Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vizri

Жить ли проекту?

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 821 публикация

Да дело во многом, я на 4 странице написал целую простыню - почитай. ВГ по сравнению с улитками хоть что-то делают и прислушиваются к игрокам.

 

С чего это Вы взяли, что к Вам прислушиваются?

Если бы игра платная, то да - каждый игрок = доход, и поэтому его мнение имеет вполне конкретную цену.

А в условно-бесплатной игре снижение онлайна вовсе не означает снижение доходов, и наоборот.

Так что здесь прислушиваются к Вашему рублю, а вовсе не к Вам. :B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
Бета-тестер
145 публикаций
1 553 боя

 

6 звеньев торпед по Южной Каролине? Вы что-то совсем заврались уже.

В бою у противника 2 Зуихо по 3 торпедоносца на каждом, вы на южной каролине по разбегу в боях 3-5 лвл вполне, так как вам не повезло и вас прикрывает на фланге всего 1 крейсер и 2 эсмика вы более жирная цель для оказавшихся на вашем фланге авиков....6 эскадрильев и вы труп....и попробуйте описать как вы будете уворачиваться от торпед пущенных со всех сторон через альт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Так что здесь прислушиваются к Вашему рублю, а вовсе не к Вам. :B

Одного без другого не будет.

Надеюсь Вы это понимаете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
Бета-тестер
145 публикаций
1 553 боя

 

Раз дали бан, значит вы делали это неправильно.  За объективные предложения и критику не банят. Ну а за истерику и агрессивные выпады вполне.  Вы сейчас мелочитесь, упрекая проект в такой малости как "раскачка корабля". Вам это мешает играть?  Это самая главная проблема  в игре?  Да и вообще вы приводите в пример проект, который конкурентом не является. Кроме того ситуация с онлайном там тоже так себе, ну нежно создавать иллюзорный эталон. Там все не так хорошо как утверждается. 

Создал как эту тему нормально, в течении 2 часов удалили, создал заново с опросом, в течении часа удалили, причины не актуальна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

В бою у противника 2 Зуихо по 3 торпедоносца на каждом, вы на южной каролине по разбегу в боях 3-5 лвл вполне, так как вам не повезло и вас прикрывает на фланге всего 1 крейсер и 2 эсмика вы более жирная цель для оказавшихся на вашем фланге авиков....6 эскадрильев и вы труп....и попробуйте описать как вы будете уворачиваться от торпед пущенных со всех сторон через альт

 

Южная Каролина не попадает в бои с Зуйхо

разве что вы специально зайдете отрядом в котором корабли имеют разный уровень боев, но тогда это легкие страдания с вашей стороны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

В бою у противника 2 Зуихо по 3 торпедоносца на каждом, вы на южной каролине по разбегу в боях 3-5 лвл вполне, так как вам не повезло и вас прикрывает на фланге всего 1 крейсер и 2 эсмика вы более жирная цель для оказавшихся на вашем фланге авиков....6 эскадрильев и вы труп....и попробуйте описать как вы будете уворачиваться от торпед пущенных со всех сторон через альт

 

Знаете, перед тем как начинать ныть, что все очень плохо и игра скоро умрет, уместно хотя бы немного в нее поиграть, чтобы в такие вот лужи не садиться. У японских авианосцев уже не помню сколько патчей подряд не более двух групп торпедоносцев:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Zuiho

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Hosho

 

Поэтому чтобы на Южную Каролину накинулись 6 групп топредоносцев, это еще союзный авик должен помочь. 

 

Что до "авикиимба!!!111", то я дошел до Айовы, не пропуская ни одного линкора, причем ЮК была куплена и пройдена еще тогда, когда и играть-то толком не умел. И не поверите, ни разу не бомбило от авиков, хотя и были случаи, когда налетали стаей и топили. Вот мне лично не нужно рассказывать про страдания линкоров. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
2 878 боёв

Перед тем как ответите, по правилам игры запрещено давать ссылки, название игр. Не доводите до своего бана.

