Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Эмоции, который вызывает игра

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 476 публикаций

 

Плавающая статистика это нормально, у меня недавно было 58% побед, слил до 55% ( череда чудес рандома), сейчас снова 57% и растет далее.   Никогда не понимал к чему такая забота о цифрах, я лично даже проигранный бой считаю удачным если я выложился по полной и вошел в тройку лидеров по опыту и урону.   

 

а ты вспомни  Лис  Збт    статистика была ну очень плавучий, сначала  45%, а потом  рос   прям на глазах,   вот теперь  повторение :trollface:

Друг, заходи на первый  уровень, статистику   подымишь чуть больше:)

Я вот ожидаю,   таких спецов как ты Лис, долг  то надо вернуть, а я помню  ты меня пару раз   топнул на ЗБТ:hmm:

Все вы у меня записаны:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

Посмотрел стату автора темы ( более 3к боев) и Гибсона (6000 боев)

 

 и вспомнился бородатый  анекдот:

 

родители в портфеле сына- первоклассника нашли принадлежности для изощренного  садо-мазохизма.

Собрали семейный совет "что же делать"... как воспитывать ?

Сидели сидели, друг на друга не глядя... потом глава семейства покряхтел, почесал голову и растеряно произнес:

---" эээ... ну видимо порка ремнем как воспитательный процесс отпадает.... " 

 

 

Смишно. Онлайн растет?

 

Плавающая статистика это нормально, у меня недавно было 58% побед, слил до 55% ( череда чудес рандома), сейчас снова 57% и растет далее.   Никогда не понимал к чему такая забота о цифрах, я лично даже проигранный бой считаю удачным если я выложился по полной и вошел в тройку лидеров по опыту и урону.   

Это потому, что Вы модератор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 713 боёв

 

По статистике, не скажу что большинство ... по мышлению - танкисты, в WOWS таких хватает, с той лишь разницей что у них мышление как у 9 - 12 -15 - итд ствольных плавучих танков ...

Отсюда и закономерный итог ..

В поражениях прежде всего нужно искать свои ошибки, свои закопаны очень глубоко и не все могут их увидеть, чужие же всегда на виду ...

Отсюда и девятая вал негатива ...

 

копаясь в причинах поражения часто думаю вот тут принял неверное решение, или пошел бы направо то было бы лучше..

а решения то принимаются по ситуации, просто в тот момент оно виделось именно так.. а ненависть ее порождают многие факторы.. для меня это вбр, да именно кривые выстрелы с предельно малых дистанций,попадания без урона и тд и ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 471
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
3 016 публикаций
20 573 боя

 

Я думаю, что с вводом Глобальной карты в танках, как раз и он лайн подрос, так как народу было куда стремиться, и голду там кстати за ГК раздают. Я даже знаю кланы, которые успешным командирами по 10к рублей в месяц платили. Вот это стимул.

 

10к за упоротое сидение за компом?:hiding: Шо то мне кажисся, шо  "в зоопарке тигру недокладывают мяса"...Нее - за таку зарплату я нисогласин минять реал на виртуал...Вот если бы как у mal_hа...Так шо не стимул это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

А мне все (ну или почти все) нравится:) И баланс и торпедные супы (хотя сталкиваюсь с ними редко, любимые 5-7 ур) и авики. Просто приспосабливаюсь и все. Надо просто исходить из мысли, что нам никто ничего не должен. Про команды раков - ну так бывает и иначе. Попадаешь в сильную команду, пока на Мексике доберешься до линии фронта, бой уже выигран. И пострелять не успеешь. Вроде победа, а что-то особой радости нет. А если в слабой команде - вот там адреналина больше. Интереснее)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 Если объективно, то ты тащишь все бои подряд, да? Чем тебя не устраивает баланс на мид левелах? Про хай лвл уже говорено-переговорено мильён раз. Да даже если ТЕБЯ будет кидать на брелке 1 лвл к 10 лвл, ТВОЙ винрейт будет стремиться к 50%. Улавливаешь - не улавливаешь мыслю?

