Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Эмоции, который вызывает игра

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Посмотрел стату автора темы ( более 3к боев) и Гибсона (6000 боев)

 

У автора сего эпоса 65% побед, о каком угнетении идет речь я все в толк не возьму. :hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Ну, меня весь бой вчера гнобили, мол, что я донатер и всё такое. 

Даже в итоге -5 к карме сделали (за то, что я донатер по их мнению)


А я то чего ? 

Просто купил пак камуфляжей (100 штук) которые дают +100% к опыту за бой. 

 

Ну мне просто хочется прокачаться до Москвы по-скорее, долго не задерживаясь нигде. 


А меня во "враги народа" записали и гнобили весь бой.

Обидка :( ... 

 

да ну чё переживать, меня на Микасе то же обзывают, чё обижаться на инет? Сам угараю над такими вопросами) надо отвечать- да донатер, да *овно купил, да на пиксели трачу, да жалко а что делать? Жалко у пчёлки))) флажки на ремонт девать некуда))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

Опять про баланс и сливы. Один гайдодел сказал когда-то, что весь балансировщик от варгейминга ориентирован на 50% винрейта (+ -) большинства игроков, по сути так оно и есть, пополз винрейт вверх, через какое-то время получишь 100% сливы и наоборот. Вот тут как раз и будет тебя кидать уже по скиллу, то к законченным ракам, то к статодротам. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

У автора сего эпоса 65% побед, о каком угнетении идет речь я все в толк не возьму. :hmm:

 

Угнетение его статистики наверно. Мужики будут криво смотреть если меньше 65% наверно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Меня раздражает то, что я не могу сказать своей команде что я о ней думаю, поэтому приходится часто выходит на улицу и дышать "свежим" воздухом.

Был бы норм чат, высказал бы и забыл, а тут такой институт благородных девиц.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 471
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
3 016 публикаций
20 573 боя

Любителям пророчить смерть проекту:

:teethhappy::popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

 

Угнетение его статистики наверно. Мужики будут криво смотреть если меньше 65% наверно.

 

Да нет. Тут всё просто. Это уже проблемы с психикой. Обычно, если человек играет для цифирек, то падение статистики на 0,0001% -это уже шоковый удар и уныние на весь день. Это болезнь такая.

 

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Опять про баланс и сливы. Один гайдодел сказал когда-то, что весь балансировщик от варгейминга ориентирован на 50% винрейта (+ -) большинства игроков, по сути так оно и есть, пополз винрейт вверх, через какое-то время получишь 100% сливы и наоборот. Вот тут как раз и будет тебя кидать уже по скиллу, то к законченным ракам, то к статодротам. 

 

Они с балансом техники никак не справятся, а ты про баланс вин рейта 50%, ты серьезно?

 

Если объективно, то как ни крути на дистанции 1000 боев тебе попадаются по скилу одинаковые игроки и по этому баланс примерно 50% побед, к этому прибавляется твое влияние на бой, в среднем я думаю, это влияние не более 5-10% отсюда и вин рейты 55-60% побед.

06:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да нет. Тут всё просто. Это уже проблемы с психикой. Обычно, если человек играет для цифирек, то падение статистики на 0,0001% -это уже шоковый удар и уныние на весь день. Это болезнь такая.

 

 

Причем тут психика, всю историю человечества мы патылись быть умнее и сильнее других, это нормально, иначе человек занимал бы место гиппопотама в пищевой цепочке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Угнетение его статистики наверно. Мужики будут криво смотреть если меньше 65% наверно.

 

Плавающая статистика это нормально, у меня недавно было 58% побед, слил до 55% ( череда чудес рандома), сейчас снова 57% и растет далее.   Никогда не понимал к чему такая забота о цифрах, я лично даже проигранный бой считаю удачным если я выложился по полной и вошел в тройку лидеров по опыту и урону.   
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

вот такой парадокс:в корабликах играю без оленемера и меня всё устраивает и даже желания нету ставить,а в танках без оленя и модов уже не могу играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 489
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 107 публикаций
18 718 боёв

Тема посвящена отзывам, поэтому было бы неплохо оставить отзывы о том какие эмоции вызывает игра.

Самая яркая эмоция, которую испытываю я - это ненависть к разработчикам. 

 

Казалось бы - сотри игру, ну или хотя бы не запускай.