Давно хотел создать подобную тему.
Причины....популярность данного проекта и что мешает его жизни?

Создал бы опрос но думаю это уже в интересах разработчиков. От вас бы хотел прямые ответы, не лизоблюдство и не тупое охаивание проекта...даже если вы мастер в кораблях как часто вы в бою встречаете одних и тех же игроков? Причины данного? Разнообразие можно встретить до 6 лвл включительно....с 6 часто можно увидеть одних и тех же игроков....онлайн не высок хотя одновременно играют люди с европы...

Тема предназначена и для игроков авось кто поделиться хорошей мыслью, и в основе для разработчиков....

Итак в чём же проблема? Первое это аркада танчики только вид с боку....что случилось с аркадой самолётики мы все знаем...онлайн до 4.5 тыс человек и в бои добавили ботов по причине чтобы игрокам было удобно...мало кто играет....не увидим ли мы вскоре тоже самое в корабликах и в чём причины падения интересов?

В отличие от танков те уже себе забрали всё что только можно от кооп боёв, полковых и ротных боёв...и т.д. Тупо скопировать и чем кораблики будет отличаться от танчиков? Верно мыслите ничего не даст....а тут ещё прямые конкуренты....которые забирают всех не только с самолётов, но и танков, при том там достаточно активная игра....плюс ко всему с теми же скоростями без багов и нагрузки компа мы имеем симулятор....серьёзный конкурент....и вот тебе напасть они так же очень конкретно заглушили варгеймингов в космосе....и тут на тебе в ответ на все действия они выпустили бета версию кораблей....замечу выпустили как шутку но раскачка на волнах, изменение дальности и меткости стрельбы......как так команда которая не делает работы по кораблям ради шутки выпускает бета версию которая с ходу решила проблему качки погоды края карты????? Мало того замечу когда конкуренты выпустили танки то они первыми дали физические законы, падения, подскоки танков, заносы перевороты, упасть с горы, утонуть в воде, перевернуться и помочь товарищу встать на траки....ослепление вырубление запчастей танка приводит к потерям секунд на заряжание, прицельность, и т.д. блин они ведь позже начали а обогнали WOT при этом игра не коммерческая, тупо поиграть, есть полковые сражения но нет ажиотажа с деньгами...и я в шоке вначале 50% а потом и вовсе перешёл к конкурентам....мало того они реализовали с ходу то что варгейминги до сих пор не могут ввести в своей игре...одна игра один файл а играть сразу можно в несколько разновидностей...в ангаре просто переключаешь и всё....

К чему я? К тому что если конкуренты введут корабли (благо они ввели другую эпоху) но боюсь что и из кораблей многие уйдут...

Моё мнение: во первых попытка сделать вторые танки на воде бессмысленны....того что есть там не добиться, мало того объединенную глобалку вам уже не сделать, просто отказано, того что сделали конкуренты в бою совместив две игры разом вы тоже вряд-ли сможете, так как WOT заточены на противостояние и заточенность рук, а конкуренты заточены под игру...

Нужны ли нам кораблики=танчики если глобалки не будет, совместных боёв не будет, становиться вопрос к чему идёт проект? 
Многочисленные предложения как зарабатывать деньги без ущерба для проекта а для его популяризации были фидбек иногда освещает умная мысль о таком повороте...но впечатление такое что ПРИКАЗ разработчикам идёт тупо в одну сторону завалить проект, не мешать танкам собирать сливки....

Хотел бы я чтобы проект Warships перенимал лучшие моменты конкурентов?....да хотел бы....да хотел бы чтобы корабли перестали быть похожими на танчики. 

Что для этого нужно изменить? Сделать игру играбельной а не рентабельной...за популярностью уже можно думать о том чтобы заинтересовать игроков отдавать деньги....набор порта уникальными кораблями, это до поры до времени. Ну вот стоит у меня в ангаре 18 прем танков, 4 из которых никто из тех кто играет последние 2 года не увидит и что? Этим стоит гордится? Я катаюсь на этой уникальной реально редкой технике? Нет не катаюсь....