 

Во всех играх для меня существует лишь хай-енд контент, я стараюсь не играть на мид лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

Любая ММО это про статку (победы, скил, дамаг ит.п.) Я бы еще вводил бонусы дублонов для первых 1000 мест по рейтингу, чтобы было куда стремиться.

 

Причем тут психика, всю историю человечества мы патылись быть умнее и сильнее других, это нормально, иначе человек занимал бы место гиппопотама в пищевой цепочке.

 

Вот явный пример нарушения психики. Почему-то некоторые забывают, что это игра, в которую приходят отдохнуть и развлечься. Это как кино или театр. Что это не борьба с другим человеком за последний кусок мяса.:teethhappy:

Люди становятся умнее и сильнее именно после поражений, так обычно гласит история.

Ну и в завершение могу сказать, что мне очень жаль людей, которые считают, что от их успехов в игре они становяться сильнее и умнее.:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 

10к за упоротое сидение за компом?:hiding: Шо то мне кажисся, шо  "в зоопарке тигру недокладывают мяса"...Нее - за таку зарплату я нисогласин минять реал на виртуал...Вот если бы как у mal_hа...Так шо не стимул это...

 

Я же не говорю, что это стимул для меня или Вас, у меня нормальная работа и зарплата, а вот для средне статистического игрока это стимул, это вечный прем, это донатные танки-корабли и т.п.
Изменено пользователем anonym_u3qGgeM91y0l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 905 боёв

Посмотрел стату автора темы ( более 3к боев) и Гибсона (6000 боев)

 

 и вспомнился бородатый  анекдот:

 

родители в портфеле сына- первоклассника нашли принадлежности для изощренного  садо-мазохизма.

Собрали семейный совет "что же делать"... как воспитывать ?

Сидели сидели, друг на друга не глядя... потом глава семейства покряхтел, почесал голову и растеряно произнес:

---" эээ... ну видимо порка ремнем как воспитательный процесс отпадает.... " 

 

 

лучше на свою смотреть))), оно и веселее и поучительней будет....

 

чиста отвлеченно - человек который "не смог ни в один из кораблей" - пытается объяснить другому как все хорошо.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

если честно , то в последнее время то игра перестала вообще вызывать какие-либо эмоции((( жаль а все так хорошо начиналось. нужно передохнуть наверное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 174 боя

Кстати по поводу ненависти, с тех пор как пересел исключительно на 10ки % побед с 62 медленно но верно пополз вниз, пытался анализировать свои действия при частых сливах, понял что в целом, если не считать незначительных косяков, играю по фэншую, делаю что должен на том или ином виде техники. 

Стал больше обращать внимание на действия окружающих и нашел корень всех зол-это безмозглая ЦА, которая докачавшись до хай лвла так и не поняла как играть в эту игру. 

Каждый раз заканчивая бой с 2-4 утопленниками, кучей дамажки и захваченными базами и видя надпись-"Поражение", меня люто бомбило. Негатив от действий пожирателей ила копился и со временем начал выплескиваться на окружающих как в игре так и в реале. Но если в игре это каралось всего лишь баном чата, то в реале я срывался на близких, что неправильно.

Последние недели 3-4 почти не играю и хорошо, больше не бомбит, поэтому мой совет всем, если не прет играть с безмозглыми ракообразными, лучше вообще забить, нервы они не железные...

 

Изменено пользователем Amphiptere
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

 

а ты вспомни  Лис  Збт    статистика была ну очень плавучий, сначала  45%, а потом  рос   прям на глазах,   вот теперь  повторение :trollface:

Друг, заходи на первый  уровень, статистику   подымишь чуть больше:)

Я вот ожидаю,   таких спецов как ты Лис, долг  то надо вернуть, а я помню  ты меня пару раз   топнул на ЗБТ:hmm:

Все вы у меня записаны:great:

 

Гы)  не поймаешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 

Вот явный пример нарушения психики. Почему-то некоторые забывают, что это игра, в которую приходят отдохнуть и развлечься. Это как кино или театр. Что это не борьба с другим человеком за последний кусок мяса.:teethhappy:

Люди становятся умнее и сильнее именно после поражений, так обычно гласит история.

