Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vvQ8Yiyr6kOI

USS Benson (DD-421) - американский эсминец VIII уровня. [0.6.0.x]

USS Benson. Выбор модернизаций и общая оценка.  

1 133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 866 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Откатал 10 боев в РБ на твинке:

Доход Флаг Ремонт БК Снаряжение Чистый доход Доход с премом
49596 9920 67500 1140 22500 -31624 -1866
87835 17567 67500 2420 22500 12982 65683
98547 19710 67500 2070 22500 26187 85315,5
90739 18148 67500 2130 22500 16757 71200,5
92406 18482 67500 2920 22500 17968 73412
77171 15435 67500 1910 22500 696 46999
134355 26871 67500 2770 22500 68456 149069
66259 13252 67500 1290 22500 -11779 27976,5
245571 49115 67500 5080 22500 199606 346949
206630 41326 67500 5730 22500 152226 276204

 

На корабле стоят флаги +20% к фарму и -10% к ремонту, голдовая ремка.

Чистый доход без према в среднем 45147, с премом 114095

 

Без флажков было бы:

Чистый доход без према в среднем 14645, с премом 72120

 

На мой взгляд, это вполне нормальные показатели.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

-пво корпус, ускорение, мод на инвиз, 5 перк

-либо б корпус, ускорение, рули, 5 перк.

-ну или третий вариант, классика. б корпус, ускорение, инвиз, 5 перк.

 

Я б сказал так: корпус Б, рули (а не ускорение), и модуль и перк на инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 435 боёв

Капитаны, ну что там с модулями новыми? ЩА покачу в бой, но вот в сомнениях.

Хочу повесить модуль на +20 поворота рулей+модуль на инвиз. Хотя очень сомневаюсь, модуль на форсаж со старта оооочень неплох и помогает. Но поворот рулей в 4 секунды... Как то напряг. А вот модуль на инвиз на новые имбо-рули менять не хочу. Что как у кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Капитаны, ну что там с модулями новыми? ЩА покачу в бой, но вот в сомнениях.

Хочу повесить модуль на +20 поворота рулей+модуль на инвиз. Хотя очень сомневаюсь, модуль на форсаж со старта оооочень неплох и помогает. Но поворот рулей в 4 секунды... Как то напряг. А вот модуль на инвиз на новые имбо-рули менять не хочу. Что как у кого?

 

новые имбо рули+форсаж со старта,5 перк маскировки нет.Разрывает ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

не туда написал :)

Изменено пользователем yyanis24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 781
[ODINS]
Участник
14 234 публикации
33 961 бой

Капитаны, ну что там с модулями новыми? ЩА покачу в бой, но вот в сомнениях.

Хочу повесить модуль на +20 поворота рулей+модуль на инвиз. Хотя очень сомневаюсь, модуль на форсаж со старта оооочень неплох и помогает. Но поворот рулей в 4 секунды... Как то напряг. А вот модуль на инвиз на новые имбо-рули менять не хочу. Что как у кого?

Вот такие ЭМ  и кормят мой Бенсон  )) ИМБО рули  удел крейсеров  и линкоров  ,они напрочь убили использование торпед Бени на открытой воде  (даже не пытайтесь кидать -не попадете  ,а на РЛС направленно нарветесь) .. 

Почему  связка  5 орудий  - ускорение (  тут уже от  умений   зависит -можно и рули ) 5ый перк важны   для меня  в РБ ..)) Возможно кому нибудь поможет и буду  рад  таких встретить на старших уровнях РБ (и не важно за кого -будет интересно)..

1) В принципе носом на точку не хожу  и Вам не советую(только по касательной на фланг) , первый  получает урон от всех ив конце сделать ничего не может ,а Беня затащить ходку еще как может ,без АВ особенно  ,а можно так делать только с пятым перком .

