Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

Как вам линкор в целом?  

2 085 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Если человек поставил ПМК на Ямато - то он рак.

Если будет вопрос стоять ребром либо поражение по очкам либо идти на точки, я пойду на точки в билде на дальний бой. Но гораздо хуже когда союзники все точки берут, при поражении можно упороться и хотя бы средуху отбить, при турбопобеде нет.

Чего чего - союзников прикрывать, это за членистоногих понасасывать что ли?

Играй играй на свою победу при 90к среднем. Не иметь хотя бы сотку на Ямато это надо быть реально одноклеточным.

 

Неверное утверждение. Раки все те, кто имеет менее 50%, то есть просто не отыгрывают свою роль в бою. Но даже, если отталкиваться от среднего урона, то лишь у 10% игроков на ямато выше 100к среднего. И это уже топовые игроки.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

 

Если человек поставил ПМК на Ямато - то он рак.

Если будет вопрос стоять ребром либо поражение по очкам либо идти на точки, я пойду на точки в билде на дальний бой. Но гораздо хуже когда союзники все точки берут, при поражении можно упороться и хотя бы средуху отбить, при турбопобеде нет.

Чего чего - союзников прикрывать, это за членистоногих понасасывать что ли?

Играй играй на свою победу при 90к среднем. Не иметь хотя бы сотку на Ямато это надо быть реально одноклеточным.

 

Даже самый членичюстоногий союзник, когда он живой лучше чем, когда ты остаешся один.

А то что у меня урона мало на Ямато мне не стремно, я только только начал на нем играть.

И уж тем более не собираюсь упарыватся в аркадную игру.

Скоро люди таких как вы просто на респе топить начнут, толку то от вас кроме дамажки, не может одна дамажка влиять на скилл игрока.

Имхо нормальный человек будет всегда стремится победить!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Даже самый членичюстоногий союзник, когда он живой лучше чем, когда ты остаешся один.

А то что у меня урона мало на Ямато мне не стремно, я только только начал на нем играть.

И уж тем более не собираюсь упарыватся в аркадную игру.

Скоро люди таких как вы просто на респе топить начнут, толку то от вас кроме дамажки, не может одна дамажка влиять на скилл игрока.

Имхо нормальный человек будет всегда стремится победить!

 

Он играет в тир.

Его можно понять. Все мы здесь ради удовольствия.  Ему нравится дамажить и плевать на победу.

Несмотря на то, что все это понятно, я никогда не соглашусь с его мнением. Оно вредит мне и всей команде. Но ему нравится.

Но я бы не отказался и утопить его в начале:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
160 боёв

 

Если человек поставил ПМК на Ямато - то он рак.

Если будет вопрос стоять ребром либо поражение по очкам либо идти на точки, я пойду на точки в билде на дальний бой. Но гораздо хуже когда союзники все точки берут, при поражении можно упороться и хотя бы средуху отбить, при турбопобеде нет.

Чего чего - союзников прикрывать, это за членистоногих понасасывать что ли?

Играй играй на свою победу при 90к среднем. Не иметь хотя бы сотку на Ямато это надо быть реально одноклеточным.

 

Лучше быть полным раком, чем, таким моральным ***, как ты!!! Это раз.

А во-вторых. Ты, не задумывался своими куриными мозгами, что многим, вообще, плевать на эту пресловутую дамажку???

Да, тебе наверно. трудно представить, что это твоё возвеличенное "божество" - дамажка, для многих, имеет значение меньше ноля!!

 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Лучше быть полным раком, чем, таким моральным ***, как ты!!! Это раз.

А во-вторых. Ты, не задумывался своими куриными мозгами, что многим, вообще, плевать на эту пресловутую дамажку???

Да, тебе наверно. трудно представить, что это твоё возвеличенное "божество" - дамажка, для многих, имеет значение меньше ноля!!

 

 

Да не бомбите вы так, он либо дypaк, либо толстый тролль, и в обоих случаях не стоит ни времени, ни внимания.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Принимайте в ряды.

Купил, любовался, не выдержал, выкатил.

Боже, как он хорош! По Идзюмо - сокрушительный удар. Я плачу слезами умиления. 169к в первый бой, три фрага. Ооо!

