Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций

 

 9ff58cba783e05908150737bd77ed0d2.jpg

 

С таким же успехом он сдетанировать мог, на это я бы не стал расчитывать.

так всё таки, товарищи раки, пряморукие, в какое место стрелять то ему... сколь раз не стрелял.. не могу вычеслить куда всё же попадать, даже 21+ стреляю 4 сняряда попадает - урон 1445 -мизер 4 СНАРЯДА, на любой бы Амаги ну как минимум было бы 5к урона... всё таки раз выбил уитадельку за 30к ушло, это ложка мёда в бочьке дёгтя, есть какой нибудь тест режим, чтобы разобраться, ребзя?) благодарствую)

 

 

Ну значит так стреляешь.. у Ямато нет проблем с нанесением урона.

 

Между надстройкой и корпусом попробуй пострелять, там хорошо белый урон заходит. Если с 20км+ то в палубу снаряд падает и отрывает от него 15-20к, а может и 30 оторвать если повезёт. В ближнем бою, бей в корпус чуть ближе к оконечностям.. но с ним в ближний бой без крайней нужны лучше не начинать, там он сильнее Ямато.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[59RUS]
Участник
15 публикаций
18 164 боя

Башня ГК Ямато. Для сравнения внизу немецкий "Тигр" и снаряд от ГК Ямато.

http://i.imgur.com/FqN57Sz.jpg (фотка не вставляется ((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

С таким же успехом он сдетанировать мог, на это я бы не стал расчитывать.

 

Ну значит так стреляешь.. у Ямато нет проблем с нанесением урона.

 

Между надстройкой и корпусом попробуй пострелять, там хорошо белый урон заходит. Если с 20км+ то в палубу снаряд падает и отрывает от него 15-20к, а может и 30 оторвать если повезёт. В ближнем бою, бей в корпус чуть ближе к оконечностям.. но с ним в ближний бой без крайней нужны лучше не начинать, там он сильнее Ямато.

 

да я пробивал циту на среднем 30к стрелял между палубой и ватерлинией. Но в основном колупать 10ку немцев не даётся... вотя и прошу помочь, тут обсуждают помощь по Ямке, вот куда лучше всего целится при разных проекциях кюрфюста этого грёбанного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Кавай и Нельсон, спасибо за советы. Осталось только научиться нормально стрелять на 15+ км, мой скилл тут прихрамывает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

86к средуха у него, да это клоун.. но корректировщик вообще то нужен для Ямато.

Насколько я противник всех этих корректировщиков, но чувствую после выхода 0.6.1 в котором апают урон от затоплений, придётся наверное на Яматку этого самого корректировщика ставить и стрелять в белый свет на 30 км.

И так бой на Ямато сейчас это аттракцион боли. Идёшь с союзниками по флангу, всё нормально, впереди вражеская группа, начинаешь перестрелку, в какой-то момент обнаруживаешь что ты остался один, все союзники рядом развернулись и свалили, а ты не можешь даже развернуться потому что получишь полный борт. И хоть закликайся в просьбах о помощи - всем наср... пофиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Башня ГК Ямато. Для сравнения внизу немецкий "Тигр" и снаряд от ГК Ямато.

http://i.imgur.com/FqN57Sz.jpg (фотка не вставляется ((

 

 

Вот твоя фотка:

 

12823038.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Насколько я противник всех этих корректировщиков, но чувствую после выхода 0.6.1 в котором апают урон от затоплений, придётся наверное на Яматку этого самого корректировщика ставить и стрелять в белый свет на 30 км.

И так бой на Ямато сейчас это аттракцион боли. Идёшь с союзниками по флангу, всё нормально, впереди вражеская группа, начинаешь перестрелку, в какой-то момент обнаруживаешь что ты остался один, все союзники рядом развернулись и свалили, а ты не можешь даже развернуться потому что получишь полный борт. И хоть закликайся в просьбах о помощи - всем наср... пофиг.

 

30км.. нет нет, корректировщик нужен не для этого. Он нужен для точного расчёта упреждения причем не обязательно на большой дистанции, для стрельбы через острова. Вообще дальше 25км стрелять эффективно практически не возможно, срайне сложно расчитать упреждение + там разброс уже слишком большой, снаряды летят долго. Стрельба на 30км это малоперспективное занятие, вы просто немного не понимаете для чего он нужен и как им пользоваться.