2. Стараюсь уходить из дымов практически сразу,отпугивает он с точки сам по себе ))  ,поскольку регулярно ловлю таких же стоящих )) Во время  остановки или малого хода рули  Вам не помогут уклониться как от торпед так и от рандомного залпа  по точке мгновенного засвета  !

3. Маскировка сейчас решает как никогда ,нельзя ее отбросить в угоду дамажки или рулежки ..Если Бенсон умете НЕ СТРЕЛЯТЬ  ,а подсвечивать -победа практически в кармане  .. Люди которые  заходят в РБ и идут в первую и высшую за красной  как я или за черной  должны понимать ,ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ  ВСЕ КРЫСЫ . И только так  можно побеждать)) ..Если  не умеешь крайне  трепетно относится  к своему ХП   и чтить маскировку  выиграть удастся только наблюдая  сверху ,т.е. на плечах команды..

4.ПВО корпус  это проседание  перед лоянгом  ,это не Флэтчер ПВО  не раскачть до мегакрутого ,а ствола Вы лишаетесь и ЭТО,как по мне  ,  очень значительная потеря  .

5. Дополнительно .. Материалы  от топ-игроков есть в Ютубе ,но я все же напишу и здесь (хочу  чтобы рядом со мной  дрался полноценный ЭМ)) , не ведитесь на поджег , в РБ  ХП  и только ХП  ,не счесть боев когда я бы вроде должен был закончится   получив  торпедку от япа  неудачно сманервировав  в дымах ,а  получилось так ,что на "соплях" захватил и  вытянул по очкам ходку  .. Для себя  на Беню следующий  сетап  БОП  - силы  -бдительность (крайне важный навык позволяет при дуэли на ближней дистанции с ЭМ не выходить из прицела и  сразу  ориентировать корпус продолжая грызть)) - интендант - ХП -маскировка  .

ФПро флаги скажу  -берегите  флаг на скорость ,антидетонацию и пожар сколько можете  (раньше был на затопление сейчас с Бисмарком и рулями ,как понимаете для Бени мало актуален)! Крайне  важные флажки для высшей   лиги..

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Вот такие ЭМ  и кормят мой Бенсон  )) ИМБО рули  удел крейсеров  и линкоров  ,они напрочь убили использование торпед Бени на открытой воде  (даже не пытайтесь кидать -не попадете  ,а на РЛС направленно нарветесь) .. 

Почему  связка  5 орудий  - ускорение (  тут уже от  умений   зависит -можно и рули ) 5ый перк важны   для меня  в РБ ..)) Возможно кому нибудь поможет и буду  рад  таких встретить на старших уровнях РБ (и не важно за кого -будет интересно)..

1) В принципе носом на точку не хожу  и Вам не советую(только по касательной на фланг) , первый  получает урон от всех ив конце сделать ничего не может ,а Беня затащить ходку еще как может ,без АВ особенно  ,а можно так делать только с пятым перком .

2. Стараюсь уходить из дымов практически сразу,отпугивает он с точки сам по себе ))  ,поскольку регулярно ловлю таких же стоящих )) Во время  остановки или малого хода рули  Вам не помогут уклониться как от торпед так и от рандомного залпа  по точке мгновенного засвета  !

3. Маскировка сейчас решает как никогда ,нельзя ее отбросить в угоду дамажки или рулежки ..Если Бенсон умете НЕ СТРЕЛЯТЬ  ,а подсвечивать -победа практически в кармане  .. Люди которые  заходят в РБ и идут в первую и высшую за красной  как я или за черной  должны понимать ,ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ  ВСЕ КРЫСЫ . И только так  можно побеждать)) ..Если  не умеешь крайне  трепетно относится  к своему ХП   и чтить маскировку  выиграть удастся только наблюдая  сверху ,т.е. на плечах команды..

4.ПВО корпус  это проседание  перед лоянгом  ,это не Флэтчер ПВО  не раскачть до мегакрутого ,а ствола Вы лишаетесь и ЭТО,как по мне  ,  очень значительная потеря  .

