Перейти к содержимому
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Мновенный статус тимкиллер в новом патче

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Вас блин не поймешь.

Тимкиллеров много: ноете что их много и им ничего не делают за тим дамаг.

Стали закручивать гайки, опять ноете, теперь боитесь что сами станете такими.

А раз ноете: значит есть прецеденты !

У меня за все время игры в корабли: ЗБТ и релиза всего 2 потопленных союзника ! Всего 2 !!!! Почти на 1000  боев в релизе.

Не хочешь быть розовым: вали красных и искупай так сказать свою вину.

 

 

 

И дважды ты была бы розовой - но тут больше факторов чем кажется - всегда есть "случай" и он "разовый" - и за разовый случай тебя НАЗНАЧАТ ТИМКИЛЛЕРОМ. Тогда как Тимкиллеры раньше могли по 5 раз топить подряд и НЕ розоветь ... Просто разработчики у нас стабильно не могут в балланс - Ну трудно сделать 2 Убийства (например, в течении 20 боев как говоритсся поставить на счетчик после первого "случая")? или Убийство + Тим дамаг еще кого то - Тогда и вопросов по "случаю" уже не останется - такие точно тимкиллеры

 

И это мы еще не рассматриваем варианта убийства тимкиллера - поскольку такие больше мешают бою (Бывало пару раз к нам в команды кидало таких одаренных - Просто толпой валили - ибо это лучше чем тупо утонуть нежданчиком) = такой вариант действия "реальной команды" разрабы не приветсвуют - но имеет место быть

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 172 боя

Вас блин не поймешь.

Тимкиллеров много: ноете что их много и им ничего не делают за тим дамаг.

Стали закручивать гайки, опять ноете, теперь боитесь что сами станете такими.

А раз ноете: значит есть прецеденты !

У меня за все время игры в корабли: ЗБТ и релиза всего 2 потопленных союзника ! Всего 2 !!!! Почти на 1000  боев в релизе.

Не хочешь быть розовым: вали красных и искупай так сказать свою вину.

 

 

 

Да причём тут нытьё. Проблема тимкиллеров есть и её нужно решить грамотно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Рандом вероятно будет полон розовыми. А с увеличением их числа на розовость всем будет уже плевать. Ну розовый так розовый... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

"Игрок может получить статус «тимкиллер» даже за нанесение относительно небольших повреждений союзнику.
Игрок мгновенно получает статус «тимкиллер» за уничтожение союзника (за исключением тарана)."
Эмм..что значит "относительно небольшие повреждения?" относительно чего, хп корабля, оставшегося хп корабля? Бывают ситуации, когда плывёшь параллельно вражескому кораблю, стреляешься с нми, вдруг выскакивает умник между вами и ты боишься сделать хоть 1 выстрел, чтобы по нему не попасть, а тут ещё тимкиллера дадут. Второе - за унитожение союзника получаешь мгновенно тимкиллера, я вот НЕ тимкиллер, т.е. я не стреляю специально по своим никогда! но бывает, когда пускаешь торпеды(особенно на упреждение), рельсоходам всё равно на них, они плывут, упрутся в прицел, так что, я теперь буду розовым кататься? Вчера вот был слуачй, я на фаре, поливаю протвиника снарядами, кручсь-верчусь, как могу, кинул торпеды примерно с 5и км, слева едет крейсер, никуда не смотрит, просто едет вперёд, как трамвай, в итоге я потопил обоих на дистанции примерно 4 км, ну разве я здесь виноват? Неправильно это, ребята.

