 боя на ЛК)

Ну а вообще байки можно рассказывать - вот тоьлко за ЛФ кроется СБТ - и потому я все лично видел и помню... кто как крутился и какие были дистанции сброса... 

Так этож правда - порезали маневренность ЛК, подняли скорость мухам - вуаля - маневр теперь не вариант. Вернее так - есть один вариант - куда начал отварачивать - туда и придется продолжать, потому как времени на перекладку у тебя уже нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 557
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 504 публикации
5 773 боя

 

я ордер видел на ЗБТ... Но потом пришли АЛеши и играют не в мир кораблей а в мир танков на воде и плачут... 

 

Да ладно. Всё испортили Алёши. Может разрабы слишком с болгаркой заигрались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

Потому их и поставили максимум 2 на команду, что как народ понял как бросать по альту, так и началась АВ-вакханалия. Вот и порезали. Жалко мало. Нужно было вовсе из клиента вырезать.

0.4.0 самое то. Кто мог в авики, тот и в 0.4.0 смог, а кто не мог - перестал их брать. То-то было хорошо, если два раза за сессию АВ  увидишь. Просто Новый Год.

А в ЗБТ и ЛК были ещё ЛК, а не ходячий дамаг для всех.

Ты точно хочешь пресеты япов с 3 торперами, быстрым взводом торпед и непорфленные Эссекс и мидуэй?)

 

Блин, не понимаю зачем вы спорите с водителями броневанн? Что в начале ОБТ был вайн, когда АВ перегибали, что сейчас, когда их уже по нескольку раз нерфили. Зачем им что-то доказывать? Их крейсера жгут, эсмы топят, авики нагибают. После прочтения сообщений обиженных на весь мир броневанн появляется желание пожалеть и посмеяться.

Дикий Бегемот все классно расписал и логично. Только кто-то не смог в логику.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Да ладно. Всё испортили Алёши. Может разрабы слишком с болгаркой заигрались?

 

Говорил,скажу еще раз...Пойдите на другие кластеры,и посмотрите-люди играют в ордерах.Там Ав просто кусок металлолома.Сделать ничего не может.Кое как атакует обившихся от ордера.И то с трудом.Дело в менталитете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

"Ударные сетапы с заградкой будут решать еще сильнее: никто не будет беспокоиться за то что его корабль сольют. Все таки чисто ударные сетапы это зло. Вот что происходит когда 2 чисто ударных лекса мочат каждый команду противника не обращая внимания на соперника (это еще продакшн):

shot-16.04.16_23.32.47-0498.jpg

 

Я не против заградки (и даже считаю что ее можно было бы дать и на 6-7 уровнях), но против чисто ударных сетапов"(с)

 

Вместо тысячи слов...

Ну перебор же явный...

Чисто ударные сетапы остались только у ам АВ 5-8 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Так этож правда - порезали маневренность ЛК, подняли скорость мухам - вуаля - маневр теперь не вариант. Вернее так - есть один вариант - куда начал отварачивать - туда и придется продолжать, потому как времени на перекладку у тебя уже нет.

давайте договоримся - со мной мы говорим только за ситуацию на хайлевеле 8-10 уровни... я за лоулевел не знаю - я его прошел в лохматые времена и как что менялось я не в курсе... 

Лоулевел вы можете хоть выпилить и ЭМов и ЛК и все остальное - я там был - туда я возвращаться не буду...

 

Да ладно. Всё испортили Алёши. Может разрабы слишком с болгаркой заигрались?

ну так разрабы ж по всем проходились... Ну что мы не помним вой миниказе что их понерфили? Или Кливов что у них теперь навесная траектория и долго снаряд летит... А АВ? Да блин - столько сколько пилят АВ никого не пилили - и все равно проходит время и снова вайн тех кто не играет ан АВ что это однокнопочный геймплей и надо нерфить)

Разрабы не могут сделать 100500 вариантов игры для каждого из нас - так что приходиться жить в условиях которые есть - и я буду отстаивать свою позицию. Потому что если пойдет по вашему - АВ пропадут с хайлевела и от этого вариативность игры и интерес упадет... И это учтите - я не играю на АВ с осени прошлого года, исключение - пару боев в конце января - чтоб пофармить жемчуг...

19:43 Добавлено спустя 1 минуту

Ты точно хочешь пресеты япов с 3 торперами, быстрым взводом торпед и непорфленные Эссекс и мидуэй?)

