Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Midway. Американский авианосец Х уровня. [0.6.4.X].

  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 704 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
921 публикация

 

Неужто, даже в нубвстве, мне не достичь вершины. Придется, значит топом становиться...

Ктоб вот еще сылкой на асов бобровоодства поделился, чобы значит юная фея в моем лице продолжила повышение квалификации)

 

- вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв

И по поводу модуля на маскировку, после прочтения сего гайда поменял по совету автора. Но что то мне надоели эсмы выпрыгивающие в 3-4км, и причем торпеды уже выпущены,), Черт с ними с 1.5 или 2 ли там км. маскировка, один шиш найдут если хотят, а если  своя команда ведет активный бой, то никто особо в авика бить и не будет, хоть  в 10км стой) Так что как будет свободное серебро, поставлю снова модуль на обнаружение.)

 

с эсмами можно другим путём бороться, ставишь лампу и всё, засветился - значит за тобой уже выехали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ARMY]
Участник
44 публикации
18 586 боёв

насколько я понял, подвесить над эсмом самолеты?)

Если да то я как бы амеров пока только авиков раскачал, каждая эскадрилья на вес золота. Не говоря о том что частенько бывает что эсмов просто больше чем эскадрилий). Да и замесы в воздухе бывают настолько ацкие, что абсолютно не то что не до ламп, а на все пофиг. Использовать же мидуэй преимущественно для света эсмов, оставляя дамаг и прикрытие своих ПВО на втором плане, мне кажеться нерациональным. А видя эсм вблизи можно на 90% уверенным быть что торпы еще ближе, и тут разница в 1-2км, на мой взгляд рещающяя.

 Или я вообще не про то?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Здравствуйте , я не смог в мидвей, что делать)?

Я не могу влиять на исход боя на нём, от слова совсем,  если раньше на эссексе я летел забирал авик врага в 99% случаях, что уже давало преимущество, потом оставалось время потопить пару лк и там еще кого нить.

То сейчас на мидвее, происходит следующее:  На авика лететь рискованно, утопить с 1ого захода не факт что получится,  лететь к лк   бесполезно, там всё обмазано демойнами/гинденами  +  ястребы противника.

В итоге первый вылет получается  на какие нить жалкие 20-30к дамажки в лучшем случая, потом дико долгое кд, а к второму вылету  обычно   уже  очков 600-700 у одной из команд ( чаще у врагов) , дальше если и забрал лк, то это на победу особо не влияет, а потом уже бой заканчивается...

Ах да сам геймплей на столько  омерзительно уныл, что это забей.  Браво разработчикам сделавшим  игру в 1 кнопку.

Сейчас катаюсь на Тайхо, так вот он на много больше влияния на бой оказывает чем  мидвей, за счёт быстрого кд и  кол-ва групп,   тут мы не привязаны к линкорам, можно летать топить эсминцев пока ордер не разойдется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

насколько я понял, подвесить над эсмом самолеты?)

Если да то я как бы амеров пока только авиков раскачал, каждая эскадрилья на вес золота. Не говоря о том что частенько бывает что эсмов просто больше чем эскадрилий). Да и замесы в воздухе бывают настолько ацкие, что абсолютно не то что не до ламп, а на все пофиг. Использовать же мидуэй преимущественно для света эсмов, оставляя дамаг и прикрытие своих ПВО на втором плане, мне кажеться нерациональным. А видя эсм вблизи можно на 90% уверенным быть что торпы еще ближе, и тут разница в 1-2км, на мой взгляд рещающяя.

 Или я вообще не про то?)

Ты немного не про то. Система обнаружения на авиках просто бесполезна, поэтому надо ставить маскировку в 6 Слот. Для обнаружения опасности нужно поставить перк на лампочку. Если лампа светится, значит в 16км есть какой-нибудь крейсер или эсминец и пора срочно сваливать. Врага надо убивать самостоятельно, т.к. они обычно идут с прорванного фланга или тыла, а союзники обычно не помогают, т.к. находятся далеко. Крейсера же если убить не получится, то можно заставить его маневрировать под атаками и за это время разорвать дистанцию за счёт скорости. Эсминцев можно посветить, если союзники готовы его зафокусить, но в рандоме это дело не слишком полезное, потому что союзники обычно заняты более жирными целями и проще и быстрее эсминца самому убить.

Здравствуйте , я не смог в мидвей, что делать)?

Я не могу влиять на исход боя на нём, от слова совсем,  если раньше на эссексе я летел забирал авик врага в 99% случаях, что уже давало преимущество, потом оставалось время потопить пару лк и там еще кого нить.

То сейчас на мидвее, происходит следующее:  На авика лететь рискованно, утопить с 1ого захода не факт что получится,  лететь к лк   бесполезно, там всё обмазано демойнами/гинденами  +  ястребы противника.