Согласен,полный бред.Как теперь проливы спамить,к примеру Соломоновы,если туча ид...в вечно лезет в первые минуты боя-тупо слиться от чужих торпед,так и свои отгребают.Что за советы не пускать со второй линии и так далее,в бою разное бывает и всех ослов не усмотришь,давно пора просто не защитывать дамаг своим,вот и все дела.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Имхо слишком сурово и радикально.Бывало такое,что подзалип в бинокле на линкоре,а горесоюзник подлез под ГК и почти весь залп принял.Кто виноват в том что я его в бинокле не вижу(онже под стволами),а он не смотрит куда гребет?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

 

И дважды ты была бы розовой - но тут больше факторов чем кажется - всегда есть "случай" и он "разовый" - и за разовый случай тебя НАЗНАЧАТ ТИМКИЛЛЕРОМ. Тогда как Тимкиллеры раньше могли по 5 раз топить подряд и НЕ розоветь ... Просто разработчики у нас стабильно не могут в балланс - Ну трудно сделать 2 Убийства (например, в течении 20 боев как говоритсся поставить на счетчик после первого "случая")? или Убийство + Тим дамаг еще кого то - Тогда и вопросов по "случаю" уже не останется - такие точно тимкиллеры

 

И это мы еще не рассматриваем варианта убийства тимкиллера - поскольку такие больше мешают бою (Бывало пару раз к нам в команды кидало таких одаренных - Просто толпой валили - ибо это лучше чем тупо утонуть нежданчиком) = такой вариант действия "реальной команды" разрабы не приветсвуют - но имеет место быть

 

Розовым ни разу не был.

Поразительно, но факт. Оба раза был на минеказе. И ПОСЛЕ убийства оба раза взял кракена ))))

А на счет убийства розовых.

Вчера вечером играли бой: вражеский эсм завалил их же авик.

В след бою он уже у нас в команде и розовый. Мы уговорили еще один взвод и вшестером его в начале боя завалили. 

Эта маленькая гадость умудрилась правда торпами забрать один из наших кораблей.  

А если бы не успели ?

В общем мы все искупили тим дамаг настреляв каждый по 2 фрага. Из нас шестерых розовым не никто не стал.

 

Да причём тут нытьё. Проблема тимкиллеров есть и её нужно решить грамотно. 

 

Я не знаю играли вы В ВоТ (танки) или нет, но там тоже была такая проблема. Тимдамаг и тимкилл. Кто-то под выстрел подставился. Арта случайно накрыла и т.д.

Сейчас такой проблемы там нет. Очень умная оригинальная и устраивающая всех система. Попал в своего: попади 10 раз (например) в противника. Нормальны игроки просто так голубыми не становятся. А голубых можно валить без каких-либо штрафов. А все почему? Потому что для того чтобы поменять цвет с голубого на зеленый, надо нормально играть и наносить дамаг по красным и фраги зарабатывать. И никто не требует звезд с неба срывать: просто нормально играй и своих не трогай.

То-есть если игрок стал голубым, то он злостный тимкилер/тимдамагер. И его все сразу валят.

У нас в кораблях судя по всему будет так же.

По поводу ПМК: кто влазит между ЛК и его целью: олени и рельсоходы. Головой надо думать и на карту смотреть. Если в лк увалит другой лк, то прилететь может и тебе и это будет БОЛЬНО. Хочешь идти рядом с ЛК: иди или впереди иди сзади, но не как не между ним и его целью.

 

И еще: когда ПМК ЛК стреялт, это значит что вы сошлись с противником минимум на 10 км (для Ямато), ну а так где-то среднее наверно будет 5-6 км.

Такие расстояния возможны уже ближе к концу боя, когда у всех уж норм дамага. И еще судя по всему заработаете. Даже если вы и зацепили кого в данный момент, то искупите увалив ЛК, КР или Эсм с которым сошлись а близкой дистанции.

 

Считаю что тема высосана из пальца, выеденного яйца не стоит и т.д. Играл на тесте 0,5,5 и таких проблем не видел в принципе.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Потому что кидать торпеды надо так, чтобы союзники на них даже при желании не напоролись.

О как:teethhappy:А может союзникам тоже по сторонам смотреть?Некоторые не принимают вообще никаких усилий чтоб увернутся,порой даже за 10 км.