 

Блин, не понимаю зачем вы спорите с водителями броневанн? Что в начале ОБТ был вайн, когда АВ перегибали, что сейчас, когда их уже по нескольку раз нерфили. Зачем им что-то доказывать? Их крейсера жгут, эсмы топят, авики нагибают. После прочтения сообщений обиженных на весь мир броневанн появляется желание пожалеть и посмеяться.

Дикий Бегемот все классно расписал и логично. Только кто-то не смог в логику.

 

верните Хакюрю каким он был вначале в ударном варианте - я тогда заходил на край вулканов делил звенья пополам и одной группой топил Эссекс, а второй калечил такой же Эссекс. Мида тогда еще не было... и баланса зеркального не было... Верните все это) и вы взвоете.

 

Я лично буду отыгрывать по 10 боев в день на АВ 10 чтоб вы прочувствовали всю боль) Да еще таки напишу гайд для игры на АВ, чтоб и другие подтягивали скил

 

P.S. обращение не к тебе, а к АВхейтерам) 

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

 

верните Хакюрю каким он был вначале в ударном варианте - я тогда заходил на край вулканов делил звенья пополам и одной группой топил Эссекс, а второй калечил такой же Эссекс

 

Да нет..лучше таким каким он был на ЗБТ..заходивший на ордер из 5 кораблей(2 из которых Ам лк 9-10 уровня) топишвший 1.5 корабля и улетал потеряв 1-2 топора:)Вот было ж время:) 

Скороть топоров была таковой ,что казалось зоны пво не успевали включаться :)

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Больше всего страдают от авиков на 4-6 лвлах. Дальше и ПВО более-менее, и игроки уже приноравливаются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Я лично буду отыгрывать по 10 боев в день на АВ 10 чтоб вы прочувствовали всю боль) Да еще таки напишу гайд для игры на АВ, чтоб и другие подтягивали скил

А смысл? Какая разница для них кто сидит за рулём АВ 10? Их не переубедить, это уже с начала ОБТ длится. Для них торпеда, попавшая в Ямато с уроном 3500, - это боль и невосполнимая потеря.

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

А смысл? Какая разница для них кто сидит за рулём АВ 10? Их не переубедить, это уже с начала ОБТ длится. Для них торпеда, попавшая в Ямато с уроном 3500, - это боль и невосполнимая потеря.

порой складывается впечатление что ЛК это священная корова, которую даже царапать нельзя.

Ну да и играют соответственно на 20км+ и потому возмущаются за АВ - потому что на такой дистанции только АВ и могут их контрить)

Не понимаю в чем кайф рандомить на макс дистанции - но народ прется, правда точность требует апнуть. Я так полагаю что если точность бы апнули - то следующим требованием было бы увеличить дистанцию стрельбы до историчной6 а потом еще и карты увеличить ибо карты маленькие бы стали из одного угла в другой можно закидывать)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Проходили мы игру без авиков. Это ранговые бои. Что видели? Либо 5 эмитнов, 2 ЛК, либо 5 ЛК и 2 эсмина. Редко крейсерок защимится. Убрать авики- возрастет кол-во ЛК и эсмов. Крейсера рассаживаются на другие классы. Кто боится урона- на ЛК, кто хочет разменяться на скорость- ЭМ. Авики- как волки в лесу... являются санитарами этой игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Хорошо, тогда вызываю Вас на дуэль на квантовых декомутаторах. Где его взять? Не мои проблемы. Вы просто ленивый и глупый, если не знаете, захотите - найдёте.

Если не поняли сарказма, то поясняю: я не собираюсь утруждаться и искать у кого одолжить аккаунт (подставляя его под нарушение правил, между прочим) чтобы доказать что-то кому-то.

 

Да можете хоть как меня обзывать. Не впервой такое слышать от авиашлюпководов. Но только сначала объясните как в одних и тех же руках авик 4 уровня показывает в 1,5 раза большие результаты, чем линкор 4го уровня и равные линкору 7го уровня. Вот этого никто так объяснить и не смог.

 

Ты, наверное, не обратил внимание на мой пост, повторюсь - ты днище на линкорах, в том числе на Колорадо. Иметь такой уровень на линкоре 7 уровня... блин, та даже боты сыграли бы лучше. Не позорься больше, прошу. 
20:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

Говорил,скажу еще раз...Пойдите на другие кластеры,и посмотрите-люди играют в ордерах.Там Ав просто кусок металлолома.Сделать ничего не может.Кое как атакует обившихся от ордера.И то с трудом.Дело в менталитете.

