Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vrangera

Так ли важна статистика или точки бифуркации в бою.

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

Поддержание физической формы - это больше для мужчин. :unsure: Ну или у женщин постарше или с какими проблемами.

 

Метаболизм годам к 25-28 имеет обыкновение замедляться по сравнению с 18-20. И если при этом сидячая работа, унд компутерное задротство... в общем гиподинамию приходится компенсировать принудительно, есть каэшн те, кому от природы это не грозит, но их таки не очень много.

Изменено пользователем Rivud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Метаболизм годам к 25-28 имеет обыкновение замедляться по сравнению с 18-20. И если при этом сидячая работа, унд компутерное задротство... в общем гиподинамию приходится компенсировать принудительно, есть каэшн те, кому от природы это не грозит, но их таки не очень много.

 

* в панике ушла взвешиваться...
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

* в панике ушла взвешиваться...

 

Ггг, можно не бегать. В 20 весил 73, носился как лось, через 13 лет семейной жызни, сидячей работы и умеренного дротинга стал почти на 20 кг тяжелее. И скажу по секрету - это нифига не мышцы:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Поддержание физической формы - это больше для мужчин. :unsure: Ну или у женщин постарше или с какими проблемами.

 

 А так Вы правы: личная жизнь, работа, задротство. Выбирай любые два, как в анекдоте:(. Я выбрала два последних:teethhappy:

Как раз постарше поумнее, а так нынче молодёжь 15-20 лет разжирает себя ужасно, особенно тоскливо становится когда начинаются первые жаркие денёчки и вываливаются телеса...

Женщины к 30 в большинстве своём понимают, что брать только обаянием юности уже не получится и как правило следят за собой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

* в панике ушла взвешиваться...

Главное, живот втянуть во время взвешивания. Как человек с опытом говорю.

 

Ггг, можно не бегать. В 20 весил 73, носился как лось, через 13 лет семейной жызни, сидячей работы и умеренного дротинга стал почти на 20 кг тяжелее. И скажу по секрету - это нифига не мышцы:trollface:

Забросил танки+травма - начал набирать вес. Но вовремя остановился.

 

Как раз постарше поумнее, а так нынче молодёжь 15-20 лет разжирает себя ужасно, особенно тоскливо становится когда начинаются первые жаркие денёчки и вываливаются телеса...

Женщины к 30 в большинстве своём понимают, что брать только обаянием юности уже не получится и как правило следят за собой!

Зависит от личных установок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Я вот тоже прочитал, и не понял, что хотел сказать автор :sceptic:

 

он сказал что побеждает не та команда где статисты более умелые, а та где олени менее рогатые

 ну так это давно известно

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 228 боёв

У меня вопрос. Как пришить руки ракам которые играют со мной в одной команде? Обидно когда тянешь весь бой, а в награду получаешь слив команды и как следствие поражение. Где справедливость?? Раньше получал удовольствие от игры, так как чувствовал свой вклад в победу, а сейчас как не старайся, если в команде криворукие, ничего не получится! По статистике чаще всего вхожу в тройку результативных, но РЕЗУЛЬТАТА (ПОБЕДЫ) НЕТ! Что не так???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

У меня вопрос. Как пришить руки ракам которые играют со мной в одной команде? Обидно когда тянешь весь бой, а в награду получаешь слив команды и как следствие поражение. Где справедливость?? Раньше получал удовольствие от игры, так как чувствовал свой вклад в победу, а сейчас как не старайся, если в команде криворукие, ничего не получится! По статистике чаще всего вхожу в тройку результативных, но РЕЗУЛЬТАТА (ПОБЕДЫ) НЕТ! Что не так???

 

если ты стабильно тащишь бои то ПП будет высоким 

просто он появится при большей выборке боев. Более менее объективный показатель ПП появляется к 10к боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Что такое ПП, и что за показатель "10к боев"?