Ну и в завершение могу сказать, что мне очень жаль людей, которые считают, что от их успехов в игре они становяться сильнее и умнее.:)

 

Вы наверное неправильно интерпретируете мои слова, они лишь о том, что в человеке это заложено генетически. А относительно игры ответьте честно самому себе, вы не хотите побед в игре, я не говорю уж о реальной жизни? 

 

Да в кино или в театре зрители не объявляются проигравшими или победившими.

Изменено пользователем anonym_u3qGgeM91y0l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

Вот явный пример нарушения психики. 

 

пардон, а кто тебе дал право вешать на других людей ярлыки? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 905 боёв

если честно , то в последнее время то игра перестала вообще вызывать какие-либо эмоции((( жаль а все так хорошо начиналось. нужно передохнуть наверное.

 

вот соглашусь с предыдущим оратором - игра стала скучной, причем не сами корабли, а совокупность "игрок - игра-результат", вайнить не интересно, ждать чего-либо нового - бесполезно.... а самое страшное, как говорят психологи - это равнодушие.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Я в жизни и в игре делаю все для победы, не всегда получается, но я к этому стремлюсь. Когда-то у меня была напряженная работа, и чтобы на ней "победить" требовалось много времени, и поверьте мне я был лучшим на этой работе, так как бывало что не спал по двое суток, а дома бывал раз в неделю. Думаете, в игре что-то в моей психологии меняется, нет. Мне не нравится быть "лузером".

Изменено пользователем anonym_u3qGgeM91y0l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 905 боёв

Я в жизни и в игре делаю все для победы, не всегда получается, но я к этому стремлюсь.

 

Ваши слова да Малику в уши))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Ой всё... "Фсех утопить!"©(Гёте, "Фауст):angry:. Хлопцы, это всего лишь игра. Какая блин разница - победил, проиграл? Наслаждайтесь процессом, а не результатом. Погони за результатом и в реале хватает. Лично мне красивый слив с хорошим настрелом приносит куда больше удовольствия, чем изи-победа.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Ой всё... "Фсех утопить!"©(Гёте, "Фауст). Хлопцы, это всего лишь игра. Какая блин разница - победил, проиграл? Наслаждайтесь процессом, а не результатом. Погони за результатом и в реале хватает. Лично мне красивый слив с хорошим настрелом приносит куда больше удовольствия, чем изи-победа.

 

Согласен, но ПОБЕДА она приятнее.
07:21 Добавлено спустя 2 минуты

Кстати по поводу ненависти, с тех пор как пересел исключительно на 10ки % побед с 62 медленно но верно пополз вниз, пытался анализировать свои действия при частых сливах, понял что в целом, если не считать незначительных косяков, играю по фэншую, делаю что должен на том или ином виде техники. 

Стал больше обращать внимание на действия окружающих и нашел корень всех зол-это безмозглая ЦА, которая докачавшись до хай лвла так и не поняла как играть в эту игру. 

Каждый раз заканчивая бой с 2-4 утопленниками, кучей дамажки и захваченными базами и видя надпись-"Поражение", меня люто бомбило. Негатив от действий пожирателей ила копился и со временем начал выплескиваться на окружающих как в игре так и в реале. Но если в игре это каралось всего лишь баном чата, то в реале я срывался на близких, что неправильно.

Последние недели 3-4 почти не играю и хорошо, больше не бомбит, поэтому мой совет всем, если не прет играть с безмозглыми ракообразными, лучше вообще забить, нервы они не железные...

 

 

Такая же тема, пока качался все было норм, на 10ках пополз процент вниз. мой анализ показал, что дело не в Алеханах, а том, что на хай лвл больше скилованного  народу, топить и попадать сложнее, ну а Алеханы вносят свою сумятицу, раш по центру с потерей топового корабля бесследно для команды не проходит. На таких уровнях удельный вес топового корабля в разы больше чем на нижних.
Изменено пользователем anonym_u3qGgeM91y0l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×