Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Надоели такие бои Мир АВ

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

На авиках почти не играю, но лично мне они не мешают. Да и не меньше трети боёв вообще без них проходит. Всё это хейтерство мне просто не понятно. Наверно, людям просто нравится придумывать себе врагов и фанатично с ними воевать.

 

Нам не нужны Враги,нам нужен Баланс!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

тут надо не авики нерфить а этот плюс минус 2 убрать 6 кидают к 8 - разница огромная!!!!! катаюсь на Мексике нравится линкор очень но из 10 боев 7 провожу с 8 лвл  и вот тебе ни фана ни дамага ни серебра я видел видео разрабы как и стримеры все говорят так не интересно будет ну нет блин интересно на линкоре 6 уровня выйти к 8 лвл а те еще тирпицы и тому подобное пишут мол дамажка приперла стой дамажка не убегай!!! как тут не уйти с игры! еще раз пишу +/-2 не в тему здесь +/-1 это норма и не надо авики трогать будеть и шансы у низкого лвла будут отбиться а чтоб интерес был придумайте что-нибудь другое а не этот +/-2

Без проблем играю большинством кораблей в боях +2 уровня, а "Нью-Мексико" вообще нет разницы, какие корабли уничтожать. Потому просто учись играть головой в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Достаточно широко?

 

хороший пост,достойный ЛФ (не сарказм):medal: но все равно мне кажется вы переоцениваете количество игроков пожертвующих дамажкой ради саппорта, этого мало я бы дал возможность истребителям копеечно дамажить корабли+шанс пожара+криты но отличные от существующих
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Убрать альт и все будет в шоколаде. Причем я уверен, что дамаг не очень просядет у авиа шлюпок.

 

Я бы лучше убрал автосброс, а то *** какая то, у ав есть встроенная ту а у всех остальных нет. Пусть альт жмакают, кто не может пусть страдает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Я бы лучше убрал автосброс, а то *** какая то, у ав есть встроенная ту а у всех остальных нет. Пусть альт жмакают, кто не может пусть страдает.

 

у эсминцев тоже есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Да эта идея уже 100 раз обсуждалась на Альфа-тесте,но они уперлись в свои танковые 1-10 уровени и всё,политика такая не гибкая и глупая!

Так одно другому не мешает, уровни-уровнями ,а внутри - балансный вес, как дополнительный помощник матчмейкеру...

Хотя вообще-то в известной игрушке с "балансным весом" и рангами расклады бывают куда похлеще, чем здесь:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Ох, чуть не пропустил очередное заседание вечноноющего клуба) - как же приятно видеть слезы 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

хороший пост,достойный ЛФ (не сарказм):medal: но все равно мне кажется вы переоцениваете количество игроков пожертвующих дамажкой ради саппорта, этого мало я бы дал возможность истребителям копеечно дамажить корабли+шанс пожара+криты но отличные от существующих

 

Судя по количеству подгоревших стульев в той теме у профильных авиаводов, количество игроков заинтересующихся саппортом в ущерб дамажке переоценивают сами авиаводы. Я то как раз понимаю, что много таких игроков не будет, но даже это "немного" сможет слегка разгрузить ситуацию. По сути у авианосца нет ярко выраженного антикласса сейчас. Хотя у всех остальных он есть. Почему бы таким антиклассом не выступить ПВО-авику? Это вполне логично и исторично. А то, что их почти никто не катает - на то есть всем известные причины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
5 395 боёв

авики нерфить? ....да им молоко давать нужно.....за вредность )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Судя по количеству подгоревших стульев в той теме у профильных авиаводов, количество игроков заинтересующихся саппортом в ущерб дамажке переоценивают сами авиаводы. Я то как раз понимаю, что много таких игроков не будет, но даже это "немного" сможет слегка разгрузить ситуацию. По сути у авианосца нет ярко выраженного антикласса сейчас. Хотя у всех остальных он есть. Почему бы таким антиклассом не выступить ПВО-авику? Это вполне логично и исторично. А то, что их почти никто не катает - на то есть всем известные причины.

 

тут на 100% согласен, разрабам давно пора поднять серо-опытную мотивацию ПВОшникам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

мда)тут по 5-6 эсминцев а вы про ав плачите)

 

Авик хуже эсминца, эсминцы ограничить до 3-4х на бой, ав просто убрать из игры. =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 180 боёв

Ну бывает, это же Леста. У нее когда-нибудь нормально матчамекер работал? Они уже давно стали синонимом плохо сделанной работы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Отсыпать в пресеты побольше истребителей и поменьше этих однокнопочных бобров -

 - и нормусь все будет с авиками.

 

Я так понимаю, что Леста переживает, что понерфим АВ, ЛК начнут нагибать.

Надо будет нерфить ЛК, понерфим ЛК - ЦА взвоет, надо будет апать что-то

другое, АВ или ЭМ.

 

И так по кругу без конца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Опять сплошное нытье. Хоть бы кто скрин выложил бы или два, где АВ перетопил пол команды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
279 публикаций
10 472 боя

Отсыпать в пресеты побольше истребителей и поменьше этих однокнопочных бобров -

 - и нормусь все будет с авиками.

А что 2 файтера на Лексе (3 на Эссексе) мало? Нужно по 3-4 эскадрильи делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А что 2 файтера на Лексе (3 на Эссексе) мало? Нужно по 3-4 эскадрильи делать?

 

На Лексе вместе с 2-мя файтерами идут 2 клик-ту-вин бобра, как и на Эссексе.

И на них никто не играет только потому, что есть ударные пресеты, которые позволяют нагибать,

ПВО-пресеты сейчас берут только те, кто не смог в дамажку совсем, а с выдачей заградки,

они вообще стали не нужны.

Почему было не оставить старый пресет 2-1-1 на Лексе? А на Эссексе не дать 3-1-1 или 2-2-1, раз такое дело?

Забалансить хрустальностью торпов, если вдруг будет перегибать.

 

Но нет, мы дадим игрокам выбор "тактических решений" из имбованного ударного, стокового бесполезного и

истребительного пресетов. У меня по Лексу в теме есть вопрос  в опросе на выбор пресетов, как

вы думаете, что в основном выбирают игроки?

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[AYU]
Участник
735 публикаций
10 180 боёв

Я так понимаю, что Леста переживает, что понерфим АВ, ЛК начнут нагибать.

Надо будет нерфить ЛК, понерфим ЛК - ЦА взвоет, надо будет апать что-то

другое, АВ или ЭМ.

Да баланс ЛК-КР-ЭМ в норме. А АВ у них все время были дизбалансными, уже год как не могут класс привести к нормальному состоянию. И вместо работы перекрашивают костыли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Опять сплошное нытье. Хоть бы кто скрин выложил бы или два, где АВ перетопил пол команды.

 

 MZDNWEUnsJo.jpg

или типа если не по 6 фрагов то не считается? =))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×