Леста делает все усилия что бы онлайн еще просел.Банит чат за любые слова,а теперь еще и за тимкил будет сотни банов.Ну молодцы чё,аплодисменты заработали.А ведь с множеством рекламы WoWs приходят новички которые не понимают многого,особенно стрельба торпедами.На низких уровнях очень часто своих валят торпедами не специально а потому что не умеют.Станут розовыми а какой нибудь *** в следующем бою стрелять в него будет.В меня не раз стреляли свои же,а я молчать не буду начну стрелять в ответ,в итоге все в баню пойдут.А потом скажут прощай Леста прощай.танки ждут меня.Раньше один розовый в команде был,а теперь и по два будет не редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Согласен,полный бред.Как теперь проливы спамить,к примеру Соломоновы,если туча ид...в вечно лезет в первые минуты боя-тупо слиться от чужих торпед,так и свои отгребают.Что за советы не пускать со второй линии и так далее,в бою разное бывает и всех ослов не усмотришь,давно пора просто не защитывать дамаг своим,вот и все дела.

 

Имхо слишком сурово и радикально.Бывало такое,что подзалип в бинокле на линкоре,а горесоюзник подлез под ГК и почти весь залп принял.Кто виноват в том что я его в бинокле не вижу(онже под стволами),а он не смотрит куда гребет?!?

 

Всё это , наконец-то, заставит вас думать, а не просто пулять куда попало торпедами и залипать в бинокль на весь бой.:) А значит станет больше нормальных игроков, игра станет лучше.
Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

При попаданиях торпедами в 100% случаев виноват их пускающий, союзник может быть занят своими делами, маневрированием, огнем по противнику, ему недосуг следить чтобы свой игрок не засадил ему торпедами.

 

А вот с ПМК да, есть некоторая актуальность, но думаю это без проблем поправят, если будет доставлять неудобство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

 

 

Всё это , наконец-то, заставит вас думать, а не просто пулять куда попало торпедами и залипать в бинокль на весь бой.:) А значит станет больше нормальных игроков, игра станет лучше.

я думаю в шахматах или стратегиях-это аркада,тут стреляют а не думают(90% игроков)больше нормальных игроков не станет)))а будет много розовых игроков и много не реализованных побед из-за ***,которые лезут на убой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

я думаю в шахматах или стратегиях-это аркада,тут стреляют а не думают(90% игроков)больше нормальных игроков не станет)))а будет много розовых игроков и много не реализованных побед из-за ***,которые лезут на убой.

 

Это плохо, что ты думаешь только в шахматах.:teethhappy:

Т.е. если я, например на линкоре буду уворачиваться от торпедоносцев авика, а ты в этот момент пульнёшь торпеды куда-то вдаль по линкору противника и твои торпеды попадут в меня, то виноват буду я? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

При попаданиях торпедами в 100% случаев виноват их пускающий, союзник может быть занят своими делами, маневрированием, огнем по противнику, ему недосуг следить чтобы свой игрок не засадил ему торпедами.

 

А если он просто плывет как уг а пуск произвели за 10 км?Он может торпеды наблюдать визуально а так же ВНИМАНИЕ есть звуковая сигнализация.И не раз такие "уникумы" ловили торпеды,никто по ним не стрелял,мало того они не в кого не стреляли а просто плыли и не фига не видели и не слышали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Рандом вероятно будет полон розовыми. А с увеличением их числа на розовость всем будет уже плевать. Ну розовый так розовый... 

Розовые не будут дамажить союзников, пока они розовые (точнее будут, но урон будет резаться во много раз, как от союзного тарана). И будут получать зеркальный урон. В этом всё отличие.

09:48 Добавлено спустя 4 минуты

А если он просто плывет как уг а пуск произвели за 10 км?Он может торпеды наблюдать визуально а так же ВНИМАНИЕ есть звуковая сигнализация.И не раз такие "уникумы" ловили торпеды,никто по ним не стрелял,мало того они не в кого не стреляли а просто плыли и не фига не видели и не слышали.