 

Оптимальная дистанция боя для Ямато 20км, на 20км у нас только Шимакадзе торпеды ходят и то их ставят довольно редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Насколько я противник всех этих корректировщиков, но чувствую после выхода 0.6.1 в котором апают урон от затоплений, придётся наверное на Яматку этого самого корректировщика ставить и стрелять в белый свет на 30 км.

И так бой на Ямато сейчас это аттракцион боли. Идёшь с союзниками по флангу, всё нормально, впереди вражеская группа, начинаешь перестрелку, в какой-то момент обнаруживаешь что ты остался один, все союзники рядом развернулись и свалили, а ты не можешь даже развернуться потому что получишь полный борт. И хоть закликайся в просьбах о помощи - всем наср... пофиг.

 

А самое интересное, что 9-10 уровни в корне отличаются от всех предыдуших - я не понимаю как там люди резко разучаюстя играть... как они до 10 лвл доигрывают и прутся либо в лоб, сливаясь первыми, либо ползают по периметру мапы, я *** их не понимаю. как ваще играть на 10х уровнях только стату себе портить одни сливы..
Изменено пользователем TTPuKPOu_MEH9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[63RUS]
Участник
482 публикации
27 964 боя

 

30км.. нет нет, корректировщик нужен не для этого. Он нужен для точного расчёта упреждения причем не обязательно на большой дистанции, для стрельбы через острова. Вообще дальше 25км стрелять эффективно практически не возможно, срайне сложно расчитать упреждение + там разброс уже слишком большой, снаряды летят долго. Стрельба на 30км это малоперспективное занятие, вы просто немного не понимаете для чего он нужен и как им пользоваться.

 

Оптимальная дистанция боя для Ямато 20км, на 20км у нас только Шимакадзе торпеды ходят и то их ставят довольно редко.

Привет. Спс за советы. Посмотри гайд"тварь или линкор. О вреде противопожарной подготовки" . Что скажешь, можно верить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

Мда чет Ямато превращается в унылое г, кораблик исключительно для дальнего боя 15 + км минимум и пострелушки весь бой, дико скучно, а если чуть чуть вырываешься вперед огребаешь так, как будто на конго к 10 попал....бред. Все что он может танковать это 1-2 противников и то через раз. Ненавижу унылые пострелушки в даль, играя на курфурсте лезешь смело на 15 км и ближе, отлично танкует причем даже фугасы, ямато же жрет эти фугасы с дичайшим уроном. топ лк для боя на 18 км.. скукотища несусветная... имхо конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Привет. Спс за советы. Посмотри гайд"тварь или линкор. О вреде противопожарной подготовки" . Что скажешь, можно верить?

 

А ты сам как думаешь? Как может быть вреден перк, уменьшающий шанс пожара и уменьшающий количество пожаров?

Зачем вообще смотреть такой бред?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-RAT-]
Бета-тестер
195 публикаций
5 405 боёв

Очередной нагиб на Ямато, в том числе в клозе. Ах, да, корабль для дальнего боя же... И ПМК не нужен же... Как я мог?


Jx7MlWr.jpg

 

Ezadmk9.jpg

 

xNuy7zp.jpg

 

Изменено пользователем Phaeton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Привет. Спс за советы. Посмотри гайд"тварь или линкор. О вреде противопожарной подготовки" . Что скажешь, можно верить?

 

Посмотрел ..

Перк отчаянный важный перк для Ямато.

По поводу перка на противопожарку - Фуриус чушь несёт, причём полную.. средний очаг горит всегда.. не тухнет, прямо так и не тухнет, его ещё не очень то и подожжёшь с этим перком. Нет этому видео нельзя верить. Ну смотрите 1 пожар - ничто для линкора, с этим перком больше одного пожара практически не повесят никогда. Центральный очаг = 1 пожар = мизерный урон для ЛК. Без перка повесят 2 пожара это минимум.

 

Смысл перка в том, что поставив одного его, можно вообще никаких других перков на живучесть не ставить. Но то что перк вреден - чушь полнейшая.