В итоге первый вылет получается  на какие нить жалкие 20-30к дамажки в лучшем случая, потом дико долгое кд, а к второму вылету  обычно   уже  очков 600-700 у одной из команд ( чаще у врагов) , дальше если и забрал лк, то это на победу особо не влияет, а потом уже бой заканчивается...

Ах да сам геймплей на столько  омерзительно уныл, что это забей.  Браво разработчикам сделавшим  игру в 1 кнопку.

Сейчас катаюсь на Тайхо, так вот он на много больше влияния на бой оказывает чем  мидвей, за счёт быстрого кд и  кол-ва групп,   тут мы не привязаны к линкорам, можно летать топить эсминцев пока ордер не разойдется.

Тоже бесит когда урон зависит от продолжительности боя. На японцах можно хотя бы уровнять количество эсминцев, чтобы  красные все базы не захватили и следовательно бой шёл дольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ARMY]
Участник
44 публикации
18 586 боёв

Ты немного не про то. Система обнаружения на авиках просто бесполезна, поэтому надо ставить маскировку в 6 Слот. Для обнаружения опасности нужно поставить перк на лампочку. Если лампа светится, значит в 16км есть какой-нибудь крейсер или эсминец и пора срочно сваливать. Врага надо убивать самостоятельно, т.к. они обычно идут с прорванного фланга или тыла, а союзники обычно не помогают, т.к. находятся далеко. Крейсера же если убить не получится, то можно заставить его маневрировать под атаками и за это время разорвать дистанцию за счёт скорости. Эсминцев можно посветить, если союзники готовы его зафокусить, но в рандоме это дело не слишком полезное, потому что союзники обычно заняты более жирными целями и проще и быстрее эсминца самому убить.

Тоже бесит когда урон зависит от продолжительности боя. На японцах можно хотя бы уровнять количество эсминцев, чтобы  красные все базы не захватили и следовательно бой шёл дольше.

 

Всетки не соглашусь, я обычно поближе к фронту держусь, и эта лампа у меня просто будет постоянно гореть), а учитывая что на 19 уровне кэпа(еще два уровня пахать собака тринога..!!)), хочу даль. ауру взять, то свободного перка просто нет для лампы. а Система обнаружения работет по заявленным ТТХ, и на самом деле дает пару км к обнаружению, а это возможность уклониться, развернуться, что равнозначно выжить)

Здравствуйте , я не смог в мидвей, что делать)?

Я не могу влиять на исход боя на нём, от слова совсем,  если раньше на эссексе я летел забирал авик врага в 99% случаях, что уже давало преимущество, потом оставалось время потопить пару лк и там еще кого нить.

То сейчас на мидвее, происходит следующее:  На авика лететь рискованно, утопить с 1ого захода не факт что получится,  лететь к лк   бесполезно, там всё обмазано демойнами/гинденами  +  ястребы противника.

В итоге первый вылет получается  на какие нить жалкие 20-30к дамажки в лучшем случая, потом дико долгое кд, а к второму вылету  обычно   уже  очков 600-700 у одной из команд ( чаще у врагов) , дальше если и забрал лк, то это на победу особо не влияет, а потом уже бой заканчивается...

Ах да сам геймплей на столько  омерзительно уныл, что это забей.  Браво разработчикам сделавшим  игру в 1 кнопку.

Сейчас катаюсь на Тайхо, так вот он на много больше влияния на бой оказывает чем  мидвей, за счёт быстрого кд и  кол-ва групп,   тут мы не привязаны к линкорам, можно летать топить эсминцев пока ордер не разойдется.

 

Было дело, начал с горя убивать первый опавшися корабль, как парвило это     эсмы. Убивать их как то не получалось, я стал специально охотиться за эсмами, бывало дамагу 30-40к выносил. И пусть даже обычно фраг эсма не мне уходил. Но команда говорит спасибо и я знаю что это яих таки привел к дну). А потом как то опосля охоты за мелочью, и лк начали   как то начали топиться.  С опытом ттх 10-ок            выучил, где заградка,    де моно в упор плевать в рубку пртивнику. Да и просто свет давать, и ПВО обеспичивать.    Нет унылости, есть привычка нагибать не за счет скилла а за счет ТТХ. САм до 10-ки дошел не юзая альт на истрах и ручку на бобрах. а терь наверстываю упущенное) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ARMY]
Участник
44 публикации
18 586 боёв

особенно мне нравиться шокировать бедных эсмов которые встали в дымы и смахнули пот со лба, но я ж ***, я сам к ним пру в упор, приортет пмк и толстолпузость мидуэя руляд, и тут увидеть этого диверстанта опять таки жизнено важно)

Прошу заметить. не утверждаю что это праивльная тактика, но мне нравиться, и таки срабатывает же) эсм это же большой торпедоносец, а от торп надо не убегать, а наоборот на них набегать как правило. И с эсмами то как праивло срабатывает. Если каэш не советы... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Пора ему уже по 2 торпеды на самолёт делать. С одной группой торперов, он после апа ПВО совсем окислился...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Как же у меня горит от этого корыта.... Он просто не может ничего....