5. Дополнительно .. Материалы  от топ-игроков есть в Ютубе ,но я все же напишу и здесь (хочу  чтобы рядом со мной  дрался полноценный ЭМ)) , не ведитесь на поджег , в РБ  ХП  и только ХП  ,не счесть боев когда я бы вроде должен был закончится   получив  торпедку от япа  неудачно сманервировав  в дымах ,а  получилось так ,что на "соплях" захватил и  вытянул по очкам ходку  .. Для себя  на Беню следующий  сетап  БОП  - силы  -бдительность (крайне важный навык позволяет при дуэли на ближней дистанции с ЭМ не выходить из прицела и  сразу  ориентировать корпус продолжая грызть)) - интендант - ХП -маскировка  .

ФПро флаги скажу  -берегите  флаг на скорость ,антидетонацию и пожар сколько можете  (раньше был на затопление сейчас с Бисмарком и рулями ,как понимаете для Бени мало актуален)! Крайне  важные флажки для высшей   лиги..

 

 

многабукафниасилил.

Форсаж с места позволяет заднеприводному эсминцу резко рвануть вперед и уйти от любых торпед.Новые рули позволяют запросто перестреливать адептов маскировки,при этом абсолютно имея ввиду все кр дальше 12км.+те же торпеды проходит вообще без паники.Так что инвиз отнюдь не панацея и не абсолютная истина. Грамотно разменивая хп играть намного веселее и прибыльнее.

Пы.Сы.мне дико по барабану, кого вы ожидаете увидеть у себя в команде,в прошлом сезоне 1й ранг был взят на огневом с уоп,этот будет взят заднеприводным беней с засветом 7.1.А ЦА пусть дальше катается в инвизе не стреляя и плачется,что новая экономика уг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Рули не нужны совсем. Все с кем он перестреливаются умирают от дмпа, а не упав в обморок от "удивительной верткости бенсона".

Рули это для советов, чтобы уворачиваться от залпов на дальней дистанции. 

 

Модуль на 50% ускорения нужен сильно вкупе с перком 25% обнаружения торпов, так как амеры это "стреляющие дымы", по большей части.

Модуль на маскировку нужен в первую очередь как и перк на маскировку (быстрей бы :)). Это единственное реальное преимущество, которое дают 8мым левелам по сравнию с седьмыми.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Рули не нужны совсем. Все с кем он перестреливаются умирают от дмпа, а не упав в обморок от "удивительной верткости бенсона".

Рули это для советов, чтобы уворачиваться от залпов на дальней дистанции. 

 

Модуль на 50% ускорения нужен сильно вкупе с перком 25% обнаружения торпов, так как амеры это "стреляющие дымы", по большей части.

Модуль на маскировку нужен в первую очередь как и перк на маскировку (быстрей бы :)). Это единственное реальное преимущество, которое дают 8мым левелам по сравнию с седьмыми.

 

уважаемый балабол,вы только что в теме про махана написали,что маскировка не роляет и бенсон хуже махана,теперь вы пишите,что это реальное преимущество.Ба-ла-бол. и особенно порадовали бенсонов,умирающих от жоского дпма такого же бенсона,у них его нет же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

 

уважаемый балабол,вы только что в теме про махана написали,что маскировка не роляет и бенсон хуже махана,теперь вы пишите,что это реальное преимущество.Ба-ла-бол. и особенно порадовали бенсонов,умирающих от жоского дпма такого же бенсона,у них его нет же.

 

о боже! наконецто то "серьезный" собеседник - небалабол. Сразу же назвал балаболом!!

"Небалабол", ты живешь в мечтах о своей надуманной исключительности (думает он больше других, ага. другие же так не умеют). 

А почему тогда не на всех корабликах, даже имбовых, получается "думать великие мысли"? Просто не везло, наверное? Я угадал? Но не так как другим, менее умным, а ты то играл гениально, но вот же неудачки преследовали...... За свободочку лучше пройти, если так сильно "не везет"!

