Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Надоели такие бои Мир АВ

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

апнуть ястребы, понерфить ударки

 

неплохой вариант,но ЛФ по моему нубскому мнению "должен"(прости форум:teethhappy:) раскрыть мысль по шире:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв
СКАЖИМ НЕТ АРТОШЛЮПКАМ! Ненавижу всем сердцем их.
Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[E-EMP]
Участник
22 публикации
6 846 боёв

тут надо не авики нерфить а этот плюс минус 2 убрать 6 кидают к 8 - разница огромная!!!!! катаюсь на Мексике нравится линкор очень но из 10 боев 7 провожу с 8 лвл  и вот тебе ни фана ни дамага ни серебра я видел видео разрабы как и стримеры все говорят так не интересно будет ну нет блин интересно на линкоре 6 уровня выйти к 8 лвл а те еще тирпицы и тому подобное пишут мол дамажка приперла стой дамажка не убегай!!! как тут не уйти с игры! еще раз пишу +/-2 не в тему здесь +/-1 это норма и не надо авики трогать будеть и шансы у низкого лвла будут отбиться а чтоб интерес был придумайте что-нибудь другое а не этот +/-2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

тут надо не авики нерфить а этот долбаный плюс минус 2 убрать 6 кидают к 8 идиотизм полнейший разница огромная!!!!! катаюсь на Мексике нравится линкор очень но из 10 боев 7 провожу с 8 лвл  и вот тебе ни фана ни дамага ни серебра я видел видео разрабы как и стримеры все говорят так не интересно будет ну нет блин интересно на линкоре 6 уровня выйти к 8 лвл а те еще тирпицы и тому подобное пишут мол дамажка приперла стой дамажка не убегай!!! как тут не уйти с игры! еще раз пишу +/-2 не в тему здесь +/-1 это норма и не надо авики трогать будеть и шансы у низкого лвла будут отбиться а чтоб интерес был придумайте что-нибудь другое а не этот чертов +/-2

 

Знаешь почему тяжело на Мексике против 8,дальности нет и скорость 21 узел,курам на смех,чистый корм для АВ восьмого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

неплохой вариант,но ЛФ по моему нубскому мнению "должен"(прости форум:teethhappy:) раскрыть мысль по шире:hiding:

 

Достаточно широко?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[E-EMP]
Участник
22 публикации
6 846 боёв

 

Знаешь почему тяжело на Мексике против 8,дальности нет и скорость 21 узел,курам на смех,чистый корм для АВ восьмого уровня.

 

так а я про что от авиков 7 лвл еще как-то можно пару самолетов сбить да и с 7 лвл линками потягаться а 8 лвл это все можно в порт сразу выходить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Нельзя было давать им такую боевую мощь, если бы ударных групп было максимум 2 для американцев и 3 для японцев, то было бы норм. Плюс к этому части из них сократить ангар. ИМХО.

Изменено пользователем SeminIvan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[E-EMP]
Участник
22 публикации
6 846 боёв

Нельзя было давать им такую боевую мощь, если бы ударных групп было максимум 2 для американцев и 3 для японцев, то было бы норм. ИМХО.

 

дело тут не авиках а в разнице уровней не надо авики трогать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

на збт было -+3 баланс) не ныли так сильно.

тут надо не авики нерфить а этот плюс минус 2 убрать 6 кидают к 8 - разница огромная!!!!! катаюсь на Мексике нравится линкор очень но из 10 боев 7 провожу с 8 лвл  и вот тебе ни фана ни дамага ни серебра я видел видео разрабы как и стримеры все говорят так не интересно будет ну нет блин интересно на линкоре 6 уровня выйти к 8 лвл а те еще тирпицы и тому подобное пишут мол дамажка приперла стой дамажка не убегай!!! как тут не уйти с игры! еще раз пишу +/-2 не в тему здесь +/-1 это норма и не надо авики трогать будеть и шансы у низкого лвла будут отбиться а чтоб интерес был придумайте что-нибудь другое а не этот +/-2

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 355 боёв

Нельзя было давать им такую боевую мощь, если бы ударных групп было максимум 2 для американцев и 3 для японцев, то было бы норм. ИМХО.