 

подтверждаю - недавно взял Ленгли на амерском серваке, так там даже на Миогах народ умудряется в группы по 3 сбиваться, еще и от торперов уворачиваются будь-здоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Просто хочется донести до разработчиков. Вы не правы!!!

Вы думаете  вы первый кто такое пишет? причём пишет аргументированно, по пунктам и т.д. Писали и листу и по два отзывов, со статистикой, реплеями и всем прочим. Им глубоко всё равно. Иначе исправили бы не только это, но и бездарную систему пожаров, криты по полторы минуты, выбивание башен наглухо и многое другое. Не, тут свои ошибки отстаивают. Прибежит кто-то и скажет, что пресвятая статистика показывает - всё в норме! Ещё и забанить могут - тут недавно человек "авианаркоманией" назвал 4 пожара с группы бомберов - бан схлопотал. Такие дела...

 

ЗЫ я тут Хошо купил.... три боя подряд был Кракен, сегодня всего 3 или 4 фрага но боле 100к урона....  на 4-5лвл авики не контрятся никак, даже ордером - ПВО нету ни у кого. У кого было - отобрали. Сегодня лечу на троих, кидаю торпеды, попадаю сразу в два корабля, второй группой так же - потерял всего два самолёта. А я игрок на авиках так себе, просто знаю чего делать надо...

Изменено пользователем anonym_G9UznrJsfTbI
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Странно это слышать от человека который на ЗБТ провел 42 боя на ЛК)

Ну а вообще байки можно рассказывать - вот тоьлко за ЛФ кроется СБТ - и потому я все лично видел и помню... кто как крутился и какие были дистанции сброса... 

19:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

я ордер видел на ЗБТ... Но потом пришли АЛеши и играют не в мир кораблей а в мир танков на воде и плачут... 

А надо было больше?) от моих торпед уворачивались и я уклонялся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

Не знаю. Пишут - появилось. Редко его беру, но от АВ не сильно на нём страдаю - он пока ещё неплохо уворачивается (сбитых особо не помню).

Амаги нет. Норки нет. Фусо сбивает 1-2 с группы на уходе. Только на уходе. Никогда на подходе - фуфло, а не ПВО. Колорадо есть но тоже показатели сбитых за бой не блещут. 3-5 В лучшем случае. За бой. Этого категорически мало.

Про 4-5 ЛВЛ говорть будем? Это вообще слёзы.

 

.Про Фусо враньё)  перед турниром ходил проверял его пво с товарищем на Индике. Кэп новый, с тремя очками, ни одного навыка на пво, модернизация во втором слоте на точность ГК. Сбивает ПЕРЕД заходом 1-2. Если бы был вкачан в пво (БОП, УОП и модернизация на дальность) сбивал бы лучше. А япов ещё лучше чем амеров.  

 

Вывод: 

Ты не смог ни в приоритет, ни в манёвр

 

 

А Тирпиц, лично у меня, сбивает до 40 одноуровневых самолётов за бой

 

 

Update 

К слову о том что Лэнгли утопил с одного захода, во-первых я уже выше написал как у Фусо работает пво, во-вторых моему товарищу понадобилось 5 заходов 5!!!, чтобы у меня утопить, я успел проюзать все хилки. Он не профи на ав, но в альт умеет

Изменено пользователем SoulT_89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Все очень просто. Был придуман режим Ранговые бои. Игроки в них научились сбиваться в стаи и давить направления. Одиночки дохли в стороне. Авики не могли долететь и расковырять хоть какой корабль, приходилось ждать подходящего шанса. Бывали бои где я до 10 минут просто не мог зайти в идущий ордер для сброса. По всей карте матался группами пытаясь развернуть какую либо часть кораблей на бок, при этом один любой упоротый истреб отгонял в добавок моих мух. Рос скил борьбы в группе и против воздуха. Но все сказали- ранговые бои- плохие А мы в рандоме лучше алешек будем нагибать. Вот и все. Не хотите учиться? Страдайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 557
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 504 публикации
5 773 боя

Ты точно хочешь пресеты япов с 3 торперами, быстрым взводом торпед и непорфленные Эссекс и мидуэй?)

 

 

Понятия не имею, какие у них там были пресеты. Но так, как сейчас, они не доминировали.

 

 

Говорил,скажу еще раз...Пойдите на другие кластеры,и посмотрите-люди играют в ордерах.Там Ав просто кусок металлолома.Сделать ничего не может.Кое как атакует обившихся от ордера.И то с трудом.Дело в менталитете.

