Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xenomorph_111

Сброс авиков по альту

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

 

с этим модом даже скиловых лк то не стало больше, а вы про авики. тело тупо потеряет самолеты пролетая через центр карты. сегодня походу такое тело на союзном лексе было.  просто скидывало торпеды на автосбросе и летало мимо норок 

 

Что за слепое утверждение? Не видел папок на фусо или нагато с 150к+ среднего? И это не говоря уж про более высокие уровни... Понятное дело,что не все играют с читом этим,но те что играют лычки с цитадельками ловят каждый бой по 10+ штук,при этом не напрягаясь вообще...

 

Ну не надо, маневренные крейсера впадая в циркуляцию никогда борт не подставят. Эсминец которому сбросили под борт это дно или прилипший к биноклю. Если Эм умный его с АВ практически не потопить торпедами. а вот ЛК да тут страдание и боль будет

 

По стандартном сбросу,действительно трудно эсминца поймать...Но по альту..И на японцах... Просто вешаешь над ним два звена и ждешь когда он перестанет крутиться в судорагах(это 2-3 круга циркуляции) и потом кидаешь ему под борт и по правильному упреждению.. Я тебе открою тайну..авики,особенно топовые, убивают вообще все корабли в игре)) Увидеть как мидуей забирает со старта Демойна?-да легко!)) Монтану калекой сделать-вообще не проблема)) Но для этого нужен скил..А теперь,благодаря новому читу,скил не нужен будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Не, нуачо - пол года ЛК КР и ЭМ с читами играли, дайте теперь и АВ понагибать, самые честные что-ли? По описанию мод выглядит пока не очень, скорее даже мешает. надо видео поискать как работает.

Изменено пользователем _Oburec_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 752 боя

Прикольно что на стороннем сайте,кустарные пираты решают судьбу баланса в такой игре-компании варгейминг... Какие беззубые на деле,а на словах все мы видели- "мы боремся с нежелательным модом" ..Че бороться с точкой,когда там уже штук пять модов,которые куда более вреднее чем эта точка? Когда будут с радугой бороться? А с засветом корабля по трассерам? 

 

на каком то из крайних стримов  сказали ж разрабы. как смодем банить за такое- тогда и запретим.

а так.  ну сколько людей юзает ***? по сравнению с общим числом. явно меньше, чем даже на форум заходят.

ну будет в добавление к автонаведению или что там еще придумали для гк еше и нечто похожее для авиации. мозгов то не прибавится от этого у установившего и крабить он будет только в лет.

другое дело, что топ народ может поставить и ноджибать. но они и так вроде ноджибают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

По описанию мод выглядит пока не очень, скорее даже мешает. надо видео поискать как работает

 

Тестируется пока)) Пока только бомберы люто бомбы кладут на автосбросе,с кругом как "по-альту"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 752 боя

 

Что за слепое утверждение? Не видел папок на фусо или нагато с 150к+ среднего? И это не говоря уж про более высокие уровни...

 

кстати на фусо 150к не видел. а можно ссылку на профиль. реально даже интересно стало)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

В реальности крейсер не может с каждого залпа поджигать линкор и выдерживать десятки попаданий крупнокалиберных снарядов с мизерным уроном, но вас это не смущает почему то. А  маневренность самолётов в игре, по вашему, должна быть как в реальности. 

В реальности авианосец утопил бы крейсер быстрее чем в игре. Просто звенья разделились бы и атаковали с разных курсов, не пво ни маневры не спасли бы. 

Снаряды линкора, даже просто падая рядом, гидроударами, расшатывали бы обшивку и вызывали затопления. Полуметровая сквозная дыра, от неразорвавшегося бб снаряда, в районе ватерлинии вызвала бы обширное затопление нескольких отсеков и сделала бы крейсер полностью небоеспособным и т. д.

Вот странные люди если пострадали от какого нибудь авика или эсминца кричат про нереалистичность, а когда пуляют фугасами со скоростью пулемета, наносят ими такой урон которого в реальности от таких снарядов никогда не было и сжигают линкоры как деревянные парусники, даже не вспоминают о том что это нереалистично.

