Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Особо не лезу никуда, я обычный, сферический хомяк - в вакууме...

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

А почему у меня - нет?

 

Лучше бы вы этого не писали :) щаз начнётся :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

А почему у меня - нет?

 

обычно с этого начивается вайн.... у вас все отлично. значит мы все ошибаемся?   постоянно на подобное натыкаюсь... из-за этого стал реже играть.... ну не нравится мне постоянные сливы. а ждать когда наступит белая полоса терпелки не хватает.  наверное самое правильное было бы написать - "мы рассматриваем этот вопрос, нужно время для сбора статистики и.т.д."  ну как то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Вопрос конечно интересный, но пока всё устраивает. Играйте и будут Вам победы.

 

и проигрыши тоже будут :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

....., хоть бы и поглаживателем котиков, 

Это по мне. Кому заявление направлять?

 или поджигателем сараев.

 В этом деле я вообще "профи". С детства!:trollface:

И вообще поджигать, разжигать, подбивать (далее по списку) - это по мне.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

 

обычно с этого начивается вайн.... у вас все отлично. значит мы все ошибаемся?   постоянно на подобное натыкаюсь... из-за этого стал реже играть.... ну не нравится мне постоянные сливы. а ждать когда наступит белая полоса терпелки не хватает.  наверное самое правильное было бы написать - "мы рассматриваем этот вопрос, нужно время для сбора статистики и.т.д."  ну как то так...

 

Если все будут побеждать, кто будет проигрывать? Результаты боя зависят исключительно от действий игроков.
Изменено пользователем Gerollld
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Просто сегодня рандом стремный - вышел 3 боя - посмотрел че творят ... ну их нафик ... иногда в такой низкий онлайн можно - но не сегодня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

Если все будут побеждать, кто будет проигрывать? Результаты боя зависят исключительно от действий игроков.

 

ога... подбирают игроков и раскидывают по командам так что у меня 10-15 сливов чередуются с 10-15 победами.... да-да-да... я так и думал..... все конечно зависит от игроков.... только при сливах в моей команде мягко говоря омары, а у противника папки, а при победах наоборот..  и будь ты хоть 10 раз фиолетовым отцом, ничего не сделаешь если половина команды утонула еще в первые пару минут боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Если все будут побеждать, кто будет проигрывать? Результаты боя зависят исключительно от действий игроков.

 

да это понятно , ну вот не понятно откуда берётся череда сливов по 10 и более боёв подряд ? есть люди играющие в игру по 5-6 боёв за вечер соответственно после 3-х сливных боёв игру выключают и это сказывается на онлайне 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

 

Советую не в команде искать проблемы, а в себе..:unsure: 

У меня стабильно соотношение побед/поражений 2.5-5:1. Часть поражений на моих косяках. Не Спорю,что команды бывают ужасные,но тогда перерыв в помощь, корабли не единственная игра..:unsure:

 

А создавать темы после сливов...ну если вам времени не жалко..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Не ну серьезно. Как Вы себе представляете "настраиваемый баланс" 24 играющих людей, которые могут делать абсолютно рандомные действия во время боя (отойти по делам, посадить ребенка, играть под *** и тд). Можно конечно, делать незаметные маленькие правки, но это не гарантирует Вам 100% победы или поражения.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 737 боёв

В тексте патента балансировщика есть пункт- если игрок одерживает длительную серию побед, балансировщик должен создать условия трудности игроку. Это может и запихивание в донную команду, у которой будут низкие коэффициенты к пробитию, урону, попаданию и т.д. Никогда не замечали, что в одном бою с вертуханов одни пробития, в другом, при похожих условиях "не летит"? Связано это с тем, что по мнению создателей балансировщика, при одних победах игроку станет скучно и он уйдет. 

Вообще,это принцип всех игр, расчитанных на азарт. Понятие "тилт", тоже не с потолка взялось. 

В свое время это раскопали в танках. Но ВГ сказало, что это чушь и патент давно переписан и т.д. 

Можешь загуглить и прочитать это все в самом патенте на английском

 

Интуиция меня не подводила...вот и на это раз...я чувствовал, я осязал, почти что знал :teethhappy:...прекрасно и доступно сказано Вами :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

Советую не в команде искать проблемы, а в себе..:unsure: 

У меня стабильно соотношение побед/поражений 2.5-5:1. Часть поражений на моих косяках. Не Спорю,что команды бывают ужасные,но тогда перерыв в помощь, корабли не единственная игра..:unsure:

 

А создавать темы после сливов...ну если вам времени не жалко..

я в себе проблемы не вижу.... и никого в команде не обвиняю.... играют как могут... вся печаль и беда в том что, что ты не делай а если началась полоса сливов, то все... туши свет. Непонятно это.... ну вот совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

В тексте патента балансировщика есть пункт- если игрок одерживает длительную серию побед, балансировщик должен создать условия трудности игроку. Это может и запихивание в донную команду, у которой будут низкие коэффициенты к пробитию, урону, попаданию и т.д. Никогда не замечали, что в одном бою с вертуханов одни пробития, в другом, при похожих условиях "не летит"? Связано это с тем, что по мнению создателей балансировщика, при одних победах игроку станет скучно и он уйдет. 

Вообще,это принцип всех игр, расчитанных на азарт. Понятие "тилт", тоже не с потолка взялось. 

В свое время это раскопали в танках. Но ВГ сказало, что это чушь и патент давно переписан и т.д. 

Можешь загуглить и прочитать это все в самом патенте на английском

Пруф или балабол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Лёха привет:great:

 

Саня, здоров

когда в море?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 990 боёв

А почему у меня - нет?

 

А почему у Гюльчатай личико закрыто?

Что касается побед/поражений и действий самого игрока, скажу так, когда твоя команда топится за просто *** (я про овощ!), то ты хоть устреляйся - не вытянешь, либо времени всех топить не хватит, либо боеспособности корабля, либо очков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций

 

да просто в этой игре есть некая непонятная закономерность нельзя играть долго на одном корыте 

 

Не факт, часто серии пройгрышей по 8-10 подряд идут на разных кораблях, хоть ты выходи из игры, хоть кури или кушай, всё равно: балансировщик с тупым упорством продолжает кидать ,тебя, в сливные тимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Мне странно, что на шестом году танков всё ещё нужно доказывать

- тяжесть вытягивания за остальную уже слившуюся тиму.

- небезгрешность оленемера с одной стороны но всё же и некоторую предсказуемость исхода если попал не к фиолетовым

- забавные балансы прем-вЖводиков

- удивительные приключения жёлтого чемоданчика фрага с минимумом хп и т.д.

- и, да, прикольный хронометраж входа в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

Саня, здоров

когда в море?

 

Лёха я и так в море на бункеровщике посменно неделя через неделю 

неделю на даче , неделю на работе даже свисток купил мегафон 4G 20Gb

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×