 

Процент Побед

10 000 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

У меня вопрос. Как пришить руки ракам которые играют со мной в одной команде? Обидно когда тянешь весь бой, а в награду получаешь слив команды и как следствие поражение. Где справедливость?? Раньше получал удовольствие от игры, так как чувствовал свой вклад в победу, а сейчас как не старайся, если в команде криворукие, ничего не получится! По статистике чаще всего вхожу в тройку результативных, но РЕЗУЛЬТАТА (ПОБЕДЫ) НЕТ! Что не так???

Скорее всего, ты играешь чисто на дамажку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 820 боёв

 

За того, кого бы полюбила:rolleyes: Ну или за миллиардера-статиста:trollface:

 

Как бы миллиардерам то не до статки. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Как бы миллиардерам то не до статки. :hmm:

У них просто другая игра со своей статистикой.

Статистику регулярно публикуют, в журнале Forbes, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Внесу свою лепту в данную тему. Здесь я еще себя считаю далеко НЕ скиловым игроком, но как я заметил ВБР очень сильно кривой. Потому-что балансировщик может кинуть типов 60%+ в одну тиму а других в другую. И тогда начинается просто избиение младенцев. Стата да это показатель эффективности. НО в данном проекте ВБР важнее. Пример могу принести из друго-го проекта имя называть не буду жанр шутер. Там у меня 4к боев 2500/1500 на с кд в 1,7 и  на твинке 500/150 с кд 2,15 но там балансировщик работает именно по кд (у кого кд выше кидает к людям где кд ниже, чтоб не было избиение младенцев). И у кого кд выше вероятнее попадет к нубкам и должен тащить. А тут как я понял все рандомна. Даже на wiki написано что балансировщик не учитывает умения игроков (процент побед, личное кд и дамажка) когда распределяет, а зря. 

Изменено пользователем anonym_CarwM4UMAT2P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

Каюсь, это я развела сегодня ТС на эту тему, но если уж зашел разговор то позволю себе скопировать сюда свой пост из той темы.

 

Хмм... вот что дает этот процент?   Честно говоря никогда не интересовалась статистикой, ни своей ни чужой а тут зашла посмотрела у нескольких участников форума и пришла к интересному выводу: чем больше боев у игрока, тем ниже этот процент! :ohmy:  

 

То есть, если хочешь иметь "супер-пупер" статку то нужно:

1. Создать новый аккаунт

2. Быстро прокачаться до своей имбы (именно своей, т.е.  которая тебе зашла!)  

3. Играть только на ней

4. Играть только "на статку", т.е. не рисковать. В случае "сливной серии" прекращать игру и т.п.

 

Любые эксперименты, как и игра в разных классах и на разных кораблях категорически противопоказаны!

 

Где то так получается?

 

И... тем кто собирается сейчас закидать меня какашками и обвинить в криворукости: посмотрите плиз мою стату на авиках сперва (пока она еще не испортилась!):

 

Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Крейсера 59 67.8 611 16621 0.75 0 32.2 1.1 2.9 968
Эсминцы 55 56.36 830 27663 1.04 0.05 29.09 1.46 3.98 1016
Линкоры 23 43.48 735 21685 0.35 0.74 43.48 0.62 4.3 911
Авианосцы 7 85.71 899 62274 1.43 6.43 57.14 3.33 4 1080

 

Так что со своими 85% я супер и всякие там 60-70 процентные нубы  мне в подметки не годятся! :P

 

З.Ы. На авиках у меня где-то около 300 боев всего, я ими по серьезному начала заниматься всего месяц как. А на эсминцах более 3000 боев,  на всех уровнях включая 10-й и там без ложной скромности могу утверждать что  у меня неплохо получается...  А вот если верить таблице - расклад прямо противоположный!

 

Ну у меня на Тикуме например 100% побед, за 4боя правда и на евро сервере. Все там мне надо только на ней играть.