Это игра поймите уже. Если реалистично все сделать, то выйдя на крейсере и увидев вдалеке линкор надо будет просто бежать и молиться чтоб он не попал, а не весело палить по нему фугасами, наблюдая как он полыхает с носа до кормы.

Ну а линкору увидев самолёты можно будет сразу открывать кингстоны, даже если он в ордере. И его утопят и весь ордер, если сделать всё реалистично.

так я же не спорю)) Вы еще забыли про 400мм+ снаряд, после попадания которого эсминец как ни в чем не бывало полным ходом идет дальше) Якобы сквознячок, хотя там столько оборудования могло просто разнести, не говоря уж про экипаж) Одна ударная волна сколько ущерба могла нанести. Экипаж полумертвый с лопнувшими барабанными перепонками, контузией и прочими вкусностями)) Я ж не спорю с вами, но такие движения самолетов - это слишком) Можно сделать, чтобы для такого требовалось делать повторный заход,  как и должно быть, а не тройной тулуп, туда-сюда))

Зря столько текста писали)

p.s. на линкорах не страдаю от крейсеров и пожаров...хилка есть и ремку после 2-3х пожаров юзаю, не сразу и в ответку можно дать) 

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

В реальности крейсер не может с каждого залпа поджигать линкор и выдерживать десятки попаданий крупнокалиберных снарядов с мизерным уроном, но вас это не смущает почему то. А  маневренность самолётов в игре, по вашему, должна быть как в реальности. 

В реальности авианосец утопил бы крейсер быстрее чем в игре. Просто звенья разделились бы и атаковали с разных курсов, не пво ни маневры не спасли бы. 

Снаряды линкора, даже просто падая рядом, гидроударами, расшатывали бы обшивку и вызывали затопления. Полуметровая сквозная дыра, от неразорвавшегося бб снаряда, в районе ватерлинии вызвала бы обширное затопление нескольких отсеков и сделала бы крейсер полностью небоеспособным и т. д.

Вот странные люди если пострадали от какого нибудь авика или эсминца кричат про нереалистичность, а когда пуляют фугасами со скоростью пулемета, наносят ими такой урон которого в реальности от таких снарядов никогда не было и сжигают линкоры как деревянные парусники, даже не вспоминают о том что это нереалистично.

Это игра поймите уже. Если реалистично все сделать, то выйдя на крейсере и увидев вдалеке линкор надо будет просто бежать и молиться чтоб он не попал, а не весело палить по нему фугасами, наблюдая как он полыхает с носа до кормы.

Ну а линкору увидев самолёты можно будет сразу открывать кингстоны, даже если он в ордере. И его утопят и весь ордер, если сделать всё реалистично.

 

ну трудно с Вами не согласиться, это действительно игра и её надо воспринимать такой какая она есть, никто ничё не переделает и невернёт в плане ПВО. Надо уже с этим смириться, и научиться от игры получать удовольствие, а почему нет, реально способ есть и не дорого вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

на каком то из крайних стримов  сказали ж разрабы. как смодем банить за такое- тогда и запретим.

а так.  ну сколько людей юзает ***? по сравнению с общим числом. явно меньше, чем даже на форум заходят.

ну будет в добавление к автонаведению или что там еще придумали для гк еше и нечто похожее для авиации. мозгов то не прибавится от этого у установившего и крабить он будет только в лет.

другое дело, что топ народ может поставить и ноджибать. но они и так вроде ноджибают.

А через месяц это будет минимум 1 игрок в каждом сетапе. Знаете это очень высокий % читеров считается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 752 боя

А через месяц это будет минимум 1 игрок в каждом сетапе. Знаете это очень высокий % читеров считается.

не будет по нескольким причинам.

1. тупо деньги платить надо, а народ жаба задушит

2. про  форумт о90% не знает, а тут про мод еще узнавать надо

3. хуже рангов 1-2 сезона точно не будет. когда 90% лк умели стрелять на 20км по эм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Не, нуачо - пол года ЛК КР и ЭМ с читами играли, дайте теперь и АВ понагибать, самые честные что-ли? По описанию мод выглядит пока не очень, скорее даже мешает. надо видео поискать как работает.