В каждом бою  линкоры ходят обмазавшись демойнами, гинденбургами....

Плюс вражеские файтеры.

Ах да каждый бой 1-2 линкора монтана+айова обычно,   пара демойнов 1 гинден и  какой нить кутузов.....

 

На Эссексе был 72% винрейт, до 0.5.5 играл им,  на тайхо 82% винрейт сейчас, на этом куске просто играть не могу... он бесполезен(.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

Да, имелись в виду амер ав, в том состоянии, что были и есть сейчас.

По яп ав, согласен , на них нужно намного больше осминожить

 

Аха ха, я запомню этот ваш пост)))) Помню я, вы в спорах про "одноруких" не уточняли национальную пренадлежности авианосцев)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Как же у меня горит от этого корыта.... Он просто не может ничего....

В каждом бою  линкоры ходят обмазавшись демойнами, гинденбургами....

Плюс вражеские файтеры.

Ах да каждый бой 1-2 линкора монтана+айова обычно,   пара демойнов 1 гинден и  какой нить кутузов.....

 

На Эссексе был 72% винрейт, до 0.5.5 играл им,  на тайхо 82% винрейт сейчас, на этом куске просто играть не могу... он бесполезен(.

 

Японию все любят, а Америку - не дай бог, или иначе не патриот будет иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[ARMY]
Участник
44 публикации
18 586 боёв

я амеров люблю), японцев как то не особо, правда дошел только до руйхо, но вот как то не тянет. Истр. пресет мне больше всего нравиться, и в сшибке за воздух как то мидуйэчик тянет посильнее вишни. Правда победа, 50/70к дамага, и 80 сбитых истров это не повод с премом, флажком и акцией выйти в плюс по серебра. аще не повод), приходиться в унивресальном душу тешить дамагом и цифрами наживы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв

Как же у меня горит от этого корыта.... Он просто не может ничего....

В каждом бою  линкоры ходят обмазавшись демойнами, гинденбургами....

Плюс вражеские файтеры.

Ах да каждый бой 1-2 линкора монтана+айова обычно,   пара демойнов 1 гинден и  какой нить кутузов.....

 

На Эссексе был 72% винрейт, до 0.5.5 играл им,  на тайхо 82% винрейт сейчас, на этом куске просто играть не могу... он бесполезен(.

добро пожаловать в мир линкоров:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Надо больше тем просто , про   нерфитьавики , нерфитьэсминцев и т.д. , а то  линкоробояре  не могут рельсоходить себе весь бой залипая в прицел , не порядок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

А писали ордер не работает. Потом будут писать, что американцам нужны более прямые руки чем сакураводам, ибо бобрами нужно Шимку завалить, что точку отбирает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Сейчас, как это обычно бывает, первое время ЦА не сможет в этот авианосец (я - не исключение). Со временем она привыкнет к этому, но пока наступит это время...:hmm: В общем, если ЦА не сможет, через год опять апнут... наверное.:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Как же у меня горит от этого корыта.... Он просто не может ничего....

В каждом бою  линкоры ходят обмазавшись демойнами, гинденбургами....

Плюс вражеские файтеры.

Ах да каждый бой 1-2 линкора монтана+айова обычно,   пара демойнов 1 гинден и  какой нить кутузов.....

 

На Эссексе был 72% винрейт, до 0.5.5 играл им,  на тайхо 82% винрейт сейчас, на этом куске просто играть не могу... он бесполезен(.

Ничего, что у вас средний дамаг самый высокий среди всех ваших кораблей в порту именно на Мидуэе?))) На Эссексе тоже много встречаешь всяких Айов, Роонов, Кутузовых, да и 10ки постоянно попадаются! И ничего гнуть можно!

 

Был бой, шли взводным ордером Монтана + 2 Айовы полностью в ПВО,  на нас сагрились Хакурю и Тайхо и они нас утопили, всех троих...при этом мы сбили суммарно около 100 самолетов...

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Ничего, что у вас средний дамаг самый высокий среди всех ваших кораблей в порту именно на Мидуэе?))) На Эссексе тоже много встречаешь всяких Айов, Роонов, Кутузовых, да и 10ки постоянно попадаются! И ничего гнуть можно!

 

Был бой, шли взводным ордером Монтана + 2 Айовы полностью в ПВО,  на нас сагрились Хакурю и Тайхо и они нас утопили, всех троих...при этом мы сбили суммарно около 100 самолетов...

 

Что такое дамажка на мидвее, допустим 130к ,  60-70к стихиный дамаг и  столько же от бомб и торпед,  это мало   для какого то внятного влияния на исход боя.

После введения заградки, как по мне японцы стали на много комфортнее для победы в бою.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×