Что это значит? Надо заинтересовать игрока...смена название корабля супер...с какого перепугу на старте игры видно всю технику противника....на глаз стреляя определишь кто там стоит и сколько их....по итогам боя увидишь всех....вообще читерская замануха увидеть команду противника до начала боя....ладно то было в танках, тут то зачем?
Ввести изменение название корабля....они станут уникальными...получить его можно только выполнив некое условие, в срок или просто заработав на корабле опыт или ещё что....за это получить возможность изменить название...
Получить флаг и не просто какой то там а громадный флаг....
Получить уникальные корабли....алые паруса читали....ну вот к примеру нечто подобное то что не существовало никогда....у вас же аркада....
Участвовать в уникальных миссиях, сопроводить конвой, массовый замес против мегаогромного линкора (тот же туманный флот) нападение на порт, безлимитные возрождения своего порта деад матч, гонки на кораблях с применением оружия, и вместо смерти ремонтом на месте в течении Н времени....да идей море....вопрос надо ли чтобы играли в эту игру игроки или надо чтобы игра медленно затухала?

 

Не со всеми Вашими мыслями согласен, в общем понятно на какие грабли наступают разработчики. Проект изначально коммерческий и вся деятельность ВГ сводится к получению прибыли. Но подход, реализованный в Танках уже не сможет дать ту же отдачу в Корабликах. Уже не прокатывает самая основная идея Танков - Тебе везде будет плохо, на каком бы уровне Ты не играл, пока не посадишь на Мегаабгрейченную машину десятиперковый экипаж, и тут то тебе будет окончательно ужасно, потому, что надо, чтобы Тебе везде было плохо, донать, не донать. Пройдя Танковые страдания уже не хочется дальше страдать. Дайте комфорт, дайте возможность выбора, привлеките игроков. Удержите Тех, кто готов играть. Введите баланс в случайных боях +/-1. Дайте возможность выбора типов боев, в которые игрок хотел бы играть. Но самое важное - нормальный баланс в боях!! Будут игроки - будет прибыль. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
642 публикации
7 037 боёв

В большинстве случаев вы правы....при том почти в 100% точно отмечено, на форум той игры не пишу, толку нет, играю чуть больше 2.5 лет в ту игру....скромно не просто....в игре нет рекламы, просто ноль....чит в игре той всего один..автоматический выстрел по маркеру....к удовольствию игроки с читами там достаточно активно банятся, вот был игрок вот ты вписал жалобу и вот следующий день его акк с 4 ступенью развитости уже в бане.
Игра же в WOT пестрит целым набором читов....теже корабли....
Далее акции....в кораблях учавствовал в одной это туманный флот, в поту грызя клаву отыграл и получил два халявных кораблика....на которых не плаваю....другие попытки в танках отбить уникальные танки понял без масс баг входа в бой выполнить задания не реально....и акции уходят в небо....выполнение нереально. 
За все 5 лет потратил на варгейминг примерно 5К рублей....при этом часто ощущаю необходимость ещё тратить или вкалывать....
За конкурентов не потратил ни копейки, зато получил уник валюты на 1К рублей, играется проще и реально не напрягаешься в игре....
По деньгам и фану конкурент лучше...

