Перейти к содержимому

Dominiko94

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    160

Оценка

137 Отличная

О Dominiko94

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. Сбрасывать ветки для получения уникальных модернизаций не собираюсь!!! Особенно, удивляет столь конский ценник ( 2 ветки сброса) Это подумать, только: 1 лям свободки за каждую Если же, вы измените эти модернизации,так, что без них станет играть не комфортно ( у кого их нет), то распрощаюсь с игрой.
  2. Dominiko94

    Всё о командирах в игре

    Такой вопросик: планируется ли добавить изображения обычных командиров ( в первую очередь для Италии, их 3 всего)? Так же маловато кепов для Великобритании, Франции. А то, получается, что, если оставлять корабли в порту, то многовато близнецов
  3. Уточните, пожалуйста, этот момент. Т.е., если мой друг не играл 3 месяца и хочет вернуться. То, ему нужно сразу обратиться в ЛС к вам? И ссылка не нужна? Или кидать ему ссылку, а потом, как не сработает, то тогда, уже, обращаться за помощью?
  4. Dominiko94

    Гайд Yamato X [0.6.9.Х]

    Лучше быть полным раком, чем, таким моральным ***, как ты!!! Это раз. А во-вторых. Ты, не задумывался своими куриными мозгами, что многим, вообще, плевать на эту пресловутую дамажку??? Да, тебе наверно. трудно представить, что это твоё возвеличенное "божество" - дамажка, для многих, имеет значение меньше ноля!!
  5. Dominiko94

    Авиководы -Линкороводы

    Какой в этом смысл? Зачем?? кому от этого будет хорошо?? против
  6. Dominiko94

    Итоги общего теста 0.5.9. [Комментарий]

    По поводу компенсации за "Радиоперехват", что и требовалось доказать: Ваше мнение очень важно для нас!! пишите фидбеки, участвуйте в тестах, а, МЫ, сделаем, так, как считаем нужным, потому, что НАМ видней и МЫ, очень успешны
  7. Dominiko94

    Бюллетень разработки 0.5.9

    Филипп, а Вы не задумывались, что для многих игроков, из-за этой "реформы", возникнет необходимость перераспределять перки и, таким образом, лишний раз донатить?? И, что со стороны это и выглядит, как косвенное побуждение к донату. В играх, которые дорожат своим имиджем, всегда стараются компенсировать любые возможные неудобства, возникающие по вине самих разработчиков. В данной ситуации, это, как раз, именно такой случай. Никто, Вас, не просил, что-то менять. Это Ваша инициатива. Недовольные и пострадавшие будут обязательно. Так может, просто-напросто сделать бесплатный сброс перков?? Или, прибыль, полученная за счёт сброса навыков, приоритетней, чем всё остальное??
  8. Давно так не смеялся
  9. А, чего его жалеть то?? У него работа такая - рассказывать людям сказочки и развешивать людям лапшу, о том, как всё прекрасно-распрекрасно сделано в очередной раз. Этакий сказочник-демагог. Достаточно вспомнить шедевральный патч 0.5.3., после которого онлайн обрушился в два раза. Зато. перед патчем, Фил, заливался соловьём: какой великолепный патч выходит. Как все будут счастливы, после его выхода. Или склад. Не нужен он игрокам, да и всё тут. В Лесте, гении-манагеры, так решили, что нужно, а что нет. И точка!! Список можно продолжать ооочень долго. А по поводу лампочки. Одарённые маркетологи, небось. просчитали, что Леста получит прибыль за счёт сброса. А это - самое важное и главное!! А игроки. Ну, что там эти игроки. Поворчат, повайнят да и успокоятся. Ещё и денежку принесут Ну, может некоторые обидятся и уйдут из проекта и друга Колю заберут. Ну, некоторые, просто перестанут донатить. Или не будут никому советовать играть в этот проект Ничего страшного, что репутация проекта подмочена ( точнее, уже по горло в воде) Главное - это срубить прибыль. Здесь и сейчас!!
  10. Dominiko94

    Бюллетень разработки 0.5.9

    Смотришь и, просто, не перестаёшь удивляться, как на ровном месте Леста создаёт море негатива. Ну, неужели, так трудно дать игрокам самим выбрать какой навык на 1-м уровне они хотят получить. Почему в Лесте упорно считают, что они лучше всех знают, что нужно игрокам?? Допустим, не хватает квалификации специалистов, чтобы предоставить такой выбор в клиенте ( хотя сомнительно, конечно). Тогда сделайте, просто-напросто бесплатный сброс навыков, у кого на 1-м уровне вкачана, только, лампочка!! Неужто, жадность настолько обуяла?? Каждую копеечку считаете?? А не пробовали подсчитать, скольким людям, Вы, своими этими действиями испортите настроение и они забросят игру?? Насколько будет подмочена репутация проекта этим мелочным жлобством?? Кто-нибудь в Лесте, это, уже, подсчитал?
  11. Dominiko94