да ну одно расстройство. Все больше не руки решают а какое то стороннее ПО. 

 

Еще зимой почти под каждой новостью был ржач и стеб о том, что ВГ не может чит побороть - о нежелательном моде писали. А теперь еще и о АВ добавится.

 

Репутация у шипсов и так :sceptic: в плане честной игры. 

Лучше бы встроили гуарда или купили бы готовое решение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Не является ли подобный сброс официальным читом или багом? Когда торпедирует эсминец тут можно попробовать предугадать сброс по траектории движения и т.д. Когда же авик производит сброс по альту ты становишься зрителем от тебя уже ничего не зависит. Как мне кажется у игрока должен быть шанс в подобных случаях, но его нет и это печально.:playing:

 

А заранее начинать маневр не пробовали? Уж тем более на эсминце!

 

имхо .

при сбросе по альту должны теряться все самолеты, участвующие в этой атаке.

потому что им не до противозенитных маневров.

я знаю, о чем говорю.

 

По моему здесь игра, а не реальность. Я знаю, о чем говорю. (с)darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

не будет по нескольким причинам.

1. тупо деньги платить надо, а народ жаба задушит

2. про  форумт о90% не знает, а тут про мод еще узнавать надо

3. хуже рангов 1-2 сезона точно не будет. когда 90% лк умели стрелять на 20км по эм)

 

Где то была инфа,что паком пульзуется в среднем 4,8к игроков... Посчитаешь сколько это от общего онлайна? Учитывай что читеры сидят поголовно на ЛК(статку набивают)..Правда есть одно НО, не только на РУ кластере этим паком пользуются)) По этому трудно посчитать сколько именно здесь читеров.. Конечно же не каждый может позволить себе ногиб за СТО РУБЛЕЙ в неделю... 600 за прем-легко..А 300 за нагиб-дорого(((
Изменено пользователем Sib_team

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

не будет по нескольким причинам.

1. тупо деньги платить надо, а народ жаба задушит

2. про  форумт о90% не знает, а тут про мод еще узнавать надо

3. хуже рангов 1-2 сезона точно не будет. когда 90% лк умели стрелять на 20км по эм)

Вы гляньте цену на месяц, и сравните с ценой ПА на месяц. Дорогое ПА берут, а тут жаба? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 752 боя

Вы гляньте цену на месяц, и сравните с ценой ПА на месяц. Дорогое ПА берут, а тут жаба? 

 

а вы почитайте форум. тут больше половины ноет мол дорого)

мол я в такое донатить не буду и ***.

а так. ну поживем-увидим.  но мое мнение, что сильно много таких не станет. ну будет отрыв топ 100 еще больше и в общем то все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

а вы почитайте форум. тут больше половины ноет мол дорого)

мол я в такое донатить не буду и ***.

а так. ну поживем-увидим.  но мое мнение, что сильно много таких не станет. ну будет отрыв топ 100 еще больше и в общем то все

Как часто вам попадаются премы в сетапе? 8 боев из 10 так? значит пару К рубликов на прем кораблик есть, а на чит нет? вы цитируете школьников с их завтраками, а не тех кто уже самостоятельно зарабатывает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

 

Где то была инфа,что паком пульзуется в среднем 4,8к игроков... Посчитаешь сколько это от общего онлайна? Учитывай что читеры сидят поголовно на ЛК(статку набивают)..Правда есть одно НО, не только на РУ кластере этим паком пользуются)) По этому трудно посчитать сколько именно здесь читеров.. Конечно же не каждый может позволить себе ногиб за СТО РУБЛЕЙ в неделю... 600 за прем-легко..А 300 за нагиб-дорого(((

Ну и пусть пользуются) Какая разница?) Машина не переиграет человека, точка упреждения не предугадает следующий маневр, раканам даже ваpпак не поможет) Да, я вижу как постоянно подозрительно точно стреляют игроки уровня ниже среднего по скиллу, но это вообще никак не мешает)) Не обращаю на них внимание, принимаю это за норму и все) 