Далее у меня ноут....играю давно и уже в 4 раз меняю машину....когда вышли первые танки начал играть с сентября то-есть через 20 дней после релиза играть было удовольствие....комп 1 ядерный селерон 1.8 с видеокартой 256 1ГБ оперативой... теперь у меня 4 ядерный 2.8 интел 5 , 2 гига видео, 6ГБ оперативы а комп в тормозах как в шелках....попытки добить разрабов поставить старую версию привели к обещаниям и ничего более....Раньше играл пинг 10 фпс 100, теперь эти цифры наоборот хотя от сервера раньше находился в 2 тыс км теперь в паре сотен км....
Конкуренты быстро поставили на поток и можно играть даже на самом отсталом компе прошлого года....лагов не замечено за всё время. Только если сам сервак не падает. Конкуренты ничего не делают чтобы снимать с людей бабло, это минус в бизнесе но плюс игрокам а это немаловажно.
Кстати WOT когда то ввела слух о пехоте, мол есть идея но в итоге отказалась....конкуренты сделали даже небольшую демоверсию с пехотой....красота...выстрелы ружей и пулемётов, броски гранат и зажигательной смеси....жаль они пока от этого отказались но в игре это явное новшество, при том что солдаты явные боты, тем не менее им не мешает кидаться на танки с бутылками в руках выпрыгивая из окоп. И кстати видели эти пушки в городах и на полях которые одиноко стоят? Высаживаешь там пехоту и пушка уже союзник и стреляет во всех кого видит, а очки тебе идут, вообще очень полезная штука. Они это уже попробовали, но видимо сервак сильно грузит данное обновление....конкурентам да подьём денег как у варгеймингов и будет атас, вы скажите какие там деньги?

Сами варгейминги как то слили инфу....танк Лев за первый месяцы было куплено почти 100 тыс, по цене 60$.....я не считаю чужие деньги....реклама и клёвый не пофармленный прем танк себя окупил с головой....а что у конкурентов? Некие прем танки которые реально мало дают пользы так как игра не аркада, цены приемлемые.
Для сравнения некогда на КВ я зарабатывал чистыми 30 к серебра за бой без према, на Буратине около 60 тыс чистыми без према, политика варгеймингов подтачивает считать каждую копейку. конкуренты этого не делают. Я спокойно зарабатываю за бой от 10-50 тыс при том могу слиться в ноль не сделав и выстрела и всё равно будет плюсик, сверху ещё бесплатный ремонтик за время. И я благодарен что конкуренты не столь коммерческие как варгейминги. 

Сколько там читов - я точно не знаю. Но этим самым читом убит ЦЕЛЫЙ РЕЖИМ - те самые реалистичные бои.
Банятся активно?? Ну да, недавно забанили несколько игроков топ клана который участвовал в турнире с нехилым призовым фондом. Только забанены они были, сюрприз, ПОСЛЕ турнира.
В WoWS если и есть что - это не мешает.
У конкурента без према уже даже 3 ранг плохо фармит, с фармом опыта просто ад и боль. Топовые машины НУЖНО ПРОКАЧИВАТЬ. И чтоб прокачать 1 модуль потребуется опыта как на открытие машины 3 ранга. А модулей там - 16. Ремкомплекта нет в стоке вообще. Только за голду. Пожаротушение тоже. Чтоб купить противопожарку у топа понадобится опыта как на хорошую машину 4 ранга или около 1000р. И это не идет речь про снаряды.
В WoWS мне пока ничего не требовалось покупать для комфорта.
Да, прем-машины там гораздо выгоднее и полезнее чем здесь, и прокачивать можно любую машину ветки катаясь на любой другой той же нации, но это единственные преимущества в комфорте прокачки, да и сейчас они уже сводятся на нет.

Ну я не знаю что там у тебя за комп, у меня intel core i5 4460, MSI Geforce GTX 960 с двумя гигами и 8г оперативы. Всё летает на максималках и там и здесь.
И это тот самый комп прошлого года. А вот ноут перестал тянуть тундру, по оптимизации оба проекта сравнялись.
Конкуренты ДЕЛАЮТ ВСЁ, чтобы снимать с людей бабло. Всю экономику в последнем патче подвели под навязчивый донат.
Какая демоверсия с пехотой? Ей никогда нельзя было управлять, она играет роль мебели. И разработчики всегда говорили что управляемой пехоты НЕ БУДЕТ никогда. Рейтинг игры не позволяет.
Мне кажется ты перепутал игры. Там пехота только стреляет из винтовок в двух положениях - сидя и стоя. Всё. Окопов на тех картах где есть пехота нет, они ни откуда не выпрыгивают.
Пушки - багнутые, пехоту высаживать нельзя. Уймись. Никто ничё не пробовал. Была только пользовательская миссия с толпой бегущей пехоты. Это всё.
Сольёшься без выстрела - уйдешь в минус. Бесплатный ремонт уже на 3 ранге - несколько дней.
Конкуренты ровно такие же коммерческие. Только отношение к игрокам другое. Не в пример хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
642 публикации
7 037 боёв