Да более того, если исход боя уже более-менее определен, лично я еще и доверну в такие торпеды "за 10км".

Ибо нефиг торпеды ракообразно кидать. Единственные хоть сколько-нибудь простительные условия для опасного пуска торпед - это бой на кинжальных дистанциях, где может быть враг потонет от союзника, а может быть и наоборот. И лучше кинуть во врага, пока он занят, чем дожидаться разрешения ситуации, в которой враг может выжить, и уже начать уворачиваться от твоих торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

При попаданиях торпедами в 100% случаев виноват их пускающий, союзник может быть занят своими делами, маневрированием, огнем по противнику, ему недосуг следить чтобы свой игрок не засадил ему торпедами.

 

А вот с ПМК да, есть некоторая актуальность, но думаю это без проблем поправят, если будет доставлять неудобство.

 

При попадании ПМК в 100% случаев виноват стреляющий, т.к. ни что не мешало выключить ПМК. Кнопочка такая есть если не знали.

При подании с ГК, даже линкор залипший в бинокле виноват в 100% случаев. Ведь "союзник может быть занят своими делами, маневрированием, огнем по противнику, ему недосуг следить чтобы свой игрок не засадил ему".

 

Так может вообще не будем стрелять, пускать торпеды и включать ПМК когда союзники рядом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Сейчас такой проблемы там нет. Очень умная оригинальная и устраивающая всех система.

 

Рассказал бы про нюансы, да опять забанят за агитацию нарушения пользовательского соглашения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
493 публикации
4 468 боёв

поливаю протвиника снарядами, кручсь-верчусь, как могу, кинул торпеды примерно с 5и км, слева едет крейсер, никуда не смотрит, просто едет вперёд, как трамвай, в итоге я потопил обоих на дистанции примерно 4 км, ну разве я здесь виноват? Неправильно это, ребята.

То есть ты считаешь, что он не крутится как может, идет к противнику ромбом (дабы минимизировать дамаг по своему кораблю) И тут ты решил кинуть торпеды (наплевав что твой сокомандник должен будет уворачиваться, и представлять борт и т.д.) и ты считаешь себя "Не виноватая я"????? Так вот тут ты не прав.... и ходить тебе розовым..... пока банами не отучат кидать торпеды с 3 линии....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

То есть ты считаешь, что он не крутится как может, идет к противнику ромбом (дабы минимизировать дамаг по своему кораблю) И тут ты решил кинуть торпеды (наплевав что твой сокомандник должен будет уворачиваться, и представлять борт и т.д.) и ты считаешь себя "Не виноватая я"????? Так вот тут ты не прав.... и ходить тебе розовым..... пока банами не отучат кидать торпеды с 3 линии....

 

Альфа-тОстер не знающий что от торпед можно увернуться просто сбросив скорость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Кстати, я не знаю, откуда у вас истерика про ПМК. Как человек, один раз в бою получивший -2 фрага из-за работы ПМК, скажу, что ПМК скорее всего вообще никак не учитывается в деле тимкиллерства (за снос полхп даже и одного корабля с ГК я бы "порозовел", а там ПМК полхп у одного убил и четверть у второго).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Кстати, я не знаю, откуда у вас истерика про ПМК. Как человек, один раз в бою получивший -2 фрага из-за работы ПМК, скажу, что ПМК скорее всего вообще никак не учитывается в деле тимкиллерства (за снос полхп даже и одного корабля с ГК я бы "порозовел", а там ПМК полхп у одного убил и четверть у второго).

 

Это раньше. 

Как сейчас будет - под вопросом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[POLOS]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
30 173 боя

Потому что кидать торпеды надо так, чтобы союзники на них даже при желании не напоролись.

А президент сказал, что "если человек твердо решил утонуть, то помочь ему невозможно"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×