Очередной нагиб на Ямато, в том числе в клозе. Ах, да, корабль для дальнего боя же... И ПМК не нужен же... Как я мог?

 

 

Со средухой 109к можешь другим рассказывать про ближний бой, раз в год и палка стреляет. Точи точи его в ПМК.. и почаще в ближний бой ходи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Очередной нагиб на Ямато, в том числе в клозе. Ах, да, корабль для дальнего боя же... И ПМК не нужен же... Как я мог?

 

Jx7MlWr.jpg

 

Ezadmk9.jpg

 

xNuy7zp.jpg

 

Ты для начала собери статистику боев, когда тебе был полезен ПМК. А затем пости саркастические замечания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Мда чет Ямато превращается в унылое г, кораблик исключительно для дальнего боя 15 + км минимум и пострелушки весь бой, дико скучно, а если чуть чуть вырываешься вперед огребаешь так, как будто на конго к 10 попал....бред. Все что он может танковать это 1-2 противников и то через раз. Ненавижу унылые пострелушки в даль, играя на курфурсте лезешь смело на 15 км и ближе, отлично танкует причем даже фугасы, ямато же жрет эти фугасы с дичайшим уроном. топ лк для боя на 18 км.. скукотища несусветная... имхо конечно

Даааа так и смотрю на таких гробов. Бой начинается, но тут демойн просыпается и горящий гроб на дно отправляется. 5 минут боя и гробы обычно уже сгорают, если идут в ближний бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Даааа так и смотрю на таких гробов. Бой начинается, но тут демойн просыпается и горящий гроб на дно отправляется. 5 минут боя и гробы обычно уже сгорают, если идут в ближний бой

 

Не мешай человеку жить в розовом замке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

 

Посмотрел ..

Перк отчаянный важный перк для Ямато.

По поводу перка на противопожарку - Фуриус чушь несёт, причём полную.. средний очаг горит всегда.. не тухнет, прямо так и не тухнет, его ещё не очень то и подожжёшь с этим перком. Нет этому видео нельзя верить. Ну смотрите 1 пожар - ничто для линкора, с этим перком больше одного пожара практически не повесят никогда. Центральный очаг = 1 пожар = мизерный урон для ЛК. Без перка повесят 2 пожара это минимум.

 

Смысл перка в том, что поставив одного его, можно вообще никаких других перков на живучесть не ставить. Но то что перк вреден - чушь полнейшая.

 

Со средухой 109к можешь другим рассказывать про ближний бой, раз в год и палка стреляет. Точи точи его в ПМК.. и почаще в ближний бой ходи.

 

 

А что делать когда в режиме захвати точки брать не кому, убегать что ли или идти пытаться точку брать, и если человек поставил ПМК то уж явно не вам его учить, что делать.

Дамажка дамажкой, только от полезных действий и победы опыта и серебра больше отсыпают.

Инвиз для "Ямато" хорошее дело, только иногда ещё надо и союзников собой прикрывать.

Сразу вам скажу "Ямато" ещё плоховато заходит по вашим меркам, угу, только мне пофигу, я на победу играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

А что делать когда в режиме захвати точки брать не кому, убегать что ли или идти пытаться точку брать, и если человек поставил ПМК то уж явно не вам его учить, что делать.

Дамажка дамажкой, только от полезных действий и победы опыта и серебра больше отсыпают.

Инвиз для "Ямато" хорошее дело, только иногда ещё надо и союзников собой прикрывать.

Сразу вам скажу "Ямато" ещё плоховато заходит по вашим меркам, угу, только мне пофигу, я на победу играю.

 

Если человек поставил ПМК на Ямато - то он рак.

Если будет вопрос стоять ребром либо поражение по очкам либо идти на точки, я пойду на точки в билде на дальний бой. Но гораздо хуже когда союзники все точки берут, при поражении можно упороться и хотя бы средуху отбить, при турбопобеде нет.

Чего чего - союзников прикрывать, это за членистоногих понасасывать что ли?

Играй играй на свою победу при 90к среднем. Не иметь хотя бы сотку на Ямато это надо быть реально одноклеточным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×