 

Про бенсона может быть сам догадаешься, а может и нет.

Это просто уровнем выше корабль, не? Это не значит, что он на своем уровне сильнее корабль, чем махан на своем. Это не сложно.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

о боже! наконецто то "серьезный" собеседник - небалабол. Сразу же назвал балаболом!!

"Небалабол", ты живешь в мечтах о своей надуманной исключительности (думает он больше других, ага. другие же так не умеют). 

А почему тогда не на всех корабликах, даже имбовых, получается "думать великие мысли"? Просто не везло, наверное? Я угадал? Но не так как другим, менее умным, а ты то играл гениально, но вот же неудачки преследовали...... За свободочку лучше пройти, если так сильно "не везет"!

 

Про бенсона может быть сам догадаешься, а может и нет.

Это просто уровнем выше корабль, не? Это не значит, что он на своем уровне сильнее корабль, чем махан на своем. Это не сложно.

 

 

 

 

 

ну вот теперь мажешься) ты печален) и мерить по себе -не все дамаготрочеры с донным пп и выживанием ,уж прости,я предпочитаю выигрывать,а не руинить бои остальным ради дамажки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

ну вот теперь мажешься) ты печален) и мерить по себе -не все дамаготрочеры с донным пп и выживанием ,уж прости,я предпочитаю выигрывать,а не руинить бои остальным ради дамажки)

 

А смысл в выигрышном бою без дамажки ? Если это конечно не ранговый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

А смысл в выигрышном бою без дамажки ? Если это конечно не ранговый бой.

 

а смысл упарываться в дамажку по лк пока твою команду убивают? Нафиг такие ав нужны?) А эсминец,который выйдет с захвата ради лишних 40к урона,или вместо взятия точки ломанется за авиком? 
Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

 

ну вот теперь мажешься) ты печален) и мерить по себе -не все дамаготрочеры с донным пп и выживанием ,уж прости,я предпочитаю выигрывать,а не руинить бои остальным ради дамажки)

 

Я печален? ))))

 

Человек  который думает о себе, что он умнее других и пытается всем об этом рассказать, по поводу и без повода,, вот кто реально печален, без вариантов!

 

А пп у тебя просто от малого количества боев и прохода "неудобных кораблей" за свободочку. И при этом судя по твоим кпд, выигрываешь не ты, а твоя команда в основном.  Простое везение на коротком отрезке.

 

И нигде я не мазался. Мажешься тут как раз  ты! Причем ты даже не только мажешься, но у тебя рванул *** прямо, когда ты начал тыкать своей средненькой статой, не найдя других аргументов, чтобы обосновать свой ****, почему же это махан г, а бенсон прямо по сравнению с ним феерит в рангах. (напомню, "феерит" у тебя, это ты про 60% победок говоришь в низких рангах). Прям реальная феерия, не говори!! (тут сарказм)

 

В топ10 будешь, будешь тыкать всех своей статой, а пока просто учись играть, как я это делаю.

 

ПС. Человек, который сам о себе думает, причем безосновательно, что он "гениален", неинтересен для беседы. Удачи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Я печален? ))))

 

Человек  который думает о себе, что он умнее других и пытается всем об этом рассказать, по поводу и без повода,, вот кто реально печален, без вариантов!

 

А пп у тебя просто от малого количества боев и прохода "неудобных кораблей" за свободочку. И при этом судя по твоим кпд, выигрываешь не ты, а твоя команда в основном.  Простое везение на коротком отрезке.

 

И нигде я не мазался. Мажешься тут как раз  ты! Причем ты даже не только мажешься, но у тебя рванул *** прямо, когда ты начал тыкать своей средненькой статой, не найдя других аргументов, чтобы обосновать свой ***, почему же это махан г, а бенсон прямо по сравнению с ним феерит в рангах. (напомню, "феерит" у тебя, это ты про 60% победок говоришь в низких рангах). Прям реальная феерия, не говори!! (тут сарказм)

 

В топ10 будешь, будешь тыкать всех своей статой, а пока просто учись играть, как я это делаю.

