Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vrangera

Так ли важна статистика или точки бифуркации в бою.

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
407 публикаций
947 боёв

Какие моменты? Какие ещё точки фурикации? Никто, даже статисты-*** не могут в бою сказать когда наступает переломный момент. Это можно сделать только посмотрев запись боя. А так статисты эффективнее выпиливают корабли в команде соперника, тем самым приближая победу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Какие моменты? Какие ещё точки фурикации? Никто, даже статисты-*** не могут в бою сказать когда наступает переломный момент. Это можно сделать только посмотрев запись боя. А так статисты эффективнее выпиливают корабли в команде соперника, тем самым приближая победу. 

 

Почему? Очень часто я могу сказать, когда такой момент наступает, и именно тогда я перестаю прикладывать силы для победы и начинаю играть исключительно на дамаг и статку. Иногда это понятно с первых минут боя, увы. 
Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

А статист умелый сделает так, что его потопит, а сам выживет. Тогда как алешка идет таранить, т.к не умеет сейвить хп и отдавать урон. 

Только в следующих 20ти боях этот 45% алехан не доплывет до тарана, а просто сдохнет и его команде придется отбивать хп его затонувшего корыта

14:45 Добавлено спустя 0 минут

 

Скиловиков всего процентов 20, остальные крабы

Не спорь с профи они лучше знают!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

 

Почему? Очень часто я могу сказать, когда такой момент наступает, и именно тогда я перестаю прикладывать силы для победы и начинаю играть исключительно на дамаг и статку. Иногда это понятно с первых минут боя, увы. 

 

Нет. Это вы пользуетесь последствиями переломного момента, который был ранее. А вот увидеть сам этот момент и главное реализовать его. То есть совершить какие-то действия, может даже не совсем очевидные и логичные в данной ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

Ну вот смотри, в танках я не супер-игрок аля страйк, просто умею думать и хорошая реакция, на многих танках у меня больше опыта и дамага чем у 99.80-99.90% игроков, так сколько же скилловых игроков в танках/кораблях?

 

Теперь ты смотри-у меня 792 побед и 910 поражений, а утопил я 998 кораблей, утопил больше , чем проиграл. Так какого у меня стата с показателями того Васи, который сливается???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Теперь ты смотри-у меня 792 побед и 910 поражений, а утопил я 998 кораблей, утопил больше , чем проиграл. Так какого у меня стата с показателями того Васи, который сливается???

 

В среднем за бой ты даже 1 корабль врага не выносишь, вот и статка васи. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Теперь ты смотри-у меня 792 побед и 910 поражений, а утопил я 998 кораблей, утопил больше , чем проиграл. Так какого у меня стата с показателями того Васи, который сливается???

 

0,83 ваши убийства за бой в среднем. 16 684 Ваш домаг. 662  Средний опыт. Вывод вы бревно в команде. Простите  если обидел.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

0,83 ваши убийства за бой в среднем. 16 684 Ваш домаг. 662  Средний опыт. Вывод вы бревно в команде. Простите  если обидел.

 

Ему не обьяснить.Точнее ему не понять...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

0,83 ваши убийства за бой в среднем. 16 684 Ваш домаг. 662  Средний опыт. Вывод вы бревно в команде. Простите  если обидел.

 

Нет не обидел, что ещё можно ожидать от корпоративного троллига ВГ? В свой адрес только баномёт включают!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Нет не обидел, что ещё можно ожидать от корпоративного троллига ВГ? В свой адрес только баномёт включают!!!

 

А тролинг тут причем. вы играете плохо еще как я понимаю и правила игры нарушаете. Баны просто так не дают я слышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Не спорь с профи они лучше знают!!!

 

Не, ну вдруг газель проспорят:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[K-KRB]
Старший бета-тестер
255 публикаций

Аналог XVM нужен, просто нужно чтобы он работал только у тех у кого 500+ боев и 50%+  побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

А тролинг тут причем. вы играете плохо еще как я понимаю и правила игры нарушаете. Баны просто так не дают я слышал.

 

Интересная у вас игра - ничего не докажешь! В других играх вызвал 1 на 1, и доказал, что можешь. Тут никака - только нелогичные цыфры, расчёт какой-то из пальца высосанный.

Игра за спинных нагибаторов!!!

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Нет не обидел, что ещё можно ожидать от корпоративного троллига ВГ? В свой адрес только баномёт включают!!!

 

а ВГ тут при чем?

Продам бункер, с стенами из фольги. Ключ прилагается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

 

Теперь ты смотри-у меня 792 побед и 910 поражений, а утопил я 998 кораблей, утопил больше , чем проиграл. Так какого у меня стата с показателями того Васи, который сливается???

 

Смотрим у Зло. Берем ваш Фубуки. Ваш урон и фраги красного цвета. То есть вы входите по урону и фрагам в 10% худших игроков на этом корабле. Положим вы специализируетесь на захвате точек. Но за них дают неслабо опыта. Опыт у вас опять красного цвета, что означает, что точками вы не занимаетесь столько, сколько нужно для победы. 

Вывод - вам нужно явно прилагать больше усилий для победы. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Интересная у вас игра - ничего не докажешь! В других играх вызвал 1 на 1, и доказал, что можешь. Тут никака - только нелогичные цыфры, расчёт какой-то из пальца высосанный.

 

Так расчет высосан из твоей же СОБСТВЕННОЙ статики, ало))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Интересная у вас игра - ничего не докажешь! В других играх вызвал 1 на 1, и доказал, что можешь. Тут никака - только нелогичные цыфры, расчёт какой-то из пальца высосанный.

 

Ставите модаме треньку и хоть обвыесняйтесь у кого длиннее.

Аналог XVM нужен, просто нужно чтобы он работал только у тех у кого 500+ боев и 50%+  побед.

Не нужен. это только добавит тактичности. еще и будет фокус.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

Смотрим у Зло. Берем ваш Фубуки. Ваш урон и фраги красного цвета. То есть вы входите по урону и фрагам в 10% худших игроков на этом корабле. Положим вы специализируетесь на захвате точек. Но за них дают неслабо опыта. Опыт у вас опять красного цвета, что означает, что точками вы не занимаетесь столько, сколько нужно для победы. 

Вывод - вам нужно явно прилагать больше усилий для победы. 

 

 

СПС, что без мата и доходчиво).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

 В бою есть моменты, влияющие на исход боя (точки бифуркации). 

 Такие точки беферизации - есть не более чем последствия действий игроков, в частности статистов. 

 

 Если ваша команда осталась в 5 на 1, то кто затащил бой - это пятеро или статист, который вырезал половину вражеской команды уже к середине боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

СПС, что без мата и доходчиво).

 

АЛЛИЛУЙЬЯ!!!не прошло и трех страниц...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×