 

С чего это Вы взяли, что к Вам прислушиваются?

Если бы игра платная, то да - каждый игрок = доход, и поэтому его мнение имеет вполне конкретную цену.

А в условно-бесплатной игре снижение онлайна вовсе не означает снижение доходов, и наоборот.

Так что здесь прислушиваются к Вашему рублю, а вовсе не к Вам. :B

Можно просто зайти на форум и там и тут. Тут разработчики присутствуют на форуме, общаются, разговаривают с игроками. Работа делается и это видно. И кроме всего прочего разработчики сами играют в свою игру.

Там - на форуме разработчики присутствуют только в двух темах, не ведут диалог с игроками, не общаются, только ответы на вопросы. Постоянно повторяют как у них мало времени, что они не успевают и работать и отвечать на вопросы. И не заметно чтобы они сами играли в то, что производят.

Игра технически бесплатная, а фактически - нет. Что-нибудь да купишь. Так что игрок=рубль=доход. Снижение онлайна=снижение дохода ВСЕГДА.

Вы=ваш рубль для разработчиков. Кроме того, рубль не разговаривает и не пишет на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Одного без другого не будет.

Надеюсь Вы это понимаете.

 

Уже давно решили Вашу проблему - пустили вместо игроков ботов. Причем, это следует признать, очень даже замечательных ботов, которые не ололорашат  со старта и не "охраняют" базу. То бишь отличить этих ботов от реальных игроков в нормальном игровом процессе практически невозможно. 

А кто сказал, что такой метод решения проблемы онлайна - это плохо? 

Кто Вам обещал, что Вы будете играть исключительно с людьми?

А чем, собственная плоха, та же CoD? Но ведь Вы в ней играете против ботов и... счастливы!!!!

 

 

 

 

 

10:44 Добавлено спустя 1 минуту

Можно просто зайти на форум и там и тут.

А там оставить сообщение без установленного клиента НИЗЗЯ!

Ничо не напоминает?

А Вы уверены, что ЗДЕСЬ это можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
642 публикации
7 037 боёв

 

Уже давно решили Вашу проблему - пустили вместо игроков ботов. Причем, это следует признать, очень даже замечательных ботов, которые не ололорашат  со старта и не "охраняют" базу. То бишь отличить этих ботов от реальных игроков в нормальном игровом процессе практически невозможно. 

А кто сказал, что такой метод решения проблемы онлайна - это плохо? 

Кто Вам обещал, что Вы будете играть исключительно с людьми?

А чем, собственная плоха, та же CoD? Но ведь Вы в ней играете против ботов и... счастливы!!!!

 Боты в воздухе - не подчиняются законам физики и либо имбуют и сбивают всё, либо раздражающие объекты на карте. Уровень ил-2 штурмовик не достигнут даже частично.

А боты наземка - вообще тупое мясо не способное само ориентироваться и полноценно воевать. Они всегда ездят по одному и тому же заранее заданному маршруту, стреляют не учитывая систему видимости и т.д.

Отличить ботов от игроков - легче простого.

В CoD игры против ботов это кампания, сюжет. По сети нормальные люди играют только против людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

1. Уже  давно решили Вашу проблему - пустили вместо игроков ботов.

2.Причем, это следует признать, очень даже замечательных ботов, которые не ололорашат  со старта и не "охраняют" базу. То бишь отличить этих ботов от реальных игроков в нормальном игровом процессе практически невозможно. 