 

ПС. Человек, который сам о себе думает, причем безосновательно, что он "гениален", неинтересен для беседы. Удачи.

 

Слился малыш,удачи тебе,я нигде не говорил что я гениален деточка,я сказал,что на бенсоне думать надо больше,чем на махане,вот и все)  особенно забавно слышать про малое кол-во боев,хотя у тебя их вообще 500. И про низкие ранги забавно.

Ах да,я же чсв через точки,поэтому ткну тебя пожалуй в твой топ 10 ладно?)Топ ПП в отряде из 3 на эм.Разумеется,точки брали авик и рандомный 3й,я просто днище,которое заабузили.

 

9 _nord_ost_ 934 2328 88.33 2205 58097 1.63 1.01 59.64 4.03 6.48 0
88 YouDriveMeCrazy 277 1932 87 1405 42984 1.41 0.55 70.76 4.81 5.66 0
13 _R0NIN 665 2214 86.62 2297 47990 1.66 0.88 72.78 6.09 7.17

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 435 боёв

НУ я хз, посмотрим. Пока повесил Рули20%+Маскировка. Вроде устраивает. Хотя динамики на старте конечно не хватает.

 

Упарываться по РБ не буду, может до высшей лиги дойду, ибо в РБ дикий трэш. Все таки основная спецификация будет рандом. А там маскировка рулит. 5го перка у кэпа нет, а кэпа с предыдущего эсм после нескольких боев снял и назначил нового.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Пока повесил Рули20%+Маскировка

На мой взгляд, двигатель лучше в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 532 боя

новые имбо рули+форсаж со старта,5 перк маскировки нет.Разрывает ранги.

 

Очень интересно, а перки и третий/четвертый модуль какие у Вас ?  

 

А то у меня на подходе пятый и вижу несколько вариантов:

1. Маскировка пятым перком, хп, бдительность, откат торпед и боп. Из модулей ускорение эу или рули(4й слот) и маскировка(5й). Стиль игры пассивный, перестрелка на сближении. Но как бы фубуки в заточке на инвиз и торпедный спам все равно будет лучше в этой роли с некоторыми оговорками (перестрелка вблизи). 

2. Маскировка, хп, интендант, ипс, боп. Модули эу/рули(4й) и максировка(5й).

3. Перки, что есть сейчас (хп,интендант,бдительность, ипс, боп) Добавлю откат торпед и поменяю маскировку на новые рули, в четвертом и третьем слоте оставлю эу.

 

Я игрок средний и тупых ошибок хватает, то торпеду словлю в дымах (хотя стараюсь не стоять на одном месте/перпендикулярно и елозить), то в перестрелке завтыкаю и припаркуюсь в остров, иногда вообще глупо подставляюсь не продумав маршрут отступления.

 

Что посоветуете? Только не надо советовать пересесть на фубуки :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Что может объяснить игрок вот с такими показателям (если нажать "соло" в его статке)?

балаболка3.jpg

 

Он слабо представляет как играть на этих кораблях.

Он даже не понял, что махан очень сильный кораблик. Просто не смог этого понять.

И советует ставить на амерском эсминце РУЛИ  :) От кого и где "рулить" то на дистанции 5-8км? На ней решает только дпм и тут амеры вне конкуренции.

 

Кмк,  единственный у меня спорный перк это на 2 ставить либо КД торпед (поставил зачемто) либо движение с поврежденным двигателем (поменял бы, да неохота тратить деньги ради неважной мелочи, поставлю на 17м перке). Остальные стандартные. БОП, бдительность, ХП, маскировка.

 

Модули на ускорение и маскировку.

 

 

 

 

балаболка3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×