 

ЗЫ: Больше не буду выкатывать. Пусть моя средняя дамажка в 169 унижает кавайчиков ))

Изменено пользователем IDFA
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 621 бой

Это кстати у многих так)) Сначала за здравие, потом за ...  но некоторые не отчаиваются и получается ничо так))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Взял "Ямато". Не устоял и выкатил его в бой -неплохо получилось))

Но я отлично помню, как божественно тащил и гнул в первых боях мой Изюмчик. И ещё лучше помню, как он резко перестал тащить и гнуть на десятом-пятнадцатом бое. А потому сомневаюсь, что и остальные бои будут такими же успешными. 

Но тем не менее, линкор в том первом бою, мне очень понравился -мощща так и прёт :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

Уже столько времени прошло, а я всё никак не могу выбрать умения капитана.  Появились ли гайды?

 

Да уже сто раз тут перки обсуждались. Чего ты ждешь от гайдов, чего не может найти в этой и аналогичных темах? Гайд это субъективный взгляд одного игрока. Тут ты по крайней мере можешь увидеть разные мнения и выбрать то, что подходит именно тебе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 967 боёв

Вчера выкатил в первый бой. Царь-линкор. Едешь - лица сворачиваешь. Проблема только в том, что "союзнички" при любом раскладе дохнут быстрее чем перезаряжаешься сам.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Вчера выкатил в первый бой. Царь-линкор. Едешь - лица сворачиваешь. Проблема только в том, что "союзнички" при любом раскладе дохнут быстрее чем перезаряжаешься сам.  

 

«Вышел в бой я на Ямато,

Раздаёт он всем отлично.

Но пока я зарядился,

Наш эсминец уже слился...»

(Суровая правда жизни - уже розовый эсминец в нашей команде воткнулся в союзного Курфюрста и ушел в Порт от зеркального урона)

 

 

 

10:35 Добавлено спустя 2 минуты

Принимайте в ряды.

Купил, любовался, не выдержал, выкатил.

Боже, как он хорош! По Идзюмо - сокрушительный удар. Я плачу слезами умиления. 169к в первый бой, три фрага. Ооо!

 

ЗЫ: Больше не буду выкатывать. Пусть моя средняя дамажка в 169 унижает кавайчиков ))

 

:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Народ подскажите по модификациям в 3 и последнем слоте, если лк заточен на живучесть это досылатель и система обнаружения соответственно?

Изменено пользователем anonym_WF8GQALH7ADo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Досылатель в любом случае.

А вот последнее зависит от наличия/отсутствия у кэпа перка на маскировку. По мне так фулл инвиз на японских линкорах ОК, именно для живучести. Всегда, если резко поплохело, можно погаснуть и отхилиться.

Изменено пользователем IDFA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 Больше не буду выкатывать. Пусть моя средняя дамажка в 169 унижает кавайчиков ))

Ах-ха. Кавай наверное мылит верёвку умываясь слезами. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Принимайте в ряды.

Купил, любовался, не выдержал, выкатил.

Боже, как он хорош! По Идзюмо - сокрушительный удар. Я плачу слезами умиления. 169к в первый бой, три фрага. Ооо!

 

ЗЫ: Больше не буду выкатывать. Пусть моя средняя дамажка в 169 унижает кавайчиков ))

 

:teethhappy:

 

ЗЫ

Вчера в первом своём бою на Зайке, точно такой же дамаг сделал.

Может тоже, всё так оставить..?:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Я, конечно, не выдержал, и катал дальше. Пара турбосливов по захвату - и вот, уже 134 ((

Кавайчик может быть збогоен ))

 

ЗЫ: Никогда бы не подумал, что полюблю циклон ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

мдаа, верно говорят, что учиться надо на чужих ошибках. Но зачастую только боль набитых шишек дает необходимый опыт.

К чему это я....

Все верно сказали кавай, нельсон и обса. Фишка с пропаданием из засвета на 14 км реально решает! Никакие к черту модули на ПВО\ПМК, все только в ГК и никак иначе! Раньше пытался слепить нечто среднее с ПМК и ПВО, получилось вообще ни о чем. Взяв инвиз пришлось в корне перестраивать тактику боя, в итоге, хоть и получается пока коряво, но дамаг и % побед растет, и главное - чувствуется потенциал сборки инвиз+ГК.

Еще раз спасибо за советы, жаль что не прочел их раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×