Я не знаю чего там еще напихали, может автоуворот, еще что-то, вот чит для авианосцев, про который у вас подозрительно огромные познания - все равно при этом клешнерукие не смогут показывать отличные результаты) Одной прогой необойтись. Вот тот же сброс с читом - алехан, вообще не умеющий на авиках играть пустит через всю карту потопить мою Норку, например, а я ему все самолетв собью) Прога не затащит, ведь мозг отказывается анализировать ситуацию, у кого какая ПВО, есть ли у кого заградка и так далее))

 

Не обращайте внимание и поменьше рекламируйте эту дрянь) Я либо привык, либо вообще не замечаю юзеров этого, а вы прям панику развели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Ну насчет 150к средухи на фусо это конечно перебор, даже мои скромные 80к на фусо частенько наводят людей на сомнения, и они отрываются в моей личке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Скорость и маневренность самолётов выше чем у кр. так что если авик Умеет - сможет и кр-у  под борт кинуть. Был случай, когда особо упоротый в меня авик,  несколько минут за мной гонялся. И все таки подкинул пару :) заградка на кд после другого налета,  а с контр только один самолёт упал. Какой кр был уже не помню но до 6 лвл

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Вчера на Буденном увидел идущую на меня группу торпедоносцев, всего-лишь одну, от какого авика не помню, вроде 7 лвла...Начал маневрировать как обычно, а этот крутится вокруг, самолеты такие пируэты исполняли, прям как на соревнованиях Red Bull. У меня аж глаза на лоб полезли, я так крутился где-то секунд 20, в итоге скорость сбросилась до очень низкой , что было уже не до маневров и авик спокойно кинул весь веер мне под борт, при этом потерял только 1 самолетик) 1 самолет, Карл!

Вроде Хирю был, 7 лвл(не помню какой там у них, в плоских не разбираюсь) неважно, но это ненормально) Торпедоносцы не такие пушинки и не могут так кувыркаться туда-сюда и зависать в воздухе. 

Как бы у Будённого ПВО очень фиговое, не в этом его сила вообщем-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Я вот не понимаю вообще зачем читами пользуются? Ладно бы здесь можно было реальные деньги зарабатывать. А так смысл? Хвастаться дамагом и гордо заявлять что у меня дамаг больше значит вы раки? 

Я вот средне играю, но когда удаётся " нагнуть, " с авика например с одного захода линкор забрать или эсминца в домах, или ваншот крейсера с линкора, это приятно. А с читом уже не интересно. Читы убивают удовольствие от игры. Я не играю на дамаг, на статистику, я играю для удовольствия и отдыха. В жизни меня другая статистика интересует сколько я заработал и сколько потратил, и как поднять " стату " на следующий месяц, так чтобы доходы существенно превысили расходы.

Вчера вот я на фубуки утопил Нагато, а потом меня авики утопили, от двух вееров увернулся а с третьего от одной не успел чуть. Так я не жалуюсь  раз утопили значит они больше смогли в АВ чем я в Эсминец. Нагато, которого я утопил,потом пожаловался на читерный инвиз эсминцев, я возразил. Мы с ним спокойно пообщались до конца боя, поставили друг другу по плюсу и пожелали удачи в дальнейших боях. Будьте спокойней это просто игра. Ну утопил вражеский авик пол вашей команды, может человек хорошо просто научился играть и возможно в другом бою он будет в вашей команде. Не понимаю почему некоторые начинают ругаться и материть утопившего его? Это же игра. 

Ну вот утопил я на Тирпице другой линкор торпедами крик донатер, пей ту вин, нагиб за бабло, ну знают же что торпеды есть так зачем в клинч лезут. Или крики авик дно потому что не прикрыл, не посветил! У крикуна последнее место у меня основной калибр и три фрага. Много нервных в игре. 

На евро сервере тоже таких полно, часто ругаются, но там не всегда поймешь языков много, напишут что нибудь не на английском и то ли похвалили то ли обматерили.

Сорри за простыню. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×