Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kervudkris

Халявщики

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Всем привет! Неоднократно наблюдал вот такую тактику у некоторых игроков, почти весь бой они или стоят на базе или лениво дефилируют в тылу команды изредка постреливая оставляя всю черновую работу более активным игрокам. Если команда начинает побеждать то они идут и добирают шотных противников, а если команда проигрывает то разбегаются по границам карты и там пытаются как-то продержаться до конца боя. И самое главное что это игра не на низких уровнях, а на кораблях 6, 7 уровней. Считаю таких игроков просто халявщиками, а вы как относитесь к таким "бойцам"? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Сами себя наказывают. Такие и побеждают редко. Для победы нужны какие-то активные действия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Пока они там фланируют в тылу, вы наносите дамаг и зарабатываете опыт и кредиты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

это не запрещено правилами. :popcorn:

 

А я и не говорю что это запрещено, я спрашиваю игроков об их отношении к таким "бойцам".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

1 шотных надо добирать, обязательно, кто добрал, тот и молодец

2 не оставляйте шотных, если вы не ЛК, идущий с крейсерами

все просто

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 528 боёв

Зависит от корабля и ситуации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Да отрицательно.Стоят где-нибудь за островом или у края карты да ещё пишут,что в команде одни "олени",опять проиграли.

Нередко сами идут на дно в числе первых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 381 бой

Сами себя наказывают. Такие и побеждают редко. Для победы нужны какие-то активные действия.

 

Играю именно как пишет ТС , "халявщиком" , и чет побед не меньше чем у етого активного игруна..:amazed: З.Ы Касаемо "отношения" каких то там Петя-Вася к этому-да ***..
Изменено пользователем BARIBAL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

первым делом убирать шотных-это непреложное правило,если эти люди где бы не находились наносят дамаг не имеет значения хоть с края карты,значит они делают свое дело,недалекие рашеры умирают первыми и толку для команды практически никогда не приносят,все зависит от человека и его манеры играть,есть толк в том что он там стоит,пусть стоит,нет толка значит просто дурешка

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 381 бой

первым делом убирать шотных-это непреложное правило,если эти люди где бы не находились наносят дамаг не имеет значения хоть с края карты,значит они делают свое дело,недалекие рашеры умирают первыми и толку для команды практически никогда не приносят,все зависит от человека и его манеры играть,есть толк в том что он там стоит,пусть стоит,нет толка значит просто дурешка

 

+++ Вот таким рассуждением умелый игрок и отличается от недалекого популиста-балабола " честно-не честно, шотных не добивать".:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

По другому никак , я в этом всё больше и больше убеждаюсь .

Надо отстоятся , и потом быстро собрать фраги .

Простая и эффективная тактика , не требующая даже умения играть .

Я с утра в этом убедился , я халявщик :P

А когда дядя сказал , вы последняя надежда  команды , и у противника три крейсера , я вообще обрадовался такой халяве , конкуренты все уже утонули .

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[MONTE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
25 212 боёв

 

+++ Вот таким рассуждением умелый игрок и отличается от недалекого популиста-балабола " честно-не честно, шотных не добивать".:honoring:

Да от тебя иного ответа ожидать было трудно. И дальнейшие твои действия предсказуемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

Всем привет! Неоднократно наблюдал вот такую тактику у некоторых игроков, почти весь бой они или стоят на базе или лениво дефилируют в тылу команды изредка постреливая оставляя всю черновую работу более активным игрокам. Если команда начинает побеждать то они идут и добирают шотных противников, а если команда проигрывает то разбегаются по границам карты и там пытаются как-то продержаться до конца боя. И самое главное что это игра не на низких уровнях, а на кораблях 6, 7 уровней. Считаю таких игроков просто халявщиками, а вы как относитесь к таким "бойцам"? 

 

 

да по барабану

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 381 бой

Да от тебя иного ответа ожидать было трудно. И дальнейшие твои действия предсказуемы.

 

Зато ты "активный игруля" с ...44% побед.:teethhappy: Задай себе вопрос-а не враг ли ты своей команде?:(
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Кто сильнее слон или волк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[W_OLD]
Участник, Коллекционер
185 публикаций
4 664 боя

 

А я и не говорю что это запрещено, я спрашиваю игроков об их отношении к таким "бойцам".

 

Мягко говоря: не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 381 бой

Кто сильнее слон или волк?

 

...и сколько волка не корми, а у ишака все равно больше :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×