 

Норм для кого?Для стонующих броневанн,которых все обижают и не дают дамажить?Так был уже такой патчик,когда по 8-10 броневанн с каждой стороны.Классный геймплей,загорелась лампа и тут же пару десятков бронебойных сосисек с 20-25км,особенно когда половина с тури,на КР сразу можно выходить в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв
Если бы в нашей игре.Каждый отдельный корабль имел балансный вес,таких казусов не происходило с балансом.Допустим у Фусо балансный вес 60 у Мексики 55,а у Лекса-90,вряд ли они попали в один бой,если бы попали то с очень низкой вероятностью,но нет у нас же есть *** уровни с 1 по 10
Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

Угу накиньте Муцуки из ГК - посмотрю на это.:izmena:

Тонут как миленькие, даже не поняв что именно произошло.

Накидывал, попадал на Мексике к 8 и не чувствовал себя некомфортно, и самолётик сбивал лексовский, на любом кораблике мог найти применение своим пушкам/торпедам. Но для АВ баланс должен быть +2. Введение 9-10 было ошибкой, об этом на ЗБТ АВводы сами говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Накидывал, попадал на Мексике к 8 и не чувствовал себя некомфортно, и самолётик сбивал лексовский, на любом кораблике мог найти применение своим пушкам/торпедам. Но для АВ баланс должен быть +2. Введение 9-10 было ошибкой, об этом на ЗБТ АВводы сами говорили.

 

Правильно не должно было быть не Эссексов не Мидвэев,всё в угоду америкосам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[E-EMP]
Участник
22 публикации
6 846 боёв

если быть демократичнее то просто снизить процент попадания к высоким уровням до минимума еще раз напоминаю сегодня из 10 боев 7 провел с 8 лвл я на Мексике был  если не убрать+/-2 так хоть шанс попадания к ним сократить2-3 боя из 10 с 8 лвл честно говоря по пальцам можно пересчитать когда я в топе бред какой-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Если бы в нашей игре.Каждый отдельный корабль имел балансный вес,таких казусов не происходило с балансом.Допустим у Фусо балансный вес 60 у Мексики 55,а у Лекса-90,вряд ли они попали в один бой,если бы попали то с очень низкой вероятностью,но нет у нас же есть *** уровни с 1 по 10

А вот это имхо здравая идея :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Баланс авиков надо бы конечно поправить, так что бы они не были единственным топом в команде. Правда такая ситуация очень редкая. Совсем без авиков, надо признать тоже плохо. Но с чудо-бомбочками надо что-то делать. Как вариант увеличить амерам рассеивание автосброса. А то мне глядя на все это дело внезапно захотелось самонаводящиеся снаряды ГК с торпедами. Не а че? Им можно а мне нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Это скрытый нерф - авики сами себя "понерфят" своими же истребителями. Вы бы видели что мне писали в чат, когда я на ружье в ПВО пресете весь бой ударного Индепенданса терроризировал. чтоб было понимание он ушел с пустым ангаром и почти с "0" дамага.:great:

 

А если у нас на АВ ***? Не будет ничего сбивать, а остальные корабли ничего не смогут ответить, ибо не по понятиям это

 Совсем без авиков, надо признать тоже плохо. 

А, по-моему, совершенно замечательно без них играется.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

А вот это имхо здравая идея :great:

 

Да эта идея уже 100 раз обсуждалась на Альфа-тесте,но они уперлись в свои танковые 1-10 уровени и всё,политика такая не гибкая и глупая!
Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 839 боёв

На авиках почти не играю, но лично мне они не мешают. Да и не меньше трети боёв вообще без них проходит. Всё это хейтерство мне просто не понятно. Наверно, людям просто нравится придумывать себе врагов и фанатично с ними воевать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×