Не знаю я в каком менталитете дело. Но собрать 12 разных людей в ордер - утопия. 

 

ну так разрабы ж по всем проходились... Ну что мы не помним вой миниказе что их понерфили? Или Кливов что у них теперь навесная траектория и долго снаряд летит... А АВ? Да блин - столько сколько пилят АВ никого не пилили - и все равно проходит время и снова вайн тех кто не играет ан АВ что это однокнопочный геймплей и надо нерфить)

Разрабы не могут сделать 100500 вариантов игры для каждого из нас - так что приходиться жить в условиях которые есть - и я буду отстаивать свою позицию. Потому что если пойдет по вашему - АВ пропадут с хайлевела и от этого вариативность игры и интерес упадет... И это учтите - я не играю на АВ с осени прошлого года, исключение - пару боев в конце января - чтоб пофармить жемчуг...

 

По всем. И что, стало лучше? Онлайн свидетельствует об обратном.

 

 

.Про Фусо враньё)  перед турниром ходил проверял его пво с товарищем на Индике. Кэп новый, с тремя очками, ни одного навыка на пво, модернизация во втором слоте на точность ГК. Сбивает ПЕРЕД заходом 1-2. Если бы был вкачан в пво (БОП, УОП и модернизация на дальность) сбивал бы лучше. А япов ещё лучше чем амеров.  

 

Вывод: 

Ты не смог ни в приоритет, ни в манёвр

 

 

А Тирпиц, лично у меня, сбивает до 40 одноуровневых самолётов за бой

 

 

Update 

К слову о том что Лэнгли утопил с одного захода, во-первых я уже выше написал как у Фусо работает пво, во-вторых моему товарищу понадобилось 5 заходов 5!!!, чтобы у меня утопить, я успел проюзать все хилки. Он не профи на ав, но в альт умеет

 

Если ты читал мой пост, то должен был увидеть слова "Фусо не был фулловым". Это значит, что ПВО было порядком выбито. Остальное только домыслы.

 

По Тирпицу. Не знаю. Цифру 40 сбитых самолётов я видел только на форуме в постах. За все 1800+ боёв у меня ни на одном корабле не было подобной цифры за бой. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв

 

Если ты читал мой пост, то должен был увидеть слова "Фусо не был фулловым". Это значит, что ПВО было порядком выбито. Остальное только домыслы.

 

По Тирпицу. Не знаю. Цифру 40 сбитых самолётов я видел только на форуме в постах. За все 1800+ боёв у меня ни на одном корабле не было подобной цифры за бой. 

 

 

не сбиваешь потому что играешь плохо даже на лоу лвл технике:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

 

Ямато так и не смог отомстить авикам, которые его потопили. Смириться/вайнить. (с) Нужное подчеркнуть.

 

Сейчас итак основная масса игроков сидит в песочнице 5-6 уровня. А теперь, с заградкой, авики будут ходить только в ударном сетапе, житья не будет и там.

Онлайн падает? Ну до уровня самолётиков осталось немного - 2-3 патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Если ты читал мой пост, то должен был увидеть слова "Фусо не был фулловым". Это значит, что ПВО было порядком выбито. Остальное только домыслы.

 

По Тирпицу. Не знаю. Цифру 40 сбитых самолётов я видел только на форуме в постах. За все 1800+ боёв у меня ни на одном корабле не было подобной цифры за бой. 

 

Да хорошо, фусо не фулловый,  ПВО выбито, Лэнгли его топит через развод на ремку или когда она в кд, это возможно, согласен. Но то, что фусо сбивает 1-2 только на отходе это точно бред, я это уже описал выше

 

Про Тирпиц, посмотри мою стату, там рекорд 45 сбитых, только вчера бой был, на меня упоролся Шокаку и я ему сбил 40 самолётов, пол ангара, а меня там крейсера фугасили. После того как апнули живучесть универсалок и приоритет вернули с 10 на 30%, стало заметно лучше.

 

А насчёт твоих 1800 боёв... Ну так ты докачайся до 8 лвл хотя бы и увидишь большие цифры сбитых самолётов, там пво получше

И как ты можешь судить о доминировании Эссекса и Мидвэя имея всего 30 с чем то боёв на 8 лвл??))

Да и прями руки, у тебя по семёркам плохая стата, особенно Миоко) если ты плохо играешь на Миоко, значит ты не смог в уворот. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×