Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ImConduktor

Давайте по-вангуем особенности ветки Германских линкоров?

  

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Скоро должна выйти немецкая ветка линкоров, так что по-тихоньку начинает просачиватся информация по ней, но кое что остается не ясным.

Предлагаю вот что: собрать всю просочившуюся информацию здесь(всё что будет добавлено со ссылками на пруфы - буду заносить в первый пост) и обсудить то, по чем информации нет.

 

3-й лвл:  ясно, что начинаться она будет с Нассау, что не удивительно(с какого корабля будет начинатся Английская ветка, тоже думаю всем понятно:)) - информация отсюда 

4-й лвл:По-видимому там будет SMS Kaiser (1911), в этом же ролике о нем говорится, правда не говорится на какой уровень его планируют. Мне кажется его 10*305(при том что на борт могут только 4 стрелять) органично войдут между 10*305 Wyoming  и 6*356 Myogi.

 

5-й уровень  (мне кажется подходящим  SMS Derfflinger)

 

6-й уровень (мне кажется подходящим  SMS König)

 

7-й уровень  (вероятно Шарнхорст)

 

8-й уровень: Бисмарк. Единственное что не понятно - как его планируют отбалансить с Тирпицем, учитывая что у него есть торпеды и, теперь, лютое ПВО.

9-й уровень: Вероятно проект Н-39 в той или иной степени сумрачности на усмотрение разработчиков.

10-й уровень: Вероятно проект H-41 под именем Grossdeutschland. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33727-ответы-разработчиков/page__st__40__p__1833535__hl__+grossdeutschland#entry1833535

 

Остается не ясным вопрос по 5, 6 и 7 уровням.

 

Касательно 7-го уровня как по мне интрига: будут ли в ветке Шарнхост( или Гнейзенау), или на 7лвл будет Байерн с 8*380мм орудиями стоять против 8-же орудий 8*410 Нагато и 8*406 Колорадо?

Или Байрен пойдет со своими 8*380 стоять против Фусо с его 12*356 на 6-й уровень, а на 7-м нам всё-таки дадут Шарнхорст, с модернизацией ГК до 6*380мм по типу планировавшейся для Гнейзенау, а стало быть, когда-нибудь и для Шарнхорста?

 

Мне кажется, что вариант с Шарнхорстом на 7-лвл и Байреном на 6-лвл оптимален, а Вам?

 

С 5-м уровнем тоже всё сложно, лично мне там хорошо видится SMS Derfflinger (1913) с его 8*305 на скорости 27 узлов вероятно удастся внятно забалансить скорострельностью, ну или можно использовать "Макензен" с его 8*350мм и скоростью 28 узлов.

 

Такой подход логично ложится в канву ветки - меньший калибр, но большая скорострельность. Ну и бронирование, по-видимому, будет на уровне, если исходить из результатов реальных боев.

 

А вы что по этому поводу думаете?

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Ещё когда появилась первая инфа, отвечали что на 10 уровне - H-39. Вроде ничего не поменялось с тех пор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Если немецким ЛК так же выдадут ТА, то это будет ветка самых жирных ЭМ в игре. Хватает тирпица с углом пуска ТА, который лучше, чем у многих ЭМов. Те же япы люто завидуют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Ещё когда появилась первая инфа, отвечали что на 10 уровне - H-39. Вроде ничего не поменялось с тех пор.

 

Вот отсюда информация: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33727-ответы-разработчиков/page__st__40__p__1833535__hl__+grossdeutschland#entry1833535 - добавлю в первый пост.
Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 832 боя

На 5-ый уровень подходит линейный крейсер и "Гебен"-"Мольтке", и "Гинденбург" - 1917г. ("Лютцов" - 1915г.); на 6-ой - "Байерн" с 8-380мм  :)

P.S. В прошлом году на "Бисмарке" торпедных апаратов не было (его разрабы стримили вместе с "Тирпицем"), эта фишка вроде как только для "Тирпица" зделана 

Изменено пользователем Deps1k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

давать не будем забывать про линейные крейсера и "карманники", которые по тем или иным причинам также могут попасть в общую ветку линкоров