  Сравнил свою статистику на Кавачи и *censored* на РУ 14.23 процент, на евро 75. Вспомнил как плевался когда проходил его на РУ, на евро только стоком был недоволен. Получается научился играть и больше влияния на исход боя оказываю или просто на евро совсем играть не умеют ? Или действительно балансер настроили так что в песке новички с опытными игроками в один бой не попадают? 

  ТС а что это за линкоры были, которых, двоих от пенсаколы спасать надо было? Они вдвоём её убить не могли? Так может нафиг таких спасать? Наверное надо было, пока пенсакола занята линкорами, утопить её, а потом затащить? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Внесу свою лепту в данную тему. Здесь я еще себя считаю далеко НЕ скиловым игроком, но как я заметил ВБР очень сильно кривой. Потому-что балансировщик может кинуть типов 60%+ в одну тиму а других в другую. И тогда начинается просто избиение младенцев. Стата да это показатель эффективности. НО в данном проекте ВБР важнее. Пример могу принести из друго-го проекта имя называть не буду жанр шутер. Там у меня 4к боев 2500/1500 на с кд в 1,7 и  на твинке 500/150 с кд 2,15 но там балансировщик работает именно по кд (у кого кд выше кидает к людям где кд ниже, чтоб не было избиение младенцев). И у кого кд выше вероятнее попадет к нубкам и должен тащить. А тут как я понял все рандомна. Даже на wiki написано что балансировщик не учитывает умения игроков (процент побед, личное кд и дамажка) когда распределяет, а зря. 

 

"Баланс по скиллу" - очередной сезон ранговых боёв coming soon :)

 

Если всех начнёт балансить по ПП, то через какое-то время все придут к 50%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

"Баланс по скиллу" - очередной сезон ранговых боёв coming soon :)

 

Если всех начнёт балансить по ПП, то через какое-то время все придут к 50%

 

вот по этому я не верю этим стато.......ам. Так как реальный скил отображается от игроков которые противостоят себе равным. А с этим ВБР ом это избиение младенцев и не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 Серьезная работа, семья и поддержание физической формы с серьезным геймерством сочетаются практически никак.

Я походу исключение, правда не геймерша :unsure: Хотя с удовольствием исключил бы отсюда работу и ушел бы на фриланс 

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 026 боёв

 

Ну у меня на Тикуме например 100% побед, за 4боя правда и на евро сервере. Все там мне надо только на ней играть.

  Сравнил свою статистику на Кавачи и *censored* на РУ 14.23 процент, на евро 75. Вспомнил как плевался когда проходил его на РУ, на евро только стоком был недоволен. Получается научился играть и больше влияния на исход боя оказываю или просто на евро совсем играть не умеют ? Или действительно балансер настроили так что в песке новички с опытными игроками в один бой не попадают? 

  ТС а что это за линкоры были, которых, двоих от пенсаколы спасать надо было? Они вдвоём её убить не могли? Так может нафиг таких спасать? Наверное надо было, пока пенсакола занята линкорами, утопить её, а потом затащить? 

 

Опишу бой вкратце.

Я на Омахе попадаю под фокус 2-х ЛК врага, они дают по мне 2 или 3 залпа.

В это время по ЛК врага ведут огонь наши ЛК и довольно успешно. У меня остается чуток ХП наши ЛК ведут бой с ЛК врага слева по борту (орудия развернуты на левый борт), я нахожусь у них справа по борту.

Наши ЛК топят один ЛК враги и загоняют за остров второй и выходят на чистую воду.

А в это время на ЛК (наши) заходит ЭМ врага и успешно торпедирует 2 наших ЛК которых потрепали ЛК врага. Я топлю ЭМ врага. У наших ЛК ХП мизер. И на них справа идет полная ХП Пенсакола врага. Которой наши ЛК на 2 залпа. Я вступаю в пристрелку с ней и отгоняю на отходе Пенсакола меня топит.

И вот кто зарешал в бою, где та точка бифуркации?

Как мне видится, точек этих было несколько, и мы смогли реализовать запасенные темпы, поэтому и победили.      

 

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×