Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_65616665

Разработчикам

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
127 публикаций
366 боёв

Всем привет...Христос Воскресе!

Меня уже достали авики каннибалы:angry: Почему нельзя было сделать заградку для всех авиков??? как будто авики мало чего решают на начальных уровнях. пво и так днищенское, а тут ещё с двух сторон каннибалы летят:(

 авик просто беззащитен,  дайте ему хоть защиту от коллег

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[VFF]
Альфа-тестер, Коллекционер
142 публикации
10 678 боёв

Вы бы сначала на авике то поиграли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Всем привет...Христос Воскресе!

Меня уже достали авики каннибалы:angry: Почему нельзя было сделать заградку для всех авиков??? как будто авики мало чего решают на начальных уровнях. пво и так днищенское, а тут ещё с двух сторон каннибалы летят:(

 авик просто беззащитен,  дайте ему хоть защиту от коллег

Каннибализм авиков нужно только приветствовать. вы что думаете что вы избранный класс кораблей, в бою все одинаковы, а давайте запретим ЛК стрелять по ЛК, КР стрелять по КР, эсмам топить эсмом, так по вашему? Если вы сели на авик, а это самый зловредный класс кораблей в бою, то должны были понимать что к вам будет особое внимание. Так что утрите слезы и сопли и не пишите такие глупости на форуме. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Предлагаю нерфить авики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

а давайте сделаем так чтобы эсминцы не могли бы убивать эсминцы противника

крейсера - крейсеров

а линкоры - линкоров

ведь это канибализм

(сарказм)

лучше бы авикам вообще не давали заградку!

Изменено пользователем S_Ch_80
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 573 боя

купил вчера Хирью - это имба :popcorn:

каннибалю по полной(не в всегда, правда, получается) но я для себя открыл что то новое ))

пытался уже на авиках мнооого что то не получалось, а тут Хирью очень хорошо зашёл! ))

совет от себя - сначала набей самолётов(за них тоже и опыт и серу дают), а потом смело лети топить противника АВ :medal:

 

до недавнего времени бесили АВ(на ЛК гонял)! сейчас же я в первую очередь на АВ сажусь...потом уже ЛК, Эсмы и КР ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Никак не пойму, может кто объяснить, почему это плохо когда авик авика топит(за исключением размышлений типа - мешает дамажку набить ногибать лк на низких левл у которых вообще нет пво даж "днищеского"?)

2ТС а самому слабо топить красного авика? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Всем привет...Христос Воскресе!

Меня уже достали авики каннибалы:angry: Почему нельзя было сделать заградку для всех авиков??? как будто авики мало чего решают на начальных уровнях. пво и так днищенское, а тут ещё с двух сторон каннибалы летят:(

 авик просто беззащитен,  дайте ему хоть защиту от коллег

 

На чем вас каннибалят?)))))) :amazed::look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Бред, меня за 250+ боев на АВ всего раз 5 если не меньше другие авики топили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Нипанагибать! Плак, плак...

 

Если вас постоянно каннибалят на уровнях до 7го включительно, значит вы что-то делаете не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[-UNV-]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
15 258 боёв

Христос Воскрес, господа! А вопрос такой: баланс+2 уже привычен, НО я на Огневом уже 5-й бой подряд попадаю с 8 уровнями. исход понятен. Какова механика расстановки баланса и почему она так однобока?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Сгрызть авик до 7го уровня с налета можно только при его несопротивлении. Ну или имея недюженный скил.

 

От заградки есть толк только если ты умеешь без нее. Так что учись. Возьми карманный пвойсер, Кливленд, Атланта, Кутузов. Юбари кстати тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
366 боёв

Вы бы сначала на авике то поиграли...

 

да я на другом акке играю
11:29 Добавлено спустя 0 минут

Предлагаю нерфить авики.

 

это вообще не в тему
11:30 Добавлено спустя 1 минуту

а давайте сделаем так чтобы эсминцы не могли бы убивать эсминцы противника

крейсера - крейсеров

а линкоры - линкоров

ведь это канибализм

(сарказм)

лучше бы авикам вообще не давали заградку!

 троль из тебя никакой

11:34 Добавлено спустя 5 минут

Никак не пойму, может кто объяснить, почему это плохо когда авик авика топит(за исключением размышлений типа - мешает дамажку набить ногибать лк на низких левл у которых вообще нет пво даж "днищеского"?)

2ТС а самому слабо топить красного авика? 

 Просто дело в том что когда по одному авику в командах проблем нет вообще  а вот когда по два.... вот это беда да и за частую эти ненавистные боуги в пво пресете выкашивают ударников а там и сам авик топят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

На низких уровнях утопить за налет авик можно только когда он полное дно и просто стоит, уткнувшись в берег. А два раза лететь через всю карту - ну нафиг. Не, бывают варианты (чаще ближе к концу боя), и сам каннибалил не раз на лоулевелах, и меня забирать пытались, но в целом это не есть существенная проблема.

 

 

 Юбари кстати тоже.

 

Хорошая шутка. После известного ребаланса ПВО эскадрильи летают над Юбари как хотят почти без потерь. Не, ну если упороть все навыки в ПВО (а дойти до 4 перка на Юбари быстро не получается)+заградка то можно немного и посбивать (особенно если авик одноуровневый и очень глупый), но в общем и целом Юбари сейчас имеет довольно-таки днищенское ПВО.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций

На низких уровнях утопить за налет авик можно только когда он полное дно и просто стоит, уткнувшись в берег. А два раза лететь через всю карту - ну нафиг. Не, бывают варианты (чаще ближе к концу боя), и сам каннибалил не раз на лоулевелах, и меня забирать пытались, но в целом это не есть существенная проблема.

 

 

На 7ур., как два пальца... И чем же 7ка хуже 8-10?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
4 736 боёв

Всем привет...Христос Воскресе!

Меня уже достали авики каннибалы:angry: Почему нельзя было сделать заградку для всех авиков??? как будто авики мало чего решают на начальных уровнях. пво и так днищенское, а тут ещё с двух сторон каннибалы летят:(

 авик просто беззащитен,  дайте ему хоть защиту от коллег

Вот поэтому с авианосцем всегда должно ходить прикрытие. Жаль, что редко кто прикрывает его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

:teethhappy:Чтоб не канибалили нужно нерфить,да так что бы полный урон со всех ударников,пожаров и затопления одновременно не превышал хп авика:trollface:,пусть себе летают как массовка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

:teethhappy:Чтоб не канибалили нужно нерфить,да так что бы полный урон со всех ударников,пожаров и затопления одновременно не превышал хп авика:trollface:,пусть себе летают как массовка.

 

И светит. + 100500

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

На 7ур., как два пальца... И чем же 7ка хуже 8-10?

 

7 уровень - это уже не лоу-левл, это мидл. Там может и нужна заградка для авиков, не знаю, не играл, у меня пока выше 6 уровня авиков нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

всем авикам заградку торпеды и гк 460 мм тогда перестануть ныть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×