3. А кто сказал, что такой метод решения проблемы онлайна - это плохо? 

4. Кто Вам обещал, что Вы будете играть исключительно с людьми?

5. А чем, собственная плоха, та же CoD? Но ведь Вы в ней играете против ботов и... счастливы!!!!

1. Это не решение проблемы - это костыль от безысходности.

2. Бот, он и есть бот. То, что Вы не можете их отличить, не значит, что их не отличают другие.

3. Я говорю- это плохо. Тут есть кооператив, меня туда не тянет. Боты - хорошо? Вам в кооператив или в самолеты.

4. Разработчики, правда не мне лично.

5. Ничем. Я играл. Но с ботами скучно и неинтересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

А боты наземка - вообще тупое мясо не способное само ориентироваться и полноценно воевать. Они всегда ездят по одному и тому же заранее заданному маршруту, стреляют не учитывая систему видимости и т.д.

 

Уверяю, Вы заблуждаетесь!

Те, кто ездят "по одному и тому же заранее заданному маршруту, стреляют не учитывая систему видимости и т.д" - это... люди!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[LIGA]
Участник
101 публикация
6 676 боёв

Странный вопрос - конечно проект будет жить :)

Сама игруха очень даже ничего, все на что Вы жалуетесь полнейшая мелочь.

Онлайн падает только из-за того, что нет притока новых игроков скорее всего. Потому как игры надоедают и в них заканчивают играть, на это влиять практически невозможно.

Так что проблема онлайна - это не проблема баланса, а проблема привлечения новых игроков - то бишь маркетинга.

Одно замечание - вот я пришел из танков блитц (надоело немного), интуитивно понятно и есть схожесть по порту / ангару, модулям и прочей организации. Но в целом, очень недружелюбно все к только присоединившемся игрокам. Незнакомый с другими играми WG человек скорее всего не останется тут после пары боев. Ну и по классам техники, как многие замечали, вообще нет обучалок и подсказок, видео гайдов и прочего из этой серии.

По экономике все норм, но по освоению управления и азам все нехорошо.

Лучше бы давали серу и ранги не за опыт, а первые 5 уровней, за прохождение нормальной обучающей миссии, это сильно бы повысило "вторичные" заходы игроков.

Ну и понять про фокусную аудиторию нужно четко (кто делает онлайн и при этом платит деньги), кто эти люди? Мне кажется, 22-45 мужчины, я бы ориентировался на них. А для работающих время продолжительности боя и крайняя необходимость тратить время для понимания игрового процесса вне клиента - очень критично.

 

Я покатался уже недельку-две, немного освоился, все нравится! 

Игра отличная, на форуме разработчики дружелюбные, даже через чур на мой вкус, обратная связь превосходная.

С игрой будет все ок, если только сами по себе компы и ноуты не умрут в ближайшее время :)

Удачи проекту!

P.S. танки на мобильных устройствах отлично пошли, как я понимаю, перенимайте этот положительный опыт! :)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

1. Это не решение проблемы - это костыль от безысходности.

2. Бот, он и есть бот. То, что Вы не можете их отличить, не значит, что их не отличают другие.

3. Я говорю- это плохо. Тут есть кооператив, меня туда не тянет. Боты - хорошо? Вам в кооператив или в самолеты.

4. Разработчики, правда не мне лично.

5. Ничем. Я играл. Но с ботами скучно и неинтересно.

 

1. Это не костыль, это доход. И очень даже хороший доход.

2. Я же написал - игровыми методами отличить невозможно. Не игровыми да, легко. Самое простое - тимдамаг.

3. В любой (!!!) игрушке есть три уровня - легкий, средний и крутой. 

4. Не Вам лично.

5. Потому, что Вы играли в режиме бога. Разве не так?

10:59 Добавлено спустя 2 минуты

 

Онлайн падает только из-за того, что нет притока новых игроков скорее всего. Потому как игры надоедают и в них заканчивают играть, на это влиять практически невозможно.