 

а так вполне объективное вангование (по моему мнению) можно найти здесь (правда с разбивкой на ЛК, ЛКр и ТКр):

Прогноз полных деревьев всех возможных наций в WoWs 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

На 5-ый уровень подходит линейный крейсер и "Гебен"-"Мольтке", и "Гинденбург" - 1917г. ("Лютцов" - 1915г.); на 6-ой - "Байерн" с 8-380мм  :)

 

А он там не позеленеет с 280мм против 356мм? На 4-й в премы - самое оно, и я его куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

 

А он там не позеленеет с 280мм против 356мм? На 4-й в премы - самое оно, и я его куплю.

 

кстати про Мольтке было сказано в одной из передач либо "стрим с разработчиком" либо "час разработчика"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 832 боя

А он там не позеленеет с 280мм против 356мм?

 У "Лютцова" было 8-305мм - достаточно для борьбы с Конго и Нью-Йорком при лучшей скорострельности ( если ее примотатают ему)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Шарнхорт будет на 7 уровне с вероятностью в 100%.

А 9 28 см орудий не дадут скучать конкурентам своей скорострельностью и бронепробитием. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А он там не позеленеет с 280мм против 356мм? На 4-й в премы - самое оно, и я его куплю.

 

Николай 1 будет очень рад вашей покупке
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Если немецким ЛК так же выдадут ТА, то это будет ветка самых жирных ЭМ в игре. Хватает тирпица с углом пуска ТА, который лучше, чем у многих ЭМов. Те же япы люто завидуют. 

Ага, "Тирпиц" лучший ЭМ в игре. Ему еще б дымы, как у "амеров"....

По теме:

Всё равно, есть "Тирпиц" мне хватает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 У "Лютцова" было 8-305мм - достаточно для борьбы с Конго и Нью-Йорком при лучшей скорострельности ( если ее примотатают ему)

 

 

Я имел ввиду Гебен, потому как Лютцов - это линейный крейсер типа «Дерфлингер»(см. первый пост).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Ага, "Тирпиц" лучший ЭМ в игре. Ему еще б дымы, как у "амеров"....

По теме:

Всё равно, есть "Тирпиц" мне хватает.

 

 

и РЛС :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Шарнхорт будет на 7 уровне с вероятностью в 100%.

А 9 28 см орудий не дадут скучать конкурентам своей скорострельностью и бронепробитием. 

 

Это было бы просто прекрасно. Я уже планирую затариваться слотами.
12:06 Добавлено спустя 0 минут

 

и РЛС :trollface:

 

И на 10-й уровень - пусть своей цитаделью перед Ямато хвалится!:red_button::B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

давать не будем забывать про линейные крейсера и "карманники", которые по тем или иным причинам также могут попасть в общую ветку линкоров

 

а так вполне объективное вангование (по моему мнению) можно найти здесь (правда с разбивкой на ЛК, ЛКр и ТКр):

Прогноз полных деревьев всех возможных наций в WoWs 

Команданте прав, у bambarabum, все отлично наванговано и разжевано, причем по всем нациям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Там с разделением на линейные крейсера и линкоры с прицелом в далекое светлое будущее, а меня интересует что будет вот-вот, а следовательно сколько мне нужно капитанов и слотов для этого всего. К моменту разделения веток - всё будет уже само-собой прекрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

и РЛС :trollface:

На крайний случай "Гидропоиск"

 

И на 10-й уровень - пусть своей цитаделью перед Ямато хвалится!:red_button::B

Была бы возможность, бы рисовал "яматы" на борту, как звездочки на самолетах.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

На крайний случай "Гидропоиск"

Была бы возможность, бы рисовал "яматы" на борту, как звездочки на самолетах.:trollface:

 

Вот так можно и до нерфа до хвалиться)))))

Вернемся к регулярным линкорам - как думаете чем Бисмарк забалансят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

1. Вот так можно и до нерфа до хвалиться)))))

2. Вернемся к регулярным линкорам - как думаете чем Бисмарк забалансят?

1. Не, "премы" не "нерфят":hiding:

2. Якорем.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×