Нет, будет из мазохизма вызывать у себя негативные эмоции.

 

А может, ТС просто решил себе плюсиков пофармить на волне общего вайна и моды на токсичность в сторону разработчиков?

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

 

Они с балансом техники никак не справятся, а ты про баланс вин рейта 50%, ты серьезно?

 Если объективно, то ты тащишь все бои подряд, да? Чем тебя не устраивает баланс на мид левелах? Про хай лвл уже говорено-переговорено мильён раз. Да даже если ТЕБЯ будет кидать на брелке 1 лвл к 10 лвл, ТВОЙ винрейт будет стремиться к 50%. Улавливаешь - не улавливаешь мыслю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Любая ММО это про статку (победы, скил, дамаг ит.п.) Я бы еще вводил бонусы дублонов для первых 1000 мест по рейтингу, чтобы было куда стремиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Плавающая статистика это нормально, у меня недавно было 58% побед, слил до 55% ( череда чудес рандома), сейчас снова 57% и растет далее.   Никогда не понимал к чему такая забота о цифрах, я лично даже проигранный бой считаю удачным если я выложился по полной и вошел в тройку лидеров по опыту и урону.   

Уж сколько раз твердили миру - первой тройке в слитом бою давать денег и опыта больше , воз и ныне там.

Мало конструктива наверное , или интонация  хейторская :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 174 боя

 Почувствуй нашу ненависть!

Азат-Тог идет! Запасы золотого корня неисчерпаемы. Гиперборея пробудилась. Лысые ведьмы сеют хаос и разрушение! 

Пора валить с этой планеты. 

(Вспомнился Тайный Город Панова) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 471
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
3 016 публикаций
20 573 боя

Любая ММО это про статку (победы, скил, дамаг ит.п.) Я бы еще вводил бонусы дублонов для первых 1000 мест по рейтингу, чтобы было куда стремиться.

 

Ты еще предложи им зарплату платить:teethhappy: Вот онлайн вырастет - все стремиться будут:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Люди добрые, скажите пожалуйста, все ли любят заниматься мазохизмом?

Не нравится игра - вайню, но играю...

Друга Колю из игры выводить собрался, но между делом надо покатать с ним на последок несколько сотен боев...

Разработчики не нравятся, они сделали сейчас плохо, и когда это плохо исправили все равно получилось плохо, потому что плохо жить не запретишь, да и это плохо получается...

Игроки все плохие, только я хороший, но очень плохо играю...

Нерфите авики, понерфили, плохо понерфили, апайте теперь, плохо апнули, линкоры не линкоры, они сделаны плохо, их хорошо жгут крейсера, а это плохо, крейсера плохой класс, потому что эсминцы неплохо топят линкоры, а это опять плохо, погода в игре плохо, нет погоды в игре плохо, донатить плохо, не донатить - плохо, прем-корабли плохо, они нагибают плохо, но в тоже время они не нагибают, что опять плохо....

Я плохо вайню, но вайнить нравится, поэтому буду вайнить дальше по инерции хоть и плохо...

НЕ НАДОЕЛО???

Пожалуй столько мазохистов в одном месте я не видел уже давно...И все обязательно с другом, который обязательно уйдет с ними...

Впрочем, что тоже плохо)))

 

П.С.: Сарказм от диванного аналитика =)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

  Никогда не понимал к чему такая забота о цифрах, я лично даже проигранный бой считаю удачным если я выложился по полной и вошел в тройку лидеров по опыту и урону.   

 

очевидно же. Циферки и есть ендгейм контент.

Нет ни походов на Артаса, ни исторических боёв, ни Карла Франца.

Циферки это то что заставляет игроков материться, но жмякать рукоятку-в-боль однорукого бандита рандома. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

 

Ты еще предложи им зарплату платить:teethhappy: Вот онлайн вырастет - все стремиться будут:coin:

 

Я думаю, что с вводом Глобальной карты в танках, как раз и он лайн подрос, так как народу было куда стремиться, и голду там кстати за ГК раздают. Я даже знаю кланы, которые успешным командирами по 10к рублей в месяц платили. Вот это стимул.

 

Большую часть танков был рейтинг кланов, который определялся исходя из наличия топовой техники у членов клана и статки на ней, это тоже стим был выкачивать топ технику.

Изменено пользователем anonym_u3qGgeM91y0l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×