Вы неправы. Есть такие игры, как футбол, хоккей, баскетбол, волейбол и т.п., в которые человечество играет чуть ли не всю свою историю.

 

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
642 публикации
7 037 боёв

А там оставить сообщение без установленного клиента НИЗЗЯ!

Ничо не напоминает?

А Вы уверены, что ЗДЕСЬ это можно?

А это ты вообще к чему?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
642 публикации
7 037 боёв

 

1. Это не костыль, это доход. И очень даже хороший доход.

2. Я же написал - игровыми методами отличить невозможно. Не игровыми да, легко. Самое простое - тимдамаг.

3. В любой (!!!) игрушке есть три уровня - легкий, средний и крутой. 

4. Не Вам лично.

5. Потому, что Вы играли в режиме бога. Разве не так?

10:59 Добавлено спустя 2 минуты

Вы неправы. Есть такие игры, как футбол, хоккей, баскетбол, волейбол и т.п., в которые человечество играет чуть ли не всю свою историю.

 

.

1. Никакого дохода. Это только признание собственной беспомощности.

2. Легко. Они всегда в одном и том же месте и всегда выглядят одинаково, на каждой карте у них сторого определенная позиция и тип техники/ее окраска. + у ботов практически отсутствует урон по игрокам, то есть они могут пробить, но урон наносят только в 1 из 100 случаев.

3. Ни в одной ММОRPG  нет вариации уровня сложности.

4. И что дальше?

5. Боты составляют конкуренцию только ОЧЕНЬ плохим игрокам.

6. Вы не правы.

 

11:09 Добавлено спустя 0 минут

 

Несчастный, он до сих пор искренне верит, что он и правду побеждает людей!!!! :hiding:

Да в тундре живых уже почти нету!!!!! :D

 

Вы не правы. Докажите.
Изменено пользователем DrArrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

1. Это не костыль, это доход. И очень даже хороший доход.

2. Я же написал - игровыми методами отличить невозможно. Не игровыми да, легко. Самое простое - тимдамаг.

3. В любой (!!!) игрушке есть три уровня - легкий, средний и крутой. 

4. Не Вам лично.

5. Потому, что Вы играли в режиме бога. Разве не так?

1. Доход? Я лично не понесу деньги в игру, для игры с "ботами".

2. Очень даже возможно. Хотя лет через 7-10 ИИ победит:)

3. Не в любой.

4. -

5. Модами не пользовался, никогда.

P.S.

Да, и не забывайте различия: CoD - Вы покупаете сразу (за "ботов" Вы изначально заплатили), а тут Вы хотите "несете" деньги, хотите - нет.

Я несу и я не хочу играть с ботами.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[LIGA]
Участник
101 публикация
6 676 боёв

 

1. Это не костыль, это доход. И очень даже хороший доход.

2. Я же написал - игровыми методами отличить невозможно. Не игровыми да, легко. Самое простое - тимдамаг.

3. В любой (!!!) игрушке есть три уровня - легкий, средний и крутой. 

4. Не Вам лично.

5. Потому, что Вы играли в режиме бога. Разве не так?

10:59 Добавлено спустя 2 минуты

Вы неправы. Есть такие игры, как футбол, хоккей, баскетбол, волейбол и т.п., в которые человечество играет чуть ли не всю свою историю.

 

.

 

Во все эти игры проф игроки заканчивают свои карьеры, но на их место приходят люди из спорт школ и т.д. и т.п.

Плюс к этому, существует куча игр, которые значительно потеряли свою популярность либо умерли совсем. А причина в том, что прекратился приток новых игроков. ФИФА, например, больше половины бюджета тратит на популяризацию футбола и значительную часть из них на детском уровне. Само собой, там все глобальнее, но, как и в любом бизнесе или продажах самое важное: а) найти клиента; б) осуществить вторичную продажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×