    Gneisenau и ответ Фила

    1) Не нужно лукавить. Вы пытаетесь убедить всех, что белое это чёрное, а круг это квадрат. Ну не надо, пожалуйста. Оставьте свои сказочки для доверчивых простачков. Самый наиглавнейший аргумент в пользу Вашего решения - это продажа Шарнхорста. Всё. Точка. Остальное - словесная мишура для прикрытия. И важно, чтобы Ваши решения нравились в первую очередь игрокам. Желательно большинству. 2) Как поможет говорите? Имеются все основания полагать, что огневая мощь Шарнхорста будет значительно выше, чем у Гнейзи. Т.е. он просто-напросто будет нагибать. Вот и всё! Пойдут хвалебно-ругательный темы на форуме типо: Я нагнул на Шарни, Меня нагнули на Шарни и т.д. Продажи вырастут. Плюс люди будут покупать из-за историчности. Да будут, есть такие. И не мало. А в Вашей способности загубить веточный корабль, вообще. нет никаких сомнений!!! Можете, ещё как можете (Йорк до апов -наглядный пример)!! Правда, потом, спустя какое-то время, Вы, этим озаботитесь и скажите, что собираете свою любимую статистику и постепенно начнёте выправлять положение. 3) Вот за патчноуты, Вам, Филипп, огромное спасибо. Реально, стало лучше. Как говориться, не прошло и полгода( всё же прошло). Правда, совершенно непонятно, почему нельзя было сразу так сделать?? 4) То, что Вы продаёте премиумные корабли - это же замечательно!! Только, одна просьба: не надо делать нагиб за бабло в чистом виде. Кстати, объясните, пожалуйста, будьте, так любезны: почему Бисмарку не завезли торпеды?? Историчность, что ли?? Как ваша компания относиться к мнению комьюнити, всем уже, хорошо известно: Вас же, очень-очень просили убрать стандартный бой из хай-левелов. И засилья эсминцев нет. И проблемы торпедных супов, соответственно тоже нет. И гениальнейший циклон всем нравиться. И сделать его отключаемым никто не просил никогда. И склад, абсолютно никому не нужен. Вы, же, так решили за всех.
  12. Dominiko94

    Gneisenau и ответ Фила

    Ну что же. Ни одного внятного аргумента, так, и не прозвучало. Только жалкие, нелепые отмазки. Про то, что разные калибры на одном корабле - это типо плохо, просто курам на смех. Обхахочешься. В этой же ветке выше, предоставляется выбор 406 и 420 Про рост калибра в ветке, то же - мимо. Ветка советских крейсеров это наглядно опровергает ( до Кирова, и после) Аргумент у них один единственный - продать новый прем - Шарнхорст. И побольше. Дальше, хоть трава не расти. Типичный подход людей, которые сами не верят в успешность и дальнейшее развитие своего проекта. Поэтому и стараются выжать максимум, именно, здесь и сейчас, срочно!! А к Филу доверие утрачено абсолютно полностью. Он, перед каждым патчем, всегда, рассказывает, что всё здорово и замечательно. Даже, при шедевральном 0.5.3., когда онлайн рухнул вдвое, заливался соловьём, какой прекрасный патч. Понятно, что работа у него такая, просто-напросто, пиарить любые нововведения. Этакий демагог-сказочник. Такие люди, конечно, нужны проекту, но и со временем начинаешь, всё меньше и меньше принимать всерьёз эту лабуду.
  13. Плюсанул Интересно, а кто у Лесты принимает эти "шедевральные" решения??? Неужели, нельзя продумать и сделать, так, чтобы "и овцы целы, и волки сыты"?? Т.е. попытаться и денежку заработать и при этом никого не обидеть?? Например, у Гнейзенау в стоке орудия 280 и мало ХП, мало ПВО, хуже маневренность (по сравнению с Шарни) Тогда, и Шарни будут покупать и фанаты историчности не будут предъявлять особых претензий. Или в Лесте умеют только считать прибыль от продаж прем-корабля? Дальше своего носа не видят эти горе манагеры
  14. фраза, явно, не вся. Расшифровывается так: модернизируй это, нечто (не ахти, но жить можно), что есть сейчас, в кошмарный ужас, который воцариться после шедеврального патча 0.5.7. Догоним и перегоним по падению онлайна гениальнейший патч 0.5.3. Вот патч 0.5.3. - это патч патчей!! Есть куда стремиться!! А то, последнее время, почему то, онлайн перестал падать
  15. Dominiko94

    [0.5.7] Общий тест. Погода

    Крайне негативно отношусь к введению этой бредятины. Сделаете возможность отключать эту чушь. Нет вопросов. Вводите. Пусть играют, кому нравиться. Но насильно заставлять играть в этот идиотизм? Вы, хоть, понимаете, что вы творите??? Прогнозирую значительное падение онлайна, если внедрят этот маразм
×